Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

rus_di offline rus_di Сообщение Вт Окт 25, 2011 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

Добрый вечер,

поделитесь, пожалуйста, отзывами о садике Maxvel, если Ваши детки посещают этот садик. Также интересует цена в этом садике.

большое всем спасибо за ответы!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Po4emu4ka offline Po4emu4ka Сообщение Чт Окт 27, 2011 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 114
Откуда: Межциемс

моя дочка ходила 3 года, теперь мы уже в школе(не Максвел).

Садик суперский! особенно для малышей хорошо Смешно адаптации у нас не было как таковой Улыбка просто пошли в садик сразу на целый день. Дочке очень нравилось, никаких слез не было. насколько я помню, только у одного мальчика была проблемная адаптация. в первый год было человек 8 в группе потом 6.
кормят хорошо. в старших группах занятия очень толковые, к школе дочка была подготовлена отлично Ok праздники у них хорошие, на экскурсии ездят весной и осенью. сейчас, правда у них новые помещения будут с ноября, так что, думаю, все будет чистенько и новенько( хотя, и так все было на уровне, без излишеств, но и без нареканий) Счастье нереальное Кружки у нас были прямо в садике( воспитатели сами водили): танцы, рисование, игра на пианино и карате - за отдельную плату.

цена была 180 + питание (примерно 100) - сейчас дума 90 лат компенсирует ( знаю точно, у подруги дочка последний год ходит) - так что 190 лат выходит

если что-то конкретно интересует, спрашивайте Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

missJu offline missJu Сообщение Чт Фев 27, 2014 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Dobrij!
Mozhet jestj u kogo-to boleje novaja informaciju po povdu etogo sadika? Vigljadit svjo krasivo po slovam, no kak na dele?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiko4ka offline kiko4ka Сообщение Чт Фев 27, 2014 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Dobrij Denj,bila god nazad,shodila na zanjatija s rebjonkom,posmotrela,pogovorila-o4enj ne ponravilosj-im glavnoe 4tob Vi zaklju4ili kontrakt,ja bila vesnoj,ne uspela zajti kak Mne v ruki pihali kontrakt,4tob ja podpisala,-Ja srauz otvetila,ja pri6la posmotretj,mne v otvet na eto-Nu, kontrakt kak bi garantija,4to budet mesto v sentjabre...o4enj ne ponravilosj,glavnoe denjgi,a ne sam rebjonok....teritorija dlja progulok ne osobo,u4itivaja 4to sadik ne deshovij...
Mojo li4noe mnenie,budut s Toboju tjusi pusi lizbi zaklju4ili kontrakt..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

missJu offline missJu Сообщение Чт Фев 27, 2014 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Nu vot nam skzalai chto '' mi voobse samije lutsije, voobse NI S ODNIM sadikom chastnim ne sravnitj. Zanjatija u nas vkljucheni chto v drugih sadah za dengi". Mne letnij grafik ne ochenj: s 06.07 po poslednuju nedelju avgusta VOOBSe ne rabotajut, plus sadik zakrit 23.12-03.01. no za letnije mesjaci nado platitj( 143 EUR), hotja ne hodish. Plus v god jesjo 213 EUR tipo na materiali. hochu jesjo poslushatj mozhet kto chto skazhet. mne ne ochenj ponravilosj chto vsjo pro zanjatija i zanjatija, a pro rebjonka vrode kak pro lichnostj nu tak ne ochenj inetersovalisj razvivatj, oni mol profesionali, razberutsa.
spasibo za otziv!



Последний раз редактировалось: missJu (Чт Фев 27, 2014 12:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiko4ka offline kiko4ka Сообщение Чт Фев 27, 2014 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Zabila pripisatj,druzja vodjat rebjonka 4 god,o4enj dovoljni,no po razgovoram so znakomimi,ranjshe rabotali o4enj horo6o,bilo vazno otno6enija s detjmi,a kak pereehali uze lizbi vizitj i poboljhse detej 4tob vodili...pogonja za denjushkami,a ne ka4estvo raboti s detjmi.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leonella offline Leonella Сообщение Чт Фев 27, 2014 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

На мой взгляд садик хороший. Как писали выше, единственный минус - долгие летние каникулы и наличие зимних, приходится подстраиваться с отпусками и пр. Отношение к детям - очень хорошее. У детей, по моим наблюдениям, хорошо складываются отношения не только с детками и воспитателями из своей группы, но и с теми кто в др. Очень красиво проводят праздники, ездят на экскурсии, приглашают к себе кукольный театр. Есть в садике кружки и логопед. На месте медсестра. Цена тоже красивая за сад, но при софинансировании не так страшно Улыбка


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

missJu offline missJu Сообщение Чт Фев 27, 2014 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

A kak dolgo vi hodili i s kakogo vozrasta? Malchiki ili devochka u Vas? Rebjonok s udovolstvijem hodil?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiko4ka offline kiko4ka Сообщение Чт Фев 27, 2014 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

missYu,
Vi mne kak raz sej4as napomnili pro igru6ki,kazdij god v sentjabre nado platitj 150 ls na god na igru6ki,no samoe interesnoe,kogda ja bila v gruppe,i posmotrela na igru6ki,oni bili vse o4enj potrjopannie,srazu bilo vidno 4to raz v god oni ne obnovljajut igru6ki(eti igru6ki s na4ala raboti sadika u nih),predstavljaete kazdij rebjonok sdajot po 150 ls na igru6ki,eto igru6ki dolzni bitj kakie novie i interesnie,a na samom dele igru6ki bili-nikakie...kuda denjgi uhodjat...Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

missJu offline missJu Сообщение Чт Фев 27, 2014 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Ja planiruju shoditj next week k nim, posmotretj kak vsjo na dele vigladit, napishu vpechatlenija togda. U nas prosto sejchas rebjonok hodit v lat.chastij sad, ja v celom och dovolna, tolko mne kazhetsa ona ne sadikovskij rebjonok, hochu ponjatj jesli pomenjajem sadik chto-to pomenjajetsa ili net...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiko4ka offline kiko4ka Сообщение Чт Фев 27, 2014 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Napishite kak shodite,interesno poslushatj drugoe mnenie:)
A po4emu dumaete ne sadikovskij rebjonok?
U Menja rebjonok s sentjabrja po6ol v sad,oral kak dikij,pomenjali gruppu,gde detki postarshe,stalo lu46ee nemnozko...no do sih por hodim toljko do sna...ostavatsja na son ni v kakuju....mozno toze skazatj ne sadikovskij,no Ja tak ne dumaju:)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

missJu offline missJu Сообщение Чт Фев 27, 2014 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Mi s janvarja 2013 hodili na pol dnja, s sentjabra 2013 na polnij denj. sadik dejstvitelno horoshij, otnoshenije super, no ona govorit chto shumno, jej ne nravitsa plus ja mnogo s nej zanimajusj, jej doma interesnej Улыбка
v celom muzh pozdno jejo privozit, gde-to k 10.00, poeotmu lech v 13.00 kak vse eto dlja nejo muka, vot probujem vozitj k 09.00, posmotrim kak budet. Nu, ne bezhit rebjonok v sadik, nu nichego s etim ne podelajesh, hotja nam uze pocti 4 goda.
Ok, napishu togda otziv, mozhet jejso kto otkliknetsa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022