Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

selavi offline selavi Сообщение Сб Фев 04, 2012 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Насть, ну бооорщ реально сварить ток тогда, когда кто-то дома помимо меня Хихи как-то торт делала (первый раз в жизни) Рыжик, часа полтора возилась с этими коржами, муж думал повесится Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

selavi offline selavi Сообщение Сб Фев 04, 2012 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Блин, кто-нибудь выключите холод Прячусь я больше не могу, дома в трех носках, пол холодный, детя одела, а руки от пола вечно холодные, хоть варежки ему одевай Отпад! на улице уже неделю не гуляли..мрак Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Сб Фев 04, 2012 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Nasenjka :
криз+4 зуба лезущих+встает и падает отовсюду)



Ох не завидую... Заклеил рот У нас тож или кризис, или что... Уже сил нету, которую ночь хнычем, вертимся, дёргаем ногами... какой тут сон Закатил глаза Вспотел

Гербер покупала мелкому на - прозапас, думала мож хоть это нам понравится, ан нет... не идут пюрешки у нас. Прозапас нету смысла держать Заклеил рот Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Сб Фев 04, 2012 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

Ljolja_GL :

которую ночь хнычем, вертимся, дёргаем ногами... какой тут сон Закатил глаза Вспотел



a может быть жарко спать?

у нас точно жарко. один раз пол ночи мучилась - поедим, покрутимся, покричим и с начала все.. я тогда подумала, может жарко, балкон открыла.. теперь вот хорошо спим Краснею укутавшись одеялом. в прохладной комнате. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Сб Фев 04, 2012 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Tajo :

Ljolja_GL :

которую ночь хнычем, вертимся, дёргаем ногами... какой тут сон Закатил глаза Вспотел



a может быть жарко спать?

у нас точно жарко. один раз пол ночи мучилась - поедим, покрутимся, покричим и с начала все.. я тогда подумала, может жарко, балкон открыла.. теперь вот хорошо спим Краснею укутавшись одеялом. в прохладной комнате. Счастье нереальное



Хм... вы знаете, всё может быть. Мы спим в одном бодике, накрываю его только до пояса... стараюсь во сяком случае так накрывать. Мы всегда так спали и всё было ок... Последнее время Максик постоянно одеяло ногами стягивает, хнычет, крутится, места себе не находит... Закатил глаза Надо будет попробывать на зимнем проветривании поспать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Сб Фев 04, 2012 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

Ljolja_GL :
Последнее время Максик постоянно одеяло ногами стягивает, хнычет, крутится, места себе не находит...



ну у нас очень похоже было.

и батареи ночью сейчас просто раскаленными становятся. как стали открывать, стали лучше спать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Сб Фев 04, 2012 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Я в свое время для старшей несколько раз покупала банки. Перепробовала штук 10 разных, дочь вообще все пюреобразное отказывалась есть и до сих пор не ест, а я так и не поняла, как вообще можно жрать содержимое этих банок Тошнит это такая редкостная мерзость Заклеил рот Я пробовала это и досаливать, и перчить, и подслащивать - бесполезно, имхо это несъедобно. Тошнит


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Сб Фев 04, 2012 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Tajo а у нас дома дубак. Батареи горяченные, но от окон так сифонит, вот тебе и стеклопакет. Может там нужно по истечении времени резинки какие менять? Ну и плюс угловая комната, и надо было ее купить Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tajo offline Tajo Сообщение Сб Фев 04, 2012 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

selavi :
а у нас дома дубак. Батареи горяченные, но от окон так сифонит, вот тебе и стеклопакет.



да уж, не весело Беспокоюсь
у нас так было прошлой зимой. калорифер все время работал. и еще я духовкой грела даже квартиру.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

selavi offline selavi Сообщение Сб Фев 04, 2012 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

не, я лучше сто одежек Хихи осенью пока не было отопления погрели комнатку калорифером, электричества стооолько нажгли Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 04, 2012 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Сегодня пришлось ехать на работу на общественном транспорте через весь город. Отсутствовала почти 5 часов. Без меня мелкая 2 раза поспала и 1 раз поела.
Блин, какая лафа, когда не надо все бросать, бежать домой кормить, обратно через весь город ехать... Приехал - все сделал - уехал. Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 04, 2012 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

кать у нас тоже окна сифонят. проклеили все стыки какой-то белой замазкой и про сами створки рабочий сказал что подтягивать надо.


