Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Вс Окт 23, 2011 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Ljul4ik :

Ruzhilinka :

Ага, а если они вдруг закончатся? Хихи Сорри, что вмешиваюсь, но так отчетливо вспомнилось, что у меня был именно такой страх на этот счет Краснею Смешно



Значит рожаем на тряпочном чистом стиранном больничном белье,по-старинке ,на пол не покладутУлыбка
У нас просто не было времени купить комлект, на пол меня никто не бросил, и подложили и накрыли и ребенка закуталиУлыбка


Фуух, успокоили, теперь хоть за вторым бежать! А если еще и так, чтоб комплект не успеть купить Внимание! Смешно И к чему меня сюда занесло Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 23, 2011 22:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Девченки у кого апрельские пузики. Вы шевелюшки уже чувствуете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Окт 23, 2011 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А я смотрю на свой гардероб беременный. Понакупала себе за три раза... Продавать бы, а жалео. Мало ли Хихи захомячила полку в шкафу, хожу страдаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

rizik04 offline rizik04 Сообщение Пн Окт 24, 2011 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Salaspils

DiankaM :
Девченки у кого апрельские пузики. Вы шевелюшки уже чувствуете?




Ctoto chustvuju, no poskolku beremennostj pervaja, esco ne mogu skazatj tochno ono-li eto...voobscem zdjom, kogda budet bolee otchotlivo ! a u vas uzhe estj ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Пн Окт 24, 2011 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, подскажите, во сколько недель делается третье по счету УЗИ? Там ведь есть определенный срок для каждого исследования. Просто иду не по назначению, а по собственной инициативе. Вот думаю, в 31 недельку будет ок?

Сама записалась к Эзерине. В субботу позвонила, во вторник уже иду. В шоке И так фартит с записью уже второй раз... а то знаю, что у нее очереди нереальные. по месяцу ждать приходится... Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 24, 2011 12:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

rizik04 :

DiankaM :
Девченки у кого апрельские пузики. Вы шевелюшки уже чувствуете?




Ctoto chustvuju, no poskolku beremennostj pervaja, esco ne mogu skazatj tochno ono-li eto...voobscem zdjom, kogda budet bolee otchotlivo ! a u vas uzhe estj ?



у меня тоже непонятно что, не понимаю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

elie offline elie Сообщение Пн Окт 24, 2011 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

У нас апрельский, но шевеленний пока нет Размышляю Очень жду когда начнутся Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Пн Окт 24, 2011 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Иногда есть ощущения, что вот они, шевеления. Но чесс слово - точно гарантировать себе, что это не мой собственный кишечник Хихи я не могу. Когда точно знаешь, как оно - то многие шевелюхи собственного организма готов принять за дитёнкаУлыбка Вот завтра к Астриде съезжу - надеюсь сердцебиение прослушаем. А то я ваще в неведении как там и что..


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 24, 2011 15:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

tess, у Астриды такой аппаратик, как радио с микрофоном, он всё слышит. Мне даже в самом начале выслушивал. Так что все будет пучком! Улыбка

Ну ясно, значит с шевелюхами будем ждать Размышляю Эх скорей бы уже

А тошнилки у всех уже кончились? Или еще есть у кого-нить токсикоз?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Innout offline Innout Сообщение Пн Окт 24, 2011 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Вроде солнышко за окном, а я что-то совсем расклеилась, всё время даже не плакать, реветь хочется, второй день глаза на мокром месте...

Хочу заболеть синдромом картошки... Хочу лежать в темном углу и чтоб меня никто не трогал..!(с)

Ну ничего, надеюсь, сплин скоро пройдёт!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пн Окт 24, 2011 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

Innout, желаю, чтобы такое настроение прошло так же неожиданно, как и началось Цветок

Девушки, подскажите пож-та где купить БОЛЬШУЮ подкову, которая выпрямляется в длинную "колбасу" Хихи , чтобы сейчас с ней спать, а потом использовать для кормления. Нужна примерно вот такая:
http://www.bellamamita.lv/rus/store/pillow/pregnpillow/507
Но может кто-то видел дешевле? И хочется вживую посмотреть...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Окт 24, 2011 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Meriemm :
А я представила, как я рожаю на своей постельке... дома... Счастье нереальное



Эх. А я совсем не хочу рожать Печально вот беременной ходить или с лялькой нянчится - пажалста! А рожать.. Заклеил рот И в противооложности бросает, то, думаю, что буду рожать дома или в ЛГЦ с Астридой, то думаю, а не поехать ли мне в роддом за бесплатно? В Курю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rizik04 offline rizik04 Сообщение Пн Окт 24, 2011 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Salaspils

Menja esco tosnit po utram, vstaju, idu na kuhnju, ne uspevaju nicego sjestj, kak ponimaju chto sejcas budet ploho, begu v tualet, potom toljko zavtrakaju, prakticeski tak kazdij denj. Печально Nacinaju perezivatj normalno li eto na mojom sroke, zavtra idu k vrachu- s neterpeniem zduuu..
A esco takoj vopros, vam serdechko rebjonocka na uzi slushali ? ili na prijome ? tak kak u nas bilo tolko odno uzi, no serdce nam ne davali poslushatj. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Окт 24, 2011 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Насчет шевелюшек я тоже в 15 недель сомневалась сильно они ли это. Если очень хочется, то можно налопаться сладкого и полежать-послушать. Детки после сладкого колбасится почти всегда начинают.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Окт 24, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Innout :

Хочу заболеть синдромом картошки... Хочу лежать в темном углу и чтоб меня никто не трогал..!(с)

Ну ничего, надеюсь, сплин скоро пройдёт!


