Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Night_Fury offline Night_Fury Сообщение Пт Ноя 18, 2011 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Diamond :
Night_Fury ,спасибо,познавательно! Улыбка


Не за что Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пт Ноя 18, 2011 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Mamuljki dorogie!kak spravitsja s besssssonicej? Беспокоюсь uze 4 no4 ne splju Печально voobwe ni v odnom glazu,da ewe i v tualet odin raz v 4as kak minimum vstavatj prihodssa Беспокоюсь mozet kto toze tak mu4aetsja? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 18, 2011 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

а днём тоже не отдихаешь?
Мож к дохтеру?успокоительные какие скажет попить или чаёк!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Сб Ноя 19, 2011 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы вчера с пузёнышем поехали в Альфу.Вчера транспорт был бесплатным....Это жесть!Туда ехала более-менее...Обратно шли пешком до Ориго.Весело шли,темп держали. Смешно Когда вышли на Чака(типо победная прямая)нас не обогнал ни один троллейбус,маршрутка.....Мы геройски шли вперёд т.к шли смотреть салют и наш папка уже спешил к нам на встречу.Пока шла моя родительница по телефону "напутствовала" что ходить много вредно,нужно себя береч сидя дома...Думаю заблуждается!Ходим мы часто.Сейчас даже чуть проще стало т.к обувь не на каблуках ,а спортивная и не юбка ,а штаны...Мне нравиться т.к работа сидячая.Глянули по гуглику от Альфы до Ориго почти 7 км....
Странная штука в Альфе 2 магазина с детской одеждой и в них для малышастика смогли найти только 2 ползунов,2 кофточки и 2 шапочки...Розовое есть в большем колличестве,а для мужичка только после 70 см....Хоть мы и не маленькими будем,но 62 см это тот размер который я хотела купить...Купила 56 и 62.Ну надо сказать по хорошей цене!Вот!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

elie offline elie Сообщение Сб Ноя 19, 2011 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Всем доброе утро Счастье нереальное Хотя сегодня погода нас не радует Размышляю Беременөшки у которых естғ подковы/подушки для сна, я к Вам с вопросом, что лучше? Ни как не могу определитғся с выбором, гречку, поли, или гранулы шарики. Уф! Что удобнее? Была в магазине счупала гречку, тяжелая- кажется будет оченғ жестко. Осталғное тоже счупала, но так и не знаө что удобнее Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Сб Ноя 19, 2011 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Кстати, вчера много было пузатиков на празднике. Мы тоже выбрались, прошли кучу километров (главным образом пока транспорт ловили), но оно того стоило, я в восторге от поющих фонтанов в Верманском парке... нечто подобное видела в Чехии (правда масштаб там побольше).


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 19, 2011 12:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

elie, у меня обычная подушка, продолговатая с синтетическим наполнителем. Мне нормально. Жесткую точно не брала бы, ее между коленками зажать - неприятно ведь будет Размышляю

Еще я делаю горку из одеяла, подтыкаю под пузо и между коленками, тоже хорошо спать.

Погода мрак, как встали сразу свет пришлось включать, ничего не видно. Надо наверное на улку выползти

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Helinka offline Helinka Сообщение Сб Ноя 19, 2011 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

fleur
Вы молодцы! Мне моя врач говорит, что каждый день обязательно 2-3 км гулять надо. А от Альфы до Ориго - это вообще марш-бросок Цветок

elie
У меня с гранулами, го я выбирала между ними и гречкой, взяла что полегче. Мне нравится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elie offline elie Сообщение Сб Ноя 19, 2011 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

DiankaM :
elie, у меня обычная подушка, продолговатая с синтетическим наполнителем. Мне нормально. Жесткую точно не брала бы, ее между коленками зажать - неприятно ведь будет Размышляю

Еще я делаю горку из одеяла, подтыкаю под пузо и между коленками, тоже хорошо спать.

Погода мрак, как встали сразу свет пришлось включать, ничего не видно. Надо наверное на улку выползти



А где такую подушку продолговатую покупали? Да тоже думала что с гречкој что то не так, уж болғно она жесткаә, да и пузику тоже будет не удобно. Не знаю что лучше синтетика или гранулы Хихи У меня в эту Б одни сомнения и посишают, ни где не могу определится, все что то не нравится. Насчет одеяло - оно у нас одно болғшое, поҝтому не получается, мужа тогда голым оставляю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Сб Ноя 19, 2011 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Helinka :
fleur
Вы молодцы! Мне моя врач говорит, что каждый день обязательно 2-3 км гулять надо. А от Альфы до Ориго - это вообще марш-бросок Цветок

elie
У меня с гранулами, го я выбирала между ними и гречкой, взяла что полегче. Мне нравится Улыбка



А где покупали? Видела одну в интернете за 30лс Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 19, 2011 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Всем приветус!
А я,а я...делаю пироги...всему семейству под заказ,кому какой...
А сплю я со своим барашком из мериносовой шерсти...он длинненький и под живот и под коленки!

