Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 18, 2011 16:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

мой считает меня толстой Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Ноя 18, 2011 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Shivanjka :
мужчины всегда чувствует то, как мы сами к себе относимся. Подмигиваю


+1.
Но комплексами я не страдаю и очень люблю себя, только после его замечаний и коментария врача стала задумиваться что чтото не то. А еще на фоне моих подружек которые постоянно жалуются, что они набрали х кг и как им похудеть, самооценка возрастает на 200% Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Ноя 18, 2011 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

и я тоже как-то все переживала - как мне поправиться, весила при росте 167 47 кг, но ьыла реально странная фигура - такое впечатление, что все кг ушли с попы Смешно Но закончила кормить и 2 кг в бедра вернулись.
Теперь 49-50 кг Улыбка НО по-моему в бедра-таки ушло каких пол кн, остальное рассосалось по ненужным для этого местам - руки, ноги, живот, в итоге опять хочу сбросить 1-2 кг.

Вопрос в том - уверены ли вы, что набранные кг пойдут в нужнве места? Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lois offline lois Сообщение Пт Ноя 18, 2011 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Ладно, допустим, вы меня убедили. А на корпоратив... Замечательнвй ролик на Ютюбе попался, how to treak people into thinking that you have large boobs. 2 лифчика + носки туда-же, и я готова Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Ноя 18, 2011 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Всем спасибо за дискуссию! Хотябы я не одна такая Улыбка

Конечно несмотря на все мои жалобы я отлично понимаю что лучше быть такой худой, чем париться с лишними килограмами Смешно У меня хотябы нету проблемы, что тут жирок висит или тут Смешно

lois ha-ha Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Пт Ноя 18, 2011 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Devi, a pochemu L-carnitin nikto ne sovetuet - nu eto, tipo kokteili dlya kachkov...
U mena tozhe bila eta problema, tak dazhe v golovu ne prihodilo morit sebya zhirnim + shokoladnie torti.
Pochitajte chto nit pro sportivnoe pitanie, nu chtobi ne sovsem vrednoe vibrat I vpered - kushajte kak kushali prosto odin ili dva raza pejte etot kokteil, on vkusnenkij, bananovij I kak raz dlya nabora vesa.. Ili ya chto-to sovsem ne pravilno mislyu?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Ноя 18, 2011 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

А почему обязательно торты и печенье? Подозрительно Каши с маслом, жирный сыр, греческая и итальянская кухня... А грудь восстанавливается через полгода после завершения, гормональная перестройка организма не в один месяц происходит, так что рано еще говорить о том, что нужно бежать к диетологу. И потом он еду вам не приготовит Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Ноя 18, 2011 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Мне нельзя было грудью кормить поетому мы с самого начала были на ИВ, так про грудь надежды для меня нету Печально

Торты и печенье лично я люблю Улыбка а вот всю италянскую кухню нет, от макарон воротит. С греческой плохо знакома, надо будет почитать Улыбка Из жирного люблю мексиканскую Хм но она острая. От каш с маслом меня от одной мысли воротит после того как меня бабушка в детсве заставляла их есть и только ими кормила Заклеил рот

MamaAdama расскажите подробней про коктели для качков. Они не химозные случайно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Пт Ноя 18, 2011 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Ya dumayu chto oni konechno himoznie, no naskolko znayu L-carnitine kak raz dlya nabora vesa I est, I on mozhet bit ne tolko v kokteilyah a esche v musli bars ili v shokoladkah specialnih..
Mne togda kachok znakomij kokteilchik podobral specialnij dlya zhenschin s L-Carnitinom I ya ego pila, mne vkus nravilsa, I ves tozhe v goru poshel, mishci nachali prorisovivatsa reljefnee..
Ya ne spec, I delo bilo v 90x, no dumayu chto na nete schas mnogo info mozhno najti, nu ili v magazine gde prodayut sportivnoe pitanie prokonsultirovatsa..
Ranshe v sport klubah eti banki prodavali tozhe I shokoladki s L-Carnintinom, mozhno pochitat chto na banke napisano..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Ноя 18, 2011 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Я тут, пожалуй, самая толстая - 48 кг при росте 163 Хихи Ну ладно фигура - да, можно многое скрыть. Хотя вот куда спрятать летом при +30 руки а-ля плетки? До последнего (ну, т.е. до +27 где-то) ношу легкие, но с длинным рукавом туники, но дальше уже, простите, жарко Хихи

И что делать с худым лицом и почти впалыми щеками? Как-то хитро краситься? Подозрительно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Ноя 18, 2011 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Lois....вы просто красавица. Я бы не набирала на вашем месте. Заклеил рот
Сейчас просто супер Ok
ухаживайте за фигурой, питайтесь полноценно плюс спорт чтобы не обвисла вся красота.

