Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

unknown offline unknown Сообщение Пн Апр 16, 2012 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Triniti :
Sama ne delala .No sliwala otznakomoj horowije otzivi o muzhchine chto delajet v Med.centre ROS na Valdemara!



Proshla u nego kurs. Dovolna ochenj. Vsegda popadala v svojo vremja, dazhe ranshe prijezzhala na 10 min., ranshe i nachinali.
On ne nashatirem obrabatival mne kazhetsa, a lidokainom.
Delal horosho, "problemnim mestam" udelal osoboje vnimanije.
Leonija, zrja ne poshli dalshe, mozhet u nih, pravda, avral bil... malo li... Skolko ja raz bila, vsegda na urovne bilo obsluzhivanije.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leonija offline leonija Сообщение Пн Апр 16, 2012 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 223

unknown :

Triniti :
Sama ne delala .No sliwala otznakomoj horowije otzivi o muzhchine chto delajet v Med.centre ROS na Valdemara!



Leonija, zrja ne poshli dalshe, mozhet u nih, pravda, avral bil... malo li... Skolko ja raz bila, vsegda na urovne bilo obsluzhivanije.


может не в то время попала...или просто не мой доктор

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Апр 16, 2012 17:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

это не нашатырь был, а лидокаин с ментолом Смешно
запах, с ног сбивающий - зато не больно потом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

leonija offline leonija Сообщение Пн Апр 16, 2012 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 223

no4ka :
это не нашатырь был, а лидокаин с ментолом Смешно
запах, с ног сбивающий - зато не больно потом Улыбка


Смешно да,меня он конкретно "сбил",слезы градом лились... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

alavrentjeva offline alavrentjeva Сообщение Пт Апр 27, 2012 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Devushki, tolko chto sama priehala so vtoroj proceduri mezoterapii v centre ROS, chestno skazu dovolna, pravda sizu na rabote, lico v krasnih tochkah, pripuhlost uze soshla, no effect bil viden srazu posle 1 proceduri...tonalnij krem lozitsja na kozu sovsem podrugomu, koza bolee rovnaja, daze cvet lica stal bolee zdorovij...mne muzchina doktor delal proceduru, pervij raz prishla po kuponu, sejchas uze sama naprosilas, i na 2 nedeli vperjed zapisalas, u nego tam vsje raspisano.Doktor professional, pered proceduroj objasnjaet chto budet delat, chto kolot..i.t.d. ja ljubopitnaja, terpelivo otvechal na vse moi voprosi.

Procedura. Obezbolili ledokainom, pered etim sdelali ljegkij pilling, zatem uze sama mezoterapija...mne bilo inogda chuvstvitelno, kogda ukolchiki delali, no terpimo... Prosto mogu ot sebja skazat, eto ne razvodka, i ne trata deneg. mne 31, koza suhaja i pojavilis mimicheskie morshinki...poshla specialno chto bi ot nih izbavitsja, uze posle vtoroj proceduri dovolna. Sdelaju 4 po 1 razu v nedelju, zatem 2 raza sledujushij mesjac i potom lish podderzivat effekt budu. muz vorchal, chto erunda eto vsje, sam priznal, chto vsja svechus... tak chto udachi vsem!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MsGoldi offline MsGoldi Сообщение Пт Апр 27, 2012 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 52
Откуда: Мукусалас

А RF лифтинг делал кто-нибудь, есть результат?
RF лифтинг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

7Angel offline 7Angel Сообщение Пт Апр 27, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

MsGoldi :
А RF лифтинг делал кто-нибудь, есть результат?


Вначале задалась вопросом а Риге такое есть и сколько стоит? Потом нашла в салоне, где делала мъезотерапию и РRF лифтинг. Сейчас кстати на него в салоне RF-lifting лица с применением особых препаратов - 30 Ls, При покупке 3-х и более процедур – скидка 10 %. Поискав в услугах еще немного нашла сайт купоны лв с 50% скидкой там есть эти процедуры , как гласит акция стоимосьть купона 17,50 но мне в данный момент очень не удобно туда ехать в Агенскалнс. Делают и у нас оказывается. Если задаться целью то такую процедуру можно сделать по вполне приемлемой цене.
Теперь интересно услышать отзывы и результаты не только по рекламе, а живых пользователей так сказать Счастье нереальное И соответственно наметить план действий Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

deto4ka offline deto4ka Сообщение Чт Авг 16, 2012 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 383
Откуда: Марупе, Иманта, Центр

