Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

no4ka :


остается надеяться, что хорошо воспитанный сын женится на не менее хорошо воспитанной невестке, которую не стыдно будет попросить и попу вытереть Улыбка



Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

backspace offline backspace Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

это только у меня одной побежали муражки от представления ТАКОй старости? И я не в контексте детей) Мне самой бы оооочень не хотелось бы доживать свою жизнь в памперсах и без возможности провести элементарные гигиенические процедуры Уф! Лучше уж уйти в мир иной чуть раньше ( ну это по мне)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

ну мурашки мурашками, а в жизни такое часто бывает.
и помощь детей очень нужна.

а вообще как то обидно за женский пол. Почему это мужчин надо уговаривать на ребенка?
я понимаю когда они нас уговаривают. Нам рожать, носить 9 месяцев. Труд все таки.
Я мужа не уговаривала. Он мне сразу сказал на первом свидание- у нас будет трое детишек.Я конечно была в шоке, но муж был прав детки это радость.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natsha offline Natsha Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

backspace :
это только у меня одной побежали муражки от представления ТАКОй старости? И я не в контексте детей) Мне самой бы оооочень не хотелось бы доживать свою жизнь в памперсах и без возможности провести элементарные гигиенические процедуры Уф! Лучше уж уйти в мир иной чуть раньше ( ну это по мне)


+1


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

backspace нет, я тоже ужаснулась честно говоря Отпад! моему учителю йоги 93, не в маразме, преподает, недавно был в Москве, пишет гениальные книги. Я стремлюсь к такому же, например Улыбка
Многие почему-то именно готовятся к инвалидной старости Прячусь у меня ни разу не было такой картины преклонных дней Размышляю

Лена, гыыы Смешно так и есть, в 15 мне казалось, что 20 - это рубеж на котором заканчивается молодость, в 25, что вот после 35 уже да, а теперь все кто до 40 - молодёж Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

mouse80 :

а вообще как то обидно за женский пол. Почему это мужчин надо уговаривать на ребенка?
я понимаю когда они нас уговаривают. Нам рожать, носить 9 месяцев. Труд все таки



Вот, вот Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

butorina offline butorina Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

MarS :
Немного оффтоп, но сильно не отклоняясь от темы - а как уговорить себя и надо ли? Вот есть один ребёнок - запланированный, любимый и тд. А вот второго не хочется - тупо и эгоистично - хочеться свободного времени на себя, больше свободы, тихих ужинов и сонных, долгих утр. Хотя, я прекрасно понимаю, что лет через 20, скорее всего, буду жалеть, что так и не решилась на второго. Муж ещё одного ребёнка тоже не хочет, но если мне "припрёт", он согласен. Вот и не знаю, как быть, дорогая редакция... (с).



Вот и у меня тот же вопрос . Мне кажется себя больше надо мотивировать , про мужа не знаю не спрашивала Хихи Не задоваться вопросом и не ставить на весы . Не рожу второго буду жалеть уже счас жалею что не родила раньше правда больше не из за себя а из-за дочки. Ребёнок мается что ей одной скучно так была бы её сестра или брат . С другой стороны я всегда говорила что не за что не хочу детей с маленькой разницей. Сейчас думаю также . Но как теперь решится на второго когда устаканился быт , приличная работа , опять же материальная сторона . В общем я на распутье а это эщё хуже.... сорри за офф топ


А по теме я мужа не мотивировала и даже сильно не грузила, но он знал что я очень хочу ребёнка. Изредка вскользь я высказывала своё фи по отсутствию оных . И как то в один момент у нас у друзей должна была лялечка появиться видимо это его и мотивировало Хихи за что друзьям и благодарна Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Shivanjka :
Многие почему-то именно готовятся к инвалидной старости Прячусь у меня ни разу не было такой картины преклонных дней Размышляю


