Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

the_only offline the_only Сообщение Ср Ноя 23, 2011 05:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

solniwko
малышок прелесть Улыбка

Jaaa :
У нас конверт на овчине Да-да Уже недели
две пользуемся ,но пока только ноги накрываем Sorry Погуляем на руках и в коляску греться Ого


у нас тоже Вомар, но мы пока без него обходимся... а вы в термокомбезе гуляете или как? Размышляю


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Ср Ноя 23, 2011 05:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

yuska :
Помойму самый дешевый вариант. Я купила за 22


а мы в Призме за 17 урвали неудлинённый Rock

CosmicGate
ой бедняжечка... Уф! дай Бог, чтоб у вас всё обошлось! Подмигиваю

И всем болеющим скорейшего выздоровления! Цветок


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Ср Ноя 23, 2011 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

CosmicGate, меня аж перетрясло, как прочитала что произошло у вас... Беспокоюсь Мой Масик в 2 мес тоже упал, но с дивана и на ковёр... Сразу поехали в травмпункт, сделали нам рентген - всё обошлось. Но самое что интересное, когда ему делали рентген... то положили на этот ужасный холодный стол, масюсенькие ручёнки придавили мешками тяжеленными... Зая мой орал так, как при падении не орал... Печально Я понимаю конешно, что по другому тут никак.... Но смотреть на это было ужасно Печально Бабка там ещё такая медлительная попалась.. ничего быстрее делать не хотела... как-будто на зло! Пошёл вон! Пошёл вон! Пошёл вон!

Надеюсь, что с вашим заинькой всё хорошо!!! Улыбка Цветок

п.с. пеленалкой тоже уже не пользуюсь... меняю памперс и т.д. на кровати, или на диване Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Ноя 23, 2011 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ljul4ik :

Много где так в Европе, и посмотря на их уровень жизни и продолжительность её и общее здоровье населения, я начинаю склонятся что это верный подход.


Я согласна, есть и плюсы этой системы Улыбка За беременность например меня не тоскали по анализам, не пугали генетическими тестами и всякими страшилками. На бесполезные тесты и анализы тут не посулают чтобы на этом навариться и качество обслюживания тут не зависит от суммы в конверте Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Ноя 23, 2011 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

У нас вроде все обошлось Уф! даже шишку не нашли. Но я не спала всю ночью и выводы мы сделали Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

joana offline joana Сообщение Ср Ноя 23, 2011 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Brighton, UK

CosmicGate - чтоб все обошлось! Мы 2 раза падали с кровати на ламинат. Никуда не ездили, следили за поведением.
Лен ну сейчас погода такая унылая, темно все время... надо себя как-то побаловать, обрадовать, развеяться. Приезжай в гости! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Ноя 23, 2011 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

CosmicGate :
На бесполезные тесты и анализы тут не посулают



Я,кстати,вчера полвечера думала про ваш случай с ногой. Ведь,на самом деле,вопрос шевеления пальцами и наступания на ногу это выяснение есть перелом или нет-при невозможности этих действий он есть. То есть рентген рассматривается как зло,котрое в данном случае неоправданно и зазря никто облучать человека не будет Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Ср Ноя 23, 2011 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Cosmic Gate rada chto poka vse ok! Dai Bog vse oboshlos!

Ljola GL - babka na rentgene na VG realno zlaya!!! Ya malenkomu govoru, ne volnuisa, ne bespokojsa, vse budet horoso, a ona takaya - budet budet volnovatsa, I herak meshki emu tyazhelennie na ruki.. Opaaaaaa.. U mena azh glaza na lob polezli - chto delat? Ya togda gromko vo ves golos stala chitat Koran.. Stress u mena bil esche tot... I dumaala malogo tozhe uspokoit....Nu tut u babki nastupil polnij no comments:Смешно I ona pochuhala uzhe bez komentariev svoi etot rentgen delat..maloj lezhal ni piknuv, tolko glaza takie bolshie bolshie:Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Ср Ноя 23, 2011 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

MamaAdama :
Cosmic Gate rada chto poka vse ok! Dai Bog vse oboshlos!

