Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

stihiya offline stihiya Сообщение Ср Окт 19, 2011 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

DiankaM :
доплерография - а это не узи случаем?



Да-да, это УЗИ + смотрят сосуды и как по ним питательные вещества поступают. Еще смотрят состояние плаценты и вроде как воды тоже смотрят. Улыбка
Так что, никто не ходил на такую процедуру?


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emme offline Emme Сообщение Ср Окт 19, 2011 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

Drushka :
Kak dumaete, beremennim mozhno kakieto sredstva dlja umensenija appetita? U naszhe ne srednevekovje, kogda nado bilo 20kg nabratj, chtob hvatilo i mame i ditju potom. Bulochki vrode pod rukoj v svobodnom dostupe postojanno Улыбка I v blizajsie 5 mesjacev neurozhaja ne predviditsa.
Chtonibudj tipa kletchatki, kotoraja v zhivote nabuhaet i chuvstvo sitosti daet?
A to ja ne znaju kuda appetit detj....


А если кушать что-нибудь более полезное и легко усваиваемое? Фрукты-овощи, например. Не пошло бы? Подмигиваю


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 19, 2011 14:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

я думаю, тогда должно стоить столько же, сколько и УЗИ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Emme offline Emme Сообщение Ср Окт 19, 2011 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

stihiya :

DiankaM :
доплерография - а это не узи случаем?



Да-да, это УЗИ + смотрят сосуды и как по ним питательные вещества поступают. Еще смотрят состояние плаценты и вроде как воды тоже смотрят. Улыбка
Так что, никто не ходил на такую процедуру?


В Риге, к сожалению, я не ходила. Думаю, имеет смысл позвонить в Роддом и узнать, делают ли там допплерное сканирование


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 19, 2011 14:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

stihiya :


Но все равно для проверки отправили нас на доплерографию. Всвязи с этим вопрос - кто куда ходил на эту графию и сколько это стоит?



я была в роддоме у эзерине, стоило 30 Лс


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tess offline tess Сообщение Ср Окт 19, 2011 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

А к Астриде попасть на порядок сложнее, чем раньшеУлыбка Сегодня позвонила - на вторник только и то потому, что каникулы школьные и она смогла выделить утреннее время. Срочно прекращаем её рекламировать Смешно


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Chloe offline Chloe Сообщение Ср Окт 19, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

Расстроена , сдавала скринг первого триместра, на узи-сказали все отлично, а вот по поводу аналица крови вчера позвонила доктор , пригласила поговорить, сижу накручию Слёзы Слёзы , пересдавать уже поздно, срок уже больше 13 недель. Я думаю может на узи сходить к другому доктору-еще раз посмотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Emme offline Emme Сообщение Ср Окт 19, 2011 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

Chloe :
Расстроена , сдавала скринг первого триместра, на узи-сказали все отлично, а вот по поводу аналица крови вчера позвонила доктор , пригласила поговорить, сижу накручию Слёзы Слёзы , пересдавать уже поздно, срок уже больше 13 недель. Я думаю может на узи сходить к другому доктору-еще раз посмотреть.


Не нужно себя накручивать раньше времени. Разумнее дождаться визита к доктору. Скорее всего, если есть у врача сомнения, она сама назначит персдать анализ. И если потребуется, повторит УЗИ. Держись!


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chloe offline Chloe Сообщение Ср Окт 19, 2011 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

Emme, спасибо, вроде я и в группу риска не попадаю, возраст 25, в моей и в семье мужа все здоровые,только начала радоваться, что токсикоз отпускает, а тут такое Печально .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 19, 2011 16:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Я бы наверное взяла результаты УЗИ, результаты анализа крови, и сходила бы к другому врачу посоветоваться.
Chloe, не расстраивайтесь! Чаще всего ничего там не находят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

aliska offline aliska Сообщение Ср Окт 19, 2011 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Девченки, у которых карапузы еще маленькие (в сад не ходят), как Вы расслабляетесь, подзаряжаетесь позитивом?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Ср Окт 19, 2011 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

aliska :
Девченки, у которых карапузы еще маленькие (в сад не ходят), как Вы расслабляетесь, подзаряжаетесь позитивом?


U menja takoj 11 mesjachnij pod bokom, s iduschimi zubami Улыбка Siljno ne napozitivishsa Улыбка
Muzh vecerom prijezzaet, beret zabotu o detkah na sebja. Vot togda ja idu v vannu, inogda v bassejn edu. Inogda prosto ukladivaem v 9 melkih spatj i sami pjom-filjm smotrim. A voobsche zhivja ja v Rige jab kazhdij denj podolgu po ulicam motalasj. Mne taaak nravitsa na ljudej smotretj, mashini... No v etom lesu guljatj kakto neprikoljno Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rizik04 offline rizik04 Сообщение Ср Окт 19, 2011 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Salaspils

Devochki podskazite , a kak dobavitj lineechku k svoemu profilju ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Night_Fury offline Night_Fury Сообщение Ср Окт 19, 2011 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

aliska :
Девченки, у которых карапузы еще маленькие (в сад не ходят), как Вы расслабляетесь, подзаряжаетесь позитивом?



