Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Natsha offline Natsha Сообщение Вт Окт 04, 2011 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Привет! Никто не слышал отзывы про коляску Jane Slalom reverse?


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Окт 04, 2011 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ioanna4
Ооо, поздравляю! Улыбка Цветок


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Life offline Life Сообщение Вт Окт 04, 2011 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 33
Откуда: центр

aigara :

Life :
Девочки, думаю походить с мужем в Роддом на курсы.
Кто-то имел такой опыт? Улыбка


на такие курсы неплохо сходить,если првые роды-посмотреть как родзал выглядит,какие вещи для облегчения,познакомиться,так сказать,с обстановкой..


Именно для этого и хочется Улыбка

she-mole :
Оооого!!! Как нас много стало!!! В шоке Класс! Всем новым пузикам привет и велкам! Улыбка Цветок Даже кого-то с ПДР 25 декабря увидела - это наш новый ПДР (поправили Улыбка


Рукопожатие Срок одинаковый Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stihiya offline stihiya Сообщение Вт Окт 04, 2011 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

Diamond :
Как здорово,что пополняются наши ряды!!! а в магазинах замечаю стооолько беременных Love
нам теперь мальчишник бы невестами разбавить Make-up



Одна уже просится наружу. Очень смешно Но ведем беседы, чтобы еще несколько дней посидела, чтобы я окончательно выздоровела. Счастье нереальное


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Вт Окт 04, 2011 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Life Улыбка
если првые роды-посмотреть как родзал выглядит,какие вещи для облегчения,познакомиться,так сказать,с обстановкой..
то если я не ошибаюсь, существует возможность бесплатно посетить Роддом (или любое другое родильное отделение) в рамках экскурсии, где как раз все эти вещи показывают. А подробно рассказывают о процессе родов и о том как себе помочь можно узнать на любых курсах, вот тут-то и имеет смысл выбрать лучшие Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Siroezka offline Siroezka Сообщение Вт Окт 04, 2011 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

девочки, база на маза кална, кажется, еще существует, стоит туда ехать за малышовой одеждой??


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Окт 04, 2011 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Siroezka :
девочки, база на маза кална, кажется, еще существует, стоит туда ехать за малышовой одеждой??



Baza vrode zakrilasj, no tochno ne znaju. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Вт Окт 04, 2011 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

Печально позвоню ...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nataliii offline Nataliii Сообщение Вт Окт 04, 2011 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

Девочки, вновь прибывшие-добро пожаловать! Цветок Счастье нереальное
правда мы тоже не особо писаки.. Хихи

aigara, ух ты, ещё кто то с Лиепаи объявился-здорово! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

twins offline twins Сообщение Вт Окт 04, 2011 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

да из меня не сильный писатель руки мои постаянно в состоянии онемения Улыбка но читаю я вас постоянно Улыбка много уже чего для себя нашла нужного Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Окт 04, 2011 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Privet!
Kakaja u menja v puze diskoteka uze 3ij denj proishodit Отпад! Melkij i tak ooochenj aktivnij, no eti dni prosto vimativaet menja. Закатил глаза U menja takoe chuvstvo, chto v odnom meste, kuda nogami postojanno kolotit, uze sinjak iznutri obrazovalsja. Cheloveku ne nravitsja kogda ja na rabote za kompom sizu, kogda v mashine za ruljom, da u voobse on tam v puze poslednee vremja kak-to agressivno nastroen. Заклеил рот Vorochaetsja , pihaetsja, dubasit vsjo vremja poka ja ne splju. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Окт 04, 2011 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

pastniece :
Privet!
Kakaja u menja v puze diskoteka uze 3ij denj proishodit Отпад! Melkij i tak ooochenj aktivnij, no eti dni prosto vimativaet menja. Закатил глаза U menja takoe chuvstvo, chto v odnom meste, kuda nogami postojanno kolotit, uze sinjak iznutri obrazovalsja. Cheloveku ne nravitsja kogda ja na rabote za kompom sizu, kogda v mashine za ruljom, da u voobse on tam v puze poslednee vremja kak-to agressivno nastroen. Заклеил рот Vorochaetsja , pihaetsja, dubasit vsjo vremja poka ja ne splju. Прячусь


а Вы врачу об этом рассказывали? Иногда излишняя активность малыша может быть симптомом нехватки некоторых веществ. Думаю, гинекологу стоит знать, если это беспокоит..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Окт 04, 2011 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

aliska :

pastniece :
Privet!
Kakaja u menja v puze diskoteka uze 3ij denj proishodit Отпад! Melkij i tak ooochenj aktivnij, no eti dni prosto vimativaet menja. Закатил глаза U menja takoe chuvstvo, chto v odnom meste, kuda nogami postojanno kolotit, uze sinjak iznutri obrazovalsja. Cheloveku ne nravitsja kogda ja na rabote za kompom sizu, kogda v mashine za ruljom, da u voobse on tam v puze poslednee vremja kak-to agressivno nastroen. Заклеил рот Vorochaetsja , pihaetsja, dubasit vsjo vremja poka ja ne splju. Прячусь


а Вы врачу об этом рассказывали? Иногда излишняя активность малыша может быть симптомом нехватки некоторых веществ. Думаю, гинекологу стоит знать, если это беспокоит..



