Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 22, 2011 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Diamond :
а кормительное эт октытое,доступное дЭкольте?


нет, это лифчики и маечки для кормления


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

leilo offline leilo Сообщение Чт Сен 22, 2011 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Тоже нужна была демисезонная куртка, чтобы и осенью не жарко и в декабре не холодно. В магазах для беременных ничего не понравилось, смогла найти в Сеппалле, просто купила бооольшой размер Хихи Смотрюсь, немного, комично, как мне кажется, но это больше для прогулок. А на выход в свет у меня есть добеременное пальто - просто очень удачного фасона: от груди расходится фонариком Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Чт Сен 22, 2011 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

stihiya :
А мне вообще не понять что делать. Ходить с пузом еще месяц, а уже становиться холодн и ни в одну куртку я не влезаю. Неужели покупать новую, большую как холода придут или отсиживаться дома до дня Х? Счастье нереальное Размышляю


пока и чуть позже еще можно куртки на распашку,добавив жилетку чтоб теплее или шарф,когда совсем холодно сидеть дома,все зависит от нашей пгоды,я б наверное не покупала Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinchikzx offline marinchikzx Сообщение Чт Сен 22, 2011 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Рига

Innout :
http://www.misis.puncis.lv/

Есть ничего такие модельки)


Мне тоже понравились Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinchikzx offline marinchikzx Сообщение Чт Сен 22, 2011 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Рига

Девчонки! Назрел такой вопрос, стоматолог обнарижил дырочки в зубах, одну вот залечила, еще надо 2 раз сходить, я вот переживаю насчет уколов, которые делают, говорят практически безвредные, но после того как сделали укол, малыш начал меня так бить в животе, я и незнаю, что и делать, вот надо в среду идти или повременить. Я готова и без укола, врач не хочет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Чт Сен 22, 2011 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

я бы пошла к другому врачу. Сама в прошлую субботу дала отставку уколам и доХтару Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Strawberry offline Strawberry Сообщение Чт Сен 22, 2011 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

Думаю стоит позвонить своему гинекологу объяснить ситуацию и уточнить "безвредность" уколов Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Чт Сен 22, 2011 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

мне сказали что действие анестезии местное и вреда не несет, но я могу обойтись и без укола - не боюсь я зубных с детсва Улыбка и папа наш был против... так что мы решили просто поменять врача, тем более что это не был мой постоянный врач. Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kotenoka offline kotenoka Сообщение Чт Сен 22, 2011 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

Мне тоже надо к зубному ... но решила отложить до рождения малыша, т.к. зуб меня не бесспокоит.
У меня сынишка заболел ... кашель, сопли, темп-ра 38,6 ... что нам можно для профилактики, чтобы не заболеть?!? А ещё у них в саду ветрянка пошла ... мы ещё не болели ... на плод может как-то отразиться?!?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lilina offline lilina Сообщение Чт Сен 22, 2011 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Rigas rajons

Devochki, zimnije, a kto kogda dumajet koljasku pokupatj? Ja vibrala naprotiv roddoma v magazine, oni govorjat pridet v oktjabre, a kogda sledujushij zavoz posle etogo neponjatno...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stihiya offline stihiya Сообщение Чт Сен 22, 2011 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

marinchikzx , я постаралась до последнего месяца все зубы подлечить. Врач сказала, что на последнем месяце даже без укола не возьмется делать ничего. Так что у вас самоу время подлечиться и не париться. Цветок


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stihiya offline stihiya Сообщение Чт Сен 22, 2011 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

lilina :
Devochki, zimnije, a kto kogda dumajet koljasku pokupatj? Ja vibrala naprotiv roddoma v magazine, oni govorjat pridet v oktjabre, a kogda sledujushij zavoz posle etogo neponjatno...



Мы не зимние, но до сих пор выбрать не можем коляску...


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Чт Сен 22, 2011 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

[quote="stihiya"]

lilina :
... выбрать не можем коляску...



а я вроде как решилась на Milli Way, думаю будем покупать в районе нового года или после - надеюсь на скидки Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

stihiya offline stihiya Сообщение Чт Сен 22, 2011 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

Siroezka :


а я вроде как решилась на Milli Way Rock



Да-да, мой муж тоже на Милли позлядывал, а теперь цвета какие-то "не такие" остались. Очень смешно


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skyhigh offline Skyhigh Сообщение Чт Сен 22, 2011 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 312

marinchikzx :
Девчонки! Назрел такой вопрос, стоматолог обнарижил дырочки в зубах, одну вот залечила, еще надо 2 раз сходить, я вот переживаю насчет уколов, которые делают, говорят практически безвредные, но после того как сделали укол, малыш начал меня так бить в животе, я и незнаю, что и делать, вот надо в среду идти или повременить. Я готова и без укола, врач не хочет!


