Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Sonc offline Sonc Сообщение Пн Мар 26, 2012 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Mapusha :


Сонк - у нас АБС Дизайн модель Прами Лух - такая коляска



У меня чтото ВАша ссылка не открывается Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Мар 26, 2012 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

смотрю вы все коляски обсуждаете, я пока не думаю о них, решила лето в братишкиной покатаемся ,а потом на зиму поменяю... потому как у нас 3-х колеска (и помню не особо понравилось мне по сугробаи на 3-колеске, особенно если много снега, колея какая-нибудь и бывало, что это переднее колесо соскочит в ямку или колею и только и следи чтоб она не кувыркнулась). так что буду на зиму однозначно 4колеску+с большими колесами, классику в общем.
Пойду поситаю вас, чтоб потом вопросами не закидывать про коляски Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Мар 26, 2012 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Первое кресло буду брать или Maxi-Cosi (как в прошлый раз) или "BebeConfort Creatis Fix". В прошлый раз просмтрела кучу краштестов-этого было достаточно. + Смотрю, что в половине автокресел, особенно дешевых боковая защита-никакая, особоенно где голова, тоесть если посомтреть сбоку, то во многих дешевых пол головы видно, мне как то спокойнее, когда она все-таки спрятана "поглубже"+качество пластика самого тож важно (имхо).
Буду брать обязательно с базой, потому как не очень то удобно было каждый раз отстегивать автокресло, но мы много на машине передвигаемся.

Второе скорее всего "BebeConfort Iseo" или опять же "Maxi-Cosi Priori XP" Считаю .что очень важно ,чтобы спмнка отклонялась ,вернее даже не спинка ,а само положение кресла ставилось в лежачее положение!
ну и мечта моя (в прошлый раз не достать было) "Bebe Confort Axiss" поворотное которое, потому как опять же не очень то удобно слоненка запихивать ,который еще сам не может, когда кресло прямо стоИт, но опять же повторюсь мы без машины - никуда!
Вообщем вместо коляски-сресло выбираю Хихи (более актуально так сказать Краснею )


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Мар 26, 2012 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Sonc- ABC Design Pramy Lux
коляска

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Пн Мар 26, 2012 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Mapusha :
Sonc- ABC Design Pramy Lux
коляска



Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Пн Мар 26, 2012 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

roise :
campary с такими колесами такие коляски как Peg-Perego, Inglesina, Chicco, ABC Design, Jane - вообщем большинство не польских, а других европейских колясок и вы думаете все эти производители ставят свои коляски на такие колеса зная что зимой на них проехать нельзя? Sorry


вы просили отзывы, я и написала то, что видела у подруг. у 1-ой была Перега, у 2-ой АБЦ. недолго они катали свои коляски в итоге. зимой всё чаще сидели дома и выносили детей гулять на балкон, т.к. проехать им было нереально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 26, 2012 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

roise :
А ещё хотела спросить - кто-нить смотрел на итальянские коляски? чего думаете? и кто-нить катал коляски вот с такими колесами?


u nas bila koleaska s takimi kolesami Chicco Scoop ( mozhno zagugliti posmotreti foto) koleaska obaldenaja, legkaja udoobnaja, ocheni functionalinaia, vmestitelinaia itd, NO kolesa- eto ujas, ne dlea LV trotuarov i ne dlea nashih zim Печально 2 raza tereali kolesa v sugrobah, prohodimosti po snegu ocheni plohaia, mezhdu kolesikami zabivaetsa sneg i vse- stoim na meste! Poetomu mi kupili etoi zimoi druguju.a Chicco budem skoro vitaskivati( na leto)


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 26, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Mapusha :
Sonc- ABC Design Pramy Lux
коляска


naprotiv roddoma esti magazin, mi zimoi tam brali Turbo 4s 2011 goda po ocheni vigodnoi cene( 250ls).Oni ofic. dilery ABCdesign v Lv.Proshlogodnie modeli idut po horoshei cene, novie dorozhe.Esli interesuet etot brand, stoit zaiti i uznati pro ceny.Vse ostalinie magaziny( dazhe babystore) zakazivaiut i nih, i prodajut dorozhe Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Пн Мар 26, 2012 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

roise-когда я ждала Арину,в нашей компании была одна мамочка,которая работала в в детском магазине и когда у нас зашел разговор про коляски и их качество,она нам сказала,что большинство этих колясок собирают в Китае и даже на одном заводе Peg-Perego, Inglesina, Chicco, ABC и польские тоже.Она сама ездила туда за товаром и все видела.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Мар 26, 2012 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

morenita :