Ljola GL - babka na rentgene na VG realno zlaya!!! Ya malenkomu govoru, ne volnuisa, ne bespokojsa, vse budet horoso, a ona takaya - budet budet volnovatsa, I herak meshki emu tyazhelennie na ruki.. Opaaaaaa.. U mena azh glaza na lob polezli - chto delat? Ya togda gromko vo ves golos stala chitat Koran.. Stress u mena bil esche tot... I dumaala malogo tozhe uspokoit....Nu tut u babki nastupil polnij no comments:Смешно I ona pochuhala uzhe bez komentariev svoi etot rentgen delat..maloj lezhal ni piknuv, tolko glaza takie bolshie bolshie:Смешно



бабка - зло Злой хохот Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Ср Ноя 23, 2011 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

СмешноСмешноСмешно vo vo, tochno! Territorija t'mi pryamo:))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Ноя 23, 2011 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

MamaAdama :
Ya togda gromko vo ves golos stala chitat Koran..


А приколи как ей страшно в этот момент стало Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Ноя 23, 2011 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ljul4ik :

Я,кстати,вчера полвечера думала про ваш случай с ногой. Ведь,на самом деле,вопрос шевеления пальцами и наступания на ногу это выяснение есть перелом или нет-при невозможности этих действий он есть. То есть рентген рассматривается как зло,котрое в данном случае неоправданно и зазря никто облучать человека не будет Ok


Насчет ренгена я согласна, лучше без него Улыбка просто они могли бы хотябы посоветивать чего мне делать. Может мази какие, компресы и тп Размышляю Еще я так привыкла к анализам по любому поваду, ренгенам, беганию по специалистам у нас в Риге, что у меня до сих пор иногда наступает ступор Думать! Плюс у меня мама-паникерша жуткая, по любому случаю кричт чтобы я скорую вызывала Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Ноя 23, 2011 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

MamaAdama :
Ya togda gromko vo ves golos stala chitat Koran..


супер Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok Ok Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Ср Ноя 23, 2011 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

а мы приехали с лекции и отрубились на два часа Sorry я вместе с малышом Хихи

жалко, что на посиделки не остались, но это нереально... без скандала он не заснёт в шуме, когда вокруг столько всего интересного Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kate1 offline kate1 Сообщение Ср Ноя 23, 2011 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

CosmicGate рада, что у вас все хорошо! В на всякий случай еще пощупайте головку на предмет мягкостей, типо как водичка под кожей. Система больницы конечно в данном случае дебильная, а в других каких может и хороша она.
Кстати, у нас тоже дшевая кабина, я включаю душ нижний( у нас верхний и нижний, который снять можно) и мою под ним попу- очень удобно.


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Ср Ноя 23, 2011 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Desenchantee :

MamaAdama :
Ya togda gromko vo ves golos stala chitat Koran..


А приколи как ей страшно в этот момент стало Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно



СмешноСмешноСмешно aga, vopros esche kto shaitan v etoj situacii:Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JL offline JL Сообщение Чт Ноя 24, 2011 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

CosmicGate :
Девочки, пипец ... Малыш свалился с пеленалного столика вниз головой Заклеил рот Вспотел ... звонили в больницу нам сказали наблюдать .... малыш вроде адекватен, но переодичски плачит... У меня паника .....



Как малыш? представляю ваше состояние Заклеил рот здоровья бусечке Цветок


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Ноя 24, 2011 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

natalim :
JL может, это из-за гормонов депрессия? у меня тоже было, и ничего не помогало, само прошло Размышляю можно попробовать покрасить волосы в насыщенный цвет, который вас преобразит Подмигивать если вы красите волосы. мне бы помогло наверное. но если это гормоны, то надо просто переждать. а шоколад не помогает? Sorry



спасибо всем за советы. Цветок
не, не гормоны...наверное. тупо никуданехождение. дальше района уже забыла где была. волосы у меня огненно-рыжие. вчера вот даже помыла их, так полегче на душЕ стало Sorry Хихи шоколааад. помогает, но ровно на столько пока я его ем. Не могу же круглые сутки его хомячить Закатил глаза бабушки-дедушки работают. Я всегда с малышнёй.


