Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 26, 2012 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

главное стоять на своём, у нас зато сейчас еда идёт на УРА, быстро, вкусно и без заминок.

настроение придёт, у тебя ж ещё есть время настроиться. а я вот тоже понимаю, что готова ещё походить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 27, 2012 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

tess
держим за тебя кулачки, что бы тебе сегодня помогли и поставили на ноги, и ты смогла сама родить с Астридой! Счастье нереальное

Девушки, завтра кто то планирует идти на ккм посиделку ? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tess offline tess Сообщение Вт Мар 27, 2012 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Была я у Артураса. Прям исцеления Лазаря я не ждала, но лучше стало намного. Объяснил что это и почему, задание - раслабляться дома самой ещё 2 дня, потом ещё на приём. Главное в нашей беременной жизни - техники расслабления, о которых я забываю регулярно Уф! А с моими грыжами, это - непозволительная роскошь. Вот и поплатилась. Показал мне пару примеров на моём же состоянии, как я должна чувствовать себя в родах между схватками. Это конечно, класс... Чего-то подобного я почти добилась в прошлых родах, но другими путями и не до конца. А тут - я понимаю, куда стремиться.
В общем, бум мозги надо в порядке содержать и уметь расслаблять тело.. Буду соблюдать - всё будет пучком и спазмы отпустят. Сейчас всё от меня зависит.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Мар 27, 2012 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Oriona :
tess
держим за тебя кулачки, что бы тебе сегодня помогли и поставили на ноги, и ты смогла сама родить с Астридой! Счастье нереальное

Девушки, завтра кто то планирует идти на ккм посиделку ? Sorry



Ой, надо записаться...
я же перенесла дочкиного врача- могу и прийти...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 27, 2012 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

Цитата:

Ой, надо записаться...
я же перенесла дочкиного врача- могу и прийти...



Давай, отлично! Я затвра точно буду Счастье нереальное

Тесс
Очень рада, что врач пошол на пользу, береги себя!!! и не перенапрягайся, уже не так много нам осталось... надо поберечь силы для дня Х! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 27, 2012 12:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Я буду на посиделках.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 27, 2012 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Юль, хорошие новости Улыбка

расскажи , если можешь, что за расслабления на родах и что за техники показал Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 27, 2012 16:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

tess, отличные новости! Ok
Теперь береги себя. Главное событие на за горами, надо быть в форме Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Ср Мар 28, 2012 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Я так счастлива!!! Вчера была у своего врача - наконец, официально открыла себе предродовой декретный отпуск!!!! Счастье нереальное На радостях вечером намывала квартиру, даже зачем-то решила всю детскую одежду еще раз выстирать и выгладить... ну, в общем Вы понимаете Смешно Вечером начались схваточки, списывала на очередные треники, потом тянул низ живота - само собой, не рожаю, просто на ужин латте с мафином было не лучшее решение. Всю ночь бегала в туалет и даже удавалось по спать между схватками(ой, то есть по тогдашней версии между несварением желудка Здорово ), ну а когда утром отошла пробка - наконец, дошло, что процесс запущен!!!! Ураааааааааа!!!

Отправила дочу к родственникам, мужа на пару часов на работу, сейчас полезу в ванну и буду наслаждаться утренним чаем и книгой. Причем низ живота уже потягивает конкретно, регулярно и давольно ощутимо, по сровнению с первыми родами. Но улыбка с лица уже который час не сходит!!! Какое все таки счастье быть женщиной!!! Счастье нереальное

Великолепного всем дня!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Мар 28, 2012 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Держись! Мы все с тобой! лёгких родов!!!!
Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

Дождалась таки отпуска Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Мар 28, 2012 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Jelvel - молодцы!!
Хорошего настроя!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 28, 2012 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

Jelvel
Молодец так держать, с таким же настроем и до конца!
Держим за тебя кулачки! Легких вам родов! Ждём новостей! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 28, 2012 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Jelvel
классные новости и классные движения к Счастье нереальное Love

Я тоже всю ночь бегала в туалет, с завидной регулярностью 1 раз в час.
Нам вечером ( после 23,00) привезли коляску Танцую! Танцую! Танцую! пока собрали, пока покатали, все сумочки - конвертики поперещупали уже и сегодня началось. Красиваяяяяяя!!!!!

Легли спать, а я не могу устроиться. Крестец прихватывает, в ногу тянет,...живот твёрдый и малышка давай кувыркаться, видимо тоже коляска понравилась Смешно , да ещё такое ощущение, что ковыряется куда то вниз, так тоненько....цепляя мочевой пузырь....ну не очень...приятно. До 2х промучалась, не уснуть, поменялась с мужем местами ( иногда помогает уснуть) не помогло! взяла наушники и до 4 х слушала аудио книгу Хм . Переодичиски прислушиваясь к животу и успокаивая малышку.

Утром, нет чтоб спать, я проснулась почти в 8мь Думать! , ну вот чего бы не поспать....и состояние, как будто спала всю ночь, то есть даже не разбитая Sorry .

Вот так вот весело встретила 39 недель Счастье нереальное

Всё! Поехала на маникюр!

Хорошего всем дня.

