Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

lilina offline lilina Сообщение Чт Окт 06, 2011 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Rigas rajons

kolgotki stoili 5 ls gde to.. 30-40 DEN

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenoka offline kotenoka Сообщение Чт Окт 06, 2011 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

Я к 21 неделе набрала всего 1,3 кг ... как будет дальше ... не знаю ... в прошлую Б было около +28 кг! Отпад!
Но на работе так рука и тянется к чаю со сладеньким ... ещё плодовитые месяца начались ... по 3 ДР у коллег за месяц ... вот как тут от торта отказаться?!?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Чт Окт 06, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

Daikiri :

Nataliii :

Strawberry :
Девочки, я только от врача. Есть еще такие чудики с ПДР 28 февраля в високосный год? Очень смешно



Очень хороший ПДР Хихи у меня вот например день рождение именно в этот день! Спасибо, что напомнили, что в следующем году можно праздновать! Rock



чёт я не пойму, 28 февраля вроде как каждый год выпадает Смешно



За 28-е я только за, меня волнует непосредственная близость 29! Смешно Хотя я вообще не парюсь по этому поводу. Если судьба родить в особенный день, значит судьба!
Daikiri, Вы кстати меня очень удивили. Не думала, что 29 могут в mates pase записать. Да и рожденных в этот день не записывают, или я неправа?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataliii offline Nataliii Сообщение Чт Окт 06, 2011 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

Daikiri :

чёт я не пойму, 28 февраля вроде как каждый год выпадает Смешно



Смешно Ой, Daikiri, были мысли в голове, а только потом сюда половину выложила! если 28 поставили, то и 29 можете родить, вроде как 29 в следующем году будет! Улыбка будет ребёночек не такой как все Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nataliii offline Nataliii Сообщение Чт Окт 06, 2011 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

Это у меня похоже обострения на поздних сроках-всё путать-перепутывать Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Strawberry offline Strawberry Сообщение Чт Окт 06, 2011 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

Девочки, насчет веса для меня тоже актуальный вопрос... Вчера как раз приставала к врачу, что у меня ОГРОМНЫЙ живот Смешно Она надо мной похихикала и аж 3 раза перемеряла Очень смешно Видела девушек с моим сроком, у них почти ничего не видно... А у меня как на 6 месяце (мне так кажется по крайней мере).
По кг, вчера у врача было +3, хотя в этом показания наших с ней весов расходятся... На домашних как-то больше выходит. И учитывая, что за токсикоз было -2 кг, значит в сумме уже +5!!!
У меня конечно и добеременный вес немаленький, но я где-то читала, что женщины "в теле" набирают за беременность меньше худеньких. Опять прогноз не сбылся?! Злорадствую


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Чт Окт 06, 2011 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Вспотел Вопрос Вот что делать? Муж внезапно предложил уехать на 3 дня. Всё бы ничего, и я всеми руками и ногами ЗА, да вот только лететь надо, хоть и недалеко. Врач добро даёт.

Но вот что-то ТАК страшно стало..... Слёзы И ведь таблеточку от нервов не примешь...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

stihiya offline stihiya Сообщение Чт Окт 06, 2011 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

Innout :
Вспотел Вопрос Вот что делать? Муж внезапно предложил уехать на 3 дня. Всё бы ничего, и я всеми руками и ногами ЗА, да вот только лететь надо, хоть и недалеко. Врач добро даёт.

Но вот что-то ТАК страшно стало..... Слёзы И ведь таблеточку от нервов не примешь...



Летите, летите, а то потом жалеть будете, что не полетели. Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Подмигиваю


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Чт Окт 06, 2011 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Innout :
Вспотел Вопрос Вот что делать? Муж внезапно предложил уехать на 3 дня. Всё бы ничего, и я всеми руками и ногами ЗА, да вот только лететь надо, хоть и недалеко. Врач добро даёт.

Но вот что-то ТАК страшно стало..... Слёзы И ведь таблеточку от нервов не примешь...