Mapusha :
Sonc- ABC Design Pramy Lux
коляска


naprotiv roddoma esti magazin, mi zimoi tam brali Turbo 4s 2011 goda po ocheni vigodnoi cene( 250ls).Oni ofic. dilery ABCdesign v Lv.Proshlogodnie modeli idut po horoshei cene, novie dorozhe.Esli interesuet etot brand, stoit zaiti i uznati pro ceny.Vse ostalinie magaziny( dazhe babystore) zakazivaiut i nih, i prodajut dorozhe Улыбка


самый большой выбор колясок (кроме эмалюнги) в Талаве-в плавниеках. И продавцы реально помогают определиться а не продать по дороже коляску.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пн Мар 26, 2012 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

всем приветик ! ужас как сегодня было тяжело вставать на работу.

мы уже тоже прикупили чиковский комбезик, величина скидки заглушает все суеверия Улыбка
а автокресло нам подарили уже Maxi Cosi. Конечно адекватную оценку пока дать не можем, но кажется очень качественным.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Мар 26, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

cyberloga Рукопожатие Рукопожатие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Мар 26, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Пнятно, возвращаемся к Польше Ура! спасибо за отзывы!

mouse80 кстати о Талаве, а не в курсе они по субботам работают?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexRa offline AlexRa Сообщение Пн Мар 26, 2012 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Rīga, Zepniekkalns

[ кстати о Талаве, а не в курсе они по субботам работают?]

Da, rabotajut, bila tam, v etu subbotu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Мар 26, 2012 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Про Китай- он разный...
я там по работе в коммандировке жила месяц...
про ту же одежду- у нас в магазине China Town купила кофточку- она даже новая была не до конца прошита- разошелся шов сбоку...
Покупала мужу майки в Китае в супермаркете- носит с лета 2009 года - маек штуки 3 или 4- да, брала по 5 или 7 долларов за штуку - для города, где я была - это довольно дорого... он их меняет между собой- носит ежедневно- они до сих пор выхлядят как после 1-2 й стирки...
Так что все это очень относительно...
да, собирают на одном заводе-= но одна не проходит ни один тест, а другая после каждой конвеерной ленты может по штук 5-10 проходит...

Ройс - я бы вам посоветовала исходить из своих матер возможностей-- если нету 4х значной зарплаты- зачем покупать Мерс и во многом себе отказывать, лучше взять Опель и спокойно ездить.... но это мое мнение...
сейчас кстати, в Бейби Сити в Рига Плазе есть новые польские 2 в 1- по 150 лат.. Тако - 160 новая- тоже 2 в 1..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пн Мар 26, 2012 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

знаю что темку бандажей уже затрагивали, но может просветите с какого срока и какие вообще лучше брать. Мне подружка дала один, он типо трусиков (внизу на крючочках), но он такой высокий, почти на все пузо. Я вот думаю стоит ли на лето брать такой или лучше только с нижней полоской или с нижней + верхней и пустой серединкой ? Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Пн Мар 26, 2012 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

А разве в Талаве не только Польша-Литва? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Мар 26, 2012 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Mapusha Согласна по поводу Китая, меня вообще не напрягает совершенно надпись Маде ин Чайна, прошло то время когда считалось что все китайское можно нести сразу на помойку, так как сейчас они делают товар по европейским стандартам, сертификатам и прочему, и гарантии есть...

А вот Польша, такое ощущение что как попадешь... Мне тут коллега буквально недавно рассказала что у них Икс-Ландер развалился за 3 месяца Прячусь для меня эт был просто шок, потому что ИКС-ландер казался просто неубиваемым Заклеил рот

А вообще просто чем больше смотрю, тем больше запросов к коляске, как же было наверное хорошо в советское время - был выбор из 2-3 колясок и крутись как хочешь Смешно и всех все устраивало Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Пн Мар 26, 2012 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

cyberloga :
знаю что темку бандажей уже затрагивали, но может просветите с какого срока и какие вообще лучше брать. Мне подружка дала один, он типо трусиков (внизу на крючочках), но он такой высокий, почти на все пузо. Я вот думаю стоит ли на лето брать такой или лучше только с нижней полоской или с нижней + верхней и пустой серединкой ? Отпад!



