Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Дек 01, 2011 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Jaa

Поздравляю с 9ю месяцами!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalim offline natalim Сообщение Пт Дек 02, 2011 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Jaaa :
Пора в школу Хихи


ага Хихи

the_only классные вы Счастье нереальное Love а что это за девайс, на котором малышка сидит? Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Пт Дек 02, 2011 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Ой-ой-ой...Стыдно признаться, вас не читаю и вот забыла всех 29-ого поздравить с юбилеями всякими... Краснею Краснею Краснею
Вспомнила, что пора переселяться в другую болталку.
Значит, наши навыки: еще не ходим (хотя старший брат ходить начал еще в 10.5 мес). Передвигается вдоль опоры или двигая перед собой стул. Зато ползаем по дому со скоростью света.
Пытается кушать ложкой сам, но мало пока получается. Хорошо пьет из кружечки. Не говорит (но оно и понятно, билингвальная семья. старший тож позже начал говорить). Хотя повторяет за мной или папой и может сказать мама, lelle, tete, бум, ата-ата - но именно повторяет, сам не говорит первым.
Фотографию не поставлю, нас можете посмотреть в статье осенняя прогулка с годовасом и двухлеткой


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Пт Дек 02, 2011 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

natalim
спасибо Улыбка Цветок
а это машинка Chicco


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 02, 2011 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мы в этом месяце ведем активную клубную жизнь! Идем на прикорм, жизнь без подгузов, жизнь с ползунком и на елочку для деток Внимание!

Спасибо за поздравления! Вот наши достижения: Кнопа уже большая - 8400 весит, рост не мерила, но носим 74 размер. ОН как раз. Ползаем, хотя переодически по пластунски. Садится, опираясь на руку. Скорее присаживается. К прикорму интерес средний. Я иногда даю. Ест тогда. Оставляю с няней во всю - вожу Варвару в сад, и на танцы. Оставляю на 2-3 часа спокойно, сцедив 90 мл принерно. Вера есть с ложки у няни отлично, рот разивает. И даже просит характерным курлыканьем, как грудь Хихи Оставляю и 2, 3 раза в день (Варю утром в садик, вечером из сада, потом в магазин еще). Вера уже знает, что я ухожу. Но спокойно остается.

Вот фотка:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

the_only offline the_only Сообщение Пт Дек 02, 2011 01:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Ljolja_GL :
положили на этот ужасный холодный стол, масюсенькие ручёнки придавили мешками тяжеленными... Зая мой орал так, как при падении не орал... Печально Я понимаю конешно, что по другому тут никак.... Но смотреть на это было ужасно Печально Бабка там ещё такая медлительная попалась.. ничего быстрее делать не хотела... как-будто на зло! Пошёл вон! Пошёл вон! Пошёл вон!


когда мы там лежали нам надо было не просто рентген сделать, но еще и спец.раствор пустить светящийся, чтоб посмотреть один сосуд...
так вот я пошла вместе с медсестрой, как оказалось практиканткой Злой хохот
уже мелкую и раздели и мешками этими обложили.. и тут выясняется, что это девочка не знает как всё делать! Зла не хватает
Тут эта тётенька говорит, что она тоже не знает...
И вот пошла эта медсестричка наверх за старшей сестричкой.. пока они шли моя Алиса лежала мёрзла и плакала, естественно я не выдержала взяла её, но эта тётка ничего не сказала, т.к. я б её там прибила б наверно на месте какая я злая была! Зла не хватает
пришла старшая медсестра так выяснилась, что та девка не тот шприц вообще взяла и она опять пошла наверх, чтоб взять другой Зла не хватает И еще оправдывала эту девочку, что мол она новенькая! так фигли она сразу с ней не пошла, раз та новенькая?!
.. ну я думаю свои эмоции я тут описывать не буду Зла не хватает