по-моему, у Вас самый отличный срок для путешествия. Улыбка
А чего именно боитесь?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 06, 2011 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Strawberry :

У меня конечно и добеременный вес немаленький, но я где-то читала, что женщины "в теле" набирают за беременность меньше худеньких. Опять прогноз не сбылся?! Злорадствую



Хихи У меня сбылся однозначно, за всю беременность набрала 10 кг. Были месяцы, когда вообще ничегошеньки не набирала! Так что прогноз не совсем обманывает, просто все очень индивидуально!

А вообще , лучше не думать о кг, а наслаждаться беременностью! Счастье нереальное


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nataliii offline Nataliii Сообщение Чт Окт 06, 2011 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

Innout :
Вспотел Вопрос Вот что делать? Муж внезапно предложил уехать на 3 дня. Всё бы ничего, и я всеми руками и ногами ЗА, да вот только лететь надо, хоть и недалеко. Врач добро даёт.

Но вот что-то ТАК страшно стало..... Слёзы И ведь таблеточку от нервов не примешь...



Летите обязательно, тем более если врач даёт добро Улыбка я летела в 26 недель последний раз, в общей сложности с пересадками 4 часа, полёт прошёл отлично, ни в одном аэропорту про пузико никто не спрашивал, никаких неудобств не чувствовала Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nataliii offline Nataliii Сообщение Чт Окт 06, 2011 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

Девочки, как вы думаете, если здесь сделать списочек всех нас-берементоносиков, его забанят? Краснею так интересно смотреть на приближающиеся даты...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Innout offline Innout Сообщение Чт Окт 06, 2011 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

aliska :
А чего именно боитесь?



Сама не знаю, может просто давно не летала Печально Нервничать буду. Раньше проще было, коньячка для храбрости хлопнешь и нормуль Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Окт 07, 2011 07:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Innout :

aliska :
А чего именно боитесь?



Сама не знаю, может просто давно не летала Печально Нервничать буду. Раньше проще было, коньячка для храбрости хлопнешь и нормуль Краснею



расслабьтесь и получайте удовольствие от полета!!! будет все нормуль Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Окт 07, 2011 07:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Daikiri :

Strawberry :
Девочки, я только от врача. Есть еще такие чудики с ПДР 28 февраля в високосный год? Очень смешно



28 это у вас ещё нормально, у нас ПДР в матес пас записан 29 февраля Внимание!



у нас записано 1 марта, тоже недалеко ушли... посмотрим, кому повезет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пт Окт 07, 2011 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

О, нас уже трое! Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Окт 07, 2011 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Innout :

aliska :
А чего именно боитесь?



Сама не знаю, может просто давно не летала Печально Нервничать буду. Раньше проще было, коньячка для храбрости хлопнешь и нормуль Краснею


Еесли раньше для храбрости было желание хлопнуть коньяка, то конечно сейчас все страхи намного острее. Вы же не только себя защищаете Улыбка
Тут надо выбирать что Вам важнее: душевное спокойствие или полет. Ну или действительно разобраться и обдумать, что же пугает.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Daikiri offline Daikiri Сообщение Пт Окт 07, 2011 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Zolitūde

Nataliii :

Strawberry :
Девочки, я только от врача. Есть еще такие чудики с ПДР 28 февраля в високосный год? Очень смешно



Daikiri, Вы кстати меня очень удивили. Не думала, что 29 могут в mates pase записать. Да и рожденных в этот день не записывают, или я неправа?



Записывают ещё как, если б в 2012 не было 29-го то и не писали бы, а так и узи и компьютер показали эту дату, и если ребёнок родится 29,02, естественно именно эту дату ему и запишут, но я тоже не парюсь, будет так как должно быть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinchikzx offline marinchikzx Сообщение Пт Окт 07, 2011 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Рига

Innout :
Вспотел Вопрос Вот что делать? Муж внезапно предложил уехать на 3 дня. Всё бы ничего, и я всеми руками и ногами ЗА, да вот только лететь надо, хоть и недалеко. Врач добро даёт.

Но вот что-то ТАК страшно стало..... Слёзы И ведь таблеточку от нервов не примешь...


