Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая

Rakushka offline Rakushka Сообщение Сб Фев 11, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1337
Откуда: Плявниеки

Наконец созрела написать отзыв - заказано и испробовано было много чего Улыбка

нюхательный карандаш и Масло ароматерапия - Опробовали при простуде. Карандашик хорошо облегчает дыхание. Масло капали на подушку перед сном - тож хорошо, приятный запах, жирных пятен не оставляет.

Спрей от порезов, ожогов - На ранку брызгали - не щипит, вроде помогает... но ранка была небольшая, трудно судить. Ожогов, ттт, не было, не испробовали.

Спрей от боли в горле - Как то вечером у дочки начинало першить в горле, побрызгали 2 раза, ядрёный зараза, если есть воспаление - щиплет жутко. Утром всё в порядке было, горло не першило, красноты не было, побрызгали- ничего не щипало уже. Пробовала на себе, чисто узнать вкус - сладкий, из минусов - очень неудобно попасть в горло - нету длинной самой пшикалки Улыбка

Гигиеничка Барсук - начитавшись хвалебных отзывов, заказала. Запах отвратительный, типа какао что ли... НО.. от сухих корочек и трещин - помогает отлично. Тут на морозах губы потрескались - мазала постоянно - помогло.

Мочалка - уже писала о ней, но напишу ещё раз - не перестаю восторгаться Улыбка Кожа стала гладенькая, проблема вросших волос на ногах после ваксинга пропала. Назаказывала всем подружкам - все в восторге Улыбка

Лосьон для проблемной кожи - заказывала брату - ему оч понравился, реально помогает.

Детский шампунь и Кондиционер - очень приятный запахи, шампунь глаза не щиплет. Промывает хорошо, кондишка смягчает тож хорошо, в общем мои плюсы.

Мыло типа антицеллюлитное - нууу... пахнет какой Улыбка хозяйственным что ли.. насчет его действий - не знаю.. как то не в восторге, так и лежит Улыбка

Мыло черное Джованни - опробовав всем известное африканское, решила заказать это - понравилось больше. Приятный свежий легкий запах, кожу, в отличии от африканского, не сушит. Очищает тож хорошо. В общем плюсы.

Карандаш аппетит-контроль - брала маме - говорит помогает.. а может самовнушение? Улыбка

Салфетки очищающие - брала для брата - запах ядрёный, по действию так же Улыбка Глаза щиплет, но эффективны, что главное.

Крем для тела - брала в надежде что будет сладковатый запах, ошиблась - конкретно свежий, причем ооооочень сильный и ооооочень стойкий. А в общем хороший кремик, увлажняет хорошо.

Лосьон для тела - эластин и коллаген. Штука говорят хорошая, но что то я пока не могу себя заставить мазаться Улыбка Поэтому насчет эффективности не скажу, но пахнет приятно Улыбка

Конфетки - брала в довесок - кака. Невкусные, очень сладкие с каким то непонятным привкусом.



Последний раз редактировалось: Rakushka (Ср Мар 14, 2012 00:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rakushka offline Rakushka Сообщение Сб Фев 11, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1337
Откуда: Плявниеки

Шапмунь Джованни - попробовала уже много чего этой серии, и шампуни и кондишки и спреи и серумы для концов- всё нравится, какой то время буду пользоваться точно Улыбка Волосы живые, блестящие, мягкие.

Тёрка для пяток - очень хорошая. На первый взгляд мягенькая, но трёт замечательно, аккуратно надо чтоб не переборщить Улыбка

Лосьон для рук - коллаген и миндаль, брала для мамы, но опробовала сама - оооочень понра. Приятный запах, жирненький, но моментально впитывается. Сам крем с перламутром. Расход небольшой. Довольны и я и мама Улыбка

Мыло сирень - брала в довесок - пахнет сиренью, не обманули Улыбка Самом мыло с блёсточками, фиолетовое Улыбка Красивенькое.

Реконструктор Джованни - хочу отметить эту штуку - после некоторых экспериментов с покрасками, мои, всегда мягкие и живые волосы, после мыться стали чуть ли не соломой - этот реконструктор меня спас. Супер.

