Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

naomica offline naomica Сообщение Пн Ноя 28, 2011 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

а кто-то зимой летал в рим?
как там зимой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

naomica offline naomica Сообщение Вт Ноя 29, 2011 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

ok :
Мы нашли в рез-те тут: http://www.city-apartments-rome.com/



не могу понять-если отмечаю что 2 человека, числа
он выдает варианты-и напротив 2-ух (человечков) пишет цена на одного?
тоесть надо умножать на 2 цены?-или все таки цена окончательная? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ok offline ok Сообщение Вт Ноя 29, 2011 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Per person per night - т.е. с человека за ночь. Если апартаменты 2-местные то да, умножаем на 2. С апартаментами дело такое, что чем они больше и чем больше компания, тем выгоднее выходит. Мы ездили компанией 6 человек, вышло намного дешевле отеля. На 2 человек надо анализировать, что выгоднее.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

boloks offline boloks Сообщение Ср Ноя 30, 2011 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

Как раз сейчас смотрю.. на 2-их выгоднее отель - цена та же, только ещё завтрак входит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pansy offline pansy Сообщение Ср Ноя 30, 2011 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: NRW, DE

naomica :
а кто-то зимой летал в рим?
как там зимой?


были в декабре +12, с солнышком и +15 нагревало

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Ноя 30, 2011 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

boloks :
Как раз сейчас смотрю.. на 2-их выгоднее отель - цена та же, только ещё завтрак входит.



Я этоже пришла к этому выводу,что вдвоем ,находившись,ещё жарить парить потом Заклеил рот а стоимость та же.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Ноя 30, 2011 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

только завтрак частенько не очень бывает, нужно это учитывать - как-то в италии чаще всего с этим сталкивалась. ну если не Хилтон, конечно.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 30, 2011 16:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ljul4ik :
Я этоже пришла к этому выводу,что вдвоем ,находившись,ещё жарить парить потом Заклеил рот а стоимость та же.


на завтрак жарить-парить? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Ноя 30, 2011 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

no4ka :

Ljul4ik :
Я этоже пришла к этому выводу,что вдвоем ,находившись,ещё жарить парить потом Заклеил рот а стоимость та же.


на завтрак жарить-парить? Смешно


Ну, какбытонибыло, а глазунья сама не пожарится, яйцо не сварится и так далее, к тому же все это надо еще где-то заранее купить, так как само в номер не прийдет Смешно

Мы тоже всегда берем номер с завтраком, всетаки это удобнее и менее геморнее, особенно с детьми. Встал, глаза протер и спустился попить кофе/чаю и выбор поесть обычно какой-то есть всегда Ok


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Ср Ноя 30, 2011 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

Девчёнки, что реально посмотреть за полтора дня? 1 день целый, второй до 12.30, примерно. Планировала 1 день - Ватикан и фантан, второй день коллизей и окресности. И сколько времени нужно, чтобы от аэропорта Ciampino до ценр.вокзала Рима добраться? Спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pansy offline pansy Сообщение Ср Ноя 30, 2011 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: NRW, DE

от Ciampino около часа на автобусе, может быть и меньше если движение не интенсивное. В Ватикан вы пойдете внутрь или только в базилику Св.Петра? Если только в базилику, то в этот день у вас хватит по ходить по "топовым" местам. Там все (ну относительно Хихи ) досягаемо, если пешком ходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Сб Дек 10, 2011 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

Мы были в Риме в этом году с 20 по 27 марта, с погодой в первую половину отпуска не очень повезло - было неожиданно прохладно, с утра около + 7-10, днём доходило до +12.Только по конец отпуска стало по-настоящему тепло до +18 днём. Как выяснилось, около трёх дней до нашего приезда в Риме шли ливни, поэтому температура понизилась. Поэтому, как повезёт. Перед вылетом, мы смотрели прогноз погоды в нете, примерно совпадал с тем, что было в действительности. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinapallada offline Afinapallada Сообщение Пт Фев 10, 2012 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Ой, мне в эту темку! Вот что-то меня ткнуло в этом году - хочу в РИМ! По северной италии была везде, а вот до Рима не доехала. Хочу поехать на дня три весной. Расскажите какие компании летят туда и какая выгоднее и если я еду одна (хочу именно одна), то лучше брать гостиницу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Salfetocka offline Salfetocka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 10, 2012 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3399
Откуда: Пурвциемс

Afinapallada :
Ой, мне в эту темку! Вот что-то меня ткнуло в этом году - хочу в РИМ! По северной италии была везде, а вот до Рима не доехала. Хочу поехать на дня три весной. Расскажите какие компании летят туда и какая выгоднее и если я еду одна (хочу именно одна), то лучше брать гостиницу?



