Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 15, 2012 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Дорогие пузики!
Приглашаем завтра в гости на посиделки в Иманту!
в 11-00 встреча с акушеркой Инесе Кампусе.
в 12-00 игры и игрушки для самых маленьких(сделаем первую куклу своему малышу)
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=57046


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Фев 15, 2012 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

ofa :
arinchu, solka, спасибо!

Надо будет попробовать в Меви.
В Марупе бассейн Гунты Мелдере, слышала много хороших отзывов, но сама еще не была, жду, когда потеплее будет. Дороговато, правда.



Оля, в Олайне в бассейне есть водная аэробика для беременюшек, 2 или 3 раза в неделю и цена там вполне адекватная.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 15, 2012 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

morenita :
Очень смешно Очень смешно u menea tak bilo v pervuju BEr. vse dini v rimi skupala Улыбка muzh perezhival za menea chtob ploho nebilo.....Seicheas teanet na zalenije kislie iabloki...mneam Rock



Во во, я то ток яблоками питаюсь, то ток дыней... Улыбка Значь я не одна такая!

Сегодня сделала себе витаминную бомбу-стакан 500мл свежевыжатого апельсинового+грейпфрутового+морковного соков+ капельку оливкового масла... ушло на ура! Но сайчас колобком себя чувствую....страшно прилечь-вдруг разольётся! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Фев 15, 2012 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Goblinka :
Но сайчас колобком себя чувствую....страшно прилечь-вдруг разольётся! Смешно



Скорее не колобком а аквариумом Очень смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Фев 15, 2012 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Всем пузикам привет!

Что-то я совсем разваливаюсь - уже какое-то время жутко болит поясница и ниже в р-не копчика, а сегодня еще и между ног видимо связки какие-то начали тоже болеть - чуствую себя старой бабкой. Ко всему прочему то ли от выше указанных болей то ли еще от чего и низ живота потягивает...Эт что норма? А что дальше то будет если щас животик то небольшой или все устаканиться и не будет беспокоить позже?
Как вы себя чуствуете - что-нибудь подобное наблюдаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 15, 2012 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

я в компанию развалюшек Хихи . то там болит, то сям тянет, живот ноет, ноги еле волочу... у ребёнка очередной кризис, сам не знает чего хочет, а я не понимаю. муж устаёт от моей раздражительности, скоро отыгрываться начнёт... какая-то сумеречная полоса настала... Беспокоюсь железа, что-ли, попить...


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorzik offline gorzik Сообщение Ср Фев 15, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

svetashek :
Всем пузикам привет!

Что-то я совсем разваливаюсь - уже какое-то время жутко болит поясница и ниже в р-не копчика, а сегодня еще и между ног видимо связки какие-то начали тоже болеть - чуствую себя старой бабкой. Ко всему прочему то ли от выше указанных болей то ли еще от чего и низ живота потягивает...Эт что норма? А что дальше то будет если щас животик то небольшой или все устаканиться и не будет беспокоить позже?
Как вы себя чуствуете - что-нибудь подобное наблюдаете?


У меня иногда похожее состояние на ваше особенно в дни, когда сильно меняется погода, например как, сегодня с 0С до -20 на завтра. Чувствую себя развалюхой полной(то там заклинет, то тут защемит) Закатил глаза . Поясницу тянет, живот внизу тянет- спрашивала у врача, говорит купи поддерживающее белье. Труселя мне поддерживающие не очень нравятся и вот сегодня купила бандаж - вот жду улучшений. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 15, 2012 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

svetashek :

Как вы себя чуствуете - что-нибудь подобное наблюдаете?



