Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Сб Окт 15, 2011 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Тыква тыква - вот попробовали мы тоже тыкву - как говориться тыква ин, тыква аут - в самом что ни на есть первозданном виде.. По моему даже здесь читала на ККМе, что у деток до года что ли клетчатка не переваривается.. ну у нас опять таки какашки это наша тема, поэтому отменила я пока тыкву, едим рисовую кашку..

Irsi
А что у Робчика на ножках? Стала задаваться этим ворпосом, потому что у нас максимум шерстяные носки, ну или норз завернутые штанины.. ну мы пока в люльке лежим, а вот думаю что делать когда будем в сидячей коляске зимой?

natalim

Отвечу здесь про язык зимой на улизе без соски - у нас реально потоки, просто потоки слюней по всем щекам до кучи еще.. и щеки от этого ледяные.. что делать зимой - наверное буду часик гулять и по быстрому домой..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cat4 offline Cat4 Сообщение Сб Окт 15, 2011 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

А у нас от Pampers попа как у макаки алая Заклеил рот . Кожная реакция такая. Мы тоже любим Хаггисы-хотя тоже замечаю что они с запашком бывают Размышляю .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MsGrin offline MsGrin Сообщение Сб Окт 15, 2011 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Рига, Межциемс

Мы купили пачку Хаггисов и счастливы как 33 слона Танцую! В Альфе хорошая акция на Хаггисы - 104 штуки за 11 латов. Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalim offline natalim Сообщение Сб Окт 15, 2011 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

MamaAdama у вас слюни скоро перестанут течь Да-да у нас перестали течь где-то к шести месяцам. мне кажется, они перестают течь, когда малыши глотать начинают активно.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Сб Окт 15, 2011 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

natalim
ну не знаааю.. у нас всё равно текут.. не так активно, конечно.. но всё равно.. часто мы их и специально конечно пускаем Злорадствую


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Сб Окт 15, 2011 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

the_only специально мы тоже пускаем Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MsGrin offline MsGrin Сообщение Вс Окт 16, 2011 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Рига, Межциемс

У нас слюни текут до сих пор по причине зубов. В периоды активного их роста так вообще как из ведра, бодик каждые полтора - два часа менять надо так как мокрый насквозь. Злорадствую

Как то у кого то из знакомых видела дизайнерскую майку, где перед был залит резиной. Хозяин майки пошутил, что это майка для тех кто ест неаккуратно Очень смешно Вот нам для слюней реально такая не помешала бы. Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irsi offline irsi Сообщение Вс Окт 16, 2011 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

MamaAdama :

А что у Робчика на ножках? Стала задаваться этим ворпосом, потому что у нас максимум шерстяные носки, ну или норз завернутые штанины.. ну мы пока в люльке лежим, а вот думаю что делать когда будем в сидячей коляске зимой?



А я тоже очень быстро соображала Хихи Норз летом купили 6-12 месяцев, был с запасом, сейчас еле-еле, и когда ножки закрываю, вообще натягивается. Поэтому для рюкзачка купила ему осенние ботики на меху. При чём с учётом того, что у нашего НЕходящего ребёнка уже размер 20, пришлось покупать реальную обувь (благо, скидки были), т.к все маленькие красивенькие пинеточки, валеночки на наш размер не существует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Окт 16, 2011 13:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

чем хорош педприкорм - ребенок сразу учится есть кусочками и знакомится с едой понемногу (так как кусочки не успевают перевариваться - как раз поэтому
на выходе получаем то, что имели на входе) Хихи
а вот с пюрешками-кашками как раз-таки гораздо легче навредить, потому как есть риск переборщить с прикормом (в том числе из-за того, что некоторых мам ошибочно радует результат на выходе) Смешно

MamaAdama :
Тыква тыква - вот попробовали мы тоже тыкву - как говориться тыква ин, тыква аут - в самом что ни на есть первозданном виде.. По моему даже здесь читала на ККМе, что у деток до года что ли клетчатка не переваривается.. ну у нас опять таки какашки это наша тема, поэтому отменила я пока тыкву, едим рисовую кашку..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пн Окт 17, 2011 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

приветик! Hi
начиталась про ваши рассказы про тыкву, и угостила её Артурика, второй день трескает за оби щёки Ого и каки наши вроде наладилисьЮ а то они посещали нас раз в 3 дня, а тут почаще Улыбка
А ЕЩЁЁЁЁ, у нас вылез первый зубик Танцую! Ура! Здорово теперь ясно что он 3 ночи подрят от меня ни на шаг так сказать Хихи ура!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пн Окт 17, 2011 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

MsGrin по поводу слюней... а ты не пробовала слюнявчик одеть? я помню старшенькому в линдексе покупала прикольные слюнявчики, они не промокаемые и не большие на липучке Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yuska offline yuska Сообщение Пн Окт 17, 2011 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

Podsolnishko
У нас частые каки начинаються ровно за 1 месяц до проризания зуба. Зуб проризаеться каки заканчиваються.

