Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

unknown offline unknown Сообщение Чт Сен 02, 2010 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Letatj bojusj ochenj. No letaju. Pomogaet tolko alkogolj. Kolichetsvo detej letaschih vmeste vsego lish ogranichivaet kolichestvo vipitogo alkogolja, no ne iskljuchaet ego Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Сен 02, 2010 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Avstralia :
Рассматриваю людей: "Нуу... этот точно умрет в своей постели от старости... а эта тетя от этого.... а вот этот дядя кроме как автоаварии погибнуть не может" и.т.д...

:



ужас какой Уф! я понимаю,что Вам помогает,но звучит ужасно-не хотела бы,чтобы кто-то представлял картинку моей смерти и решал как мне умирать Sorry бррр Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avstralia offline Avstralia Сообщение Чт Сен 02, 2010 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

Olj4ik :

ужас какой Уф! я понимаю,что Вам помогает,но звучит ужасно-не хотела бы,чтобы кто-то представлял картинку моей смерти и решал как мне умирать Sorry бррр Заклеил рот



Для меня это больше звучит так: Этот человек сегодня не умрет Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Чт Сен 02, 2010 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

Margoshka :

Nataly70 :
Похоже, что я этот человек (надеюсь Очень смешно )



тогда пора начинать вести блог Улыбка


Блог о том, что большие самолеты и отличные стюардессы излечивают боязнь полетов Смешно . А может это просто возраст и полето-часы подошли к критическому уровню, после которого перестаешь бояться Размышляю ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Чт Сен 02, 2010 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

[quote="India"]

Nataly70 :
Я не только боюсь летать. меня начинает еще и тошнить начинает, как только я в самолет сажусь. Месяц назад летала с двумя пересадками, один рейс 1ч2мин, второй 10ч50м, третий 11ч20мин

и где вы в результате приземлились?


В результате поняла, что страшно и тошнит на небольших самолетах, к-рые летают на внутриевропейских рейсах, а на огромных боингах на тысячу мест, чувствуешь себя совсем по-другому Улыбка

594 чел. вмещает самый большой Боинг 747. Аэробус 380 - 853чел.
Да, мама в Пекин на таком летела. Говорит, что минимально только посадка и взлет ощущаются.



Приземлилась я в Новой Зеландии, в Окленде, до этого самый длинный полет был 10 часов без пересадок. Самолет был Боинг, не знаю номера, в ряду 10 мест, очень комфортные сиденья-трансформеры, подножки, когда летела из Бангкока в Стокгольм у меня был 63 ряд, и после меня было порядка 25 рядов. Не знаю сколько там мест, но в таком самолете даже я чувствовала себя человеком Да-да , и даже смогла поесть, до этого в полетах вообще не ела, паника и тошнота - супер парочка Уф! Тошнит А, еще у меня уши жутко закладывает во время посадки и взлета, жую жвачку как верблюд, и при этом надо умудриться делать это с открытым ртом Очень смешно Короче, несмотря на то, что я дочка пилота, сестра пилотов, племянница пилотов и тетя пилотов, летать ненавижу Улыбка И только огромный боинг может примерить меня с полетом, жаль, что они летают только на дальние расстояния

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 02, 2010 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

ой, сразу перед глазами, жудкая катастрофа АйрФранс над атлантикой, большой самолет - гарантия? гарантия бесстрашия? чет мне от этого не легче Уф!


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Чт Сен 02, 2010 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

jatak :
ой, сразу перед глазами, жудкая катастрофа АйрФранс над атлантикой, большой самолет - гарантия? гарантия бесстрашия? чет мне от этого не легче Уф!


Полную гарантию может дать только страховой полис Очень смешно
Большой самолет - гарантия, что турбулентность вы будете ощущать меньше Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 02, 2010 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

а я например турбулентности вообще не боюсь. я боюсь взлетов и посадок, еще боюсь гроз, летать ночью боюсь.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kate offline Kate Сообщение Чт Сен 02, 2010 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

У меня фобия как раз началась после полетов в трансатлантических лайнерах, т.к. мысль, что такой огромный самолет кидает как соломиинку из стороны в сторону соооовсем не грела. Размышляю Ой, как вспомню, уже не по себе. Уф! Но обидно, что именно фобия дурацкая была единственныи припятствием для путешествий в далекие страны, эх.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Пт Сен 03, 2010 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

В тему старый анекдот:
наркоманский борт наркоманской авиакомпании, стюардессы разносят по салону дозы, кому на зеркальце, кому в шприце.
Всем весело, всем хорошо.
Тут один заика, сидя у окна, увидел, что горит крыло самолета.
Подзывает стюардессу: "уууу..ууу...нннннаааасссс ггггггггг"
Стюардесса: "Что такое? вам еще дозу? давайте-ка вколю!"
Заика: "ууууу ннннаааасссс гггггооооррррр......"
И так несколько попыток, безрезультатно, от волнения не получается сказать.
Тут он вспоминает, что когда поет, не заикается. Подскакивает и обращаясь ко всему салону задушевно поет: "у нас горит крылооооо!!!!!"
Салон хором подпевая: "шала-лу-ла-лу-ла-ла-лаааа"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Сен 08, 2010 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