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пт Дек 02, 2011 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Огооо, сколько тут праздничков, однако!!!
Всех поздравляем с полу-годиками, восьмёрочками, девяточками, а мамулю-belief аж с целым ГОДОВАСИЕМ!!! Happy birthday Поздравляю Вечеринка Волна Ура! Ура! Ура!
А какие детки то красииивые!
Аня, Верочка так выросла! Совсем взрослый человечек уже! Rock Ok Счастье нереальное


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пт Дек 02, 2011 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

И я тожа просиединяюсь ко всем поздравлениям с датами, достижениями и т.д.! Вечеринка

А у нас новая муля - мусорный пакетик - большой!!! Sorry Счастье нереальное Мы его теперь не выпускаем из рук, и таскаем его везде... даже когда кушаем, держим его в руках Краснею (я только смотрю, чтоб когда в рот берёт, не кусанул и во рту не оставил... полиэтилен как никак. Вообщем тщательно слежу! Подмигиваю ) Сегодня ещё наконец добрались до корма кошачьего и воды... вылили всё на себя... Изведали это дело, теперь надо корм кошака переселять на подоконник Да-да

the_only Правильно сделали, что на руки взяли ребёнка, я-бы тоже сразу взяла и не дала-бу там лежать и ждать, пока они сообразят что, как и чем делается! ппц там отношение... Злой хохот Хотя им всё всё равно, пару месяцев тебе или старше... Размышляю Я эту бабку всё подгоняла, чтоб она быстрее там шевелилась и делала своё дело!!! А Максик так орал, лёжа на этом столе холоднючем с этими мешками... Печально чессно говоря и у меня вместе с ним слёзы текли... Слёзы Я максимально близко была к нему, гладила по головке, пыталась успакоить... Когда бабка сделала рентген, я быстро сама ему сняла эти мешки и взяла на ручки поскорее! а то пока бабуля эта вышла-бы из своего кабинета, да пока подошла-бы... бррррррррррррр Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пт Дек 02, 2011 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

natalim :
LjoljaGL зубы наверное, у нас так же было в вашем возрасте периодически... пока второй зуб не вылез Да-да



скорее всего... Дважды уже знакомы с этим зверем - зубы Размышляю Улыбка Мажемся Калгелем... Спали сегодня опять плохо... Закатил глаза Быстрее-бы они "вылупились" Уф!

Jaaa :
Ljolja_GL
Мы тоже после выходных плохо спим Уф! Думала акклиматизация после поездки Хихи Ан нет -оказывается Зиепниеккалнский синдром Смешно Подмигиваю


Зиепниеккалнский синдром - такой бывает? Смешно а мож он нас и застал? Размышляю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пт Дек 02, 2011 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Начинаю немного грустить, т.к. скоро мы с Масиком месяца на 3 останемся вдвоём - наш папа скоро уходит в рейс, настроения как-то нету из-за этого Печально Масик так его любит, научился ручки тянуть и постоянно тянет их к папе и ещё визжит от радости - на это так смотреть приятно, сердце ненарадуется! Love А самое неприятное, что папа прям перед своим БД в рейс уйдёт и перед НГ... Печально Вот такая она, профессия моряка и доля жены моряка Размышляю

А тут есть, у кого муж/папа тож моряк? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Glafira offline Glafira Сообщение Пт Дек 02, 2011 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

Всем привет!
Тоже присоединяемся к поздравлениям Поздравляю

У нас со сном тоже что-то не очень - ночью постоянно ворочается, просыпается и требует перекус. Иногда может даже похныкать. Но вот уже второй день выдает рекорды по дневным снам - 2,5-3 часа только так, хотя обычно по 1-1,5-2.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пт Дек 02, 2011 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Glafira :
Но вот уже второй день выдает рекорды по дневным снам - 2,5-3 часа только так, хотя обычно по 1-1,5-2.