А когда можно детю разрешать на ножки вставать (самому ципляться и вставать)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пн Окт 17, 2011 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

yuska :
Podsolnishko
У нас частые каки начинаються ровно за 1 месяц до проризания зуба. Зуб проризаеться каки заканчиваються.

А когда можно детю разрешать на ножки вставать (самому ципляться и вставать)?



значит я рано радуюсь?! Смешно
по поводу вставать на ножки, я считаю если малыш всает сам, то препятствовать ему не надо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MsGrin offline MsGrin Сообщение Пн Окт 17, 2011 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Рига, Межциемс

Podsolnishko У нас такие передники для еды есть, так как мазюкаться любим всласть Хихи А от слюней постоянно носить, так мелкий стаскивает его с себя в 5 минут. Очень смешно Я приспособилась бодики просушивать и обратно надевать. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MsGrin offline MsGrin Сообщение Пн Окт 17, 2011 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Рига, Межциемс

У нас сейчас главный номер - это отход ко сну. Перед сном на мелкого нападает бесис и вместо того, что бы попив молока заснуть он начинает скакать по кровати. Очень смешно Через полчаса у меня сдают нервы и заяц выселяется засыпать в свою кровать.

И так раза 3 за вечер. Отпад! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irsi offline irsi Сообщение Пн Окт 17, 2011 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

yuska :

А когда можно детю разрешать на ножки вставать (самому ципляться и вставать)?


Уж не знаю, когда можно, но я уже как недели 3 убираю все высокие предметы и развлекаю детя на полу, а он всё равно встаёт... Значит, оно ему надо Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

the_only offline the_only Сообщение Вт Окт 18, 2011 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Podsolnishko
с зубиком! Ура! Улыбка

а мой ребёнок рычать начал В шоке Смешно
и мы брокколи попробовали.. но как-то нам вроде и не алё особо... или не распробовала еще Хихи


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Вт Окт 18, 2011 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

yuska :
[b]А когда можно детю разрешать на ножки вставать (самому ципляться и вставать)?


моя пытается подняться.. ну как встаёт еще и падает тут же на коленочки обратно.. ну это ж она сама пытается, а не я её ставлю.. не вижу смысла запрещать Краснею


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 18, 2011 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Всем привет.
Стучусь к вам с предложением поучаствовать в совместном заказе. Улыбка
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1077486#1077486


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Вт Окт 18, 2011 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

the_only :
Podsolnishko
с зубиком! Ура! Улыбка

а мой ребёнок рычать начал В шоке Смешно
и мы брокколи попробовали.. но как-то нам вроде и не алё особо... или не распробовала еще Хихи


Спасибо! Ого интересно когда теперь второй вылезет? у старшего лезли одновременно.
По поводу рычать, у нас это тоже новая фишка Смешно я его и так медвеженком называю, так ещё и рычать стал как медведь, может соловушкой звать, тогда запоет или зачирикает?! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Вт Окт 18, 2011 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

девушки, кто на пед-прикорме, как у вас с прикормом? что-то малышу нравится всё пробовать, есть интерес, но только пробовать. т.е. наедаться нашей едой он не собирается пока. это нормально в нашем возрасте? 2-3 микродозы съедает и всё. в день получается максимум 7-8 микродоз (2-3 продукта). завтра хочу гречку попробовать дать.

ещё я заметила, что малыш ночью плохо спит, если днём сосал яблоко. то ли это совпадение, то ли действительно животик болит от яблок... не пойму...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

line offline line Сообщение Вт Окт 18, 2011 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

MsGrin :
У нас сейчас главный номер - это отход ко сну. Перед сном на мелкого нападает бесис и вместо того, что бы попив молока заснуть он начинает скакать по кровати. Очень смешно Через полчаса у меня сдают нервы и заяц выселяется засыпать в свою кровать.

И так раза 3 за вечер. Отпад! Очень смешно



у нас тоже самое Да-да я когда вижу, что мелкий в кровати играется, целую в лобик, желаю спокойной ночи и выхожу из комнаты. Минут через 5 прихожу проверяю, бывает нахожу его в самых невообразимых местах кровати и позах и это при том, что мы еще не ползаем


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 18, 2011 19:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

natalim :
девушки, кто на пед-прикорме, как у вас с прикормом? что-то малышу нравится всё пробовать, есть интерес, но только пробовать. т.е. наедаться нашей едой он не собирается пока. это нормально в нашем возрасте? 2-3 микродозы съедает и всё. в день получается максимум 7-8 микродоз (2-3 продукта). завтра хочу гречку попробовать дать.


В вашем возрасте это совершенно нормально. Кушать более-менее нормальными количествами дети начинают около года, а многие и того позже



Последний раз редактировалось: no4ka (Вт Окт 18, 2011 20:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalim offline natalim Сообщение Вт Окт 18, 2011 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

no4ka понятно, спасибо Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Окт 18, 2011 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Старшему яблоки не шли точно ,а остальным Хихи вроде ничего Ого
А я никак не могу разобраться с количествам прикорма Закатил глаза Если доче нравиться -она ест и ест , такое ощущение ,что никогда не остановиться Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022