Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

potik offline potik Сообщение Пт Янв 14, 2011 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Riga

http://www.klass.lv/ru/intensive/ а на этот курс никто не ходил? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Пт Янв 14, 2011 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Курс курсом, но почти все зависит от препода. В том же РБС - есть и бабушки, есть и молодые нэйтив спикеры. Надо своего найти. Я уже писала где-то, к мужу частенько люди приходят на курсы, на первое пробное занятие, а потом подходят и просят о частных уроках. Очень разумный способ найти учителя. По-моему все курсы предлагают первое бесплатное занятие. Просто так договариваться с преподом - это кота в мешке. Надо, чтобы срослось, чтобы темы были общие, особенно если разговорный нужен. С грамматикой проще.
Цены - можно и за 5 лат в час найти. Но средняя цена все же 10 лс за астрономический, по моим наблюдениям.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skaista offline Skaista Сообщение Пт Янв 14, 2011 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

irinapas :
kogda prixodish k menedzeru i vidish kak ona razdrazenno zakativaet glaza, nemnogo neponimaesh/ kto radi kogo tam rabotaet i s kakoj stati takoe otnosenie


А что за менеджер? Я хожу в Сатву и менеджер постоянно переспрашивает, как мне все нравится, нет ли проблем и вопросов, очень приветлива и внимательна.
Но и я приветлива и мила, здороваюсь и перекидываюсь шутками по дороге на занятия, менеджера зовут Наталья, очень милая Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jula offline jula Сообщение Пт Янв 14, 2011 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Задвинье

[/quote]
От себя могу порекомендовать препадователя в центре(Миера). Единственная, кто обьяснил доступно грамматику. Работает у себя на дому, но может выписывать чеки строгой отчётности. Правда не знаю есть ли у неё свободное время.
Зовут Ольга - 29266508[/quote]

А Вы не подскажите фамилию Ольги..?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Сб Янв 15, 2011 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

miorica :
Курс курсом, но почти все зависит от препода. В том же РБС - есть и бабушки, есть и молодые нэйтив спикеры. Надо своего найти. Я уже писала где-то, к мужу частенько люди приходят на курсы, на первое пробное занятие, а потом подходят и просят о частных уроках. Очень разумный способ найти учителя. По-моему все курсы предлагают первое бесплатное занятие. Просто так договариваться с преподом - это кота в мешке. Надо, чтобы срослось, чтобы темы были общие, особенно если разговорный нужен. С грамматикой проще.
Цены - можно и за 5 лат в час найти. Но средняя цена все же 10 лс за астрономический, по моим наблюдениям.


Ну и как, дает муж частные уроки? Краснею Если да, в каком районе? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Янв 15, 2011 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Moja mama prepodajet anglijskij. Poka po vihodnim, no s marta smozet vecherom, tak kak ne nado budet s Vasej sidetj. V Balozi ona zhivet.

Esli komu interesno, kidajte ls. Ja sama, konecno, u mami no uchilasj, no ona perejehala iz Zolika a ucheniki eshe ezdat v Balozi na avtobuse Внимание!

So starih uchenikov mama beret 5 ls. I ne potomu chto ploho prepodajet, ona vsegda nemnogo brala, sovestj ej kakto ne pozvoljajet dratj po polnoj Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kaktus offline kaktus Сообщение Сб Янв 15, 2011 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

А никто не знает преподавателя хорошего в Икшкиле/Огре?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lariso4ka offline lariso4ka Сообщение Сб Янв 15, 2011 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

А я занималась с преподователем через Skype, очень довольна осталась. Я готовилась к экзамену по языку, занятия проходили только по английски. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapriz offline Kapriz Сообщение Сб Янв 15, 2011 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 458

Ruzhilinka :

miorica :
Я уже писала где-то, к мужу частенько люди приходят на курсы, на первое пробное занятие, а потом подходят и просят о частных уроках. Очень разумный способ найти учителя.


Ну и как, дает муж частные уроки? Краснею Если да, в каком районе? Улыбка



тоже интересно... я в Золике Sorry


_________________
2 сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Сен 02, 2011 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

дамы а где качаете фильмы и мультики на английском?