Cherez 2 nedeli na UZI i k vrachu. Budu zalovatjsja.
Pravda mozet skazivajutsja poslednie 3 nedeli pered dekretom, begotnja. Na vihodnih melkij pospokoinee sebja vedjot. Da i voobse poslednij mesjac bil oooochenj nervnim i naprjazennim.
Kstati beremennim valerianku mozno?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Вт Окт 04, 2011 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

И мы вот кажется зашевелились, но не уверена пока Хихи
Девушки, опытные, подскажите пож-та сколько примерно см длина ("глубина") пеленалки? Думаем все-таки на заказ комод делать, пытаюсь с размерами определиться. Сверху будут бортики и туда будет ставиться пеленалка. Как высчитать? В интернет-магазинах какие-то разные размеры... Может сначала выбрать саму пеленалку и под нее комод делать?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Окт 04, 2011 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Лучше пить не валерианку, а капли пустырника Внимание! а еще Наташа и Эля капли цветочка какого-то рекомендовали, может напомнит кто как назывался?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Окт 04, 2011 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

pastniece :
Cherez 2 nedeli na UZI i k vrachu. Budu zalovatjsja.
Pravda mozet skazivajutsja poslednie 3 nedeli pered dekretom, begotnja. Na vihodnih melkij pospokoinee sebja vedjot. Da i voobse poslednij mesjac bil oooochenj nervnim i naprjazennim.


Дети начинают усиленно брыкаться в животе, когда им не хватает кислорода. Это сигнал, что нужно больше двигаться, заниматься спортом, совместимым с беременностью, долго гулять на свежем воздухе.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 04, 2011 15:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

aliska :
Лучше пить не валерианку, а капли пустырника Внимание! а еще Наташа и Эля капли цветочка какого-то рекомендовали, может напомнит кто как назывался?


настойка пеона
но он вроде как посильнее пустырника.

имхо если валерьянка помогает, можно и ее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Окт 04, 2011 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Strawberry :
И мы вот кажется зашевелились, но не уверена пока Хихи
Девушки, опытные, подскажите пож-та сколько примерно см длина ("глубина") пеленалки? Думаем все-таки на заказ комод делать, пытаюсь с размерами определиться. Сверху будут бортики и туда будет ставиться пеленалка. Как высчитать? В интернет-магазинах какие-то разные размеры... Может сначала выбрать саму пеленалку и под нее комод делать?


с шевелюшками! Цветок
Мы комодик на заказ делали вместе с пеленалкой, она какбы складывается и не мешает. Нам сделали так, что потом эту часть верхнюю можно снять и останется просто комод, но мы не сняли, удобно итак нам Улыбка
вот наподобие такого у нас
http://baby-service.ru/market/rj/komody/detskij_pelenalnyj_komod_kubanlesstroj_ab_33/


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Strawberry offline Strawberry Сообщение Вт Окт 04, 2011 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

natkin, такого я еще не видела Улыбка Спасибо за идею! Эту верхнюю часть каждый раз раскладывать надо? Это удобно? Я пока все-таки склоняюсь к чему-то такому: http://www.trollonline.lv/lv/products/details/?id=126
Но верхняя поверхность мне больше такая нравится, точнее кажется более удобной: http://www.trollonline.lv/lv/products/details/?id=111
Вот и не могу определиться с размерами этой верхней поверхности, т.к. тот комод, что по последней ссылке, я видела в живую и мне он показался немного нелогичным, что-ли... Большой зазор между ним и стеной, который можно использовать более рационально Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Окт 04, 2011 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Strawberry
вот из-за этого пустого и неиспользованного пространства я и решила искать что-то другое. Верх, пока мелкий был совсем маленький стоял все время разложенный, а потом стала складывать его по мере необходимости. Мне он не мешал, а сейчас даже удобно, как дополнительные полочки, компики туда складываем.
Я сверху купила пеленальный матрасик, но его ни разу не использовала - было не удобно, постелила мягеньйих пледик и на него одноразовые пеленочки ложила, мне так было удобней, места больше. Ну и если надо было сложить, я просто поднимала со всем содержимым вверх и все, но в основном постоянно разложенный стоял, особенно первые месяцы.
В первой твоей ссылке не поняла как крепится эта поверхность, прочитала, что потом убрать можно и дырок не останется.
А во второй уж слишком громоздкой конструкция показалась и эти выступающие части, ни к чему не пододвинуть будет, потеря пространства, мне кажется.


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Strawberry offline Strawberry Сообщение Вт Окт 04, 2011 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

natkin, да я согласна, надо что-то более рациональное. Будем думать!
В любом случае, если даже будем делать с зазором, он будет максимум сантиметров 10. А вообще я еще не теряю надежды найти готовый комодик Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Окт 04, 2011 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Strawberry
мы на заказ делали просто потому, что нам надо было, чтобы по цвету и исполнению пошодил комодик под всю нашу мебель, планировали его оставить потом как комод для детских вещей (так и сделали). Очень хорошо вписался. Ну и у нас нестандартное по зармерам местечко было длй акомода ни один не подходил по размерам. Улыбка


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Strawberry offline Strawberry Сообщение Вт Окт 04, 2011 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

natkin, в таком случае конечно только на заказ, но у нас нет таких ограничений Улыбка К тому же еще куча времени Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Окт 04, 2011 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

А я уже недель с 15 чувствую шевеления yahoo Правда, по-началу, конечно, не очень понятно было Хихи
Прикольно так. Вроде как временами и забываю о своей беременности, а тут такой привет из пуза Love Еще бы добраться бы до узи и узнать кто там пинака такой: пацан или девченка. Вроде как уже и комплект, но все равно ужасно хочется знать Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вт Окт 04, 2011 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Alja_S :
Ioanna4
Ооо, поздравляю! Улыбка Цветок



Поцелуй


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022