Современные средства анестезии позволяют лечить зубы и во время беременности. Есть безадреналиновые уколы. Они слабее обезболивают, короче действуют, но вылечить зубы вполне позволяют. Просите безадреналиновый укол, может два, если будет недостаточно. Это безвредно, особенно если срок больше 12-14 недель.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Чт Сен 22, 2011 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Skyhigh :

marinchikzx :
Девчонки! Назрел такой вопрос, стоматолог обнарижил дырочки в зубах, одну вот залечила, еще надо 2 раз сходить, я вот переживаю насчет уколов, которые делают, говорят практически безвредные, но после того как сделали укол, малыш начал меня так бить в животе, я и незнаю, что и делать, вот надо в среду идти или повременить. Я готова и без укола, врач не хочет!


Современные средства анестезии позволяют лечить зубы и во время беременности. Есть безадреналиновые уколы. Они слабее обезболивают, короче действуют, но вылечить зубы вполне позволяют. Просите безадреналиновый укол, может два, если будет недостаточно. Это безвредно, особенно если срок больше 12-14 недель.

так может если не беспокоит лучше не трогать,родите и сделаете,я ходила у меня дырок нет,но даже если и есть,сказали -не беспокоит -не трогать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Чт Сен 22, 2011 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Цитата:

А ещё у них в саду ветрянка пошла ... мы ещё не болели ... на плод может как-то отразиться?!?[/

если вы в детстве переболели-то никак,второй раз не заболеете,а вообще нежелательно заболеть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Сен 22, 2011 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Привет!

Моя гинеколог сказала что зубного с любыми уколами мне разрешает после 28 недели, вот жду, надо зуб выдирать. Отпад!

Коляску собираюсь покупать как в декрет пойду, деньги получу декретные. Тоже засматривалась на Милли вей, но пока остановилась на Camarelo Q12. В Милли не нра то, что расстояние между передними и задними колёсами маленькое, сложно на лесенки-ступеньки заезжать и в транспорт обЧественный если кому актуально (научена опытом, со старшим был Х-ландер НА).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 22, 2011 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

stihiya :

Siroezka :


а я вроде как решилась на Milli Way Rock



Да-да, мой муж тоже на Милли позлядывал, а теперь цвета какие-то "не такие" остались. Очень смешно


Разочарую, она снята с производства, продают остатки, так что к зиме её уже может не быть.
Мы тоже на неё поглядывали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Siroezka offline Siroezka Сообщение Чт Сен 22, 2011 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

Katenjka :

stihiya :

Siroezka :


а я вроде как решилась на Milli Way Rock



Да-да, мой муж тоже на Милли позлядывал, а теперь цвета какие-то "не такие" остались. Очень смешно


Разочарую, она снята с производства, продают остатки, так что к зиме её уже может не быть.
Мы тоже на неё поглядывали.



может поэтому их сейчас со скидкой продают в čipolino


_________________




Последний раз редактировалось: Siroezka (Чт Сен 22, 2011 14:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Чт Сен 22, 2011 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

а у нас папик принес заразу в дом Злой хохот слег с температурой и соплями Зла не хватает надеюсь пронесет Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Чт Сен 22, 2011 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

мне вообще за такую цену только милли и понравилась...жалко если ее к зиме не будет Здорово А инфа откуда?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Siroezka offline Siroezka Сообщение Чт Сен 22, 2011 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

Diamond :
а у нас папик принес заразу в дом Злой хохот слег с температурой и соплями Зла не хватает надеюсь пронесет Подозрительно



держитесь!!!! Цветок я уже отсопливила неделю...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

stihiya offline stihiya Сообщение Чт Сен 22, 2011 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

Siroezka :
может поэтому их сейчас со скидкой продают в čipolino



ААА.. Это тот что в Домине? Там уже недели две назад "не те цвета " для нас были. Или еще где-то есть?


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 22, 2011 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Siroezka :
мне вообще за такую цену только милли и понравилась...жалко если ее к зиме не будет Здорово А инфа откуда?


от поставщиков, сказали, что больше этих колясок в Литве было, может ещё оттуда остатки привезут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022