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Vera_o offline Vera_o Сообщение Сб Фев 04, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Девочки, у нас ооочень красные и сухие щечки.. Печально Читала ваше обсуждение про розовые щечки от аллергии на холод, я подумала что это про нас, так как началось как раз когда пошли эти морозы неделю назад. Но они уже реально горят алым пламенем. Что делать?! Может пне осто на холод, может на что-то другое аллергия?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Сб Фев 04, 2012 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Vera_o Я тоже переодически подозреваю, что у нас на что-то из продуктов аллергия, но больше это похоже на холод... Размышляю Жду, когда морозы пройдут, надеюсь станет лучше, ну и врачу покажу, когда пойдём на визит. Я мажу Спасателем, когда вижу что совсем сухо... У нас сегодня прямо такие красные пятнышки в малусенькую точечку Размышляю Размышляю Размышляю Совсем мне это не нравится Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Сб Фев 04, 2012 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

о, Насть, спасибо про створки. Надо мастеру будет звонить. А заклеивали где-то внутри получается? ненавижу холод, блин, хочу на юга Злорадствую

Vera_o

, попробуйте может бепантеном, у нас снял красноту, но именно мазь Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vaaly offline vaaly Сообщение Сб Фев 04, 2012 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 90

Я сейчас мажу пуриланом, он помогает вроди. Щеки немного еще суховаты, но не красные уже.

Сегодня Дашенька встала первый раз на ноги.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marcipan offline Marcipan Сообщение Сб Фев 04, 2012 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Девочки, так полнолуние на носу. Я на это вошканье ночное списываю. Ну, и про зубы не забываю, конечно! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Сб Фев 04, 2012 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Lolja_GL ну вот я тоже заволновалась Печально Но у нас просто краснота, уже такая яркая Печально

selavi бепантен есть дома, попробую им, может поможет.. Эээх. Тоже уже не устала дома сидеть. На веранду выходим в коляске посидеть, типа гуляем. Смешно У нас это самое прохладно место в доме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вс Фев 05, 2012 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

ааа, сразу говорю - холод не люблю, но никто ж не мешает нормально одется...посему сегодня гуляли, много, мелкий для защиты лежал в папыном старом пуховике, кажется ему было даже жарко... Хихи больше всего у меня замерзли щеки, больше ничего, но мы постоянно двигались...
Так как гуляли долго, то уже на подходах домой мелкий решил подать голос (жрать мама! жрать давай!), были в Максиме, пока мы со старшеньким там вдумчиво покупали сахар и яблоки, мелочь высказывала папе про еду Хихи , причем на весь магазин 2 икса Хихи На выходе сахар и старшенького посадили в коляску, а младшего взяла на руки - тишина и покойю Догоняет нас тетечка какя-то левая на выходе и начинает отчитывать: как нам не стыдно, ребенок 40 минут орал (гы, мы 10 минут были в магазе), а вы....а вы...вы его вверх ногами посадили (Энька сидел на сахаре ногами вперед из люльки и ноги свисали).... На что мы так серьезно ответили: это чтоб не орал...видите...не орет ведь... Все, я ржала всю дорогу домой, тетечка еще чего то там говорила и только потом заметила такого не заметного мелкого Хихи у меня в руках. Видимо поняла кто орал и убежала... Очень смешно Очень смешно Очень смешно Она нам сделала день...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 05, 2012 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

кать - по периметру прошелся между стеной и рамой и между рамой и подоконником. стало намного меньше дуть. такая белая замазка из большого шприца как будто на вид. хз как называется.


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 05, 2012 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

блин мне на градусник то смотреть холодно, а вы говорите гулятьСмешно


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alice offline Alice Сообщение Вс Фев 05, 2012 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Nasenjka :
блин мне на градусник то смотреть холодно, а вы говорите гулятьСмешно



мне тоже холодно, поэтому я на него и не смотрю... Хихи холодно...ну и холодно...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 05, 2012 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

ненене
я настолько теплокровное, что это не просто холодно а ХОЛОДНОЖЕЖБЛЯТЬУЖАСКАК!!
мне нормально в +20 и хорошо в +27 Улыбка


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alice offline Alice Сообщение Вс Фев 05, 2012 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Nasenjka :
ненене
я настолько теплокровное, что это не просто холодно а ХОЛОДНОЖЕЖБЛЯТЬУЖАСКАК!!
мне нормально в +20 и хорошо в +27 Улыбка



упала на пол от смеха... Хихи
у меня подруга теплокровная, ей хорошо от +20 и выше, чем выше - тем лучше...она умудряется при +40 в тени кайфовать, а не потом обливаться... Хихи
Пы-Сы: моя "голубая мечта" жить в климате, когда самая холодина зимой, буквально самое -самое холодное и не типичное - это мак "0" градусов... Очень смешно Ох, эти девичьи мечты... Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Вс Фев 05, 2012 02:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Nasenjka :
ненене
я настолько теплокровное, что это не просто холодно а ХОЛОДНОЖЕЖБЛЯТЬУЖАСКАК!!
мне нормально в +20 и хорошо в +27 Улыбка



РЖУНЕМОГУУ!!!!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Та же хрень и у меня,летом меня домой не загнать,а зимой не выгнать из дома Рукопожатие коллега!!! Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022