Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

tess offline tess Сообщение Чт Дек 01, 2011 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

http://www.babystore.lv/index.php?dir=view&id=18547

Отзывы есть? Предложили бу вариант отличный.. вот думаю - шезлонгами в принципе мы пользовались огого.. реально оочень нужная вещь была с обоими киндерами. Самый классныый был babydan датский.. Этот похож по принципу на слинг, но как он в использовании - кто скажет?


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

missJu offline missJu Сообщение Чт Дек 01, 2011 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Dobrij vecher!
Otlichnaja shtuka, ochenj udobnij pri perevozke, t.k. skadivajetsa i ne zanimajet mnogo mesta. On dvustoronnij, i ochenj legko snimajetsa tkanj dlja stirki. Tkanj klasnaja, rebjonku ochenj nravilsa. Poszovalisj do goda, potom prodali kak novij. Super vesj Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Briana offline Briana Сообщение Чт Дек 01, 2011 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

У соседки такой шезлонг. Супер вещь! Ok Мне он гораздо больше нашего Чиковского понравился.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

desire offline desire Сообщение Чт Дек 01, 2011 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

И что в нём такого? Обычное кресло, ни музыки, ни игрушек.. Я бы мимо прошла)
Не говорю конечно, что наше мега-супер-классное фишер прайсовкое, но смысла в этом я не понимаю Улыбка Может у меня запросы другие просто)


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Чт Дек 01, 2011 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Девы, спасибо за отзывы! Я так понимаю, там 3 положения? Т.е. совсем мелкого туда класть можно уже? Насчёт музыки и игрух - это нам как раз наф не надо.. надо хорошую эргономику, отличную ткань и чтоб деть там иногда таки лежал.. в чикко и фишерах из моих никто не лежал и всё.. а в бэбидановском лежал - по вышеупомянутым причинам. Как постарше стали - придвигаешь мостик с игрухами и айзиет - можно приготовить семье поесть дажеУлыбка


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

missJu offline missJu Сообщение Чт Дек 01, 2011 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Kak raz princip v tom, chto bi ergonomika bila dlja rebjonka podhodjasaja, tak i vibirali, a ne s muzikoj i t.d. Mi s mesjaca tam lezhali pravda srazu kupili s igrushkami k nemu, zdorovo razvlekalo rebjonka. Hotjabi 10-15 minut mozhno bilo chto-to podelatj, t.k. vsjo vremja bili na ruchkah. Berite, ne pozhalejete!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

joksjuhin offline joksjuhin Сообщение Чт Дек 01, 2011 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 98

У нас такой есть, очень довольна, приобрели, когда ребенку был 1 месяц и пользовались постоянно, игрушки не покупали, весь кайф в том, что ребенок сам себя укачивает, как только начинает активно двигаться, три положения, в самом крайнем наш мог подремать 20-40 минут, удобно брать с собой, постоянно брали в гости и в поездки,сейчас малышу 2 года и он иногда в него залезает и качается сам (он некрупный), все знакомые, кто у нас его видел тоже себе такой покупали и наш уже много кто просил продать, но мы пока думаем, вдруг еще пригодится Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Дек 01, 2011 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

У нас такой. Очень давольны Ok Малышу уже почти 8 месяцев до сих обожает в нем качаться. В нем 3 положения, начали исползовать гдето с месяца. Музыка нас не интересует, а игруху к нему можно отдельно купить. Для нас остальные со всеми наворотами кажуться overkill. Самое лучшее и полезное наше преиобетение Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 30, 2012 17:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

tess, от тебя самой отзывы будут? Подмигивать
Используете? С какого возраста?
Младенец там не скрюченный сидит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пн Апр 30, 2012 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

очень довольна этим шезлонгом, пользовались до 6 мес, потом до тех пор пока ребенок не сидел, это у нас было и кресло кормительное. как нам сказал продавец в магазине - все гениальное просто.плюс и дизайн отличный!берите не пожалеете.ребенку очень нравилось, пару раз засыпал даже от вибраций.потом конечно перекладывали в кровать!хорошо с коликами-газиками помогал.вот


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 30, 2012 20:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Kristina1981, спасибо за отзыв! Надо брать Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 30, 2012 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

я пару раз мелкую уже укладывала в него. не на долго, но лежала.
не скрюченная. думаю с месяца вааще будет супер.
я довольнаУлыбка уже


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 30, 2012 22:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

arinchu :
я пару раз мелкую уже укладывала в него. не на долго, но лежала.
не скрюченная. думаю с месяца вааще будет супер.
я довольнаУлыбка уже


yahoo День рождения
супер!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anele offline Anele Сообщение Пн Апр 30, 2012 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Наш мелкий в три недели первый раз туда залёг - полежал 5 минут, функцию качания вообще не понял, я сначала очень расстроилась Смешно но со временем вошёл во вкус. Сейчас лежит бывает по 30-40 минут, НО не засыпает там сам... но он у нас вообще только с сисем засыпает. Мне сравнивать не с чем, но я довольна. Очень удобно брать с собой в гости.

Единственное, что меня не устраивает это отсутствие ручек - то есть нельзя взять его и пойти, скажем, из комнаты на кухню.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Пн Май 14, 2012 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Используем. Где-то в неделю уже туда откладывала, пока в душ шла например. Деть как в слинге - потому спокойно очень лежит. Сейчас уже просекла, что можно раскачиваться. И старшим нравится её там качать Улыбка Так что мы довольны очень.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022