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zaj4enok offline zaj4enok Сообщение Чт Ноя 24, 2011 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: toronto

JL :

natalim :
JL может, это из-за гормонов депрессия? у меня тоже было, и ничего не помогало, само прошло Размышляю можно попробовать покрасить волосы в насыщенный цвет, который вас преобразит Подмигивать если вы красите волосы. мне бы помогло наверное. но если это гормоны, то надо просто переждать. а шоколад не помогает? Sorry



спасибо всем за советы. Цветок
не, не гормоны...наверное. тупо никуданехождение. дальше района уже забыла где была. волосы у меня огненно-рыжие. вчера вот даже помыла их, так полегче на душЕ стало Sorry Хихи шоколааад. помогает, но ровно на столько пока я его ем. Не могу же круглые сутки его хомячить Закатил глаза бабушки-дедушки работают. Я всегда с малышнёй.




Рукопожатие у меня тоже самое я вообще одна с 2 детками Отпад!
уже и шоколад не помогает Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JL offline JL Сообщение Чт Ноя 24, 2011 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

CosmicGate :
Нам сказали в больнице так просто ренген не делают, а только могут положит на ночь чтобы понаблюдать Закатил глаза Шишки вроде нету, но не понятно каким именно местом он ударился. Муж менял памперс отвернулся на 2 секунды изза того что малыш написал, а тут бам и все. Свалился в ванной на кефелный пол. Я боюсь гематомы без симптомов Вспотел Слёзы Слёзы Слёзы



У меня аж волосы зашевелились...Госсьпидяяя. выкиньте вы пеленальный столик уже!!! 7 месяцев! , на полу меняйте памперсы и все манипуляции проводите. Я бы настаивала на рентгене. Сами в течении недели ощупывайте голову! Чтоб никаких мягких мест/шишек не появилось. Ещё раз здоровья малышу. Бедный муж, представляю какого ему...

п.с. уже написали вам про совет о пеленалке Хихи


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)



Последний раз редактировалось: JL (Чт Ноя 24, 2011 11:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Ноя 24, 2011 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Tajo :

JL :
Варианты, типа сходить куда-то на пару часиков , отдохнуть, исключаются.


а почему?



Цитата:

Девочки, как бороться с дипрессией???


типо настроения на что-то нет или злость беспричинная?



детей оставить не с кем. да причина-то есть, но пока что неразрешимая. деньги. вернее их отсутствие Бокс


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Ноя 24, 2011 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

joana :
CosmicGate - чтоб все обошлось! Мы 2 раза падали с кровати на ламинат. Никуда не ездили, следили за поведением.
Лен ну сейчас погода такая унылая, темно все время... надо себя как-то побаловать, обрадовать, развеяться. Приезжай в гости! Улыбка



Я бы рада, но у Вари сопли. И мелкий пока дома с соплями. А так, я бы с удовольствием воспользовалась приглашением Краснею Улыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Ноя 24, 2011 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

zaj4enok :

Рукопожатие у меня тоже самое я вообще одна с 2 детками Отпад!
уже и шоколад не помогает Хихи



Рукопожатие я тоже с двумя. Одному из которых всегда что-то наааадо! Отпад! Бокс но всё равно он у меня умничка, и слушается и помогает. Уф! Улыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Ноя 24, 2011 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

ух, как меня сразу мнооого Очень смешно


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Чт Ноя 24, 2011 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

Лена, я тебя понимаю, но видимо на половинку Улыбка
я все время с сыном. иногда очень сложно становится именно из-за "никуданехождение", а иногда очень поспать или тупо фильм посмотреть спокойно хочется.
я в такие моменты думаю, что вообще же я очень счастлива, что в нашей семье теперь есть сынуля. Love
а у некоторых детей двое, как с ними успевать справляться я вообще не понимаю. по моим меркам, ты - настоящая супер мама! Цветок
а у некоторых еще мужья в море ходят.. Печально

ну и иногда очень приятно в ванне полежать или даже в рими сходить одной, когда папа с сыном могут вдвоем побыть. только вот это совсем не часто бывает. потому что и с мужем общаться хочется. и сына надолго спокойно, даже с папой, оставить душа не дает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022