А подковка у нас для малих была из поли...мне как химику всё-таки ближе синтетические материалы,там как в гречке никакие гадики не заводятся!


Иоанна4!!!!Лс прочитай,пожалуйста!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Сб Ноя 19, 2011 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

А я в магазинчике на Стабу 45 покупала. Латов за 16 мне кажется, но у них тогда скидки были.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Ноя 19, 2011 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

У меня небольшая подковка, с шариками-гранулами. Они ведь из пенопласта? А можно её постирать всю полностью, не только чехол? Она мне уже малопользованной досталась, хочется освежить, но не знаю можно или нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 19, 2011 12:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Цитата:
А где такую подушку продолговатую покупали?


ой, я уже не помню, она у нас давно...
а в Юске, Стокманне только квадратные продаются? мне кажется, можно и просто дополнительную подушку купить, не обязательно спец.подкову

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Helinka offline Helinka Сообщение Сб Ноя 19, 2011 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

pastniece :
У меня небольшая подковка, с шариками-гранулами. Они ведь из пенопласта? А можно её постирать всю полностью, не только чехол? Она мне уже малопользованной досталась, хочется освежить, но не знаю можно или нет.


А не развалится пенопласт от воды? Я бы только чехол стирала Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Ноя 19, 2011 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Мы тоже вчера на салюте были. Гимн спели, салют посмотрели. Потом в порту ещё на пол-часа зависли, мелкий смотрел как всякие маленькие катера катаются.

Вы молодцы что пешком гуляете. А я совсем ленивая. Мне до магаза 5 минут медленным шагом, так неееет, сажаю жопу в машину и еду.
Правда у меня последнее время начало ногу сводить(как судорога), внутреннюю сторону бедра от коленки до промежности. Причем внезапно так и именно во время ходьбы. Приходится остановиться, переждать приступ секунд 10 и можно дальше топать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Ноя 19, 2011 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Helinka :

pastniece :
У меня небольшая подковка, с шариками-гранулами. Они ведь из пенопласта? А можно её постирать всю полностью, не только чехол? Она мне уже малопользованной досталась, хочется освежить, но не знаю можно или нет.


А не развалится пенопласт от воды? Я бы только чехол стирала Размышляю



Нууууу, вообще-то из пенопласта спасательные круги делают, он плавучий.
Я думаю о том просохнет он там нормально после этой процедуры или нет... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Сб Ноя 19, 2011 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Всем добрый день!

У меня подушка вот такая http://www.babystore.lv/?dir=view&id=18806&page=2
С синтепоном. Довольна. Но только из-за того, что мне постоянно жарко, я не могу ее обнимать дольше 2 часов за ночь Уф!

Сегодня тоже занимаюсь выпечкой, тусовка дома намечается. Пеку беляши, шарлотку. Надеюсь, малыш в пузике простит меня за то, что долго у плиты стоять придется Sorry . Еще и салаты делать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Сб Ноя 19, 2011 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Подушка у меня с поли-наполнителем, 140 на 45 см, брала на ибее, 17 лат получилось. Оч довольна. Когда дети по субботам приходят все с утра к нам "поваляться" Хихи , то кладу эти 140 см под все головы - всем тогда хватает места Да-да


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Ноя 19, 2011 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Karinusjkin :
Всем добрый день!

У меня подушка вот такая http://www.babystore.lv/?dir=view&id=18806&page=2
С синтепоном. Довольна. Но только из-за того, что мне постоянно жарко, я не могу ее обнимать дольше 2 часов за ночь Уф!

Сегодня тоже занимаюсь выпечкой, тусовка дома намечается. Пеку беляши, шарлотку. Надеюсь, малыш в пузике простит меня за то, что долго у плиты стоять придется Sorry . Еще и салаты делать...



А синтепон оооочень греет. Я на синтепоновой подушке вообще спать не могу, голова через 5 минут мокрая.
Нам на свадьбу добрая свекровь подарила одеяла синтепоновые... Это была неделя ада.... Потом плюнули, и купили одеяла из овечьей шерсти. Супер гуд!!! Даже летом под ними не жарко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Ноя 19, 2011 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Мне тоже сегодня тортик спечь надо, у мужа ДР завтра. Решила чизкейк сделать Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Сб Ноя 19, 2011 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

pastniece :

Нууууу, вообще-то из пенопласта спасательные круги делают, он плавучий.
Я думаю о том просохнет он там нормально после этой процедуры или нет... Размышляю


Потом расскажешь, если вдруг рискнешь все-таки Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Ноя 19, 2011 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Как заставить себя начать сумку в роддом собрать? Пока в чемодане в гордом одиночестве красуются тапочки....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Сб Ноя 19, 2011 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

pastniece, понимаю насчёт сумки в роддом... Хихи Цветок
я каким-то чудом собрала для себя сумку, но для деточки у меня всё постирано, только не сложено в сумку.. и никак себя не заставлю... Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 19, 2011 13:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

pastniece, тапочки это уже пол дела. Еще мыло добавить, и уже самое необходимое почти собрано Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022