Я ношу такой в виде трусов, одеваю на прогулки длиельные и для домашних дел - глажка и тд. а в виде пояса мне не удобно, он сразу както задирается если присел даже на 5 мин.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Мар 26, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У меня типа такого - бандаж
носила всю 15ю неделю- к вечеру спина просто отваливалась..
потом сняла- все ок было... недели 3 ничего не болело.. потом один вечер опять прихватило- один день опять поносила.. сейчас снова без него..
хожу на йогу- мне кажется, что все эти растяжки очень помогают


после Б буду по любому покупать послеоперационный- мне очень в прошлый раз понравился..брала в тонус эласте
сейчас у меня крутой- покупала в Мавер Каре за 40 фунтов- была в командировке- не было другого
в первую Б брала типа такого- он считается универсальный- мне его после КС тоже одели, пока не сходили с мужем в тонус Эласт вниз и не купили нормальный
универсальный бандаж
тоже осталась довольна - перемерила много... брала со среднеширокой спиной...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Мар 26, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

roise :
Mapusha Согласна по поводу Китая, меня вообще не напрягает совершенно надпись Маде ин Чайна, прошло то время когда считалось что все китайское можно нести сразу на помойку, так как сейчас они делают товар по европейским стандартам, сертификатам и прочему, и гарантии есть...

А вот Польша, такое ощущение что как попадешь... Мне тут коллега буквально недавно рассказала что у них Икс-Ландер развалился за 3 месяца Прячусь для меня эт был просто шок, потому что ИКС-ландер казался просто неубиваемым Заклеил рот

А вообще просто чем больше смотрю, тем больше запросов к коляске, как же было наверное хорошо в советское время - был выбор из 2-3 колясок и крутись как хочешь Смешно и всех все устраивало Смешно


по мне так самые не убеваемые это эмалюнга-но я лично не считаю нужным за такие деьги покупать коляску.
и польские-ТАКО И РОАН. это реальные танки и в лифт входят. даже в нашей 602 серии.
мы в тако откатали сына- в основном зимой и ее же для второго будем использовать-благо цвет бежевый.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пн Мар 26, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

А что насчет дородовых бандажей полегче?
http://www.sweetmama.lv/undergarment/corset1/ru типо таких.. трусики с резинкой или просто резинка... верхняя тряпочка всегда тоже есть..
Что они дают? когнда начинали носить? Удобно ли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Мар 26, 2012 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

jelenalola :
А что насчет дородовых бандажей полегче?
http://www.sweetmama.lv/undergarment/corset1/ru типо таких.. трусики с резинкой или просто резинка... верхняя тряпочка всегда тоже есть..
Что они дают? когнда начинали носить? Удобно ли?


удобно.но мне он что то давал до какой 32 недели потом уже слабенький был

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Мар 26, 2012 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

бандаж я так понимаю дородовой начинаем носить ,если спинка болит, а если нет-то и не надо Улыбка В прошлый раз не носила, сейчас иногда побаливает, но есть возможность в любое время прилечь отдохнуть ,так что пока обхожусь без


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пн Мар 26, 2012 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Ага.. у меня просто что-то там с плацентой, она вроде низковато была и тонус и доктор мне вначале 18-ой недели порекомендовал начать ночить пояс-бандаж. Эти сложные конструкции плотные я вообще не представляю как летом будем носить, под все легкое и воздушное!? Спина еще не болит - не стала такие брать.
Сейчас купила два пояса-резинки:
1. просто пояс и верхняя ткань по пол живота... вроде ничего, даже не поднимается, потому что размер S взяла, но переживаю не давит ли он на живот, если поднимется? то есть не вредно ли это?
2. пояс с трусиками на крючках и тканью на животе выше пупа (размер M)... немного парит, что если одежда не балахонистая, то трусы так по-дурацки выделяются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022