У меня обычное дело. Особенно если устала. А, скажем, после выходных с книжкой и вкусненьким - отличное настроение сразу.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 24, 2011 16:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Innout :
Вроде солнышко за окном, а я что-то совсем расклеилась, всё время даже не плакать, реветь хочется, второй день глаза на мокром месте...

Хочу заболеть синдромом картошки... Хочу лежать в темном углу и чтоб меня никто не трогал..!(с)

Ну ничего, надеюсь, сплин скоро пройдёт!


Innout, а ты еще работаешь?
У меня такое бывает из-за усталости. Тогда спать-спать-спать, и всё проходит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 24, 2011 16:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

aliska, про сладкое не знала. приколько, попробуем! Хихи

rizik04, меня тошнотики беспокоят уже меньше, но все равно еще есть. Тады будем тошнить вместе Собутыльники
Мне сердечко слушали таким маленьким аппаратиком, это не узи, но принцип действия вроде такой же.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

rizik04 offline rizik04 Сообщение Пн Окт 24, 2011 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Salaspils

Цитата:
rizik04, меня тошнотики беспокоят уже меньше, но все равно еще есть. Тады будем тошнить вместе Собутыльники
Мне сердечко слушали таким маленьким аппаратиком, это не узи, но принцип действия вроде такой же.



Budu nadeetsja, cto i mne zavtra dadut serdecko poslushatj!! Краснею Tak hocetsja znatj cto tam vsjo v porjadke, a to na sled.uzi tolko cerez mesec gde to, ja po gosud.programme v polikliniku hozhu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 24, 2011 16:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

А вы спросите у врача. Если у нее аппаратик есть, мне кажется не должна она отказать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tess offline tess Сообщение Пн Окт 24, 2011 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

DiankaM :
tess, у Астриды такой аппаратик, как радио с микрофоном, он всё слышит. Мне даже в самом начале выслушивал. Так что все будет пучком! Улыбка


Ну дык мы двух детей уже слушали тем аппаратикомУлыбка Так что знакомы Хихи Мы пытались прослушать в 10 недель - ваще мимо, никаких результатов. Но у меня довольно сильный загиб матки - так что такое может быть при моём раскладе.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tess offline tess Сообщение Пн Окт 24, 2011 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Strawberry :

Девушки, подскажите пож-та где купить БОЛЬШУЮ подкову, которая выпрямляется в длинную "колбасу"
Но может кто-то видел дешевле? И хочется вживую посмотреть...


Сама отчаянно искала такую фигню, ибо не могу снять с себя жабу и заплатить за ЭТО 29 латУлыбкаНо я не кормлю детей на подковах - мне это тупо неудобно вообще.. потому я нашла себе просто длинную подушку для беремчатого сна, которю, если оочень понадобится мона сложить в любую форму.. ибей есессно, с доставкой вышла около 17 лат. Вот такая http://www.ebay.co.uk/itm/180669236179?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 24, 2011 17:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

tess :

Ну дык мы двух детей уже слушали тем аппаратикомУлыбка Так что знакомы Хихи

Хихи

Цитата:

Мы пытались прослушать в 10 недель - ваще мимо, никаких результатов. Но у меня довольно сильный загиб матки - так что такое может быть при моём раскладе.


интересно, как по-разному бывает...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пн Окт 24, 2011 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

tess, спасибо. Классная подушка, она очень большая в жизни?
Я поскольку еще не знаю пригодится ли нам подкова для кормления, на всякий случай хочу, чтобы была Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Пн Окт 24, 2011 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

Strawberry :
[b]Девушки, подскажите пож-та где купить БОЛЬШУЮ подкову, которая выпрямляется в длинную "колбасу" Хихи , чтобы сейчас с ней спать, а потом использовать для кормления. Нужна примерно вот такая:
http://www.bellamamita.lv/rus/store/pillow/pregnpillow/507
Но может кто-то видел дешевле? И хочется вживую посмотреть...



у меня розовая, 19 Лс (предпоследнее фото) - http://www.trispedas.lv/lv/articles/view/pakavins-jusu-mazulim


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пн Окт 24, 2011 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

Siroezka :

у меня розовая, 19 Лс (предпоследнее фото) - http://www.trispedas.lv/lv/articles/view/pakavins-jusu-mazulim



А ее потом можно использовать для кормления? Она мягкая? Чем наполнена? Маленькими шариками? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022