может и мой к 8 месяцам так спатки будет... Sorry Sorry Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Дек 02, 2011 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Девуленьки, я тут влезу ненадолго Краснею
ОБЪЯВЛЕНИЕ ( ну, или РЕКЛАМА)!
Все, кто имеет вопросы о прикорме,добро пожаловать в Иманту, в четверг, 15 декабря.
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=55078
Я в гости к Оле с Мариной напросилась специально, потому как у меня просто шквал прикормовопросов по телефну


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 02, 2011 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Во как мы сидим


И еще

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Пт Дек 02, 2011 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Oj poka boleli chtu vseh jubilyarov ne propustili!
The_only, dEadLock, Jaa - devchonki prosto zaglyadenje, rastite zdorovenkimi, umnenkimi roditelyam na radost! Natalim - zavtra horosho otmetit! Mi za vami na sled den, no s menee znamenatelnoj datoj!
Kogo propustila, prisoedinyajus k pozdravleniyam, vsego samogo nailuchshego!
A esche volnujus za Bogdanchika - daj Bog chtobi vizdoravlival bistree, a to ne slishno chego-to..
Virus ochen protivnij, u nas taki bronhi tozhe zadelo, maloj hripit, ya delayu "obstukivanie" kak vrach rekomendovala.. Antibioty dopivaem:(

Zato segodnya sdavali krov iz veni taki - ochen legko okazalos, a to smotru vse esche territoriyu tmi s rentgenom obsuzhdaem:) - v etot raz v Gulbja laboratorii uzhe ne prishlos mne Koran chitat kak togda:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Дек 02, 2011 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

похоже мы примкнули к рядам болеющих Печально Правда не совсем понятно. Ночью не мог спать тк не дишал носом и вроде кашлял. Утром почихал и нос дышит нормально. Днем отказался есть. Но в хорошем настроении и очень активно ползает, смеется и улыбается. Пыталась померить температуру, но градусник в ухе у меня показывает 35.9 а у Адриана 38. Вот и не понятно есть температура или нет Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Дек 02, 2011 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

dEadLock the_only Девочки такие красавицы Love Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Дек 02, 2011 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

dEadLock :
Мы в этом месяце ведем активную клубную жизнь! Идем на прикорм, жизнь без подгузов, жизнь с ползунком и на елочку для деток Внимание!


Ого сколько мероприятий Ok Класно. Если бы в Риге была тоже обязательно в кулб ходила бы Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пт Дек 02, 2011 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

dEadLock, у вас тепло? А то вы без труселей зажигаете... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 02, 2011 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Как натопим - пол теплый. Потом остывает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Пт Дек 02, 2011 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

CosmiGate ne bolet!!!!

U menya u znakomih poneslos - elektrichestkij ingalyator, ventonil (tipa preparat dlya ventilacii ili chego tam bronhov) - realno plohoj virus..

Pust vseh obojdet storonoj!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

joana offline joana Сообщение Пт Дек 02, 2011 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Brighton, UK

И я всех малышей поздравляю с большими и маленькими юбилейчиками!!! Вечеринка

А мы вчера потусили слегка с Варюшей и Леонардиком Дразнюсь


А тут в гости к нашей подружке Элли ходили (11 мес.), которая Лилю использовала, как подставку, чтоб встать! Хихи


И вот так мы теперь тренируемся стоять:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Сб Дек 03, 2011 02:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

всем спасибо Улыбка Цветок

Всем малышикам болеющим скорейшего выздоровления Цветок

Смотрю у всех так тепло дома.. детки без носочков рассекают... Улыбка
Мы вот себе такого позволить не можем Печально хоть за отопление бешеные деньги платим Злой хохот


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Сб Дек 03, 2011 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

ПРивет всем!
Какие уже у всех детки большие! Счастье нереальное
Девочки, может кому-то нужно:

Может не вам, а кому-то из знакомых. Пачка закрыта, срок годности до 15.12.12
Отдам просто так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Сб Дек 03, 2011 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

А мы всетаки заболели. Вчера малыш очень горячий был и електронный градусник показывал 39.1 и на вид он больным выглядит Печально Но при этом лихо ползает и с игрухами возиться. Ночью конечно плакал много, но мы решили не сбивать температуру. Его всетаки не так ломало. Ну и стараемся философски относиться Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022