Я обязательно сплю днем с ребенком - не знаю даже кому этот сон нужнее мне, или ему Хихи
Оставляю своих мужчин дома и хожу в кино, или идем вместе с мужем, а сына оставляем в детской развлекательной комнате - он их обожает (правда, может, потому что редко там бывает...).
А еще мне нравится гулять всей семьей - меня такие прогулки подзаряжают хорошим настроением Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinchikzx offline marinchikzx Сообщение Ср Окт 19, 2011 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Рига

Innout :
У меня прибавка 2,8 кг,которые наела за последние 5 недель. Из них 550 гр малышастика). С аппетитом всё в порядке, ужасно хочется булочек, вместо них грызу яблоки(((

Девоньки, а когда бандаж надо приобретать, что-то я сей момент упустила из виду, а врач ничего пока не говорила?!


У тебя всего прибавка с начала беременности 2,8кг или я, что-то не так поняла???

Мне врач сказала, что бандаж уже можно носить с 4-го месаца,но вот до прошлой недели не было времени купить, если бы не начала побаливать спина, я бы может пока и не купила, мне кажется, что реально мне помогает, или только кажется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinchikzx offline marinchikzx Сообщение Ср Окт 19, 2011 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Рига

Chloe :
Расстроена , сдавала скринг первого триместра, на узи-сказали все отлично, а вот по поводу аналица крови вчера позвонила доктор , пригласила поговорить, сижу накручию Слёзы Слёзы , пересдавать уже поздно, срок уже больше 13 недель. Я думаю может на узи сходить к другому доктору-еще раз посмотреть.


Все будет хорошо! Не накручивай себя раньше времени! Всегда можно проконсультироваться, дополнительно у других врачей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emme offline Emme Сообщение Ср Окт 19, 2011 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

aliska, пока у нас детсадовец был только один, до года с небольшим с ним практически все время была я. А потом мы с мужем договорились, что он дает мне вроде как один выходной в неделю, на который я планировала все свои дела. У нас таким днем был вторник. Тогда я и по магазинам могла выбраться, и маникюр-педикюр сделать в салоне, и к парикмахеру пойти. С 1 г и 9 мес младший сын тоже ходит в садик.


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Ср Окт 19, 2011 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Chloe :
Расстроена , сдавала скринг первого триместра, на узи-сказали все отлично, а вот по поводу аналица крови вчера позвонила доктор , пригласила поговорить, сижу накручию Слёзы Слёзы , пересдавать уже поздно, срок уже больше 13 недель. Я думаю может на узи сходить к другому доктору-еще раз посмотреть.



Хочу Вас поддержать!
У меня была такая же ситуация, расстроилась из-за результатов анализов жутко. врач же сказала так, или это риск родить нездорового малыша (блииина, нафиг так накручивать беременюшек, врачи ж должны все помягче говорить), или это на фоне прогестерона, который я пила в момент сдачи анализов... В итоге, я пошла пересдавать анализы, когда уже перестала пить таблетки для поднятия этого гормона, и результат был ооочень хороший! Вы сейчас ничего параллельно не пьете, что врач прописал?
А как сейчас сама вспомню, так переживала... Главный совет, постарайтесь не волноваться, т.к. если настраиваешься на лучшее, то это лучшее обязательно сбудется Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Чт Окт 20, 2011 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Про посиделки в понедельник.
Было познавательно слушать как может быть всё хорошо и душевно если правильно выбрать где и с кем рожать.Начала задумываться.Точно знаю что пойду на Миера т.к выложить 400-500 лат на данный момент не смогу....все финансовые поступления строго расписаны на перёд Печально Думаю на следующей неделе сходить туда(только надо узнать что полнолуния не будет....чтобы сразу не напрочь испугаться..."врачей мало-пузатиков очень много-конвеер стимуляция-кесарево)Да уж....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 20, 2011 09:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

rizik04 :
Devochki podskazite , a kak dobavitj lineechku k svoemu profilju ?


здесь есть инструкция с картинками

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 20, 2011 09:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

fleur, тебя что-то испугало? Боишься теперь без договора ехать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Chloe offline Chloe Сообщение Чт Окт 20, 2011 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

[quote="Karinusjkin"][quote="Chloe"]
Вы сейчас ничего параллельно не пьете, что врач прописал?

Спасибо за поддержку Рукопожатие , сейчас я пью только таблетки FOLIO это фолиевая к-та и йод, не думаю, что они могли как-то повлиять. А по поводу гормонов-у меня всегда был повышен мужской гормон до беременнсти и сбитый цикл, но я сдавала полный анализ крови на 9 неделе и все было в норме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Чт Окт 20, 2011 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Meriemm :
Drushka, яблоки, пока они есть (наши, отечественные), - лучший способ забить голод

Стереотип Смешно Яблоки стимулируют отделение желудочного сока, так же, как впрочем и капуста белокочанная. "Сесть" на яблочно-капустную диетку-лучшие способ "озвереть" от голода Да-да


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rizik04 offline rizik04 Сообщение Чт Окт 20, 2011 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Salaspils

DiankaM :

rizik04 :
Devochki podskazite , a kak dobavitj lineechku k svoemu profilju ?


здесь есть инструкция с картинками



spasibo, razobralasj, postavila, dolzna teperj bitj i u menja lineechka Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 20, 2011 10:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

rizik04, да, видна линеечка Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022