спасибо за ранее за ответы Цветок


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danonka offline danonka Сообщение Вт Сен 13, 2011 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Marupe

В Марупе или Агенскалнсе может быть кто-то знает преподавателя английского для ребенка (8 лет)? В школе занятия есть, но как-то скудненько совсем, хотелось бы по усиленнее Улыбка . Мысль есть набрать небольшую группу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dani offline Dani Сообщение Вт Сен 13, 2011 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

danonka, могу порекомендовать, но в Зепчике 94 школа это латышская которая, учит русских деток (просто в той школе занятия проходят).


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja



Последний раз редактировалось: Dani (Пн Окт 17, 2011 09:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

danonka offline danonka Сообщение Вт Сен 13, 2011 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Marupe

Dani, Зепчик не подходит, т.к. добираться неудобно. Хочу чтоб мадам сама ходила на занятия, либо после школы на Агене, либо уже в Марупе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Вт Сен 13, 2011 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Я в октябре переезжаю в Марупе и планирую в этом году взять несколько учеников. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danonka offline danonka Сообщение Вт Сен 13, 2011 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Marupe

Kate :
Я в октябре переезжаю в Марупе и планирую в этом году взять несколько учеников. Улыбка


А где именно будете находиться в Марупе? Мы недалеко от кольца 25-го автобуса.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Вт Сен 13, 2011 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Я вам написала в личку. Улыбка Мы будем в Вецозоли - недалеко от нового детского сада.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexandrina offline alexandrina Сообщение Ср Сен 14, 2011 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Я тут почитала цены на английский с преподавателем, про среднее 10ls в месяц, была в ужасе. У меня муж ходит за 4Ls за 60 минут, но при этом ему ещё и материалы дают - копии и присылают аудиозаписи. Вот с одного занятия он приносит где-то по копий 10, где диалоги, задания на слушанье, задания на повторение и так называемые домашние задания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Сен 14, 2011 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Kate :
Я вам написала в личку. Улыбка Мы будем в Вецозоли - недалеко от нового детского сада.


Меня тоже интересует для младшей дочки английский. И место подходит. ТОлько время нужно удобное выбрать. Улыбка НАпишите мне тоже варианты и цену. Ok


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Ср Сен 14, 2011 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

Может кто может подсказать преподавателя в Кенгарагсе или центре, который занимается с 5-летками, обучая разговорной речи, а не песенкам и буквам?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata offline Nata Сообщение Ср Сен 21, 2011 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Тоже нужен преподователь, только Тэйка, Пурчик, Югла, Межциемс, Пляниеки на худой конец. Для 6 летки, тоже разговорный нужен.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Po4emu4ka offline Po4emu4ka Сообщение Чт Ноя 03, 2011 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 114
Откуда: Межциемс

я тоже ищу группу английского, уровень выше среднего.

и это проблема, во всех школах полный порядок с группами для начинающих, а дальше все всЕ знают и группу не набрать.
Сдавала тесты и ходила на собеседования в несколько школ.

Самые правильные и всеобьемлющие тесты( грамматика, словарь, в Berlitz даже аудио тест) пока в Berlitz и Skrivanek я думаю, что по уровню теста можно и о школе судить. Там не оказалось групп в нужное время. в Skrivanek есть группы по купонам nva

Linguа Franca сдала тест и поговорила с преподователем. уровень Intermediate.
Будет интенсивный курс с 29 ноября по 3 января(100 часов) - цена 122(с копиями материалов) или 140 ( с учебником) - преподователь native speaker. Занятия каждый день с 13.00 по 16,30 ( 30 мин перерыв в середине)

В Lingua+Riga мне не понравилось, бардак! пришла на разговорный тест, но кого-то там не оказалась - дали письменный, тест примитивный, как в школе, сплошная грамматика (99 вопросов). Ладно написала. Результаты обещали в тот же день после обеда. Через 2 дня я позвонила сама, ничего толком не смогли сказать( то ли потеряли, то ли не проверили) обещали перезвонить - до сих пор жду
таккк позвонили Группа с 3 ноября по 6 декабря(100 часов) - цена 305 лат - преподователь НЕnative speaker. Занятия каждый день с 9,30 по 12,30.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deza offline Deza Сообщение Чт Ноя 03, 2011 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 331

Ptichka :

Kate :
Я вам написала в личку. Улыбка Мы будем в Вецозоли - недалеко от нового детского сада.


