Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вт Апр 24, 2012 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Sonc, удачи тебе на защите магистрской! Очкарик

Goblinka, у меня тоже есть платье (сарафан) летний белый, который прозрачный, а сейчас еще белье какое-то вечно удобное. а не красивое, что не представляю как носить буду. Но у меня была мысль в ателье зайти и попросить туда вшить типо комбинацию.. ну вот как раньше носили, чтобы она туда уже встроенная была, а то летом жарковато будет в легинсах..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вт Апр 24, 2012 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Девочки, вот насчет Swaddle - они бывают из хлопка и микрофлиса, какой лучше?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Апр 24, 2012 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

jelenalola а вот тебя то я и ждала, не хошь к нам присоединиться - со Swaddlами? мы берем С-ки, три штуки, около 8лс получается - хб Краснею
Так как мы планируем с этом спать - то думаю все таки хб лучше Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 24, 2012 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

roise :

И ещё, кто-нить думал уже по поводу фотосессии? кто к кому идет? Sorry и скольк эт удовольствие вообще примерно стоит?



Уже задумываюсь... предполагаю это дело проводить в конце июня- в начале июля 34-36 недель... может чуток раньше... Размышляю пока идей ноль... устраивать будет приятель-у него всё профи, но по этой линии он не работает, надеюсь нам не откажет... а так, с этим жанром у нас напряг- слышала какая-то супружеская пара хорошо фоткает пузиков, но они помоему ток в студии... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Вт Апр 24, 2012 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

ой девочки, девочки я же тоже хотела свадлл, все уже разобрали да? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Апр 24, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

solka смотрите личку Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Вт Апр 24, 2012 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

roise

посмотрела, Улыбка
смотрю на вашу ленеечку и понимаю что мы старше вас на 2 дня Счастье нереальное bold text


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Апр 24, 2012 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

solka ну может и вместе рожать пойдем Хихи и вместе потом с колясками гулять будем - раз с одного района Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Вт Апр 24, 2012 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Мы делали фотосессию в 30 недель гдето Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariasha offline mariasha Сообщение Вт Апр 24, 2012 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Riga, Kengarags

Девочки, Вы не знаете, а можно ли отказаться от анализа на глюкозу? Знакомая его сегодня сдавала, ей было очень плохо...
Я вообще очень большая неженка по поводу тошноты, думаю, что не удержу в себе глюкозу и весь анализ будет насмарку... И стоит ли мучаться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 24, 2012 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Можно отказаться! Можно заменить обычным анализом на глюкозу... во всяк случае, мне моя доктор так сказала и не мучала никакой глюкозой! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Апр 24, 2012 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я ничего не сдавала и не думаю, что буду, т.к. моя Г сейчас озабочена моим гемоглабином и как отправить меня в декрет, точнее больничным.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Вт Апр 24, 2012 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

roise :
solka ну может и вместе рожать пойдем Хихи и вместе потом с колясками гулять будем - раз с одного района Счастье нереальное



а можем и так,,что нам мешает Улыбка Улыбка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Вт Апр 24, 2012 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Devocki-a ja vot tut perezivat nacila za svoi kilogrami ne potomucto potalstela a perezivaju kak i gde oni otlazilis-na vihodnih vzvesilas plus 12 kg OTKUDA?KAK?v nacale beremenosti vesila 50kg a sejcas 62 kg Отпад! i ja osobo to i ne popravilas !Ja pervogo v rodom s takim vesom prijehala a tut 28 nedelek tolko i uze = 12 kg! Ja perezivaju nascot vesa maliwa i nascot okoloplodnih vod-ved esli mnogo okoloplodnih vod toze ves gromanijwij Очкарик

v konce nedele pojdu zapiwus k vracu popitajus emu objasnit Вспотел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Вт Апр 24, 2012 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

mkmkmk

я спервой доченькой,23 набрала, Краснею ,но это для меня сейчас не допустимо,,,начальный вес тоже 50, прибавляла нормально по пару кг в месяц,,к 25 неделям было,плюс 6 ,,а сейчас почти 29 и мне кажется что за месяц все 4 набрала,,,правда у меня пузик ну оочень увеличился,, я делала все замеры в начале беременности,,вроде на сказать что много прибавилось,,за етот месяц так почти и осталось,,,а откуда вес?не понятно. Закатил глаза ..
насчёт вод не знаю,,скоро на узи,,будем смотреть как там малыш..я первую родила 4100, 55 см. для меня конечно много...но ничего ,,родила хорошо.,


