Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

selavi offline selavi Сообщение Вт Ноя 29, 2011 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

jankinmam С ПОЛУГОДИЕМ!!! Цветок Цветок Цветок

отметить можно вкругу семьи, дома с тортиком и чаем, и голову ломать не надо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

daryushka offline daryushka Сообщение Вт Ноя 29, 2011 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Рига, Золитуде

Ну про отметить - купите что-нибудь малышонку. Мы каждый месяц что-то дарим. на месяц купили карусельку на кровать, на 2 - лампу в комнату, на 3 - купили резиновый коврик-пазл с циферками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Вт Ноя 29, 2011 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

jankinmam Glavnoe fotki s tortikom ili s sharikom i vse:Смешно
Mi tozhe polgoda osobo ne otmechali, ya pribezhala vsya vzmylennaya, v tortik svechki ponatikala i super,fotaemsa, takoe prazdnichnoe nastroenie, i potom vspomnit est chto

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 29, 2011 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

jankinmam Поздравляем!
А вы хотите что-то особенное организовать? Думаю детке будет достаточно внимания гостей. А если, прямо праздник, то еда в нем не главное.
Если что, можно и на дом что-то заказать.

А так, шариков надуйте. Попросите старшего ребенка отобрать фото малыша. Повспоминайте, как время прошло. Пусть каждый гость скажет что-то приятное масику и маме, ну и папе можно. Хотите развлекать играми - пожалуйста, лучшая это пантомима - Смешно а победители в этой игре младенцы. Вот объясни ты маме, чего ты хочешь Хихи


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Вт Ноя 29, 2011 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

jankinmam поздравлаем!!! Поздравляю Пяточок
А я на наши полгодика испекла медовый тортик, который сосвсем небыл похож на медовик Хихи и пожарила цыплёнка тапака - но у меня было время на всё это дело Подмигиваю Улыбка Посидели семейством своим + бабушка/дедушка в гости пришли Улыбка Ну а вообще поддерживаю идею, когда нету времени на готовку - купить тортик или пирожек вкусных и мило посидеть за чашечкой горячего вкусного чая Sorry Главное ведь - внимание Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Вт Ноя 29, 2011 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

jankinmam
Что для Взрослых день рожденья?

Это сказка раз в году

Про улыбки, поздравленья

И про вкусную еду!

А зато для малышей

Он в году 12 дней!!!

Мама с папой без сомненья

Месяцам ведут подсчет,

Сколько новых достижений

Новый месяц принесет!

Месяц, два… Продолжим счет

Впереди заветный год!
Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jankinmam offline jankinmam Сообщение Вт Ноя 29, 2011 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Спасибо,мамульки!!! Поцелуй Love Ура!
Так и получится,тортик купим. Шампанского чуточку! Чаю попьем. Папку нашего на собрание замели,т.ч. времени стало совсем мало.
Подарок у нас тоже спонтанный получился,именно сегодня наши одежки из Америки прибыли! А там помимо слипов костюм кота(сама не знаю зачем его заказала,просто прикольный),будем мерится и фотаться! Пригодился кошак однако!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Вт Ноя 29, 2011 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

daryushka
Мы с первой дочкой такое проделывали! Тож на первый -карусельку,на второй-альбом для фоток и т.д. А со второй дочей как-то не прижилось,бедный второй ребенок обделен. Я думала об этом,какое-то чувство вины даже! Прячусь Глупо. Вещи нужны родителям,а детям нужно,чтобы их любили. Но все же. Краснею Со второй дочкой вообще меньше всего покупается...Ванночку,пеленалку,карусельку,шезлонг дали друзья на прокат! Узнали,что я лялю жду и натaщили. А я слегка шопоголик. Смешно Хорошо хоть одежды почти не осталось от старшей,все раздали! Я хоть на одежде отрываюсь,подчистила недавно магазинчик Памполина в Молсе,а так в основном из Англии,Америки заказываю. Дешевле-больше можно прихватить,долго выбирать(ну вы помните,я шопоголик) Очень смешно ,скидки,купоны,...
Давно хотела спросить,кто где одежду для деток покупает? И что носят малыши? Мне Линдекс нравится,Помполина,Стокман,Джимборее,Crazy8,Картерах,Некст,Х&М,...(я шопоголик,ну вы уже знаете) Смешно Дразнюсь . Дома мы в бодиках и носках,на улку у нас Chicco (комбез,боты,варежки и шапка),под низ бодик и носки. А вот куча костюмчиков,кофточек,штанишек только в гости,к врачу,кафе,...