Спрей для роста волос - брызгаю уже пару недель - чот не знаю.. Сама брызгалка фиговая, пришлось перелить в другую бутылочку, запах сладковатый... Эффект - ну мож 2 недель мало.. буду смотреть дальше Улыбка

Нить зубная - хорошая, приятный запах, очень интересная коробочка.

крем для проблемной кожи - брала брату, тот, понюхав, отказался - мне запах тож не пришёлся по вкусу, очень резкий.. наверное чайным деревом... В общем никак..

Крем для лица от жирной кожи - ещ один кошмар. Пахнет рыбой, отвратительно. Цвет персиковый. Мож конечно эффективен, но из за запаха я не смогла пользоваться.

Крем для рук - хороший, увлажняет, запах свеженький. Для разнообразия буду пробовать другие.

Крем для ног - брала маме - довольна, очень. Смягчает отлично. Трещин у неё не было, поэтому тут ничего не скажу, но слышала хорошие отзывы.

Лосьон для рук, тела - не очень. Мне увлажнения не хватает, использую только для рук. Запах очень сильный, послабее бы чуток.

Салфетки типа отшелушивающие - брала в довесок, кака редкостная. Не знаю как они там должны отшелушивать, но воняют каким то испорченным апельсином что ли.. Даже не стала пробовать

Мыло для рук - супер. Аромат лёгкий, пенится-мылится хорошо, пачка огромная.

Арахисовое масло с тёмным шоколадом - сплошные восторги. Муж с дочкой сморщили носы - им не пошло, чему я несказанно рада Смешно Всё досталось мне - обалдеть, вкуснятина. Улыбка В меру сладкое, орех чувствуется хорошо.

Мыло для рук кухонное - брала из за бутылочки... подходит по дизайну... пришла такая же только желтая.. отдала маме Улыбка

Кленовый сироп - начитавшись восторгов - заказала. Чего то я наверное не понимаю.. Ребёнок тоже..

Освежитель воздуха - нравится. Запах сладковатый, одного пшика достаточно на большой коридор. Буду брать ещё.

Косточки для собаки - для очистки зубов - собаке нравится, жуёт, но он всё жует, что ни дашь Смешно

Шампунь для собаки - хорошая вещь, заказала большую бутыль. У меня йорк - волосы после мыться у него очень мягкие, гладкие. Мои плюсы.

Масло от целлюлита и скраб от целлюлита - скраб не понравился.. очень мягкий, не люблю такие. Масло - пока не скажу, только начала пользоваться. Может кто поделиться отзывами? Улыбка



Последний раз редактировалось: Rakushka (Ср Мар 14, 2012 00:35), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Litorina offline Litorina Сообщение Сб Фев 11, 2012 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Пурвциемс

Что хотите за кленовый сироп? Давно хочу попробовать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljka89 offline oljka89 Сообщение Сб Фев 11, 2012 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Латвия

Вот и набираю на новый заказ и очень хотелось заказать кленовый сироп, столько хороших отзывов, а какие полезные свойства описываются в интернете. Скажите а что в нем было не то? Почему не понравился? Очень хотелось бы узнать... Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

darinna offline darinna Сообщение Сб Фев 11, 2012 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 479
Откуда: Саласпилс

Я себе брала такой же. Он отличается от других заменителей сахара тем, что имеет собственный ярко выраженный вкус. Именно в этой баночке абсолютно классический. Здесь вопрос стоит- нравится он или не нравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rakushka offline Rakushka Сообщение Сб Фев 11, 2012 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1337
Откуда: Плявниеки

Да, darinna права, здесь просто чисто МОЙ вкус - я не могу сказать что в нём не то.. Я никогда его раньше не пробовала.. Попробовала - не понравилось Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Oksanik_kn offline Oksanik_kn Сообщение Вс Фев 12, 2012 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 66
Откуда: Рига,р-н Ботанического сада

Девочки,подскажите пожалуйста, где нужно будет указать код на 5% скидку при первом заказике? а то, я решилась сделать заказик.... сижу,выбираю.... но пока не увидела никакой графы для его ввода... боюсь пропустить Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rjabinka offline rjabinka Сообщение Вс Фев 12, 2012 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Когда вы наберете корзину и отправите на платеж, то появится графа для кода.