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Апр 24, 2012 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Значит так девочки, по поводу Swaddleme - у нас троица образовалась, я, Гоблинка и solka, вам всю инфу выслала в личку Sorry такс что ждем Sorry

mkmkmk а рост у вас какой? и кг свои вы считаете с какой недели? прост мне врач говорил что правильно считать прибавку с 9-10 недели, до этого то что набирается несовсем правильно в + кг считать, так как это организм добирает то что ему необходимо для того чтоб выносить беременность Размышляю а вообще меньше заморчавайтесь подобными вещами, вы мамочкой скоро станете, это такая радость - а кг лишние - уйдут, куда они нафик денутся? Размышляю

Девочки, по поводу фотосессии... нашла у нас тут на форуме фотографа, вот её портфолио, вроде фотки симпотишные - мож кто был у неё?
портфолио


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 24, 2012 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Мне больше вот это нравится... про неё я тебе говорила... Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Апр 24, 2012 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Goblinka красиво конечно, но как по мне так слишком... но опять же - у меня в этом плане взгляд лузера совсем, у нас была ток одна фотосессия до того на свадьбу, так что я не бе, не ме, не кукареку Sorry
И опять же, мож эт мои задвигоны беременные, но хочется именно живых фоток, не слишком интимных, и не из стиля фентези - где реально будет видно что эт я, муж - а не дядя с тетей на нас отдаленно похожие Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Вт Апр 24, 2012 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Goblinka :
Мне больше вот это нравится... про неё я тебе говорила... Sorry



мне тоже эти фото больше нравятся,,,и я почему то хочу фото,ну более откровенные что ли , у этого фотографа как раз есть то что мне нравится,,и для себя я думаю что пора уже идти фоткаться,,,не очень почему то хочу очень большой живот на фото,, Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вт Апр 24, 2012 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

roise :
прост мне врач говорил что правильно считать прибавку с 9-10 недели, до этого то что набирается несовсем правильно в + кг считать, так как это организм добирает то что ему необходимо для того чтоб выносить беременность Размышляю



Ух ты, так хитро считать получится Дразнюсь
Обычно я весила 55 (мне не нравится, но как есть), поправилась прям перед Б до 57 и довольно быстро набрала еще 4 кг... Это точно мой организм не добирает что ему нужно, ведь рост всего 160, и реально это слишком много..

Девочки, а вот вы взвешиваетесь утром? Потому что вечером я вешу на 2 кг больше, чем с утра натощак Смешно Потому мне с утра больше нравится на весы смотреть...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Апр 24, 2012 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мне нравится www.tessa.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 24, 2012 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

roise вот привиреда Дразнюсь Хихи а как тебе это? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Вт Апр 24, 2012 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

я считаю что надо в одно и тоже время и одежде взвешиваться,,и смотреть прибавку,,я утром ,на тощак и без одежды взешиваюсь...у двух врачей взвешиваюсь - там весы отличаются,,на одних я на 2 кг больше,,а прибавка по обеим весам одинаковая,,,
а вечером у меня тоже всегда вес больше,,так что зачем себя расстраивать. Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вт Апр 24, 2012 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

А есть ли какие-то нормы более или менее по набору веса? Какова должна быть динамика?
В каком сроке сколько набирать нормально и с какой скоростью?..

ПС блин, как бы перестать есть.. Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 24, 2012 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Mapusha :
Мне нравится www.tessa.lv



Хихи сначала на въехала, подумала классно беременных запихнули в галерею собак и кошек... Смешно так сказать один класс! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022