Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Янв 18, 2012 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

можно посты с описанием школ перенести в соответсвующую тему? очень полезная инфа про Буртниеку и Даимонд Ok
Как у Гранде группы делятся? 0-это с какого возраста?
и Даимонд в Берги еще есть? мне они предлагали на Бривибас занятие Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ami offline Ami Сообщение Ср Янв 18, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

На самом деле и в MIX можно в середине года попасть, если повезет. Ротация деток всегда происходит -- кто-то ушел, кто-то пришел. Мы так в прошлом году попали - я позвонила, мне сказали как раз пару девочек ушли, но у нас был строгий отбор в сентябре, приходите - посмотрим на ребенка. Посмотрели-взяли. Занимаемся второй год. Дочке очень нравится. Коллектив очень большой и серьезный. За баловство и пропуски могут и отчислить. Платим пока только за костюмы и подарки детям.
А про Даймонд груп прям ножом по сердцу - мы теперь как раз в Берги живем, в Пурчик далековато мотаться (раньше дом прямо рядом с этой школой был Слёзы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Ср Янв 18, 2012 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Да, девочки, ткните мне пальцем куда надо писать инфу про танцы, выложу. Просто всегда обидно когда обижают нших детей.


Вот, кстати, пара фоток с выступления Даимонд Груп и с занятийУлыбка





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ami offline Ami Сообщение Ср Янв 18, 2012 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Вот из СС-ки про Даймонд

Танцевальная студия Diamond group
набирает детей (от 3-eх до 16 лет)

Занятия проходят:Бривибас гатве 455 и Юглас 27а и в Адажи
дипломированный педагог-хореограф и балерина Екатерина



Я плачу! Гугль мэп показывает адрес занятий в Берги чуть ли не в нашем доме Отпад! Ну хоть будем знать куда идти, если из Микса выгонят Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Янв 18, 2012 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

в Diamond нам очень далеко, мы живем на ницгалес около еребуни...буду звонить в гранде, чтобы взяли назад...ещё думаю про россиянку в 88 школе, но не хочется сильно менять направление... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Янв 18, 2012 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

мы остановились на Фреске, нам правда сказали все занято, но мы можем прийти - посмотрит нас она в четверг...надеюсь возьмут, в гранде время нам не подходит Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Янв 18, 2012 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

kappaela :
мы остановились на Фреске, нам правда сказали все занято, но мы можем прийти - посмотрит нас она в четверг...надеюсь возьмут, в гранде время нам не подходит Печально




Приходите, будем плясать Танцую!


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Янв 18, 2012 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Ami :
На самом деле и в MIX можно в середине года попасть, если повезет. Ротация деток всегда происходит -- кто-то ушел, кто-то пришел. Мы так в прошлом году попали - я позвонила, мне сказали как раз пару девочек ушли, но у нас был строгий отбор в сентябре, приходите - посмотрим на ребенка. Посмотрели-взяли. Занимаемся второй год. Дочке очень нравится. Коллектив очень большой и серьезный. За баловство и пропуски могут и отчислить. Платим пока только за костюмы и подарки детям.
А про Даймонд груп прям ножом по сердцу - мы теперь как раз в Берги живем, в Пурчик далековато мотаться (раньше дом прямо рядом с этой школой был Слёзы )



Меняем свое место в Диамонд на ваше в Миксе Очень смешно
я звонила- нас не взяли Печально


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Янв 18, 2012 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Alja_P :
можно посты с описанием школ перенести в соответсвующую тему? очень полезная инфа про Буртниеку и Даимонд Ok
Как у Гранде группы делятся? 0-это с какого возраста?
и Даимонд в Берги еще есть? мне они предлагали на Бривибас занятие Размышляю



правильно
на Бривибас- в Берги это уже
так их зал


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Янв 18, 2012 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Podsolnuh :

kappaela :
мы остановились на Фреске, нам правда сказали все занято, но мы можем прийти - посмотрит нас она в четверг...надеюсь возьмут, в гранде время нам не подходит Печально




Приходите, будем плясать Танцую!