Кто ходил к доктору Принцевой на мезотерапию? Сколько с вас взяли? Мне сказали через кассу это стоит 120 латов!!! Подозрительно А почему тогда в центре ROS всего 30 латов? И почему Принцева делает 1-2 сеанса в месяц и потом через полгода, а мужчина в ROS по 5 процедур в месяц? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 16, 2012 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

deto4ka :
Кто ходил к доктору Принцевой на мезотерапию? Сколько с вас взяли? Мне сказали через кассу это стоит 120 латов!!! Подозрительно А почему тогда в центре ROS всего 30 латов? И почему Принцева делает 1-2 сеанса в месяц и потом через полгода, а мужчина в ROS по 5 процедур в месяц? Размышляю



явно,речь про разное-120Лс может стоить биоревитализация,потом нужен повтор через 2 недели,а потом,в зависимости от препарата-через 6-12 мес.
А тут речь про мезотерапию с разными препаратами,но не с чистой гиалуроновой кислотой,как в случае биоревитализации -там нужны курсы более длительные и дешевле Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

deto4ka offline deto4ka Сообщение Чт Авг 16, 2012 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 383
Откуда: Марупе, Иманта, Центр

Olj4ik :
явно,речь про разное-120Лс может стоить биоревитализация,потом нужен повтор через 2 недели,а потом,в зависимости от препарата-через 6-12 мес.
А тут речь про мезотерапию с разными препаратами,но не с чистой гиалуроновой кислотой,как в случае биоревитализации -там нужны курсы более длительные и дешевле Цветок


Olj4ik, Спасибо, что разъяснила. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamadarini offline mamadarini Сообщение Пн Сен 10, 2012 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

а меня от купонов уже трясет. была в своей жизни 3 раза и зареклась после того как сожгли кожу пиллингом (при спортклубе Georgs салон там один есть). Больше, даже на стрижку не рискну, хотя волосы отрастают быстро,а уж на лицо.. На счёт мезотерапии. Это реально альтернатива гиалуронки! кожа живая, я когда перрвый раз сделала, не могла поверить, что ещё могу так выглядеть, хотя, конечно, многое от специалиста зависит. Раньше в Томсона террасах была классная косметолог с мед образованием Жанна Бро, я потеряла с ней контакт, так как делала большой перерыв, в итоге, она перешла в другое место. Сегодня случайно увидела её в Премиуме, оказывается, она со следующей недели будет там принимать. Проблема решилась сама собой, снова пойду к ней, хватит с меня экспериментов Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

7Angel offline 7Angel Сообщение Сб Окт 27, 2012 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Да ладно, я вчера сходила по купону - незнакомое мне место, купила мьезотерапию вместе с дермороллером за 17,50. В другой салон на Сахарова, то ли косметолог другой. Мне понравилось в отличие от первого раза и по результату и по относительно безболезненной процедуре - не так больно было. Наверное много зависит от косметолога и от многих факторов.
Летом делала опять же по купону сделала курс RF лифтинга (4 раза), косметолога не брала одного и того же, записывалась к разным ориентировалась на свое свободное время. Случайно попала на разный RF лифтинг холодный и горячий записывалась на холодный, но аппарат не включился. Горячий более эффективный с более стойким продолжительным эффектом, чем холодный. Да и сама косметолог сказала, что холодный затрагивает поверхностные слои, горячий глубокие.
И сделала для себя выбор летом горячий RF лифтинг, осень, зима, весна - дермороллер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nika offline nika Сообщение Пн Янв 21, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: рига

девочки посоветуйте хорошего врача по борьбе с пигментацией Слёзы если можно не дорогого Слёзы
а сколько прём у др Принцевой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

deto4ka offline deto4ka Сообщение Пн Янв 21, 2013 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 383
Откуда: Марупе, Иманта, Центр

nika :

а сколько прём у др Принцевой?


Konsuljtacija 13 Ls.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inetik offline Inetik Сообщение Чт Фев 28, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Рига, Югла

Девушки!

Меня интересует Ольга Принцева ,кто посещает этого косметолога, она работает в основном как врач дерматолог, или к ней можно приходить на различного плана процедуры для лица?
Дайте контактик please Улыбка


_________________




Все неважно, кроме того, что мы делаем в настоящую минуту. (Л.Толстой)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dekori offline dekori Сообщение Чт Фев 28, 2013 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

Inetik :
Девушки!

Меня интересует Ольга Принцева ,кто посещает этого косметолога, она работает в основном как врач дерматолог, или к ней можно приходить на различного плана процедуры для лица?
Дайте контактик please Улыбка



поделитесь контактами этого врача

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macka offline Macka Сообщение Чт Фев 28, 2013 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

dekori :

Inetik :
Девушки!

Меня интересует Ольга Принцева ,кто посещает этого косметолога, она работает в основном как врач дерматолог, или к ней можно приходить на различного плана процедуры для лица?
Дайте контактик please Улыбка



поделитесь контактами этого врача



67272609

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Чт Фев 28, 2013 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

dekori :

Inetik :
Девушки!

