Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Irisska offline Irisska Сообщение Пт Сен 09, 2011 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 153
Откуда: München, Deutschland

Девочки,


Помогите, пожалуйста, советом. У меня была беременность 9 недель, началась коричневая мазня, поехала в больницу, сказали, что всё в порядке с ребёнком и не могут понять из-за чего мазня эта. На всякий случай оставили в больнице (я живу в Германии). Через 2 дня опять сделали узи и сердцебеения уже не было, плод замер. Через 3 дня назначили операцию, чтобы всё удалить. Сделали операцию и через несколько часов отправили домой, здесь не принято после операции давать какие-то таблетки или колоть уколы. Сказали что кровотечение будет дней 7, мах 10 дней. Первые 2 дня немного помазало кровью, практически ничего, хватало 2 ежедневные прокладки на день. На 3-ий и 4-ый день не было выделений больше вообще. На 5-ый день началось кровотечение с большими какими-то кусками, размером примерно с пол кулака и толщиной где-то пол сантиметра. Потом 2 дня просто шла кровь, но меньше чем в тот день с кусками, хватало 2 прокладки (4 капли) на день. А сегодня это на 8-ой день после операции кровотечение с утра было самое сильное за все дни и опять с большими кусками. Теперь опять просто идёт кровь, не мало, но и не очень много. При этом за всё это время не было никаких болей, только несильные потягивания в пояснице во время обильного кровотечения. Вот я теперь не знаю, что делать. Визит к врачу у меня назначен на четверг, т.е. через 2 недели после операции. 10 дней со дня операции ещё не прошло, врач же говорил, что до 10 дней кровотечения - это нормально.
Девочки, у кого была замершая беременность, сколько у вас после операции длились кровотечения и на сколько обильные?
П.С. Просто не знаю это не нормально и надо ехать в больницу или всё в порядке и так должно быть.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Сен 09, 2011 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

При таком сильном кровотечении вам в скорую ехать надо , тоесть в больницу . Вам же спокойнее будет , чтобы что не осложнилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Сен 09, 2011 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Так не должно быть. Кровотечение не должно быть сильнее, чем при месячных.
голова ещё не кружится? есть кто-то рядом, кто скорую вызовет, если что?
Если потечёт сильно совсем - в скорую. Маточные кровотечения очень опасны не только для здоровья, но и для жизни.
Надеюсь, что запугала достаточно для того, чтобы внимательно отнестись к тому, насколько кровотечение сильное.
Кстати, если чистка некачественная, то и воспаление может быть со всеми последствиями. Мне после второй ЗБ делали повторную чистку. Так что - езжайте ка вы в больницу... И нечего стесняться своей настойчивости...


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Пт Сен 09, 2011 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

у меня было небольшая мазня на протяжении недели после ЗБ, но не так как Вы описываете, я бы тоже лучше бы перестраховалась и поехала бы в больницу, тем более Вы пишите про куски какие-то Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Пт Сен 09, 2011 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

У моей сестры в Германии (недалеко от Мюнхена,кстати, тоже),когда была ЗБ, тоже сразу после операции почти домой отправили, но такого ужасного кровотечения, как вы описываете, не было. Меня бы насторожило то,что у вас оно с перерывами, пару дней все в порядке, потом снова. У меня самой, когда была ЗБ, всё вышло одним куском за один раз,потом только как обычные месячные еще пару дней было, но мне правда операцию не делали, а дали спец.лекарство, которое как бы спровоцировало самопроизвольный выкидыш.
Слушайте советов насчет больницы или консультации врача хотя бы!Берегите себя!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irisska offline Irisska Сообщение Пт Сен 09, 2011 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 153
Откуда: München, Deutschland

Я только что вернулась из больницы. Оказалось, что там что-то осталось. Выписали какие-то таблетки, сказали что возможно выйдет само. В понедельник опять к врачу. Если не выйдет, то скорее всего повторно операцию делать будут. Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Пт Сен 09, 2011 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Хорошо,что всё-таки обратились к врачу. Дай Б.,чтоб всё прошло скорее и не надо было снова.Удачи вам и здоровья Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irisska offline Irisska Сообщение Сб Сен 10, 2011 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 153
Откуда: München, Deutschland

Illarija :
Хорошо,что всё-таки обратились к врачу. Дай Б.,чтоб всё прошло скорее и не надо было снова.Удачи вам и здоровья Цветок




Спасибо! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022