Я не знаток, но наверное на твоём сроке это нормально, пройдёт-организм подстраивается! А от того что тянет животик, может лишний магний выпить или ношпу?!Но, я не спец, так.. размышления вслух! Улыбка

Я себя по утрам шикарно чувствую, а вот к вечеру чёт совсем никак...вчера как-то терпимо, а сегодня нагулялась по горолу часа 2... и к вечеру совсем расклеилась- слабость, сонливость, ощущение озноба... в общем спать уже могла в районе 18 ложиться... Беспокоюсь Эт так всю беременность теперь будет или потом энергии за двоих будет?! Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorzik offline gorzik Сообщение Ср Фев 15, 2012 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Еще есть вопрос - здесь выше обсуждались бассейны всякие, зарядки для беременных, но все было на левом берегу мне не очень удобно. Может кто знает что есть в районе центра? Заранне спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Фев 15, 2012 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Привет всем! Вот и я опять "развалюха" как уже говорилось Хихи
Вчера весь день провалялась в кровати, плохо как то было...
Я как посижу на стуле простом, так потом как инвалид встаю еле еле, svetashek тож болит там где-то в промежности, как мышцы какие-то чтоли... Краснею А поясница болит, если много хожу, в магазины тут ездили, так просто ужас (но в этом случае вроде бандаж должен помогать, сама еще не пробовала не знаю)


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Фев 15, 2012 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

gorzik

Бандаж есть у меня, ток я думала его носить надо когда животик подрастет. В 1 Б на месяце 7 тока назначили...

Goblinka

На погоду как то не обращала внимания.
Сегодня немного прогулялась - чуствовала себя отлично, хотя еще раздумывала гулять не гулять, а к вечеру вот и результат - с кровати не встать, такое ощущение поясница сломается.

Пы.сы. А может это вчерашний стресс на животике сказывается - зубик надо было залечить - целый час в напряжении отлежела, будто пресс качала. Самый дальний зуб делали - от боли сделали анестезию, но вот челюсть думала отламается - так широко рот пришлось открывать, а врач всё равно с трудом мог апарат подставить. Вот это меня сильно напрягало до боли в челюсти, я думала это никогда не закончиться....А ведь еще один такой же на след. неделе предстоит заделать.... Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Фев 15, 2012 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

А... еще добралась я до семейки со своим кашлем наконец то... ТТТ послушали меня, слава богу легкие и бронхи чистые, а то я уже боялась ведь кашель уже 2 недели. Еще последних 3 дня переодически начал болеть живот внизу Подозрительно + шевелений совсем нет, ну я не выдержала, забежала заодно в родильное отделение в булдури, как там тихо и спокойно, супер, никакой суеты (ночью все тусят наверное, а днем спят Хихи ), послушать сердечко. ТТТ услышала Счастье нереальное и теперь могу спать спокойно Улыбка


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 15, 2012 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

О ужасть, я про зуб врачей даже думать пока не могу... меня сразу всю трясти начинает... раньше можно было Ново пасит выпить, а ща нельзя... поэтому пока даже думать не хочу! Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Фев 15, 2012 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

ой и мне надо бы зубы посмотреть сходить мож чего подделать, пока не поздно...
svetashek бандаж надо как раз тогда, когда спина побаливает, помню док в прошлый раз говорил, но в прошлый раз я так отбегала-все ок было и без него, а в этот раз наверное надо...
Конечно и напряжение это могло сказаться+походила побольше Да-да


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Ср Фев 15, 2012 23:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Фев 15, 2012 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

kinderland

Кстати про стул - правильно подметила, от сидения больше болит...

А на счёт спины - я много не гуляю, редко когда в магазин (1 в неделю), 2 раза в неделю звбираю дочу из садика и отвожу на занятия - но даже эти разы о себе дают знать. А вот если постою у плиты - то всё, трындец сразу. Может не готовить? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Фев 15, 2012 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

gorzik :
Еще есть вопрос - здесь выше обсуждались бассейны всякие, зарядки для беременных, но все было на левом берегу мне не очень удобно. Может кто знает что есть в районе центра? Заранне спасибо.