а у вас в 18.30?
надеюсь только у фрески не будет потом как у нас вышло - ты танцуешь, ты нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Янв 18, 2012 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/hobby-groups-gardens/sport-sections/ecjci.html

Daimond Счастье нереальное


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata70 offline Nata70 Сообщение Ср Янв 18, 2012 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 564
Откуда: Иманта

Девочки,а куда поддаться можно в Иманте? в проверенную танцевальную группу, где отзывы хорошие? Очень буду благодарна,ребенок танцевать желает очень Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Inta offline Inta Сообщение Ср Янв 18, 2012 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Olive :

Мы ходим в Гранде



Ох, как я любила Гранде! Love Страдаю до сих пор от того, что дочка бросила.

Может, мне тоже своего мальчика туда пристроить? Как-то и не надеялась, что снова смогу окунуться в любимую атмосферу Love , в наше время там было 2 мальчика на все возрастные группы. Сейчас вас там сколько?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ami offline Ami Сообщение Ср Янв 18, 2012 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

[quote="Podsolnuh]

Меняем свое место в Диамонд на ваше в Миксе Очень смешно
я звонила- нас не взяли Печально[/quote]

Неа, мы МИКС нежно любим. Поцелуй А когда вы звонили? У нас вот подружка наша сразу после нового года ушла из нашей группы 5-6-леток. Так что одно место точно освободилось. Правда в группе уже вроде бы появились новые девочки. Размышляю но не уверена, не успела всех запомнить и разглядеть Краснею
С другой строны, дочь очень завистливо смотрит в сторону Гранде, особенно, когда они в актовом зале спектакль репетируют в костюмах. КРАСИВО! Так что этот коллектив тоже определенно хорош!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Янв 19, 2012 02:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Inta :

Olive :

Мы ходим в Гранде



Ох, как я любила Гранде! Love Страдаю до сих пор от того, что дочка бросила.

Может, мне тоже своего мальчика туда пристроить? Как-то и не надеялась, что снова смогу окунуться в любимую атмосферу Love , в наше время там было 2 мальчика на все возрастные группы. Сейчас вас там сколько?



В нашей групее - один Хихи На 14 девочек. Вроде бы мне сказали, что есть еще где-то мальчики... На фотографиях мальчики мелькают, правда уже немаленькие.
Не понимаю предубеждения родителей мальчиков против классического танца. С такой хореографической базой и физ. подготовкой как дают в Грандэ, например, мальчик потом легко освоит хоть хип-хоп, хоть капоэйру. Дети спины держат, носки дотягивают, суставы выворачивают, растягиваются, прыгают, педагога слушать, концентрироваться приучены - то что надо.
Сценка в коридоре. Мама привела мальчика лет 4х на керамику, а ему не понравилось, он вышел оттуда со слезами. Прямо напротив танцевальный класс. Мальчик стал говорить маме, что он очень хочет туда! Но мама сказала, что это только для девочек, и увела парня Печально Зато наш купается в женском внимании Хихи Последний раз одна девочка сказала, что вот теперь наконец они смогут танцевать Лебединое озеро, ведь пришел Принц Счастье нереальное


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

jujuka offline jujuka Сообщение Чт Янв 19, 2012 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Olive :
Не понимаю предубеждения родителей мальчиков против классического танца.



Это огромный труд!!! Многие мальчишки на это не способны Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 19, 2012 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Офф, но вот ++++. И есть наоборот - конный спорт считается мужским, мамы отговаривают девочек, а на самом деле из мальчишек там удерживаются единицы, хотя приходит достаточно. Причём не выдерживают не столько физически, сколько по занятости (портится успеваемость в школе) и по тщеславию - насмотрелись фильмов про мушкетёров и пр. и поголовно считают, что сел - и поехал, легко и просто. А ухаживать за больной лошадью, чистить, мыть и пр. - это для них вообще мука.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Янв 19, 2012 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

