Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 15, 2011 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

понимаю конечно что беременный мозг - это неадекват по большей части, и зациклинности разные имеют место быть, но вот это...
вобщем в кратце, чтобы впечатлительные по ссылке не лезли -
мадама решила во чтобы то ни стало родить в красивую дату - 11.11.11. устроила истерику врачам с требованиям простимулировать роды, в итоге от нервов все само и запустилось. на 35 неделях. ребенок не готовый, врачи борются за егожизнь

Цитата:

теперь хотят подгадать с мужем родить 12.12.12


это вот как? в голове ну не укладывается совершенно..

http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=73&tid=166713


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 15, 2011 22:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

да что вообще за свистопляски вокруг этой даты? ведь на самом деле-то год не 11-ый, а 2011-ый Внимание! и в итоге ничего "красивого" не получается.

а уж так с ума сходить Думать! Заклеил рот


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий



Последний раз редактировалось: Vladkina_mama (Вт Ноя 15, 2011 22:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mama_Katya offline Mama_Katya Сообщение Вт Ноя 15, 2011 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 854
Откуда: Плявниеки/Межциемс

Ажиотаж вокруг парных дат, дань модной нынче нумерологии и т.д. в конец лишили людей рассудка!
Ну ладно одни , едва познакомившись, бегут в загс, чтобы в красивую дату женится, потом разведутся 12.12.12 и ладно...
Но эта мамаша -- Прячусь

(У нас детёнок без всякого стимулирования 08.08.08 родился, тоже, видать, приверженец "магических чисел") Улыбка


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Ноя 15, 2011 22:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Mama_Katya :
(У нас детёнок без всякого стимулирования 08.08.08 родился, тоже, видать, приверженец "магических чисел") Улыбка


так у дамы, вроде, тоже безо всякого стимулирования само запустилось - от нЭрвов.....
у меня старший деть родился 06.06.06, но мы только по факту сообразили, что "число-то магическое" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Ноя 15, 2011 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

А вот у американской пары дети без истерик как надо понарожались Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Ноя 15, 2011 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

no4ka :

Mama_Katya :
(У нас детёнок без всякого стимулирования 08.08.08 родился, тоже, видать, приверженец "магических чисел") Улыбка


так у дамы, вроде, тоже безо всякого стимулирования само запустилось - от нЭрвов.....
у меня старший деть родился 06.06.06, но мы только по факту сообразили, что "число-то магическое" Смешно



гы
я только сейчас сообразила, что в магическую дату в следующем году очередной ДР буду праздновать. Мне поперло? Хихи (придется покупать лотерейный билет, гы, чтоыб выиграть 12 миллионов Очень смешно )
Мир сходит с ума


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 15, 2011 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

У каждого свои придури. Ну, будет у неё инвалид, родившийся в красивую дату, тьфу-тьфу-тьфу, конечно. Мало ли кто по чему фанатеет. И это ещё не самое страшное увлечение.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

joana offline joana Сообщение Вт Ноя 15, 2011 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Brighton, UK

Nellen :

гы
я только сейчас сообразила, что в магическую дату в следующем году очередной ДР буду праздновать. Мне поперло? Хихи (придется покупать лотерейный билет, гы, чтоыб выиграть 12 миллионов Очень смешно )
Мир сходит с ума


О! И у мну ДР будет "магический" Улыбка Спасибо за идею про лотерею Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Ноя 16, 2011 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

а чО, мне 30 лет в пятницу 13, так и знала, что в тридцатнике нет ничего хорошего Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 16, 2011 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Murr я так 13-го в понедельник родилась Очень смешно как в песне


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Ноя 16, 2011 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

А я 29-го февраля, в редкий день. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Utro offline Utro Сообщение Ср Ноя 16, 2011 02:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

и как - 4 года за один? Смешно Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Ср Ноя 16, 2011 02:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Умом понять многих странных людей невозможно..
эта мамочка, которой так приспичило выбить 11.11.11, очевидно, принадлежит к слою населения земного шара, которое хочет вписать себя в книгу рекордов Гиннеса, например. Мне кажется - это события одного разряда с "самым длинным бутербродом в мире", ибо если предположить, что эта мамочка верит в зависимость судьбы своего ребёнка от, простите, календарной даты, ну, или хотя бы от времени - когда ребёнок был рожден, её бы, по идее, больше должно было волновать расположение созвездий и планет (кхм, как там у классика - "Юпитер в четвёртом доме..."). Ну а если её так волновала именно 11.11.11, то почему же она не стала планировать ребёнка на месяц позже: 35 недель + 4 недели?
и, вообще, у меня возникает вопрос - что за прикол вокруг " одиннадцатое ноября ДВЕ ТЫСЯЧИ одиннадцатого года"? 11.11.2011 Улыбка ну, если бы это было 11.11.1111, тогда ещё смешно получилось бы. Только жаль, что календарь другой в те времена был, из чего ещё один вопрос наведывается - а коли календарь другой, давайте, к примеру, переделаем все названия или количество месяцев, или способ их записи - так, что бы 365 дней в году красивая цифра получалась Счастье нереальное вот бы здорово было!
кстати, мы с мужем повенчались 29-го февраля, свадьбу запланировали за месяц, до, потому что я 11-го ( Злорадствую ) января узнала о наступившей беременности, в тот же вечер мы с мужем попёрлись к моим предкам за прошением руки и сердца, а жениться решили - как можно скорее, что бы я ещё успела влезть в свадебное платье - и всё оформили на 29-е, фактически просто совпадение, ибо Церковь венчает по пятницам, могло выпасть и на субботу, мы бы тогда 28-го венчались. Ну и чтоо? Хихи мы от этого стали вдвое счастливее тех, кто поженился 28-го? всё это глупости Цветок а рожать 29-го февраля просто обидно за ребёнка - день рождения, как у людей, только раз в четыре года. ну уж если получилось так, значит получилось, значит так нужно было
Полёт