Jelvel

а ты давай отдыхай и если что, хоть писни пару слов Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Ср Мар 28, 2012 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Поцелуй Спасибо Вам огромное!!!! У меня сейчас прям какая-то вселенская любоффф Улыбка

Ванна не пошла, схватки в ней как-то ощутимей, или просто места мало - вот если-бы большое джакузи или бассейн Смешно В общем опять под одеялом, по сплю не много между схваточками и буду в роддом собираться. А живот-то как экстремально низко опустился...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 28, 2012 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Jelvel,derzhim kulaki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Мар 28, 2012 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Jelvel - ждем новостей через пару часов!!!

Легких легких родов!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Мар 28, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Jelvel
Какие новости хорошие!!!! Легких родов!!! Цветок Цветок Цветок


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 28, 2012 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Практически репортаж с места событий! Легких родов! А с таким хорошим настроем, им по любому быть легкими!


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tess offline tess Сообщение Ср Мар 28, 2012 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Ух, какие тут события чудесные Улыбка Ждём хороших новостей!

Я сегодня, задолбавшись лежать на диване 4 дня, встала и поехала в чибу и аптеку докупить всяко-разно типа памперсов-прокладок-пелёнок и прочей мелочи. Не то, чтоб скоро рожать - но как-то спокойнее, когда оно где-то дома уже лежит всё Хихи Завтра старшему монтируют встроенную мебель в комнате, потом буду думать о стирке купленных шмоток, слингов, обивки от эмалюнги и автокресла. Вот будет веселуха, когда всё настираю и подготовлю к ПДР, а потом буду сидеть и ждать ещё пару недель, как с СонейУлыбка

Арин, с коляской поздравляю - главное, чтоб прЫнцесса изъявила желание там лежать Хихи А то у меня оба варианта были одинаковые - вы в своих крутых колясках лежите сами, а мне выдайте мать, сись и слинг пажаста! Пользовались полноценно только сидячками - когда уже интересно ездить и всё вокруг смотреть Хихи


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Мар 28, 2012 19:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

tess :

Насчёт опроса в роддоме - вот меня это упарило, когда я Макса приехала рожать. Вся инфа есть в матес пасе. Вся. Ну на фига опрашивать?? сделайте копию из матес пасе - и ффпирётт.. Это реальный совок. Это отвлекает, это никому не нужно. Бюрократия чистой воды.


Сколько лет вы с мужем вместе? Официально ли зарегистрирован брак? Курите ли вы? А ваш муж? А сколько лет? А сколько сигарет в день?

Этого в матес пасе нет Улыбка А это меня спрашивали Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 28, 2012 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

MbIWOHOK :

Сколько лет вы с мужем вместе? Официально ли зарегистрирован брак? Курите ли вы? А ваш муж? А сколько лет? А сколько сигарет в день?
Этого в матес пасе нет Улыбка А это меня спрашивали Улыбка


13,da,net-ne kurim....
eto voprosi na avtopilote otvechajutsja...a ostaljnoe dejstviteljno v mates pase...
konechno neudobno chto bjurokratija,xotja s drugoj storoni,bilo bi navernoe glupo nadejatsja na "zdrastvujte,proxodite,rozhajte!' i vsjo! Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataliska offline nataliska Сообщение Ср Мар 28, 2012 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: Плявниеки

Jelvel

легких родов Sorry Sorry Sorry

а вот мои никак не начнутся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Мар 28, 2012 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Jelvel легких родов!


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Мар 28, 2012 20:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Viktory :

13,da,net-ne kurim....
eto voprosi na avtopilote otvechajutsja...a ostaljnoe dejstviteljno v mates pase...


Вы не курите Улыбка А я как-то не считала, сколько лет муж курит и сколько сигарет в день выкуривает Улыбка
Сколько мы женаты - я тоже знаю. Но это надо отвлечься от схватки, перевести с латышского на русский (для меня это не просто), сообразить, ответить...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 28, 2012 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

MbIWOHOK :

Viktory :

13,da,net-ne kurim....
eto voprosi na avtopilote otvechajutsja...a ostaljnoe dejstviteljno v mates pase...


Вы не курите Улыбка А я как-то не считала, сколько лет муж курит и сколько сигарет в день выкуривает Улыбка
Сколько мы женаты - я тоже знаю. Но это надо отвлечься от схватки, перевести с латышского на русский (для меня это не просто), сообразить, ответить...


brosajte kuritj! i schitatj ne pridjotsja! Хихи

A esli serjozno-tebe grubili???
u menja oba razavsjo ok bilo,zhdali kogda sxvatka zakanchivalasj,ja otvechala....sama govorila:"podozhdite,sejchas..."vsjo na pozitive....sorry za off...
konechno komu sovsem ploxo Elin variant idealen...zaranee zapisatsja,no smotrja na to kak u nas tut sobirajutsja sumki Подозрительно ,ne dumaju chto oxota budet exatj v roddom zaranee zapisivatsja.... Злорадствую
A drugoj variant-ne priezzatj v poslednij moment,esli znaesh chto v neadekvate budesh...i problema otpadaet sama soboj... Размышляю nu eto chisto mojo videnie! Цветок


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022