Конечно лети! Получишь кучу положительных эмоций, а потом еще когда выберешься, после рождения малышы еще неизвестно! Приятного отдыха! Танцую! Танцую! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пт Окт 07, 2011 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

Daikiri :

Nataliii :

Strawberry :
Девочки, я только от врача. Есть еще такие чудики с ПДР 28 февраля в високосный год? Очень смешно



Daikiri, Вы кстати меня очень удивили. Не думала, что 29 могут в mates pase записать. Да и рожденных в этот день не записывают, или я неправа?



Записывают ещё как, если б в 2012 не было 29-го то и не писали бы, а так и узи и компьютер показали эту дату, и если ребёнок родится 29,02, естественно именно эту дату ему и запишут, но я тоже не парюсь, будет так как должно быть.



Я всегда считала, что в таком случае надо выбирать как записать ребенка: 28.02 или 1.03 Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinchikzx offline marinchikzx Сообщение Пт Окт 07, 2011 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Рига

У меня созрел вопрос выбора имени малышу! Вчера начали с мужам выбирать, и те, что нравяться мне не нравяться ему, и наоборот. Незнаю как его уже и уговорить! Может сходим вместе на УЗИ, он и растает!А у вас как с этим делом движется?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пт Окт 07, 2011 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

marinchikzx :
У меня созрел вопрос выбора имени малышу! Вчера начали с мужам выбирать, и те, что нравяться мне не нравяться ему, и наоборот. Незнаю как его уже и уговорить! Может сходим вместе на УЗИ, он и растает!А у вас как с этим делом движется?


Мы пытаемся список составить, правда пока там 2 имени Хихи Попросили родственников тоже давать идеи. Потом будем выбирать, пока не хочу зацикливаться на конкретном имени. Кстати из этих двух имен, одно однозначно нравится мне больше. Но чтобы не обидеть мужа внесла и второе Улыбка Если других вариантов не появится, уговорю на первое Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пт Окт 07, 2011 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

Девушки, кто-то ходит на пилатес для беременных в Lady Fitness на Стирну? Какие отзывы?
Может можете порекомендовать где вообще хорошая аэробика/пилатес/гимнастика для беременных? Желательно в плявниеках, пурвциемсе или в центре.
Много обсуждалось на форуме, но темки все старые. Хотелось-бы свежую информацию иметь Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Пт Окт 07, 2011 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

marinchikzx :
У меня созрел вопрос выбора имени малышу! Вчера начали с мужам выбирать, и те, что нравяться мне не нравяться ему, и наоборот. Незнаю как его уже и уговорить! Может сходим вместе на УЗИ, он и растает!А у вас как с этим делом движется?



Счастье нереальное мы договорились вроде! Для девочки у нас одно и тоже имя как оказалось Улыбка , а для мальчика вариантов вначале не было, изучили вопрос и выбрали совместно. Но все таки еще подумываю и другие варианты. И конечно будем смотреть на малыша, может он будет совсем не такой как имя которое ему выбрали Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Пт Окт 07, 2011 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

S imenem polnaja zasada... Escho v pervij raz dogovorilisj s muzem chtobi tak nikogo iz rodstvennikov tak ne zvali.
Dlja devochki i v pervij raz i sejchas bilo po odnomu konkretnomu variantu, no neprigodilosj. Dlja malchika vibratj ne mogli v pervij raz(rebjonok nedelju bez imeni bil...) i sejchas toze. Sostavili s muzem spisok, kazdij svoj. Potom sverili, ne sovpalo ni odno. Potom ja sama vibrala odno, skazala muzu, on odobril. T.e. poka vrode estj variant.
A starshij sin tut nedavno vidal... Bratika nazovem Deniskoj!!! Ja govorju - tolko cherez moj trup!!! U rebjonka isterika na pol-chasa bila, nasilu uspokoila. Poobesjala pridumatj takoe chtobi emu toze ponravilosj, soglasilsja. Teper kazdij denj vopros - ti imja bratiku pridumala?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022