Владкина мама-звезда!!!!!!!! Цветок Мне такой тип фигуры (конституцция) очень нравится.
Счастье нереальное


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Ноя 18, 2011 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну для начала нужно начать полноценно и правильно питаться и заниматься спортом. А то как почитаешь Прячусь 2 булки на ужин, каши не едим, не обедаем... И откуда взяться нормальному телосложению? Я уже молчу про недостаток витаминов и минеральных веществ, волосы, ногти, кожа... Руки можно накачать, уже будут лучше выглядеть.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milan offline milan Сообщение Пт Ноя 18, 2011 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Frankfurt a.M

nu nasovetovali, l-carnitin voobsheto dlja sziganija zhirov Хихи
vot, po4itajte
http://hnb.com.ua/articles/s-sport-l_karnitin-1265


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Пт Ноя 18, 2011 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

me otkrylas ssilka.. Mozhet on zhirovuyu tkan' v myschi preobrazuet?

Tochno pomnu bilo napisano na banke chto-to tipa L-Carnitine Mega Mass.

Voobschem nado k konsultantu po sportivnomu pitaniyu, a ya tak skazat, zhertva prob i oshibok 90x:Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lois offline lois Сообщение Пт Ноя 18, 2011 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Короче, в спортзал, приличного тренера и под его чутким надзором. А там, глядишь, и есть захочется Хихи
CosmicGate, вы по нескольку раз в неделю спортом занимаетесь, работаете и не едите ничего! Откуда же что возьмется??? Одними коктейлями ведь не будешь питаться. Может, мужа поставить за плиту? Он же в основном недоволен вашим видом. Пусть поможет чем может.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Сб Ноя 19, 2011 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

MamaAdama поиду в магазин для качков спрошу что у них есть, спасибо за идею Улыбка

Конечно причина в моем стиле питания. Без спорта я не могу, а вот про покушать я иногда забываю. Но я не голодаю, я ем и постоянно чтото жую. На работе меня все постоянно подкалывают, что я ем все время. У меня на столе всегда целая горя съестных припасов, которая каждый день обновляется Хихи
Муж готовит, но он норвежец, а у них здесь другой стиль питания, и они по 3 раза в день лопают бутики и давольны по уши. А у меня эти бутики уже из ушей лезут. Мою готовку он любит, а вот я к их традиционным норвежским блюдам все не привыкну. Ни один раз была он наготовит, а я не ем Sorry А так он конечно готовит очень хорошо Ok Еще здесь очень дорогое мясо, осебенно те части, что я ем. У меня наверное еще и психологическая проблема, в детстве меня постоянно заставляли есть то что я не любила, и дома и в садике, и постоянно наказывали если я не доедала. О том как я кашы в окно выливала все соседи были в курсе и стучали Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Ноя 19, 2011 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

CosmicGate :
у них здесь другой стиль питания, и они по 3 раза в день лопают бутики и давольны по уши.



Я как вспомню с курсов норвежского сморброды эти с шинке и с сильд, и сильд жареная Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Сб Ноя 19, 2011 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Если муж не чужд готовке, это же золото! Научите его готовить ваш любимый супчик или что вы там любите. Да и по описанию вашего рациона, на мясе вы не разоритесь, если 2 раза в неделю будете сьедать по 150г. Заморозьте кусочками и доставайте по мере надобности, чтобы не забыть в магазин забежать.

Раз уж заговорили про нац. кухню. Мне муж с малой родины Украины нутрию привез. В багаже, между носками и брюками. Сам ее шпиговал любовно, картошечку почистил, каждую надрезал и туда засунул кусочек Сала. Запек в духовке эту невидаль и презентовал с салатиком. Печень отдельно, как деликатес. Пришлось соврать, что я уже покушала, а то непременно бы больше сьела этого райского нектара Хихи когда под его взглядом пробовала печень, чувствовала себя участником Фактора страха.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Сб Ноя 19, 2011 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Конечно вы все правы, пора начинать нормально питаться. Но проблема в том, что я не умею готовить Печально Умею приготовить мясной салат, и еще 5-6 блюд из курицы, ну и яйцо пожарить Sorry Один раз как настоящяя русская жена после 2 часов мучений приготовила борщ. Пока в Риге жила питалась в столовке и салатами из Sky. А вот печь я умею классно, много всего и мне это очень нравиться. Пора мне от сюда перебираться во 'вкусные истории'.

