Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 29, 2011 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

У меня уже 10 лет парекс. Цитаделе, по новому.
По долгу службы работала со многими интернет банками, удобнее парексовского не нашла.
Я очень довольна всем.


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Дек 29, 2011 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

sally :

DiankaM :
sally, а зачем вам банкомат именно ДНБ? С их картами можно бесплатно снимать наличку в Ханзе и СЕБе. Я вообще в этом плане никаких неудобств не чувствую, банкоматов ведь полно.


В Себе одно время родной баланс за комиссию посмотреть предлагали, что уж о других картах говорить. Карта и банкомат это не только снимать наличку.


В ДнБ родном баланс тоже за комиссию, если что Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Чт Дек 29, 2011 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Ksju :

В ДнБ родном баланс тоже за комиссию, если что Улыбка


От жеж! Ну я там раз в год на него любуюсь...и это ещё на Свед гонят Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greenwer offline greenwer Сообщение Чт Дек 29, 2011 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Пользуюсь Цитаделе интернет банком.Можно снимать наличные без % в банкоматах Нордеа ,Хипотеку банка,Джи моней банк .Короче довольна всем! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 29, 2011 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

dEadLock :
В Сведе у меня карточке лет 10, наверное. Пришла как-то в банк, говорю смените. А там тупица сидит типа а че, потеряли? Нет, говорю, не безопасно. Она так и не всосала, че я менять пришла Заклеил рот


у Сведа есть кодовый калькулятор


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

agunika offline agunika Сообщение Чт Дек 29, 2011 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

Kryska :

dEadLock :
В Сведе у меня карточке лет 10, наверное. Пришла как-то в банк, говорю смените. А там тупица сидит типа а че, потеряли? Нет, говорю, не безопасно. Она так и не всосала, че я менять пришла Заклеил рот


у Сведа есть кодовый калькулятор



ага, есть...
а знаете, сколько он стоит? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Дек 29, 2011 20:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

agunika :
а знаете, сколько он стоит? Смешно


его в своем время давали бесплатно в обмен на кодовую карточку - только кто ж брал-то Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

agunika offline agunika Сообщение Чт Дек 29, 2011 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

no4ka :

agunika :
а знаете, сколько он стоит? Смешно


его в своем время давали бесплатно в обмен на кодовую карточку - только кто ж брал-то Смешно



когда давали = бесплатно давали не всем. юр лицам было бесплатно, взяли. не юр лицам бесплатно не давали, иначе я б взяла, кто ж такое пропускает Хихи
но если пропустила- просто катастрофа Отпад! Хихи такую халяву.... Очень смешно

а вот сейчас очень даже небесплатно это дело. бесплатно обмениали старые на новые...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Чт Дек 29, 2011 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Тупица сидит, не всосала, деревенщина...омг.
Человеческий фактор никто не отменял.
Наверняка у каждого работающего найдётся клиент/партнёр/коллега/поставщик/курьер/уборщица офиса и тыды для кого Вы хоть раз в жизни были тупицей и курицей безмозглой.
С Новым годом!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Matilda_ offline _Matilda_ Сообщение Ср Май 02, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Центр

У меня Цитаделе, да у Сведа банкоматов туча, но и очереди там мама не горюй, а пару раз постояла в безтолковых медлительных очередях в филиалах... Заклеил рот

Да и как-то у меня срок действия карты закончился, я месяца 3 об этом не вспоминала и они мне не напомнили, а потом случайно узнала что счет закрыт, а за открытие нового, опять бабло за карту, пусть сумма не большая, но таки-можно мне напомнить о моей карте, а не так с бухты барахты закрывать Злой хохот . В общем есть у меня у них счет, но без карты и я им не пользуюсь (а может опять закрыли Хихи ).

У Цитаделе мне нравится то что зарплатная Маестро безплатная, еще если не всю зарплату сразу потратить, то они какие-то смешные проценты в конце месяца начисляют. Rock
Также у меня есть Макси контс (накопительный) карта Мастер, безплатная, 2-х валютная (евро/латы) можно копить, нужны деньги иди и трать без штрафоф, нужна наличка в инет банке отправляется заявка и тогда тоже без штрафа.
Ну и Американ экспресс 18 лс в год и различные бонусы в виде выплаты потраченного % назад и безплатные билеты в кино.
Цитаделе разрешает из других банкоматов деньги брать(зависит от карты )(Маэстро 1-2 раза в месяц в любом), Хипотеку, Крайбанка (был) и сейчас по-моему Днб или Нордеа.
Еще я себе подключила смс банк (установила лимит от 100 лс), чтобы знать когда зарплату зачислили или кто-то меня порадовал. Когда куда-то уееззаю, ставлю автоматические платежи. Инет банк переодически блокирую, по телефону разблокировка без проблем, главное все пароли помнить.

В общем я очень довольна. Была еще более довольна когда был Парексом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022