Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Апр 04, 2012 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

lemarka :
У вас турбофены? Смешно У меня помыть и сразу если сушить, то это час времени, плюс потом ещё выпрямление Отпад!


2000 ватт или чем там мерЮт мощность. Хихи НА тёплом режиме-есть ещё горячее, но это жесть. Сначало хаотично дую, а потом даю направление. Волосы ниже плеч-постепенка. Выпрямляю сразу феном и расчёской круглой. Вот на утюг времени не хватает, но и так нормально.
А какие же это волосы, если час??? В шоке
Я за час-карабль на голове построю. Смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Апр 04, 2012 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Podsolnuh :

Ptichka :
А почему все так боятся укладок? У меня на это уходит нууу минут 15-это уже считается долго. Это фен в руках. Волос не мало. Улыбка Мне, кажется помыть волосы примерно столько же по времени.


примерно также
помыть и уложить тщательно = 30 -40 минут


40 минут -это вообще круто! Хихи Мне выезжать на работу в 8,10, а в 7,50 несусь в ванную голову мыть Уф! Но это экспресс вариант и стресс для всех вокруг. Прячусь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Апр 04, 2012 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Увы, если волосы густые, но при этом жесткие, волнистые и "пористые" - в длинном варианте это будет хвост, хвост и хвост. Они не "свисают" красиво, не ложатся - они торчат, причем куда хотят. Это все я уже проходила :) Полудлинная стрижка тоже мимо - волосы не лежат, не создают линий - они топорщатся пачкой.
Там что в моем варианте "здравствуй, бухгалтер" - это именно полудлинная или недокороткая - получается такой советский перманент :)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Ср Апр 04, 2012 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Иринушка, отличная стрижка! Прям смотрю на вас и хочется вспомнить молодость - я носила похожую, было хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lakshmi offline Lakshmi Сообщение Ср Апр 04, 2012 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, Пардаугава, Bieriņi

oj , a ja kak hoču svoi dlinnie volosi obratno Беспокоюсь , poddalasj massovoj isterii Печально, teperj hožu urodinoj, v zerkalo strašno na sebja smotretj Прячусь
dlinnie ne toljko v hvost možno sobirati ili raspuwennie nositj, takie krasivie kosi možno plesti i ukladivatj, glavnoe ne lenitsja Хм
ne stregite devi kosi Подмигиваю


_________________
дочурке 13 и сынишке 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Апр 04, 2012 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

фигассе. У меня помывка - укладка - 10-15 минут. Стрижка, средства, фен, воск и пр. имеются.

И так каждый день. Какая бы стрижка-длина бы у меня ни была - всегда мою каждый день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 04, 2012 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я вообще не укладываю. Помыла, сами высохли и все. И можно мыть 2-3 раза в неделю (и то 3 много). Если очень надо - феном с расческой могу уложить.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Апр 04, 2012 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

У меня самая большая мечта - что бы кто-то научил самой себе волосы укладывать Размышляю Ну не представляю я как это всё можно самостоятельно привести в божеский вид меньше, чем за полтора часа Rock
Даже в парикмехерской укладка моих волос занимает около 40 минут, а если со стрижкой, то меньше 2-2,5 часов ещё ни кто не стриг.
А так - мою утром голову, чса через 4 уже почти сухие Прячусь Если надо быстрее и боле-менее по человечески - сушу дифузором, за что спасибо Кристине, тогда локоны более-менее структурированные.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alma offline Alma Сообщение Чт Апр 05, 2012 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Подстриглась. Коротко.
... ну как коротко... парикмахер решила мне только половину состричь Хихи я решила попробовать, "в общем-то неплохо", но надо чуток попривыкнуть (зато та сторона что острижена, такая как я хотела, пока уложена)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Апр 05, 2012 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Ну вы даёте!
У меня на укладку уходит 3-5 минут максимум! Если на большое мероприятие - то тогда может быть 5-7 минут (типа воск и растрепать в драного воробушка).
Мою почти каждый день или через день. Времени это ещё 45 секунд (потому что мытьём это трудно назвать - так, быстренько освежить). Так как я в любом случае утром иду в душ - это никак не отражается на времени.
А на второй фотке - это вообще походные условия (в Праге).

Но это если стрижка правильная. Если вышло, что не удалось попасть к моей парикмахерше (а мы с нею уже 15 лет), то обычно такая жопа, что никакой фен помочь не в состоянии. Но я не отчаиваюсь, даже не переживаю - отрастут!


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubov offline Ljubov Сообщение Чт Апр 05, 2012 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Вставлю свои 5 копеек в копилку к Иринущке: я со своей короткой стрижкой навещаю паркимахера раз в 2 месяца, а на укладку-сушку после помывки трачу ровно 5-7 минут, лаками-пенами и прочими средствами.
Если пострижено хорошо, есть линия и т.д., то никаких проблем.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Пн Апр 09, 2012 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

Riska :

хочу статью про уход



месяц назад наткнулась в нете на статью, девочка писала, как отрастить за пол года 25см длины

Перед каждым мытьем волос надо делать маску:
репейное масло (2 ст.л.), миндальное масло (2 ст.л.), касторовое масло (2 ст.л), жидкий витамин А и Е (по 1 ч.л.) + желток, голову, укутывать целофаном, платок на голову, держать час, два, потом смывать.

Но этот способ не для ленивых Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: hedgehog (Пн Апр 09, 2012 13:25), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Апр 09, 2012 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Ой, ну вот я и подстриглась еще короче. Супер, очень нравится!
Теперь проблема с укладкой.
Думала купить специальную профессиональную "резинку", но она 10 Лс маленькая баночка.
Пробовала пенку - просто усиливает эффект пушистости.
Что можно еще попробовать нанести на волосы, чтобы добиться обьема и некоторой жесткости?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sally offline sally Сообщение Пн Апр 09, 2012 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Истерия продолжается, и я состригла 2/3. То, что осталось, ребёнок не одобрил, хотя до Иринушки мне ещё далеко Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Апр 09, 2012 15:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ioanna4 :

Что можно еще попробовать нанести на волосы, чтобы добиться обьема и некоторой жесткости?

мне с короткой стрижкой помогает сменить шампунь и не пользоваться бальзамом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022