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

darinna offline darinna Сообщение Вс Фев 12, 2012 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 479
Откуда: Саласпилс

Когда будете в корзине под товарами есть графа: New Customers: If you have a Referral Email or Coupon Code, enter it hereand then click on 'Update'. В окошко вставляете код и нажимаете Update

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oksanik_kn offline Oksanik_kn Сообщение Вс Фев 12, 2012 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 66
Откуда: Рига,р-н Ботанического сада

darinna,спасибо! В благодарность использую ваш код Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljka89 offline oljka89 Сообщение Пн Фев 13, 2012 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Латвия

А я все думаю насчет кленового сиропа Хихи
Люди, раскажите пожалуйста, на что похож вкус сиропа, спец. привкус и тд., ну хоть примерно? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Пн Фев 13, 2012 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

oljka89 :
А я все думаю насчет кленового сиропа Хихи
Люди, раскажите пожалуйста, на что похож вкус сиропа, спец. привкус и тд., ну хоть примерно? Краснею



по мне он на мед похож, только не такой сладкий.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

darinna offline darinna Сообщение Пн Фев 13, 2012 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 479
Откуда: Саласпилс

Или на сироп из жжёного сахара Прячусь , но по мне оооочень вкусный.
А может мне кто-то подскажет, стирает ли этот порошок ? Не встречала раньше с растворимой упаковкой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljka89 offline oljka89 Сообщение Ср Фев 15, 2012 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Латвия

Вобщем думала-думала и созрела я на этот кленовый сиропчик

Вот что пишет Википедия о нем " сладкий сироп из сока дерева сахарного клёна, красного клёна или чёрного клёна. Часто употребляют в качестве добавки к блинам или вафлям. Также может использоваться в приготовлении многих других блюд, от мороженого до кукурузного хлеба. Кроме того, кленовый сироп используется в качестве ингредиента для приготовления выпечки или десертов. Настоящий кленовый сироп имеет легкий привкус дерева."


Всего 60 мл кленового сиропа обеспечивает Вас более чем 100% суточной нормы марганца, 37% витамина В2, 18% цинка, 7% магния и 5% кальция и калия.

Состав кленового сиропа – это настоящий мультивитаминный комплекс – уникальный, натуральный дар природной аптеки.

Итак, кленовый сироп:

является иммунным стимулятором


помогает клеткам вырабатывать энергию


оказывает антиоксидантное действие


задерживает развитие атеросклероза


поддерживает репродуктивную функцию, повышает потенцию


снижает риск заболевания диабетом и ожирением



Так как в кленовом сиропе нет искусственных ингредиентов, даже самых безобидных и безопасных, у него, как правило, нет и противопоказаний. Аллергию кленовый сироп вызывает крайне редко. Разумеется, употреблять его стоит в умеренных количествах, а если возникают сомнения, лучше, конечно, их устранить, обратившись за консультацией к медикам. Цветок

Ну чтож будем ждать, спасибо за ваши комментарии. Ура! Будьте красивыми и здоровыми с магазином IHERB!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

darinna offline darinna Сообщение Чт Фев 16, 2012 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 479
Откуда: Саласпилс

На Disney и Nature's Bounty до 29 февраля дополнительная скидка 10%.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yarkaya offline yarkaya Сообщение Пт Фев 17, 2012 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Рига, Пурвциемс

советую послеинфарктнику заказать Q10.мой отчим после двух инфарктов его пьет(врач посоветовал) и говорит что стал себя совершенно по-другому чувстсовать!

[quote="oljka89"]Вот я например рыбий жир, омегу 3 и комплексы омега 3-6-9 действительно заказывала банками.. Себе, на всю семью, родителям, брату, свекрови. Я пью омегу-3 и вся семья, вот заканчивается, заказала еще банку омега 3-6-9 250шт. (в пути), вот ждемсс...пьем семьей, вот быстро и заканчивается. Также заказываю отцу, у него был инфаркт...лично я очень рада той возможности, что могу заказать с IHERB по хорошей цене Ура!