У нас в саду платный кружок по спортивным танцам 2 раза в неделю. Сын туда сам попросился. Даже выступали на Baltiс Grand Prix, все получили медали, ребёнок был просто счастлив Счастье нереальное Сейчас преподаватель предложил заниматься ещё 2 раза в неделю, говорит, что может быть толк. Мы особых данных у ребёнка не замечаем, но пусть хоть ходить научится красиво и спину держать, тем более, что ему очень нравится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Янв 19, 2012 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Nata70 :
Девочки,а куда поддаться можно в Иманте? в проверенную танцевальную группу, где отзывы хорошие? Очень буду благодарна,ребенок танцевать желает очень Да-да


в иманте есть танцы в гимназии на Анниньмуижас, не знаю, со скольки лет, правда.
И еще есть в Шампетери dmapa.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cinema offline Cinema Сообщение Чт Янв 19, 2012 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

Девчонки я понимаю что не в тему, у меня сын бальными танцами занимается с удовольствием, но партнерша ушла из танцевальной жизни. Тренер ищет и нам сказала искать девочку, которая хочет танцевать. Правда мы уже взрослие 13 лет. Улыбка Ну может у кого знакомые ищут партнера.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 19, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Ami :
Неа, мы МИКС нежно любим. Поцелуй А когда вы звонили? У нас вот подружка наша сразу после нового года ушла из нашей группы 5-6-леток. Так что одно место точно освободилось. Правда в группе уже вроде бы появились новые девочки. Размышляю но не уверена, не успела всех запомнить и разглядеть Краснею



нас взяли с сентября в вашу группу Улыбка я очень долго принимала решение по поводу покидания гимнастики, позвонила просто узнать, так как была в курсе, что новеньких берут с трудом. ЮВ нас посмотрела и взяла. Счастье нереальное Мы обе с дочкой такие радостные были (а я так ваще просто прибывала в счастии) Ура!


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yashma offline yashma Сообщение Чт Янв 19, 2012 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

MargG :
Офф, но вот ++++. И есть наоборот - конный спорт считается мужским, мамы отговаривают девочек, а на самом деле из мальчишек там удерживаются единицы


тоже совсем ОФФ...извините!
На днях для меня прямо откровением стало высказывание одного английского папы о том,что в конный спорт в этой стране отдают в основном девочек.


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ami offline Ami Сообщение Чт Янв 19, 2012 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

jatak :
нас взяли с сентября в вашу группу Улыбка я очень долго принимала решение по поводу покидания гимнастики, позвонила просто узнать, так как была в курсе, что новеньких берут с трудом. ЮВ нас посмотрела и взяла. Счастье нереальное Мы обе с дочкой такие радостные были (а я так ваще просто прибывала в счастии) Ура!



Здорово! Ну да, если ребенок до этого чем-то серьезно занимался, то это практически гарантия попадания, если есть свободное место. Нам тоже тогда, видимо, предварительная закалка фигурным катанием помогла. А вообще мне Юля говорила, что их главный постулат - чтобы на первых порах ребенок мог адекватно вопринимать задания, не отвлекаясь, а растяжка-координация и тд нарабатывается со временем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annabel offline annabel Сообщение Пт Янв 20, 2012 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Cinema, в каком клубе сын занимается, какой уровень? Моей дочери сейчас 11 лет, Е4,5 лет танцевала в DanceAcademy, в конце 2010 году партнеру надоели бальные танцы,а одной танцевать бессмысленно. После этого дочка увлеклась ирландскими танцами.
Только одна проблема - далеко ездить (Хореографическое на Калнциема), - дорога только час времени занимает, возвращается домой около 9 вечера. Сейчас сделали перерыв на зиму- темно,холодно. Можно в ЛС.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cinema offline Cinema Сообщение Пт Янв 20, 2012 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

annabel k sozeeniju lichnie soobchenija pochemu to ne prohodjat. Mozet vi pereshljote v LS svoi telefon ja vam smogu perezvonit

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022