Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Helinka offline Helinka Сообщение Сб Ноя 19, 2011 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Natsha :
А для роддома я собрала саму сумку - то есть привезла ее с дачи Хихи осталось только найти список, чего надо брать, купить все это и сложить Хихи


Самое главное сделано, осталось дело за малым Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 19, 2011 17:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Natsha :

DiankaM :

я в маразме. готов список что у меня есть, теперь надо определиться а чего мне надо Злорадствую не врубаюсь, а во что этих детей одевают Хихи


Вау так заранее к этому вопросу подходить Улыбка


я ж говорю, не по доброй воле Закатил глаза мне привезти из Ирландии могут, там дешевле и в Мозеркере бывают хорошие скидки Внимание! Так бы тоже сидела тихо, ведь ходить еще и ходить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 19, 2011 17:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Но вообще да, я из тех у кого заранее все готово. В прошлый раз сумка была собрана ну к 36ой неделе точно (мало ли что) Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 19, 2011 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

catrinka27 :
Viktory,dnjom udajotsja pospatj rovno 4as ,nebolwe.zalezla v internet,a tam skazano,4to eto priroda -matj tak o buduwih mamo4kah pozabotilasjaa,mol podgotovila k bessonim no4am posle rozdenija rebjono4ka,poetomu za mesjac do rodov zutkaja bessonica budet Размышляю 4tobi potom ne tak ploho bilo Улыбка a 4ajo4ki ne pomogajut..



нуууу...во-первых, не у всех дети беспокойные...во-вторых, и бессонница не у всех!
Но по 1 часу в сутки!!!!!!!!!это зверь,а не природа тогда!мне кажется это не есть норма...мож надо учится расслаблятся например,или нагружать себя,чтоб устать и спать....


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 19, 2011 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :
Но вообще да, я из тех у кого заранее все готово. В прошлый раз сумка была собрана ну к 36ой неделе точно (мало ли что) Хихи



Рукопожатие привет,коллега!Я ток с 32 неделi,думаю "а мало ли?!" Хихи


DiankaM :
а я спать готова всё время Смешно пока голова болеть не начнет

рано ложусь, т.к. ночью просыпаюсь и бессонное утро мне обеспечено, лежу думаю фигню всякую и зануть не могу. а вставать лень Смешно нет чтоб вечером спать не хотелось, лучше б поделала чего полезного
Хихи



я тоже в эту беременность сплю как цуцик!Ужас...столько дел могла бы переделать...ток я и утром встаю еле-еле,но правда в 7:00 нам в садик,так что долго не поспишь...вот думаю,если меня не трогать,скока я просплю?т.к. чувства голода с начала беременности пропало нафиг куда-то...ем,т.к. надо.... Отпад!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!



Последний раз редактировалось: Viktory (Сб Ноя 19, 2011 17:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Сб Ноя 19, 2011 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Naschet bessonici. Ja tozhe nemnogo huzhe stala spatj, hotja spatj hochetsa, a kakto ne zasnutj. No pomnju svoe sostojanie posle 1ih rodov. za 3oe sutok ja pospala 6 chasov. Prosto lezhish v roddome i ne mozhesh zasnutj, sna ni v odnom glazu. Ja escho togda podumala, vidimo prirodoj kakojto mehanizm sozdan takoj bessonnij.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Сб Ноя 19, 2011 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Сегодня сходила в Домину...Прикупила ещё кое-чего в продолжение ко вчерашнему.У меня уже закрадываются подозрения что либо в этом году рождается много мальчиков либо магазины не пополняют запасы для малышиков,надеются что будут покупать и дорогие фирмы....Ведь есть разница купить ползунки+кофточка за 5 или за 15 лат...Очень очень много розового,зелёного и белого примерно одинаково...половина от розового...голубого очень мало.Я говорю о размере 56-62.Вчера видела ползунки белорусские в магазине грязно голубого цвета с тёмно серыми заячьими мордочками.Лица зайцев были такие Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Diamond offline Diamond Сообщение Сб Ноя 19, 2011 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

я как то пока для себя отметила литовскую фирму Lorita.она в чипполино есть.достаточко приятные цвета и качество.а вообще тоже заметила,что на мальчишек выбор очень скудненький

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 19, 2011 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

мне кажется в Мозеркере и в Линдексе достаточный выбор для мальцев...я когда мальчика ждала,так на девичье даже не смотрела,мне было достаточно пацанского...В Линдексе много,ровно половина товара!И в мазеркере справа пацанское,слева девичье...Я не заметила большой разници...
Вот в Угго дааа,там не такой выбор.


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka25 offline natalka25 Сообщение Сб Ноя 19, 2011 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 377
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

Всем здрасти!!!!!!
Вот мы и дома!!!! Счастье нереальное
Мы появились на этот свет 11.11.11.в 23.46, нас зовут Михаил наш вес 4050 и рост 55. Счастье нереальное
Нам было оочень тяжело родится, но мы это сделалиии!!!!!!!
Благодаря профессионалам и наипрекраснейшему персоналу родильного отделения Страдиня.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kotenoka offline kotenoka Сообщение Сб Ноя 19, 2011 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

Diamond :
я как то пока для себя отметила литовскую фирму Lorita.она в чипполино есть.достаточко приятные цвета и качество.а вообще тоже заметила,что на мальчишек выбор очень скудненький


Загляните в Čibu-čabu ... там на Lorita очень приятные цены!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Night_Fury offline Night_Fury Сообщение Сб Ноя 19, 2011 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

natalka25 :
Всем здрасти!!!!!!
Вот мы и дома!!!! Счастье нереальное
Мы появились на этот свет 11.11.11.в 23.46, нас зовут Михаил наш вес 4050 и рост 55. Счастье нереальное
Нам было оочень тяжело родится, но мы это сделалиии!!!!!!!
Благодаря профессионалам и наипрекраснейшему персоналу родильного отделения Страдиня.