Ljul4ik :

Я как вспомню с курсов норвежского сморброды эти с шинке и с сильд, и сильд жареная Улыбка


О да, смёрбро и шинке которых тут 20 видов здесь в топе. Еще всякая баида в тюбиках и левер постай Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Сб Ноя 19, 2011 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

CosmicGate

Я ничуть не медик, нo мне кажется Вам бы надо-былo у врача обследоваться. У вас уже сеичас явнo есть проблемы - от этогo мутит, этo не могу есть... При этом Ваш стиль питания Заклеил рот . Вы постояннo жуете какой-тo джанк, едите готовые продукты, в которые непонятно чтo понапихано, нo при этом здоровые продукты отрицаете. И при этом еше собираетесь какие-тo химические коктейли пить. Да тут уже не о внешнем виде надo думать, а о здоровье.
А в сказки о неумении готовить я не верю. Конечно, если сразу схватиться на борш, лазанью, долму или котлеты по-киевски, тo кулинария покажется чем-тo ужасным. Вот пo мне, например, мясной салат, достаточнo сложноe блюдо. Вари, остужай, чисти, режь, мешай, заправляй майонезом... Да за этo время можно натушить ведро гуляша, сварить риса, сделать легкий овощной салатик, съесть это все и вздремнуть еше после обеда. А мясной салат все еше не будет готов.
Есть жe множествo блюд, которые не требуют долгогo стотания у плиты. В интернете масса сайтов, где простые смертные люди рассказывают и показывают, как готовить. Посмотрите http://www.good-cook.ru/ или http://easycooks.livejournal.com/ , да погуглите в конце-концов. нa youtube масса мастер-классов есть. Надo просто захотеть.



Последний раз редактировалось: sk (Сб Ноя 19, 2011 15:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irisha_mv offline irisha_mv Сообщение Сб Ноя 19, 2011 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

lois :
Ириша, а если после оплаты и получения рецепта выяснится, что у меня аллергия на один из компонентов, мне вернут деньги? Я вот не переношу мед, а он идет во все коктейли, которые я встречала в сети.



В составе коктейля меда нету. Все ингредиенты - самые обычные и натуральные, из тех, что можно любить в любом магазине.

Деньги конечно не вернут. Если переносите молочный белок и пшеницу, то все должно быть в порядке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Сб Ноя 19, 2011 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

SK У врача я переодически обследуюсь и у меня все хорошо. Анализы у меня всегда идеалные, я ем много фруктов, овощей, салатов из свежих овощей.
Из джанка я ем толко то, что сама пеку (печеньки, маффины, пироги) ну и шоколад.

Cпасибо за сслылки буду их изучать, вы правы надо начинать с простых блюд Улыбка У Джеими Оливера есть программа о тoм как приготовить обед из 3-х блюд всего за 30 мин Ok У меня все эпизоды записаны. Но все руки не доходят посмотреть. Два раза правда делала 'Пири-пири курицу' из самого первого эпизода. Ааааааааабалденно вкусно Хм Хм

А вот превередливость в еде у меня с детства, что с ней делать я не знаю Думать! Сейчас у меня большой прегресс. А вот с 9 лет до 15 я каждый день ела одно и тоже, это булку с шоколадным сырком или шоколадным кремом на завтрак, на обед вареную картошку со сметаной, и на ужин пирожное или бутик. Что только мои родители не делали, и уговаривали, и угрожали, и шантажировали и наказывали, под конец они просто забили на это Прячусь Сейчас мне 30, а проблема до сих пор осталась Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Ноя 19, 2011 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

CosmicGate :


Shivanjka SoundOfLight а вы себя комфортно чувствуете раздетой при муже или на пляже в бикини?



Зимой я себя чувствую толстой. А летом - отлично Ok Но все равно хочется похудеть до своих 53-54кг балетного веса. Грудь не опадает, попы никогда не было, зато пропадают галифе и живот втягивается в позвоночник. Мне оч нравится! Ok Муж говорит, что лучше всего я выглядела сразу после родов - хомяк весом в 70кг Заклеил рот Иногда малолеткой зовет, иногда - батареей. Мне это гораздо больше нравится, нежели "Карлсон".


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Ноя 19, 2011 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

CosmicGate :
SoundOfLight Какие магазины/онлаин магазины вы бы порекомендовали (кроме Zara, Mango, Next ) для таких моделей как мы? Улыбка



NEXT, romwe.com, asos.com, gmarket.co.kr (куча красивых юбок и маек, которых больше нигде не найти)


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Ноя 19, 2011 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

CosmicGate :

Вот и у меня никакого намека на сиськи нету. В 30 лет я похожа на подростка, а не женщину Угу



Меня в почти 29 в полном макияже просят показать документы при покупке алкоголя Улыбка Очень часто люди уверены, что мне 21-22 (учитывая то, что я вожу машину и работаю стилистом). Были случаи, когда спрашивал... ученический билет Заклеил рот

Меня тоже напрягало очень, особенно когда нужно вести серьезные переговоры. А потом понравилось Улыбка Лучше я буду не по годам умной девочкой, чем не выдающейся тетей. И пусть в 70 лет мне все дают ухоженные 50 Rock


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022