Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

lavraalina offline lavraalina Сообщение Сб Мар 24, 2012 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Mapusha-мальчика мы ждем.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ummi offline ummi Сообщение Сб Мар 24, 2012 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

приветик всем пузатым и еще не очень Счастье нереальное

давненько не писала,все не получается посидеть спокойно у компа + ко всем заботам сил небыло вооообще почти всю неделю,хотелось просто лежать пластом и тупо смотреть в потолок и давление понижено было,мрак...
анализы вроде все отличные,кроме бактерий в моч, но это результат моей простуженности.-лечим.
самое смешное ,на последней консультации меня смотрели студентки-все пытались прощупать мою матку Очень смешно понажимали на меня конкретно отчего потом всю ночь меня пинали внутри Хихи

еще оочень мешает онемение рук особенно правой,спать трудно,да и вообще чуть посидишь-руки не чувструешь,в транспорте трудно долго стоять держась за поручень...на сл неделе иду к остеопату -пусть подправят Внимание!

кстати,такой опрос Улыбка для тех,конечно кто ездит в транспорте Sorry ... кому места уступают? мне за все время уступили 1 раз Ура!
муж смеется,говорит,что наверное все думают,что я просто такая толстая Очень смешно вот и не уступают. жалобы здесь нет,просто чисто ради интереса.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenalola offline jelenalola Сообщение Сб Мар 24, 2012 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

amelochka :
Goblinka, ну тут уже определиться надо что тебе больше надо - комбез или спокойствие Улыбка Если таки тараканишься, то лучше не покупай, зачем нервы тратить.



Вот согласна полностью! Я разумом понимаю, что суеверия - чепуха все, все замуты у нас в голове. И я планирую купить заранее коляску и одежку, и кроватку... НО не сейчас, а ближе в к последним месяцам, потому что мааленький тараканчик наверное есть. Как-то пока некомфортно покупать. Выход? Не ходить и не смотреть на детскую одежку! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Сб Мар 24, 2012 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

mouse80 :
я тут на днях с мужем в театр ходила- на Строка (русская драма)-рекомендую-так понравилось.



mouse80, это ты про "Танго между строк"?
Тоже хочу сходить..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Сб Мар 24, 2012 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

marsa :
у Туттис Зиппи, как и у любого 2(3) в 1, блоки съемные Улыбка


Sjemnie v smisle, chto i mozhno snimat ili v smisle, chto pri skladivanii ih nado objazatelno snimat?
Mamas&Papas Sola 3 v 1, ljulku i progulochnij blok mozhno ne snimat pri skladivanii Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 24, 2012 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

marsa :

Бандаж носишь?


ne ocheni, tak kak zhivot nebolishoi. No uzhe 2 dnea noshu kogda idu na ulicu, po doma net .Ili nado postoiano? Размышляю


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 24, 2012 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Goblinka :
Я наверное чууууток потараканюсь... как успокоить свою психику и не зацикливаться на мысле, что заранее лучше не покупать?! Уже который день рвусь купить один комбез, но отдёргиваю себя, т.к. боюсь суеверия... вроде не верю, но мозги покоя не дают... Беспокоюсь


poterpi do chetverga, poboltaem, mozgi vpravliu ( naschiot sueverij ) Смешно Смешно Смешно
esli popalosi chtoto horoshee po vogodnoi cene pochemu ne pokupati? Хихи


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Сб Мар 24, 2012 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

CECTPEHKA :
Sjemnie v smisle, chto i mozhno snimat ili v smisle, chto pri skladivanii ih nado objazatelno snimat?
Mamas&Papas Sola 3 v 1, ljulku i progulochnij blok mozhno ne snimat pri skladivanii Подмигиваю


Я Солу не тискала, поэтому не знаю Улыбка Если Туттис не сделали изменений, то блок надо снимать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Сб Мар 24, 2012 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

morenita :
ne ocheni, tak kak zhivot nebolishoi. No uzhe 2 dnea noshu kogda idu na ulicu, po doma net .Ili nado postoiano? Размышляю


Врач, которая вела мою первую беременность рассказывала, что тем, у кого такая ситуация уже с 18 недели рекомендуется носить бандаж, когда куда-то идешь и дома, если активничаешь (уборка, например)
А что твой врач говорит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Мар 24, 2012 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Ну вас с вашими тараканами- все скидки пропустите
сегодня купила коляску ABC Design Pramy Lux у одной ккмовской мамы- люлька новая, в отличном состоянии, по бюджетной цене.
и новый kонверт овчинный Womar nr.20 - у нее же....

в Рига Плазе в Чикко магазине за 17 лат купила новый комбез -считается весна-осень, но т,к. у нас овчинный конверт- то и зима... скидка с 60 лат..
правда размер 80, хотела 74, но не было, был 68 до 74.. посчитала, что лючше большой, чем маленький... цвет- темнокрасный- на случай, если будет вдруг мальчик..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Мар 24, 2012 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

lavraalina :
Mapusha-мальчика мы ждем.



