Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Briana offline Briana Сообщение Вт Янв 24, 2012 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Улыбка Опыт моей соседки. Самолично мной наблюдаемый через забор. Хихи
Коляска Мондиаль в "коже" беж. За 2,5 года эксплуатации в частном доме с эстетической точки зрения почти умерла.
Коляску катали мало, но малыш спал в ней на улице днем до 2,5 лет практически в любую погоду. "Кожа" пошла мелкими и крупными трещинами + стала темной в этих местах, на месте сгиба капюшона появились некрасивые заломы.

Carpe_Diem, Вы своей пропользовались меньше года, если я правильно Вас поняла. Улыбка И летом прогулку не катали...
Представьте, как ребенок себя чувствует голенькими ножками и личиком на дермантине. Прячусь



Последний раз редактировалось: Briana (Вт Янв 24, 2012 01:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Briana offline Briana Сообщение Вт Янв 24, 2012 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Austine, Эмма City Cross лучшая коляска (особо для загодного использования)! Рукопожатие Сами на такой ездим. Ok
Для города все ж Нитро взяла бы.

Тут мы про вариант "кожи"/не кожи рассуждаем.
После изучения вопроса я именно тканевую хотела и по сей день оч. довольна своим выбором. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Янв 24, 2012 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Briana :
Улыбка Опыт моей соседки. Самолично мной наблюдаемый через забор. Хихи
Коляска Мондиаль в "коже" беж. За 2,5 года эксплуатации в частном доме с эстетической точки зрения почти умерла.
Коляску катали мало, но малыш спал в ней на улице днем до 2,5 лет практически в любую погоду. "Кожа" пошла мелкими и крупными трещинами + стала темной в этих местах, на месте сгиба капюшона появились некрасивые заломы.

Carpe_Diem, Вы своей пропользовались меньше года, если я правильно Вас поняла. Улыбка И летом прогулку не катали...
Представьте, как ребенок себя чувствует голенькими ножками и личиком на дермантине. Прячусь



vozmozno ona kupila podpoljnuju Emmljungu! A tak eti trewini po garantii mogli projti Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Briana offline Briana Сообщение Ср Янв 25, 2012 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Про поддельные Эммы только слухи ходят. Смешно Реально ни одного случая не знаю (даже из инета).

Зато жалоб на трещины "кожанных" Эмм пруд-пруди.
Возможно по гарантии такую и могли бы поменять, но не все с этим связываются (коляс-то каждый день нужен)+ не все на эти трещины внимани обращают. Мою соседку они, например, впринципе не волнуют. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Янв 25, 2012 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

[quote="Briana"]Про поддельные Эммы только слухи ходят. Смешно Реально ни одного случая не знаю (даже из инета).

k sozileniju eto ne sluhi!!! Ja sama s Emmaljungami rabotaju nu i ne toljko Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Янв 25, 2012 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

wvedi sej4as borjatsja s poddelkami Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Briana offline Briana Сообщение Чт Янв 26, 2012 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Хммм... прям шведы с подделками Эмм борятся? Откуда такая инфо? Подозрительно

Я страстная поклонница этих колясок и провела кучу времени на сайте среди их фанаток, так вот ВСЕ всплывшие там истории про подделки в итоге оказывались неправдой. Эммы были настоящими, но бракованными. Да-да

Не берусь утверждать, что это истина в последней инстаниции, но уж где-где, а в России подделки были бы точно (форум российский, но владелицы из десятка стран там тусят).
Но соглашусь, что форум, конечно, не 100% показатель. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sana offline sana Сообщение Чт Янв 26, 2012 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Спокойно второй год катаю модель нитро Сити в белой коже, кожа(т.е заменитель) в наидеальнейшем состоянии, гуляю во все морозы, самый кайф в снегопады- снег перчаткой стряхнул и все сухо и чисто. Не представляю, как может испортится этот материал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Чт Янв 26, 2012 01:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

sana :
Спокойно второй год катаю модель нитро Сити в белой коже, кожа(т.е заменитель) в наидеальнейшем состоянии, гуляю во все морозы, самый кайф в снегопады- снег перчаткой стряхнул и все сухо и чисто. Не представляю, как может испортится этот материал.


nu esli v stiralke postiraite,to isportite Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mitya offline mitya Сообщение Ср Апр 11, 2012 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Иманта-5

kariwka :

nu esli v stiralke postiraite,to isportite Хихи Хихи


Бежевая кожа трескается на складках безо всяких стирок в стиралках. И без оставлений на морозе и т.д. и т.п. По крайней мере, у нас потрескалась. А широко рекламируемый здесь KidPlanet в Иманте только разводит руками - это, типа, "естественный износ".
Если кто не представляет, как это могло произойти - можем показать на своей коляске. За год эксплуатации спортивки все швы в трещинах. В остальном коляска отличная. Если и поддельная, то уж очень хорошая подделка. Куплена в KidPlanet.
Кстати, есть мнение, что на белой чуть другой материал и так не трескается...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Чт Июл 12, 2012 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

