Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 15, 2012 01:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Неа,никто и ничего.Блин,ну у меня терь опять таракан будет...А хочу,да,гомеопатией вылечить.Оч не хочу давать АБ,потому и спрашиваю у вас всех.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tiffany offline Tiffany Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 15, 2012 03:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 570

Боже мой,как мы намучались с ушами...даже страшно вспоминать,постоянное,что? что ты сказала,мама? Каждый раз меня трясло от этих слов,только проходим курс лечения убираем все лекарства и снова-здорово...Прошли мы всех врачей,от Дзирдес центра,до Виенибас гатве.Рентген показал что есть обструкция на бронхах,антибиотик без разговоров.Были у Дианы Себре, после моих истерик ломанулись к Акерсу,так как были в шаге от операции на аденойды,позвонил Диане,нас к ней не пускали,очередь 3 месяца,не пускали даже платно,пришли мы в абсолютно пустой коридор,пока проверялись,ждали чтобы лекарство подействовало,ни одного человека,(в регестратуре,у нас тройная запись на 3 месяца вперёд,пока доктор не позвонил,никто нас даже слушать не хотел)спасибо ей огромное,проверила нас вдоль и поперёк,взяла анализы,на паразитов в крови,на аллергены всевозможные,сделали рентег,дышали в компьютер,очень было страшно,подозревали астму даже...хрипела вся правая сторона лёгких,пропили антибиотик,не порошковую суспензию,а другой который аллерголог выписала.Сейчас картина такова,дома жил попугай,аллерген брали,показало,что на попугая аллергии нет,но знаю,что может быть аллергия на вот конкретно это животное.Сплавили птицу,сейчас уже 2 месяц ттт ходим в сад,чудеса чудесатые,про которые мы слыхом не слыхивали раньше.
Совет всем,кто страдает ушами и прочими аденойдными горловыми делами,идите к аллергологу,лечить можно сколько угодно,не находя причину,мы искали год (!!!) в Дзирдес центре нам сказали ясно-операция.На виенибас-вам не нужно операцию,аденойды у вас в норме,только насморк убрать и всё...Сейчас даже удивительно говорю иногда шёпотом ребёнок всё слышит... Каждый день-чеснок в суп.
Любителям хумеров и прочей лабуды,ЛОРы сейчас многие,с которыми я общалась,говорят,не всем можно промывать носы,у некоторых узкие прходы,будьте бдительны! Мы свои проблемы получили год назад именно после применения Хумера.
Не болейте! Цветок


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Ср Фев 15, 2012 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Мамулечка, мы ходим к Дагмаре Калване на Лачплеша, она в курсе нашей гомеопатии, но сколько были столько она писала нам рецепт "на выходные" (мазь, АБ) и даёт чёткие инструкции когда именно этот рецепт применять. Пока не пришлось,ттт. Человек золотой просто, но с очередями. Я ей даже летом как-то по телефону звонила когда к ней не попадали, а наша Огрская лор предложила "попить АБ"- "воспаления нет, но ухо не в порядке". Калване сказала чётко до какого момента АБ не давать и когда тот дед лайн уже, но мы тогда первый раз у НД лечились, не понадобились таки АБ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamagenija offline mamagenija Сообщение Ср Фев 15, 2012 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Tiffany , кто такая Диана?

У нас тоже, аллергический отек, не можем выявить на что-кого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamagenija offline mamagenija Сообщение Ср Фев 15, 2012 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Пардонс, нашла!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 15, 2012 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Вот,девы.Сегодня мой масянь начал плакать и вобще стал овощем(ну относительно),все время на ручки и сися часто.Мне как-то повезло-ломанулись к Блиновой.Посмотрела,сказала совершенно противоположное тому что говорила Лор в кенгарагсе.Правое ухо почти в норме,а левое плохо.Свежая опухоль,красное.На мое- мы на гомеопатии,ответила что гомеопатией это не снимешь.Написала капли такие и такие,сироп АБ,попросила приехать на следуюшей неделе показаться.САма назначила когда и во сколько.
Я пока настроена оптимистично,если она говорит что правое почти ок-то значит горохи нам всеже помогают Ура! А левое,у меня есть подозрения от чего у нас...папик гоняет Макса носик сморкать с усилием,Блинова подтвердила-очень может быть что от того.
Вот.Еще записались к той доктору что Лясенька советовала.Будем стараться наблюдаться все же у нее. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dollii offline dollii Сообщение Ср Фев 15, 2012 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Олеся,мы тоже к Крумине ходим, были у Цакаре также.
Круминя, конечно, выше всяких похвал Улыбка
У нас тоже после новогоднего отита в течении месяца 2 раза слух снижался, но проходило всё само собой в течении недели. На прошлой неделе были у ТП, получили назначение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 16, 2012 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Лясенька,вот ты просто прелесть!!! Поцелуй Мы были сегодня у др Круминя Love Господи,ну почему невсе доктора такие?!Настолько приятная,все подробно,доходчиво объяснила,все подробно рассказала,Ни слова плохого о том что мы на гомеопатии.Сказала что будет наблюдать наше лечение,записала на следующий прием.Я прям вся в восторге!
Лясенька,спасибо еще раз за то что посоветовала ее Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Чт Фев 16, 2012 21:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

спасибо,Олесенька, я сама балдею от этого доктора Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Karri offline Karri Сообщение Пн Фев 20, 2012 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Ljasenjka :
такую не знаю, если все же хотите с помощью гомеопатии,но чтобы лор контролировала, лучше идите к Крумине, она очень лояльна к такому лечению и очень приятная женщина. а вам на счет аденоидов ничего не говорили? я аот за это боюсь как-то..



+1
Прятная доктор, ни раз меня успокаивала. Никогда с затяжными соплями не назначала антибиотики. Очень спокойна и внимательна к ребенку. Не торопится выпроводить из кабинета, помнит своих пациентов. Она вообще , как я заметила, не любитель сильных лекарств.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mary offline mary Сообщение Пн Фев 20, 2012 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

Мы лечим отит у Докукиной. До школы болели по 3-4 раза за зиму. В прошлом году вообще обошлись без отита. В этом все-таки нарвались на отит. Лечим за 2-3 недели полностю - т.е. уходят сопли, гнусавость, оглохлость. В последний раз были у ЛОРА, так нам хотели срочно прорезать перепонку и откачивать гной + антибиоты конечно, всякие капли и !ибуметин 200 по два раза в день!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022