Поздравляю с богатырем! Цветок Цветок Цветок
А дата какая! Мммммм Ok фантастика!
Пусть сынок растет здоровеньким на радость родителям!!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 19, 2011 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

natalka25 :
Всем здрасти!!!!!!
Вот мы и дома!!!! Счастье нереальное
Мы появились на этот свет 11.11.11.в 23.46, нас зовут Михаил наш вес 4050 и рост 55. Счастье нереальное
Нам было оочень тяжело родится, но мы это сделалиии!!!!!!!
Благодаря профессионалам и наипрекраснейшему персоналу родильного отделения Страдиня.




ой супер!Поздравляем от всей души!!!!!!!!!!!!!!


потом рассказик киньте!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Сб Ноя 19, 2011 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

kotenoka :

Diamond :
я как то пока для себя отметила литовскую фирму Lorita.она в чипполино есть.достаточко приятные цвета и качество.а вообще тоже заметила,что на мальчишек выбор очень скудненький


Загляните в Čibu-čabu ... там на Lorita очень приятные цены!!!


да,надо будет,у меня пока перерыв..покупалось надо-ненадо..гламурщина закуплена,осталось на совсем махоньку купить,а это уже после узи чтоб как-то ориентироваться с ростом
а в мазеркере,вещички на порядок дороже,но красивые Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Сб Ноя 19, 2011 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

natalka25 Поздравляю Pozdravljaju! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Krepkogo zdorovi4ka vam i vawej krohe!! Внимание! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Сб Ноя 19, 2011 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

natalka25 :
Всем здрасти!!!!!!
Вот мы и дома!!!! Счастье нереальное
Мы появились на этот свет 11.11.11.в 23.46, нас зовут Михаил наш вес 4050 и рост 55. Счастье нереальное
Нам было оочень тяжело родится, но мы это сделалиии!!!!!!!
Благодаря профессионалам и наипрекраснейшему персоналу родильного отделения Страдиня.


и от нас большие поздравления!!!! Вечеринка Вечеринка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Сб Ноя 19, 2011 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

natalka25
Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

senay offline senay Сообщение Сб Ноя 19, 2011 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

В свежем номере журнала Detki.lv вышла статья моего мужа про домашние роды в Латвии. Страницы 28 и 29. вот ссылка на номер в электронном виде Улыбка
http://www.wobook.com/WBLN4ei4JC5Q

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Вс Ноя 20, 2011 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

natalka25, от всей души поздравляю с рождением еще одного Чуда на земле!!! Здоровья, сил, сна побольше! Чтобы все-все было у вас хорошо с малышом Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вс Ноя 20, 2011 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

natalka25 :
Всем здрасти!!!!!!
Вот мы и дома!!!! Счастье нереальное
Мы появились на этот свет 11.11.11.в 23.46, нас зовут Михаил наш вес 4050 и рост 55. Счастье нереальное
Нам было оочень тяжело родится, но мы это сделалиии!!!!!!!
Благодаря профессионалам и наипрекраснейшему персоналу родильного отделения Страдиня.


И вправду богатырь Улыбка Поздравляю Цветок Цветок Цветок Вкусного молочка и спокойных ночек!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Вс Ноя 20, 2011 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

И мы присеодиняемся к поздравлениям!!!! Цветок Цветок Цветок Пусть маленький человечек растёт большим и здоровым и радут всех вокруг!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Вс Ноя 20, 2011 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Поздравляю с рождением сынули!!!!!Малышастик не маленький....в какой размер одевали?Я уже говорила тут что испытываем сложности с покупкой ползунов 56-62 размера.Это даже не проблема,а некая странность что нет стандарта длина-ширина у ползунков разных фирм.Вчера купила Лориту и польскую фирму 56 размер а они разные.Я планирую много вязать малышастику,а на что смотреть для примера?Ребятёнка модельного нет Хихи
Вам ведь всё нужно было с нуля покупать...от старших красавиц вряд-ли что подошло...Дайте совет из собственного опыта.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natsha offline Natsha Сообщение Пн Ноя 21, 2011 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

А мы коляску купили Счастье нереальное теперь буду надеяться, что деть захочет в ней ездить Смешно


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Ноя 21, 2011 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

U menja vopros,dazhe ne znaju chto eto,sueverija ili primeti.Ochenj mnogie govorjat,chto neljzja pokupatj zaranee chto libo dlja novorozhdennogo krome pervogo komplekta odezhdi i pampersov.Estj i primeri.Kogda roditeli vsjo kupili za mesjaca 3-4 dlja maliwa,a on pri rodah umer.Ja ne otricaju chto eto sovpadenie.Prosto ochenj mnogo ob etom sliwala.
Nedavno usliwala chto pokupatj mozhno,no sama matj ne dolzhna rasplachivatsja.U menja prosto interes takoj.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natsha offline Natsha Сообщение Пн Ноя 21, 2011 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Если ничего не покупать, как потом с ребенком из роддома ехать? Одежда, автокресло, средства гигиены? Кто все это будет подготавливать, если не сделать это заранее? Размышляю
По опыту знаю, даже если кого-то попросишь купить, купят не то, что просил( даже если есть фотография предмета и адрес магазина Хихи ).
ИМХО суеверия все это. Раньше девушка как замуж выходила, начинала готовить приданное для будущего ребенка - вязала, ткала, вышивала... Улыбка


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022