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Вт Ноя 29, 2011 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

У нас дома не жарко, поэтому и штанишки и кофточки дома замечательно носятся! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Вт Ноя 29, 2011 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

jankinmam :
daryushka
Мы с первой дочкой такое проделывали! Тож на первый -карусельку,на второй-альбом для фоток и т.д. А со второй дочей как-то не прижилось,бедный второй ребенок обделен. Я думала об этом,какое-то чувство вины даже! Прячусь Глупо. Вещи нужны родителям,а детям нужно,чтобы их любили. Но все же. Краснею Со второй дочкой вообще меньше всего покупается...Ванночку,пеленалку,карусельку,шезлонг дали друзья на прокат! Узнали,что я лялю жду и натaщили. А я слегка шопоголик. Смешно Хорошо хоть одежды почти не осталось от старшей,все раздали! Я хоть на одежде отрываюсь,подчистила недавно магазинчик Памполина в Молсе,а так в основном из Англии,Америки заказываю. Дешевле-больше можно прихватить,долго выбирать(ну вы помните,я шопоголик) Очень смешно ,скидки,купоны,...
Давно хотела спросить,кто где одежду для деток покупает? И что носят малыши? Мне Линдекс нравится,Помполина,Стокман,Джимборее,Crazy8,Картерах,Некст,Х&М,...(я шопоголик,ну вы уже знаете) Смешно Дразнюсь . Дома мы в бодиках и носках,на улку у нас Chicco (комбез,боты,варежки и шапка),под низ бодик и носки. А вот куча костюмчиков,кофточек,штанишек только в гости,к врачу,кафе,...



а у вас не термо комбезик Chicco-вский? Если да, то как вы одеваетесь на улицу, всмысле что под комбез? Я всё мучаюсь ворпосом - как одевать дитё? Размышляю У нас этот термо комбез, на улицу мы спящие выходим и одетые в бодик+штанишки+носочки - сверху комбез (шапка естесственна тоже) и лежим мы в конвертике из овчинки. Дело в том, что когда просыпаемся, то начинаем проситься за границу коляски... к маме на ручки. И вот вроде там внутри ему тепло, а когда на руки берёшь не знаю тепло или нет... Размышляю Вродь тёплые домой приходим, но всё равно... не на месте моё сердце из-за этого. Не хочу ребёнка перегреть, но и не хочу чтоб мёрз... А зима близко-близко... У кого термо - поделитесь, кто как одевается? Ого



Дома носим бодики, штанишки, слипики. Сегодня вот купила малышу 2 слипика, 2-е ползунков и очередной бодик... Хихи Еслиб сестра кучу одежды не отдала, сама покупала-бы одёжку ребёнку, это такое удовольствие Улыбка А так, если что надо купить, то в Кубус заходим, у нас в Зепе есть детский магазик неплохой, Линдекс ещё нравится... нам оттуда подарили классные ползунки в чёрно-белую полосочку, скоро дорастём и будем носить их Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Вт Ноя 29, 2011 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Оль,мы под комбез одеваем слипик(чаще с коротким рукавом) и тонкие носочки. У нас Чиковский термокомбез.И ничем в коляске,автокресле не накрываемся. На то он и термо! Мы не мерзнем. А для зимы слипов заказала плюшевых,флисовых. Все. Больше ничего не планируем.


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Вт Ноя 29, 2011 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

А вот ползунки,это такие штаны с закрытыми "лапками"? Или они еще сверху(на плечах) с застежкой? У нас таких нет... Удобно? У нас штанишки и носочки только. Наша еще не сидит,вот думаю,слипы на вырост покупать с лапками или уже не актуально?