В общем, прилетела вчера в Ригу...
В одной из серий первого сезона Доктора Хауса главный герой справляется с невыносимой болью в ноге из-за отмены приема обезболивающего оригинальным способом - лупит со всей дури себе по руки каменной палкой. У меня примерно так же получилось Хихи
Во-первых, по совету решила накатить перед перелетом. Развела в бутылочке с колой вискаря, потом только колу покупала и доливала в стакан, т.к. крепко получилось. В общем, нервы были конечно поспокойнее перед посадкой. Самое страшное для меня - взлет... Так вот, в этот раз я ТАК хотела в туалет после выпитого количества колы, что мне уже было абсолютно до одного места ЧТО и КАК происходит, скорее бы взлететь и добраться до заветного толчка Смешно
Полет прошел сказочно. Правда, сегодня пол ночи не спала и как результат легкий аут и квадратная голова. В общем, в след. раз попробую без алкоголя, вдруг исцелилась подобным образом Хихи Ну на крайний случай, жидкости побольше в аэропорту попить Здорово


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Сен 08, 2010 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Я знаю что я добрая Улыбка

http://community.livejournal.com/ru_aviation/1626101.html

больше всего умилили сумки в ЗИЛе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Сен 09, 2010 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

добрая-предобрая Люльчик... это такой фрустрационный приемчик для создания полного сумбура в голове с целью ее окончательной капитуляции? Здорово


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Сен 09, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Как пережить 10 часов полета, там же с ума можно сойти от сидения на одном месте и скуки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 09, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

на самом деле такие отказы, как и было сказано в новостях, единственные и практически невозможные. пилоты молодцы!


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Сен 09, 2010 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

LjubopitnaJa :
Как пережить 10 часов полета, там же с ума можно сойти от сидения на одном месте и скуки?



При таких полётах кресла раскладываются на полежать и развлекухи на борту-двд, фильмы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Сен 09, 2010 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Ljul4ik :

LjubopitnaJa :
Как пережить 10 часов полета, там же с ума можно сойти от сидения на одном месте и скуки?



При таких полётах кресла раскладываются на полежать и развлекухи на борту-двд, фильмы Улыбка



Фильмы и на коротких рейсах показывают, полежать это уже лучше, но все таки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 09, 2010 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

LjubopitnaJa :
Как пережить 10 часов полета, там же с ума можно сойти от сидения на одном месте и скуки?



смотреть кино, слушать музыку, читать. следить за маршрутом по карте (встроеные телики в салоне). если с детьми - играть, с мужем - можно выпить Смешно наверняка же полет ночью будет происходить - спать.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Чт Сен 09, 2010 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

LjubopitnaJa :
Как пережить 10 часов полета, там же с ума можно сойти от сидения на одном месте и скуки?



Сначала перекус, потом выпить, потом покормят, и баиньки, проснулся, опять поел-выпил-закусил, пока карточки миграционные заполнишь, пока свежие фильмы-новости посмотришь, музыку послушаешь, книжку-газетку почитаешь, с соседями-стюардами поболтаешьтам, глядишь и долетел Смешно . Мне пришлось лететь одной, думала помру со скуки, еще и в Бангкоке 13 часов сидела между рейсами. Нет, жива-здорова, даже весело было Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Вт Сен 21, 2010 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

http://www.letaem-bez-straha.ru/
интересно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Noela offline Noela Сообщение Вт Сен 21, 2010 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Riga, Imanta

Тоже боюсь, но по работе очень надо..
Несколько раз летела в Турцию, но как узнала что фамилия пилота - Бессмертный, так как то спокойней стало Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 21, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

об этой фамилии впору легенды слагать Смешно Хихи


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Чт Дек 22, 2011 03:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Как здорово,что я нашла такую темку!!! Я не одинока в своём страхе! Ура! Боюсь самолётов(упасть) и высоты. И общий вагон на 2 суток - не пример,как выше писали. Ездила в Одессу поездом и автобусом - по 2 суток и прекрасно и даже на секунду не задумывалась о самолёте. Rock Летала до 7 лет в СССР,тогда все летали, а катастрофы сильно не разглашали,а если и разглашали,то я,будучи ребёнком не знала.Помню, что уши закладывало,кровь из носа шла,говорить больно было потом день-два и в ушах отдавало,и тошнило ещё. Мои перелёты были тогда по 2 часа пару раз в год - к бабушке. А теперь, меня не затащишь ничем в самолёт! Бесплатно не полечу, и если мне деньги дать - не полечу! Нет! Страх высоты примешивается. А забыла сказать - когда летала,помню грозу в ночном небе и возд.яму, помню посадку не давали и мы кружили долго, помню отказал пропеллер (двигатель,наверно). У меня была прекрасная возможность отдохнуть бесплатно у друзей на Канарах, так я весь маршрут спланировала по земле.Обошлось в 300 лат и 4 дня.+нервы спокойные, правда в последний момент друзья улетели в Москву и мы там встретились,но через пару лет они меня с мужем пригласили, я - отказала. Муж долго дулся на меня, мол, со мной не страшно,я буду за руку держать тебя. Думать! Прячусь и счас планируя отдых - только поезд-автобус.Он уже забил предлагать самолёт. А мне острова-америки не нужны. Точнее если очень надо будет - по земле доеду-доплыву. Страх безумно сильный. Особенно высоты.Единственное бесит, что на самолёт иногда копеечные цены, а на поезд скидок никаких !!! Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Дек 22, 2011 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А я все еще боюсь, а так хочется в теплые страны Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zaj4enok offline zaj4enok Сообщение Чт Дек 22, 2011 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: toronto

Ljul4ik :

LjubopitnaJa :
Как пережить 10 часов полета, там же с ума можно сойти от сидения на одном месте и скуки?



При таких полётах кресла раскладываются на полежать и развлекухи на борту-двд, фильмы Улыбка



я один раз летела Lotom через атлантику и мое кресло не раскладывалось Злой хохот рядом поляк все 9часов молился Нет!
а по теме очень боюсь летать Слёзы но летаю а шо делать,всматриваюсь в лица стюардес спокойны ли они и тд Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022