+1 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Меня моя мама не подпустит никогда ни к своему памперсу,ни к своему мытью, мы с детства это знаем, что наша задалча в таком случае это найти персонал, за ее деньги,и не сметь за наши.
Это не исключает моему личного мнения что, если надо, я буду сама это делать. Но воспитания.. я вам попы мыла, и вы мне в старости будете, никогда в семье не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Ой, темка веселая получилась! Особенно приятно беременюшек почитать! Хихи
Я тоже всегда хотела 4 детей, но это теоретически, получится ли реально - большой вопрос, после 35 рожать однозначно придется двух, а то и трех. Подозрительно
Старость и правда, разная бывает. Моей бабушке 89, полностью о себе сама заботится, да и в магазин ходит, и в гости к нам из Москвы приезжает. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mariina offline mariina Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Ljul4ik :
Меня моя мама не подпустит никогда ни к своему памперсу,ни к своему мытью, мы с детства это знаем, что наша задалча в таком случае это найти персонал, за ее деньги,и не сметь за наши.
Это не исключает моему личного мнения что, если надо, я буду сама это делать. Но воспитания.. я вам попы мыла, и вы мне в старости будете, никогда в семье не было.



у нас тоже самое в семье. Своим детям никогда не пожелаю мне памперсы менять


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Чт Фев 09, 2012 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Цитата:
"Многие почему-то именно готовятся к инвалидной старости Прячусь у меня ни разу не было такой картины преклонных дней Размышляю


Ну кроме этого, ведь есть и совершенно другие сценарии. И даже при нормальном здоровье хотелось бы на старости лет видеть уже взрослых детей с их семьями. У меня наверное просто прототип моя семья - когда мы собираемся вместе большой, дружной семьёй, и я вижу что на данном этапе для родителей это оочень радостные и важные встречи. Вот хочется такого и для себя, когда каждодневная суета: работа-детские кружки-тусовки и тд поутихнет, собирать своих детей с внуками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorzik offline gorzik Сообщение Чт Фев 09, 2012 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

MarS :

Ну кроме этого, ведь есть и совершенно другие сценарии. И даже при нормальном здоровье хотелось бы на старости лет видеть уже взрослых детей с их семьями. У меня наверное просто прототип моя семья - когда мы собираемся вместе большой, дружной семьёй, и я вижу что на данном этапе для родителей это оочень радостные и важные встречи. Вот хочется такого и для себя, когда каждодневная суета: работа-детские кружки-тусовки и тд поутихнет, собирать своих детей с внуками.


Вот и я вижу так свою старость. Всей большой семьей собираться на праздники они к нам с мужем все вместе (дети с внуками) приезжают в гости. Я пеку пироги и всякие вкусности Смешно и балую внуков, даю им, то что не очень полезно Rock. Инвалидная старость не подходит под этот сценарий. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Чт Фев 09, 2012 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

ну вы даете, зашла в тему почитать кто как мужей угоаривал-думала тут что то неприличное, а тут про инвалидую старость и памперсы Улыбка

мы с мужем всегда хотели двоих, но на втоого пока никак не решимся Улыбка
первого - тоже долго созревали а теперь муж говорит - и как я мог сомневаться в таком счастье Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorzik offline gorzik Сообщение Чт Фев 09, 2012 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

nata_rus :
ну вы даете, зашла в тему почитать кто как мужей угоаривал-думала тут что то неприличное, а тут про инвалидую старость и памперсы Улыбка


Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пт Фев 10, 2012 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

no4ka :

Shivanjka :
Многие почему-то именно готовятся к инвалидной старости Прячусь у меня ни разу не было такой картины преклонных дней Размышляю


+1 Улыбка



Картина моей старости другая. Но реальная жизнь не раз показывала и другое, с памперсами и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Фев 10, 2012 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Да уж,мы предполагаем,а Бог располагает. Я,конечно,нарисовала совсем утопическую картину.Хочется,чтобы было совершенно иначе,но ....может быть всё,что не исключено.
Здоровья нам и нашим деткам! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022