Крепкого Вам здоровья, полезных посылочек и мира в душе! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oljka89 offline oljka89 Сообщение Пт Фев 17, 2012 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Латвия

Спасибо большое за совет, Q10 заказывала для мамы, теперь закажу и для отца Счастье нереальное Для мамы я еще заказывала экстракт винных дрожжей, тоже очень хорошая вещь! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

darinna offline darinna Сообщение Сб Фев 18, 2012 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 479
Откуда: Саласпилс

тут
выкладывают товар с большой скидкой и заканчивающимся сроком годности (сейчас стоит годность до до весны -лета 2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вс Фев 19, 2012 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Вчера сделала свой второй заказ на iherb.com, первый делала около года назад, была приятно удивлена, набрав в корзинку товаров на 60$, заплатила всего около 30$ Rock 25$ сняли за какие то Rewards, я так поняла это за то что кто то пользовался моим кодиком Sorry здорово!


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olikana offline olikana Сообщение Пн Фев 20, 2012 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

Сделала свой первый заказ Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

buuulka offline buuulka Сообщение Пн Фев 20, 2012 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Riga,Purvciems

А я в восторге вот от этого тоника http://www.iherb.com/Thayers-Rose-Petal-Witch-Hazel-with-Aloe-Vera-Formula-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792?at=0
у меня кожа комбинированная,раньше прыщички были, а стала этим тоником пользоваться, и все прошло!!! и его много, мне на долго хватает - купила в ноябре, и еще не закончилась бутылочка. Кожу не сушит, короче говоря суперский!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pampusik offline pampusik Сообщение Пн Фев 20, 2012 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 335
Откуда: Агенскалнс

Тоже получила очередную посылочку
www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0наношу на руки и стопы на ночь Смягчает, оставляет кожу гладкой и мягкой. Легкий приятный запах.
www.iherb.com/Alba-Botanica-Papaya-Mango-Moisturizing-Cream-Shave-147-ml-5-fl-oz/12305?at=0 Запах сумашедший!!!
но мужа я не смогла убедить им пользоватся..он не пенится на лице а намазывается как обычный крем.Пользуюсь я,у меня очень чуствительная кожа,и нет раздражения после крема.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljka89 offline oljka89 Сообщение Пн Фев 20, 2012 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Латвия

Вот я все жду когда появится в наличии масло Ши...жду недождусь.
Масло Ши вобще отличная штука Ok , например, его можно наносить на лицо и кожу вокруг глаз вместо ночного увлажняющего и питательного крема, или использовать в качестве маски (в этом случае маслом необходимо смазать лицо, включая область под глазами, губы, а также шею, и через 25-35 минут умыться чуть теплой водой).
Кроме того масло ши прекрасно подойдет и для смягчения сухих, потрескавшихся, или обветренных губ. Также не стоит забывать про защиту кожи в жаркую солнечную погоду, во время загара, или при сильном морозе и ветре. Достаточно просто смазывать маслом в это время лицо и открытые участки тела, а лишний блеск устранять бумажной салфеткой. Счастье нереальное Love

Питательная и смягчающая маска с маслом ши и авокадо для более сухого типа кожи лица: Цветок

К 2 ст. ложкам растолченной мякоти авокадо добавьте 1 чайную ложку растопленного масла ши, столько же масла жожоба (подойдет также масло зародышей пшеницы) и жидкого меда. Хорошенько размешайте все ингредиенты, наложите массу на лицо, и через 15-20 минут смойте теплой водой.
Если вдруг полученная смесь получается слишком густой, и плохо накладывается на лицо, добавьте в нее небольшое количество сырого яичного желтка. Также вместо авокадо можно использовать мякоть банана или хурмы.

Будьте красивыми и здоровыми вместе с IHERB Счастье нереальное Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Oksanik_kn offline Oksanik_kn Сообщение Пн Фев 20, 2012 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 66
Откуда: Рига,р-н Ботанического сада

сделала свой первый заказик Улыбка теперь буду ждать....
странно ,но деньги уже неделю висят у меня как "резерв", хотя посылку выслали...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 20, 2012 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Масло ши прекрасно можно купить в Риге. Дешевле значительно и ждать не надо.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022