В Плявниекской поликлинике есть бассейн и занятия для беременных (это к Дрелиням поближе), а в центре я лично ходила на йогу для пузиков и чуть попозже опять пойду - в Шивас центре инструктор Илона просто Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Фев 15, 2012 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Не готовить! Ok Хихи
А я утром себя не могу поднять никак, наверное потому что всю ночь ворочаюсь +в тубз бегаю Краснею , толком не сплю нормально, вот под утро не встать совсем. Муж умничка Поцелуй Поцелуй Поцелуй уже неделю утром встает, готовит завтрак себе, мелкому, одевает и на подготовку везет Краснею Краснею А только что вот уехал по работе у будет обратно ток в воскресенье - я вот думаю как бы не проспать на подготовку с мелким Размышляю вернее как бы подняться Хихи Хихи Хихи может не везти Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

solka offline solka Сообщение Ср Фев 15, 2012 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

gorzik :
Еще есть вопрос - здесь выше обсуждались бассейны всякие, зарядки для беременных, но все было на левом берегу мне не очень удобно. Может кто знает что есть в районе центра? Заранне спасибо.



ню кстати редиссон сразу за каменным мостом,почти центр Смешно .
ещё в этом месте аква для для беременных должна быть
http://www.thehundred.lv/lv/ka-mus-atrast
было также в веселибас намс 5.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Фев 15, 2012 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

еще заметила, что за компом не могу долго - минут 15-20 и все-сразу плохо становится, хорошо кровать недалеко, прилягу на пол часика-час и опять за работу на минут 10-15

ummi ждем результатов UZI - не мучай уже - а то мож и вправду угодила всем, а? вот и празднуют Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Ср Фев 15, 2012 23:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Фев 15, 2012 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Goblinka
Своего зубного я ни в коем случае не боюсь, делает все очень осторожно, переспашивает больно не больно, с чуством так сказать - но тут уж видимо челюсть маловата наверное оказалась и зубик самый дальний. Да и зубы залечить во время кормления уже сложнее будет - какое-то время кормить после анестезии низзя ведь.
Кстати этого зубного в свое время посоветовала девушка с форума, которая лечила свои зубки во время Б без анестазии и как она говорила без боли. Я как то не рискую без обезбаливания. Но за этим врачём я по всюду!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 15, 2012 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

gorzik :
Еще есть вопрос - здесь выше обсуждались бассейны всякие, зарядки для беременных, но все было на левом берегу мне не очень удобно. Может кто знает что есть в районе центра? Заранне спасибо.



Я узнавала про тренеровки в Веселибас центрс 4 и в спортивном центре TEV Улыбка

А ещё, вроде как слышала, что какие-то тренеровки проходят в роддоме... но инфу найти пока не могу... Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Фев 15, 2012 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

marsa :
В Плявниекской поликлинике есть бассейн и занятия для беременных (это к Дрелиням поближе)



А сколько стоит не в курсе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Фев 15, 2012 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

я вот тож вроде не боюсь своего зубчика, ТТТ ни разу боли не чувствовала у нее, а вот проходит пол годика-год и опять страшно (первый раз) - это видать еще с детства страх остался (когда нас бедненьких в школе мучали эти зубчики со своими бормашинами, больно было ууужас)


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 15, 2012 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

svetashek :
Goblinka
Своего зубного я ни в коем случае не боюсь, делает все очень осторожно, ... Но за этим врачём я по всюду!



Да я своего тоже вроде не боюсь, делает отлично... просто один момент был, когда каналы лечили, никакая анестезия не помогала, так больно было... с тех пор уже от мысли о зубах трясти начинает... Слёзы И время прошло и больше не было боли ТТТ, а меня по любому трясёт... Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Ср Фев 15, 2012 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

marsa :

gorzik :
Еще есть вопрос - здесь выше обсуждались бассейны всякие, зарядки для беременных, но все было на левом берегу мне не очень удобно. Может кто знает что есть в районе центра? Заранне спасибо.


В Плявниекской поликлинике есть бассейн и занятия для беременных (это к Дрелиням поближе), а в центре я лично ходила на йогу для пузиков и чуть попозже опять пойду - в Шивас центре инструктор Илона просто Ok



Это которая на Сахарова?? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022