Меня интересует Ольга Принцева ,кто посещает этого косметолога, она работает в основном как врач дерматолог, или к ней можно приходить на различного плана процедуры для лица?
Дайте контактик please Улыбка



поделитесь контактами этого врача



Сейчас она на отдыхе, но в Латвии. Работать, вроде, будет после 11.03. Мобильный вышлю ЛС.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dekori offline dekori Сообщение Пт Мар 01, 2013 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

спасибо, буду ждать. а где она ведет прием и сколько стоит прием?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

era6eva offline era6eva Сообщение Ср Июл 24, 2013 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 55

Skyhigh :

unknown :
Кто делал? И где вы делали?
Давно хочу сделать, но всё не решаюсь. Может косметологи увидят темку, и проконсультируют нас. Со скольки лет следует начинать данную процедуру. Как вибираются препараты, которые вводятся? Есть ли противопоказания? Нет ли привыкания кожи после этой процедуры, что её уже надо будет постоянно чем-то подпитывать. Как часто её желательно проводить? Всё вводится за одну процедуру, сколько длится процедура, и сколько времени нужно, чтобы не было следов? Маленькие морщины убираются? сразу? как долго держится эффект?
Вообщем вопросов много, кто уже знаком с этой процедур, просветите пожалуйста.



Очень советую делать у доктора-дерматолога, или хотя бы с предварительной консультацией. Косметички из некоторых салонов могут напортачить.
Когда начинать - это индивидуально. Когда я впервые пришла с идеей о мезотерапии к дерматологу, она отговорила меня, мол, рано, пока можно обойтись пилингами. Лет через пять после того, после двух родов и длительного ГВ, дерматолог назначила мне интенсивно принимать кальций, после чего приходить. Результат был налицо, я довольна.
Препараты выбирает дерматолог, частоту процедур также. Противопоказания индивидуальны, например, меня отговорили во время беременности и ГВ, а также сказали, что лучше пополнить запасы кальция в организме, иначе не будет должного эффекта (это для многих косм.процедур справедливо).
Следы остаются, в среднем, на 1-3 дня. Припухлость уходит в течение нескольких часов, остальное запросто прячет тональник. Моя дерматолог рекомендовала мезотерапию после нескольких процедур пилинга, для бОльшей эффективности.
В моем случае (я подготовилась в соответствии с рекомендациями дерматолога) мелкие морщинки убрались сразу, эффект был заметен окружающим, сколько держался - не знаю, ну год точно. Следующая беременность не дала мне насладиться цветущим видом подольше Смешно
Я делала 3 сеанса мезотерапии (длилось по 45-50 мин.) после 4 сеансов АНА пилинга.
Моя доктор - Ольга Принцева. Отличительная черта (помимо опыта и хорошей репутации) - она не станет делать того, в чем в вашем случае нет необходимости, что означает экономию средств. Стоимость процедур у нее ниже, чем в салонах, но очередь на процедуры 1-2 месяца.









А по какой причине нужен был кальций?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Чт Сен 25, 2014 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

По отзывам решила сходить на консультацию к Др.В.Храмкову, посоветовал процедуру PRP-терапии (или плазмотерапии - вместо хим. мезо коктейлей использует обагащенную полезными веществами плазму крови пациента) вместе взятой с гиалуронкой. Кто-то ходил на таковую? Хотелось бы услышать отзывы ибо процедура не из дешевых.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Фев 05, 2015 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Опытные и знающие девушки просветите: мезотерапия - это уколы гиалуронки на водной основе и неглубоко, а биоревитализация гиалуронка на гелевой основе и колется глубже? Биоревитализация может делаться курсом раз в 10 дней три раза и эффект будет на год?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

christi offline christi Сообщение Чт Фев 05, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Кенгаракс, Плявниеки

Larisa :
Опытные и знающие девушки просветите: мезотерапия - это уколы гиалуронки на водной основе и неглубоко, а биоревитализация гиалуронка на гелевой основе и колется глубже? Биоревитализация может делаться курсом раз в 10 дней три раза и эффект будет на год?


Мезо- это не чистая гиалуроновая кислота. Это могут быть препараты, содержащие витамины, ферменты, антиоксиданты- все то, что помогает запустить процесс выработки эластина и коллагена. Биоревитализация, вы правильно сказали- это иньекции гелеобразной гиалуронки и колется глубже, чем мезо. Курс подбирается индивидуально, учитывая состояние вашей кожи.


_________________
Косметический кабинет в Плявниеках
Кристина т.27725025

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Фев 06, 2015 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

christi Спасибо. Скажите, а после биоревитализации можно ли делать пилинги кожи, например на основе гликолевой кислоты? Одно другому не мешает или пилинги сведут на нет биоревитализацию? Может глупые вопросы, но я совсем не в теме. Краснею Или лучше сделать курс пилингов и потом биоревитализацию?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022