Тез делает экскурсионную программу по Италии. Можете посмотреть:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1157897#1157897
от 9 февраля новость...
цену вышлю по запросу - можете писать в Лс
Цветок


_________________
Магазин Путешествий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Фев 10, 2012 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Мы летали недавно Air Balticom, билеты брали по акции, за полторы недели до вылета ( каждый вторник в определенные города скидка). Получилось на человека туда- обратно 100 лс помоему.
Рейс по времени удобный на мой взгляд, что туда, что обратно.
По поводу жилья не подскажу. Мы брали гостиницу. Знакомые были в апартаментах в районе piazza navonne. Очень довольны были. ( там даже не аппартаменты, а бед энд брекфест.) Но мы в этот раз хотели именно гостиницу. Если интересно могу ссылку на аппартмент поискать.
А вообще там красиво конечно очень Love Мы были в конце января и нам очень повезло с погодой. Счастье нереальное Просто супер. Травка зеленая, мандарины на деревьях...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinapallada offline Afinapallada Сообщение Вс Фев 26, 2012 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

а какую гостиницу брали, не подскажете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zar_ptica offline zar_ptica Сообщение Ср Июл 18, 2012 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Плявниеки

Подниму темку! На двоих нужна нормальная гостиница. Прочитав тему, поняла что так дешевле, чем квартиру снимать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

hellka offline hellka Сообщение Ср Июл 18, 2012 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Рига

Была в Риме несколько раз, последний - в декабре 2011. Гостиница была вот эта. Остались очень довольны (лучшее из всего, что мне попадалось, хоть и не так дешево.)
Рядом с Треви (то есть буквально, 1 минута пешком). Вся гостиница - это один этаж жилого дома. Хозяин - молодой итальянец, который крайне оперативно и очень любезно отвечает по мейлу и с ним можно обо всем договориться (нам, например, нужно было въехать в номер около 24:00, хотя у него там, кажется, до 14:00; оказалось - без проблем, подождал нас). Завтрак вполне (ну, без особенного разнообразия, но колбасы, ветчина, яйца, фрукты, хлопья, соки, булки были).

Комнаты там без номеров, а по цветам Улыбка. Красная комната, жёлтая комната ит.д. В ванных соответствующее освещение Улыбка. Нам понравилось Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siren offline Siren Сообщение Ср Июл 18, 2012 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

Мы жили в этом B&B http://www.guesthouserome.it/index_en.php в ноябре прошлого года. Это квартира в обычном доме в районе ж/д вокзала, которая состоит из трех комнат (в каждой своя ванная комната) и общей кухни, где можно утром попить кофе или чай. Проживание стоило нам 62 евро в сутки. Очень отзывчивый и общительный Марко, то ли хозяин заведения,то ли менеджер встретил нас, все нам рассказал и показал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Июл 18, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Мы были в IQ hotel. Остались довольны. Улыбка
Отель не далеко от вокзала, удобно добираться из аэропорта. Автобусы, метро, экскурсионные автобусы рядом. Это конечно не самый центр достопримечательностей, но нам показалось вполне удобно. Отель чистенький, завтрак очень даже. Из минусов, нет своего ресторана и уютного лобби где можно посидеть, но есть терасса на крыше, кот. наверное работает как бар летом. Мы были зимой.
В отеле есть автоматы, в которых за приемлемые деньги можно купить напитки, закуски и разные мелочи, вроде зубной щетки. Ну и весь отель стилизован в стиле IQ. На завтрак вместо салфеток под тарелки, распечатаннные тесты на логику Смешно Так что скучать за завтраком не приходилось. Хихи
Резервировали через booking.com

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinapas offline irinapas Сообщение Пн Апр 14, 2014 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Подниму темку! На двоих нужна cistaja, simpatishnaja гостиница/квартирa nedaleko ot centra.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Пн Апр 14, 2014 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Только из Рима, снимали вот эти апартаменты, довольно приличные. Рядом сианция метро Ре ди Рома, 3 остановки до Термини, ехать 4 минуты. Само место тоже отличное, радом есть супермаркет, кафе, детская площадка.
Но хозяйка не говорит по-английски, язык жестов. Смешно Нет сковородки! Остальное - нормально.
http://www.only-apartments.com/en/rome/saintjohnrome_10578/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022