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Вт Ноя 29, 2011 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

jankinmam, а с каких сайтов заказываешь, сдай точки Хихи

и еще вопросец - у вас какой термо? просто у них они разные, есть тоненькие ярко-желто-оранжевые, и есть потолще (я в этом году купила), цвет другой и ткань другая, но тоже типо термо. правда на ощупь абсолютно разные Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Вт Ноя 29, 2011 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

ползунки, да - это с закрытыми ножками, без рукавов, на плечиках застёгиваются на кнопочки/пуговички, мне нравится и мелкому удобно Улыбка Вoобще в большинстве случаев одеваемся мы в бодик+штанишки, но т.к. из тех что у нас есть мы почти выросли, вместо штанов я решила попробывать чаще одевать ползунки... Улыбка Ползаем ведь, а дома у нас не жарко.. пусть наш пуз, на котором ползаем, будет потеплее одет Sorry

А что касается термо, то меня в детстве видимо всегда тепло притепло одевали, что я выросла мерзлячкой... Беспокоюсь вот и кажется мне мерзлячке постоянно, что дитю моему холодно Закатил глаза Идея на счет флисовых и плюшевых комбезиков хорошая! А где тут у нас можно такие купить? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Вт Ноя 29, 2011 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

для меня ползунки - это то, что на плечах застегивается, но думаю Оля имела ввиду штанишки, так как не помню Макса хоть раз в ползунах Улыбка

мне дома больше с "лапками" нравятся, так как носки вечно снимаются-сползают, а без носков у нас холодновато, ножки быстро холодными становятся


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

selavi offline selavi Сообщение Вт Ноя 29, 2011 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

о, Оль, вы на ползуны перешли? а я накатала, что вы их не носите Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Вт Ноя 29, 2011 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

да, у нас тоненький термокомбезик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Вт Ноя 29, 2011 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

selavi :
о, Оль, вы на ползуны перешли? а я накатала, что вы их не носите Хихи



Ага, решила ползуны надевать, чтоб пузу теплее было Хихи Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Вт Ноя 29, 2011 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Summertime с пятерочкой вас!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jankinmam offline jankinmam Сообщение Вт Ноя 29, 2011 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Summertime :
jankinmam Поздравляем!!!!


О!!! И вас с датой! Рaстите здоровенькие и везучие!!!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Вт Ноя 29, 2011 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

selavi :
jankinmam, а с каких сайтов заказываешь, сдай точки Хихи

и еще вопросец - у вас какой термо? просто у них они разные, есть тоненькие ярко-желто-оранжевые, и есть потолще (я в этом году купила), цвет другой и ткань другая, но тоже типо термо. правда на ощупь абсолютно разные Размышляю


Кать,заказываю здесь в совместных закупках с Ларисой из Америки-carters.com ,crazy8 .com ,gymboree .com . Сегодня из carters получила слипики-махровые,плюшевые,флисовые.


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Ср Ноя 30, 2011 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

ДЕвочки,кого не поздравила с датами!!! Цветок Цветок Цветок
а главное Аню нашу,dEadLock,с полугодием Верочки!!!!!!!!!!!!!!Здоровья много,много,крепкого при крепкого!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 30, 2011 01:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ljolja_GL :
У нас этот термо комбез, на улицу мы спящие выходим и одетые в бодик+штанишки+носочки - сверху комбез (шапка естесственна тоже) и лежим мы в конвертике из овчинки. Дело в том, что когда просыпаемся, то начинаем проситься за границу коляски... к маме на ручки. И вот вроде там внутри ему тепло, а когда на руки берёшь не знаю тепло или нет... Размышляю Вродь тёплые домой приходим, но всё равно... не на месте моё сердце из-за этого. Не хочу ребёнка перегреть, но и не хочу чтоб мёрз... А зима близко-близко... У кого термо - поделитесь, кто как одевается? Ого


мы в самые морозы гуляли в чикковском комбезе так, как вы сейчас одеваетесь Прячусь
при такой температуре, как сейчас, я бы под комбез одела максимум бодик и носочки и ничем сверху бы не прикрывала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Summertime offline Summertime Сообщение Ср Ноя 30, 2011 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Спасибо за поздравления!В пятницу на замеры идем! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Ср Ноя 30, 2011 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Maeteria
Маришик!!!!!!!!!!С 5-тью месяцами тебя и нашу дорогую принцесску-Сонюшку!!!!


Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,

А строгие родители
Бранят ее не слишком.

Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки

Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.

И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,

Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.



_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022