Меня тоже интересует для младшей дочки английский. И место подходит. ТОлько время нужно удобное выбрать. Улыбка НАпишите мне тоже варианты и цену. Ok



Если будете набирать группу на разговорный английский для младших школьников, попытаемся присоединиться. Дочке 8 лет, появилось желание научиться гооврить на английском. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Po4emu4ka offline Po4emu4ka Сообщение Чт Ноя 03, 2011 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 114
Откуда: Межциемс

предидущее сообщение я скопировала из другой темы, по моему, тут оно более к стати Смешно

Итак, сегодня я была в Lingua+Riga на занятии.
Первое что хочется сказать те 300 лат за 100часов, которые они требуют - это плата за их шикарный офис, не за профессионализм Бокс Я спросила есть ли возможность первого бесплатного занятия( в других школах есть такая практика, точно есть в Skrivanek и Klas, я узнавала). Так вот за три ( на самом деле на 2,5 часов, так как был перерыв) я заплатила 12.20. На занятии было 5 человек и уровень Intermediate был только у меня и еще одной девушки. Все кроме меня были по купонам. Преподаватель милая тетенька около 50, видна старая школа и для начинающих очень подходит.
Я просидела все занятие только из уважения к учительнице. У секретаря я попросила вернуть деньги так как уровень группы явно не соответствует заявленному. Она сказала, что все эти люди прошли тест в NVA и уровень у них Intermediate, а дополнительного теста они не делают. Девушка ( та у которой уровень повыше был) чуть не плакала и просила вернуть купон, пришлось поскандалить и купон вернули.

Какой вывод: Lingua+Riga место где не уважительно относятся к чужому времени. Если учесть, что я потратила время на их тест ( 99 вопросов), потом мне пришлось звонить несколько раз в течении 2 недель, чтобы узнать результаты и в итоге меня отправили не в ту группу. Я туда не ногой больше, но было не приятно и осадок остался. Хочу предупреждаю тех кто по купонам, если у вас не проверили уровень дополнительно, то и у других тоже, и есть шанс просидеть 100 часов в группе уровня "Май нэм иззз...", так как у NVA тест слабый да еще и с ответами в низу теста и все пишут себе уровень" в меру своей испорченности".
Получилось много и путано, но надеюсь, что это убережет кого-то от ошибки.

в понедельник иду на пробный урок в Skrivanek - бесплатный Смешно У меня уже прям исследование языковых школ выходит Краснею вы не подумайте, что я так развлекаюсь. Я просто хочу качественные курсы за разумные деньги ( тем более денег этих не так много)


Призываю всех оставлять отзывы о школах - мы можем этим помочь друг другу Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Чт Ноя 03, 2011 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Deza :
Если будете набирать группу на разговорный английский для младших школьников, попытаемся присоединиться. Дочке 8 лет, появилось желание научиться гооврить на английском.

Группы пока не набираю, для этого нужно с учениками познакомиться, чтобы распределить по возрасту, уровню, темпу обучения, совместимости - чтобы добиться максимального эффекта, а не наоборот. Улыбка С учениками младших классов мы сейчас и сосредоточены на разговорном языке, занимаемся индивидуально или в парах. Но т.к. интерес к группам большой, буду думать. Размышляю В любом случае, самые основы, на мой субъективный взгляд, лучше изучать индивидуально, а в группу уже приходить "разговариваться". Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Пт Ноя 04, 2011 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

С Сатвой начались проблемы, как уровень перевалил за Intermediate. Предлагают какие-то единичные свободные месты в группах то бизнес-инглиша, то у преподавателя, который ну не так чтобы блеск. При этом сбитой компанией учились несколько лет и сейчас остались не у дел. Будем пробовать после НГ Берлитз, были на собеседовании, все понравилось. Цены правда подороже чем в сатве.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022