Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Мар 15, 2012 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Goblinka :

Планы грандиооозные...отдыхать! Но надеюсь с кем-нить пузатым из окресностей познакомиться и гулять по променаду нашему... ну и я частым гостем в Юрмале буду, там может на подработать пару дней позовут и бассеин на халяву... Ура!


Как раз сегодня посещали меня такие же мысли. Очень смешно Я хочу кого-нибудь уже с коляской, который не будет отлынивать от прогулок, как я и меня будет вытягивать Очень смешно Очень смешно


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Sonc offline Sonc Сообщение Чт Мар 15, 2012 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Lii :


Kurai firmai ir grūtnieču krūšturi uz "gandrīz B"?



Lii es nopirku Sweet Mama veikala!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Мар 15, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

VLadiSlava а почему мы ещё не заценили твою курточку? и где брала и по чем?

Lii я видела в Тонус Эласте - х/б, кстати очень даже симпотиченые, а самое главное что они потом растягиваются и на А, и на АА, и на А+ и на почти В Хихи

Sabinka а в каком магазине если не секрет - а то мало ли я там мимо проходила и даже не подозревала Заклеил рот

Девочки, об интимном что-т в последнее время замечаю что выделения более обильными стали Ура! Цвет белый вроде, без запахов там всяких. На работе правда ж в основном сижу - а потом как встану походить - так хоть сразу каждодневку меняй Размышляю в инете почитала - вроде норма, с врачом хочу поконсультироваться 28ого числа когда у него буду, последний мазок (в середине февраля) показал что все ок Прячусь а как у вас?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Мар 15, 2012 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Sabinka :
Покажииии... Размышляю Я ТАК слинги обожаю. Я мелкую в слинге постоянно таскала. А если гуляла с коляской, то слинг был с собой всегда. Подмигиваю


Фотка производителя - своей пока что нет- несколько часов назад получила!!!!!!
Но одела без вставки и уже в кайфе! очень плотные резинки на руках и под попой - задувать точно не будет и вставочка удобная страсть!
Я просто решила , что в не сезон они будут дешевле и не ошиблась! но мы 3 недели мудохались пока я передала деньги в подмосковье и мне куртку обратно Смешно Смеху то было! Но все довольны Ok


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Мар 15, 2012 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

roise :
VLadiSlava а почему мы ещё не заценили твою курточку? и где брала и по чем?


Брала через ЖЖ сообщество. Получилось 45 лат при учёте что в прошлом сезоне в магазине она стоила около 120 В шоке А она практически не ношеная. А пересылала с помошью своих друзей рабочими автобусами Хихи я в Эколайнсе работаю (фирма автобусная такая)


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sabinka offline Sabinka Сообщение Чт Мар 15, 2012 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

roise, что именно в каком магазине? Краснею
Про выделения лучше помолчу. У меня итак проблема с ними были из-за эрозии, а забеременела, так вообще пипец начался. Заклеил рот

VLadiSlava, классная какая. (смайлик со слюной) Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lii offline Lii Сообщение Чт Мар 15, 2012 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 412
Откуда: Inčukalns

Goblinka :

Nu tak? a priekš kam dekrets ir domāts!? Подмигиваю


Nu, dekrēta laikā nav diezko jautri gandrīz visu dienu uz kājām (bez sava transporta) + vēl man sanāk vasarā... Bet iepriekšējā reizē dekrēts beidzās jau pēc 5 nedēļām, tikko biju vispār sākusi domāt, ka kaut kas būs vajadzīgs Sorry
Šoreiz vispār šaubos, vai dekrētu izmantošu pilnā apmērā (pilnīgi oficiāli drīkst strādāt līdz 38 nedēļām, vienkārši par strādāto laiku valsts nemaksā, jo ir alga), jo man no valsts pabalsts sanāktu vien daži lati. Strādāju mikrouzņēmumā, kurā apgrozījums ir varbūt pāris simti latu mēnesī. Tad jau labāk turpinu "strādāt" (bieži vienkārši nav ko darīt Смешно, piem., šonedēļ)

Paldies visām par norādēm, kur meklēt vajadzīgo izmēru. Цветок Atliek meklēt iespējas un spēku "punktus" apmeklēt. Улыбка
Attiecībā uz TonusElast, vismaz pirms 4 gadiem B izmērs viņiem bija nereāli liels, es tur abas savas pēcdzemdību B izmēra krūtis varētu salikt un vēl vieta paliktu Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Sabinka offline Sabinka Сообщение Чт Мар 15, 2012 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

Для поднятия настроения Счастье нереальное
http://www.youtube.com/watch?v=nKnfjdEPLJ0&feature=player_embedded


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 15, 2012 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

roise :

Девочки, об интимном что-т в последнее время замечаю что выделения более обильными стали Ура! Цвет белый вроде, без запахов там всяких. На работе правда ж в основном сижу - а потом как встану походить - так хоть сразу каждодневку меняй Размышляю в инете почитала - вроде норма, с врачом хочу поконсультироваться 28ого числа когда у него буду, последний мазок (в середине февраля) показал что все ок Прячусь а как у вас?



u menea ta zhe situacija, ia prosto tonula Размышляю na poslednem vizite sdala mazok, nashli candidu ( eto normalino vo vremea ber.) postavila svechki paru dnei, vrode menishe stalo


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariasha offline mariasha Сообщение Чт Мар 15, 2012 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Riga, Kengarags

Goblinka :

Планы грандиооозные...отдыхать! Но надеюсь с кем-нить пузатым из окресностей познакомиться и гулять по променаду нашему... ну и я частым гостем в Юрмале буду, там может на подработать пару дней позовут и бассеин на халяву... Ура!