Очень долгожданный?? или еще девочку хотели?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Мар 24, 2012 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Mapusha :
Ну вас с вашими тараканами- все скидки пропустите
,



Да и удовольствие такое -покупать и представлять как мы в комбезе этом значит туда пойдем и сюда пойдем и шапку вот такую оденем, всё ж лучше чем себя грузить негативом суевернымУлыбка
Я тоже всё унисекс брала на первые месяцы Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Мар 24, 2012 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Ljul4ik Рукопожатие Рукопожатие

У меня в первую Б - в 12 недель уже подруга отдала кроватку и одеяло с постельным бельем, хранилась разобранная в гараже, после 30 недель принесли домой, в 35 где-то собрали- и накидали внутрь игрушек- чтоб пустая не стояла..
Сейчас тоже положу игрушек в коляску= чтоб пустая не стояла и все ок!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 24, 2012 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

marsa :

morenita :
ne ocheni, tak kak zhivot nebolishoi. No uzhe 2 dnea noshu kogda idu na ulicu, po doma net .Ili nado postoiano? Размышляю


Врач, которая вела мою первую беременность рассказывала, что тем, у кого такая ситуация уже с 18 недели рекомендуется носить бандаж, когда куда-то идешь и дома, если активничаешь (уборка, например)
А что твой врач говорит?


nu ona skazala nositi, ia v ponedelinik k nei, poetomu utochnu postoiano , ili snimati. A tak bolishe lezhati . navernoe eto u menea stroenie takoe, s pervim pohozhee bilo, tozhe nizko lezhal, potom podnealsea


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 24, 2012 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Mapusha :
Ну вас с вашими тараканами- все скидки пропустите
сегодня купила коляску ABC Design Pramy Lux у одной ккмовской мамы- люлька новая, в отличном состоянии, по бюджетной цене.
и новый kонверт овчинный Womar nr.20 - у нее же....


pozdravleaju s pokupkoi Улыбка Abc design, pramy lux kutaja i ocheni nadejnaja koleaska Подмигивать U nas turbo 4s - ocheni dovolnina eju. I konvert takoi zhe Хихи A chicco termo kombezy eto VESCHI!!!! teplije, krasivije , kachestvenije- mi toka v nih i tusili Подмигивать


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Мар 24, 2012 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Morenita - спасибо. Но как я поняла - это не термо, но теплый, с утеплителем, но не на -20...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 24, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Mapusha :
Morenita - спасибо. Но как я поняла - это не термо, но теплый, с утеплителем, но не на -20...

na -20 esti tolstaja ovchina, tak chto vpolne hvatit Подмигивать Nu i na -20 ne rekomend.sa maliusikami guleati Улыбка Mi do goda guleali toliko do -10, potom do -12.


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Мар 24, 2012 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Про минус 20 я конечно утрировала.
Я имела ввиду, что продавщица сказала, что у них есть еще термокомбезы- именно на зиму и пуховики...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexRa offline AlexRa Сообщение Сб Мар 24, 2012 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Rīga, Zepniekkalns

Всем привет!

Девочки, а какой марки вы выбираете косметику для малышей? Я по совету, заказала из России "Наша мама". Сегодня была в магазине "Мултилюкс", видела и другие российские марки, и составы хорошие, и цены приятные... Себе купила масло для профилактики растяжек серии "Mama care", была скидка, 150мл - 1.55 Лс Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Мар 24, 2012 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Для себя пользуюсь и российской, сейчас еще есть Лиерак пробники, есть Палмойл..
в Англии покупала, у нас тоже есть..

для малышки - ничего... волосы как отрастут буду мыть шампуневым мылом от Юргалины. Сейчас доче мою- очень нравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Сб Мар 24, 2012 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

ummi :


кстати,такой опрос Улыбка для тех,конечно кто ездит в транспорте Sorry ... кому места уступают? мне за все время уступили 1 раз Ура!
муж смеется,говорит,что наверное все думают,что я просто такая толстая Очень смешно вот и не уступают. жалобы здесь нет,просто чисто ради интереса.



Мне устепали 2 раза, один раз в маршутке, один раз в автбусе Улыбка оба раза женщины Улыбка то, что я беременна точно не спутаешь Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ummi offline ummi Сообщение Сб Мар 24, 2012 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

Ура! мне ,кстати, тоже молодая женщина уступила Улыбка поражаюсь нашей молодежи особенно муж пола. может стесняются? Sorry короче, вхожу в транспорт и делаю всем неудобно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Сб Мар 24, 2012 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Ummi, не раскисай, чаще тут появляйся.


Я кашляла, кашляла и сегодня поняла, что все-таки заболела. Нос потек, горло и голова болят. Пью парацетамол. Все бы ничего, но и сынуля болеет, особо не расслабишься. Муж на работе каждый день.
С сыном, покупала одежду от нежно голубого до темно синего. Других цветов не знала. В этот раз прям рука не поднимается брать голубое. Все что нравиться - белое, бежевое, ораньжевое, зеленое, в полосочку и т.д. К чему бы это? Наигралась уже с голубым?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Сб Мар 24, 2012 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

К девочке это Здорово Хихи


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Сб Мар 24, 2012 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Доброго вечера!

AlexRa :
Девочки, а какой марки вы выбираете косметику для малышей? Я по совету, заказала из России "Наша мама". Сегодня была в магазине "Мултилюкс", видела и другие российские марки, и составы хорошие, и цены приятные... Себе купила масло для профилактики растяжек серии "Mama care", была скидка, 150мл - 1.55 Лс Улыбка



Я тоже себе прикупила это масло и гель для душа. Вроде ничего. Непонятно Смешно

У меня родственники в гости из Беларусии приедут, может там есть что-то , что стоит заказать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022