mitya :

kariwka :

nu esli v stiralke postiraite,to isportite Хихи Хихи


Бежевая кожа трескается на складках безо всяких стирок в стиралках. И без оставлений на морозе и т.д. и т.п. По крайней мере, у нас потрескалась. А широко рекламируемый здесь KidPlanet в Иманте только разводит руками - это, типа, "естественный износ".
Если кто не представляет, как это могло произойти - можем показать на своей коляске. За год эксплуатации спортивки все швы в трещинах. В остальном коляска отличная. Если и поддельная, то уж очень хорошая подделка. Куплена в KidPlanet.
Кстати, есть мнение, что на белой чуть другой материал и так не трескается...



Nu esli VI pokupali v KidPlanete,to u vas i suwestvuet 4ek!!! Zna4it vi bi priwli bi s 4ekom i vam bi wvedi pomenjali!!! Pokrajne mere u kogo takoe proizawlo,vsem pomenjali!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Чт Июл 12, 2012 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

mitya :

kariwka :

nu esli v stiralke postiraite,to isportite Хихи Хихи


Бежевая кожа трескается на складках безо всяких стирок в стиралках. И без оставлений на морозе и т.д. и т.п. По крайней мере, у нас потрескалась. А широко рекламируемый здесь KidPlanet в Иманте только разводит руками - это, типа, "естественный износ". POLNAJA 4UW!!!
Если кто не представляет, как это могло произойти - можем показать на своей коляске. За год эксплуатации спортивки все швы в трещинах. В остальном коляска отличная. Если и поддельная, то уж очень хорошая подделка. Куплена в KidPlanet.
Кстати, есть мнение, что на белой чуть другой материал и так не трескается...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Июл 12, 2012 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

kariwka, я так понимаю,вы сотрудник KidPlanet...?

Меня тоже интересует ЭММА,тк планируем малыша,но на данный момент в рекламе стоят в основном кожаные коляски.Я опасаюсь такую брать именно из-за того,что данный материал растрескивается.

Можете ли вы дать гарантию,что при приобретении в этом магазине такой коляски,они будут выполнять свои гарантийные обязательства?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shanya offline Shanya Сообщение Чт Июл 12, 2012 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

Нам тоже к новому году нужна будет коляска. Рассматриваю Эммальюнгу или пег Перего с классической люлькой. пег Перего тоже есть в бежевом "кожанном" исполнение. Есть ли отзывы про качество этой "кожи"?

Вообще по городу не вижу очень много Пег Переговских колясок типо таких:

http://www.elkor.lv/lat/berniem/ratinji/peg-perego-culla-auto-scozia-incl770071pl57sz47.html

Чем они уступают Эммальюнге? По цене они дешевле и новые и б/у.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Июл 12, 2012 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Shanya, у моей подруги была такая,но не кожаная. Она была очень ею довольна.Вся прелесть её в том,что люльку можно крепить в машине ремнями безопасности.По этому принципу и покупалась.
Проходимость у неё хорошая: все леса в округе проходили с ней в поисках грибов.Летний вариант мне не понравился из-за того,что ручка не перекидывается,приходилось переставлять само сидение.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lolla777 offline lolla777 Сообщение Чт Июл 12, 2012 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 322
Откуда: Рига

Shanja у нас точно на такой же коже, такой же расцветки как по ссылке, только спортивная Easy Drive, катаем 6 месяцев, очень довольны, посмотрим как будет после зимы. Чего я боялась больше всего, так это что потеть будет- ничего подобного, все комфортно. От пыльцы и пыли- мокрой салфеткой протер и все! А в дождь- стяхнул рукой и капель нет, обладает водоотталкивающим свойством.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Июл 12, 2012 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

mi kupili http://www.preciouslittleone.com/product-information/20/14503/babystyle-prestige-3-in-1-leatherette-classic-white-pram---princess/?gclid=CJbru8Pek7ECFUYntAodLVuTmQ ot takuju,naradovatsa ne mogu.voobse ne pahnet.chistitsa klassno.ja uze uspela Хихи esli eto interesuet,no podozrevaju 4to zavisit vse ot proizvoditelja i kacestva.po sravneniju s emmoj manevrinnej i legce,u nas na boljsih sassi.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Окт 02, 2012 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

jr79 :
kariwka, я так понимаю,вы сотрудник KidPlanet...?

Меня тоже интересует ЭММА,тк планируем малыша,но на данный момент в рекламе стоят в основном кожаные коляски.Я опасаюсь такую брать именно из-за того,что данный материал растрескивается.

Можете ли вы дать гарантию,что при приобретении в этом магазине такой коляски,они будут выполнять свои гарантийные обязательства?


vam dajetsja garantija i 4ek !!! i ja vam skazu, treskanje net!!!!!!!!!!! i esli vi ne hotite kozu,to mozete zakazatj materjal!!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022