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Ноя 16, 2011 02:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Я себя ущемленной не считаю, даже наоборот. Праздную 2 дня подряд, да и вообще шучу, что когда всем сверстинкам будет 100, мне только 25. Подмигиваю Меня часто хотят потрогать и причитают "в первый раз такого человека вижу". Смешно
Автор, извините за оффтоп.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Ср Ноя 16, 2011 02:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Kseniaz Рукопожатие у меня тоже ДР 29 февраля, мне вполне нравится. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Ср Ноя 16, 2011 02:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

прошу прощения у всех задетых 29-м февраля, моя опечаленность этой датой, видимо, из-за отмазок моего дорогого мужа на тему - "Всё, теперь празднуем только раз в 4 года!" Хихи
Но вообще, я всё к тому, что дата, ИМХО, вообще не играет никакой роли в жизни человека, кроме звучания. Вполне поддерживаю шокированность автора описанным событием вокруг 11.11...., к сожалению всегда находятся люди, одержимые такого рода фикс-идеями, и потом - им не обязательно при этом быть беременными, это просто совпадение - жаль, что здоровье собственного ребёнка или родных/близких у таких людей на последнем месте... С таким же успехом эта женщина могла бы, к примеру успеть срочно развестись со своим мужем и пожениться с ним заново этого числа, если бы не была беременна, или ещё чего-нибудь эдакого придумать Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 16, 2011 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Meriemm :
Ну а если её так волновала именно 11.11.11, то почему же она не стала планировать ребёнка на месяц позже: 35 недель + 4 недели?


Не позже, а раньше. Если бы она планировала его на 4 недели позже, ему сейчас было бы не 35, а 31 неделя.

Meriemm :
и всё оформили на 29-е, фактически просто совпадение, ибо церковь венчает по пятницам, могло выпасть и на субботу, мы бы тогда 28-го венчались.


ээээ... пятница 29, а суббота 28?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natalim offline natalim Сообщение Ср Ноя 16, 2011 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

MargG :
ээээ... пятница 29, а суббота 28?



она имеет ввиду, что 29-е могло бы выпасть на субботу, венчались бы 28-го, в пятницу Внимание!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Ср Ноя 16, 2011 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

да, я тоже в шоке от описанного автором, это если честно грустный курьёз. погналась за красивой датой, обрекла ребёнка на инвалидность... бедный малыш Размышляю

у нас тоже красивая дата получилась, 03.03.11. а вторая часть персонального кода состоит из трёх семёрок и двух двоек Здорово Здорово Здорово

а день свадьбы тоже получился красивый, содержит в себе по одной 1,2,3,4, остальные нули Здорово Здорово Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Ноя 16, 2011 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

sovpadenij mnogo ,no ni tak 4tob k nim podstraivatsa. Kamilla kogda rodilasj,na ruchke u nee bil nomer 6666 i lezali mi v palate nomer 6Улыбкаi rodilasj 23 marta,v etu ze nochj 2000 goda mne spasli zhiznj.no chtob specialjno,bred kakoj to.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Meriemm offline Meriemm Сообщение Ср Ноя 16, 2011 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

MargG, насчёт 35+4 - Краснею , простите, это всё мой беременный мозг Хихи ну да, на месяц раньше, у неё тогда срок позволял бы рожать, ребёночек был бы доношенным хотя бы...
насчёт 29-го февраля, я имела ввиду, что 29-е могло выпасть на субботу или воскресение, когда церковь не венчает, и мы бы соответственно женились тогда, когда получилось бы. Получилось 29-е Хихи теперь вот не очень радостно из-за отмазок любимого супруга о високосном юбилее. Хм ну ничего, вот скоро 2012 - мы будем первый раз праздновать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Ноя 16, 2011 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

11.11.11 у нас с мужем было 11 лет совместной жизни Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natalim offline natalim Сообщение Ср Ноя 16, 2011 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Tosjka ничего себе Цветок

у нас тоже 11.11 - день знакомства Sorry

что-то мы всё не в тему Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Ср Ноя 16, 2011 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Meriemm :
MargG, насчёт 35+4 - Краснею , простите, это всё мой беременный мозг Хихи ну да, на месяц раньше, у неё тогда срок позволял бы рожать, ребёночек был бы доношенным хотя бы...
насчёт 29-го февраля, я имела ввиду, что 29-е могло выпасть на субботу или воскресение, когда церковь не венчает, и мы бы соответственно женились тогда, когда получилось бы. Получилось 29-е Хихи теперь вот не очень радостно из-за отмазок любимого супруга о високосном юбилее. Хм ну ничего, вот скоро 2012 - мы будем первый раз праздновать



в воскресенье тоже венчают Sorry не венчают по вторникам, четвергам, субботам Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Ноя 16, 2011 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Meriemm, мысль ясна! Все в порядке! Улыбка Цветок
Elena, здорово! Рукопожатие У меня еще на предыдущей работе коллега была, тоже 29.02. родившаяся. Итак, пора клуб создавать! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022