Я из Кенгарагса, летом тоже планирую усиленные прогулки. Если получится, то буду на даче, но а если в Риге, то смогу составить тебе компанию при прогулках по променаду. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HaTka offline HaTka Сообщение Чт Мар 15, 2012 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Рига

и я к вам на променад Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2012 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

mariasha :

Я из Кенгарагса, летом тоже планирую усиленные прогулки. Если получится, то буду на даче, но а если в Риге, то смогу составить тебе компанию при прогулках по променаду. Счастье нереальное



Ура! о! Супер! Тогда декретный мне уже не кажется таким угрожающе скучным! Подмигиваю Будем держать связь! Рукопожатие

HaTka класс! Уже почти начинаю ждать отпуска...

У вас когда декретный начинается? или отпуск? когда на совместные прогулки можно будет расчитывать7! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Чт Мар 15, 2012 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Muljka :
dOBRO POZHALOVATJ!

pRIVET PUZIKI! KAK VI SEBJA CHUVSTVUJETE?


Приветики! Я отлично себя чувствую Улыбка Тошнотики УЖЕ прошли Ура! а изжога и "прелести" 3-его триместра пока не наступили Прячусь шевелюшек пока не чувствую. А как ты себя ощущаешь во втором триместре? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Чт Мар 15, 2012 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

AlexRa :
Tolko tut zadala vopros, i poluchila rezultati...U nas vse OK!!Q Ура! Счастье нереальное Улыбка


С хорошими результатами Вас!!! Цветок Цветок Цветок я тоже ждала свои результаты с громадными тараканами в голове Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexRa offline AlexRa Сообщение Чт Мар 15, 2012 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Rīga, Zepniekkalns

Spasibo Цветок Da, tarakani - sputniki beremennosti Смешно No teper mozno rasslabitsa i poluchat udovolstvie Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijakuc offline Natalijakuc Сообщение Чт Мар 15, 2012 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Привет,хочу присоедениться.Меня зовут Наталья зду 2ребёнка срок 29 мая,живу в Кенгарагсе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 15, 2012 22:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Наталья, добро пожаловать Улыбка Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AlexRa offline AlexRa Сообщение Чт Мар 15, 2012 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Rīga, Zepniekkalns

Natalja, privet Улыбка Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 15, 2012 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Девчооонки! Вот уж насколько в первую Б не понимала, что такое крестец и зачем его массировать, так в эту просто чувствую себя инвалидом каким-то... Беспокоюсь Как встаю из сидячего/лежачего положения, так сразу враскоряку - болит, стреляет, не знаю как описать... Работа сидячая, из физической активности только таскание ребёнка на 5 этаж, на выходных тоже особо не двигаюсь - отправляю мужа с мелким гулять, а сама уборкой-готовкой занимаюсь... Подскажите, чем можно облегчить состояние? Бассейн? Йога? Или перетерпеть?


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2012 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

visi_engeli :
Подскажите, чем можно облегчить состояние? Бассейн? Йога? Или перетерпеть?



ну неее, считаю, что такое не стоит терпеть! Во-первых можно мазать мазью для снятия напряжения в мышцах-удалено модератором вроде как разрешён, чесно точно названия не помню, уточни в аптеке, для снятия болей в спине и расслабления, для Б. Улыбка
Во вторых обязательно бассеин или йога- чтобы немного потянуться, т.к. чаще всего боли в спине из-за напряжения мыщц в ногах или в плечевом поясе... кстати, вроде как говорят, что плечевой пояс можно массировать при Б, тебе это пойдёт на пользу- кровообращение улучшиться, но не навредит!и старайся каждый день, и тем более перед нагрузкой-уборкой- немного разминать спину, мышцы-тянись ногами и т.д. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 15, 2012 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Спасибо! А вот мышцы ли это, вопрос... Такое чувство, что тазовые кости раздвигаются, когда сижу, а как встаю, так сдвигаются и в этот момент дискомфорт...


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пт Мар 16, 2012 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Вивианна, держись. Что посоветовать, правда, не знаю Sorry

И я к вам пожаловаться на самочувствие. Все ничего, но у меня с кожей проблемы начались. Мало всяких высыпаний на лице, теперь спина вся чешется. В прошлую Б живот жутко чесался, но это уже на последнем месяце, а сейчас вот спинаПечально К гомеопату сходила, горохи пью, но пока не помогаютПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Мар 16, 2012 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

visi_engeli :
Подскажите, чем можно облегчить состояние? Бассейн? Йога? Или перетерпеть?


Я на йогу для пузатиков ходила. В прошлый раз не работала, так недель с 20 ходила (могла и раньше), в этот раз поа не выбралась, но обязательно пойду


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Пт Мар 16, 2012 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

visi_engeli, а фитбол не помогает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Muljka offline Muljka Сообщение Пт Мар 16, 2012 07:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига (Иманта - Пурчик) - Англия

estrellia :

Muljka :
dOBRO POZHALOVATJ!

pRIVET PUZIKI! KAK VI SEBJA CHUVSTVUJETE?


Приветики! Я отлично себя чувствую Улыбка Тошнотики УЖЕ прошли Ура! а изжога и "прелести" 3-его триместра пока не наступили Прячусь шевелюшек пока не чувствую. А как ты себя ощущаешь во втором триместре? Цветок


Privet! Uf... A u menja izzoga ogogo! Hochetsja vkusno poestj a naslozhdatsja edoj ne mogu... A kak u vas so snom? Menja melkij budit kazduju noch okolo 3 nochi, chtob s nim posidela poka on ne zasnjot.... Vse potom sladko sapjat a ja vot kruchusj, verchusj.... Glaza kak 3 kopejki.. Vot reshila na kkm zajti.... A skoro na rabotu..... I tak kazduju noch... Ce delatj???


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022