Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

margo1 offline margo1 Сообщение Вс Апр 29, 2012 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

http://www.reaton.lv/bukleti/reaton_flizes_ru.pdf

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.296442103762661.68420.136046476468892&type=3

Цитата:

В Риге начал работу специализированный салон керамической плитки KERAMA MARAZZI. В четверг 22 марта в новом салоне на улице Гертрудес 10/12 состоялось торжественное открытие салона, в котором принял участие посол Италии в Латвии Х.Е. Джованни Полицци (H.E. Giovanni Polizzi).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 29, 2012 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Спасибо! Действительно, что-то интересное! Улыбка


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 30, 2012 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

margo1 :
не, цены на регипс неодинаковые
сначала определитесь какой регипс нужен, потом сравните цены
Knauf более качественный, мы пожалели, что часть взяли norgips


Спасибо!
А в чём выражалось понижение качества? Крошился? Или что?
Нам нужен обычный регипс для внутренней отделки, но закавыка в том, что нужна высота 3.30. Посмотрев по ссылкам (и до этого в сс-ке смотрела) - этой высоты почему-то нигде нет Беспокоюсь хотя теоретически она существует Внимание!

А сколько обычно просят за доставку?

И ещё вопрос насчёт заказа контейнера. Может, кто-то вызывал? Почём это? И он будет стоять весь день или оплата почасовая?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mymy offline mymy Сообщение Пн Апр 30, 2012 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Контейнер арендовали в марте, несколько дней стоял, заплатили 58 лат, но цена зависит от объема, у нас был большой.
http://www.rsc.lv/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Пн Апр 30, 2012 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

marrrgo :

А в чём выражалось понижение качества? Крошился? Или что?



Именно, крошился и потом замучаетесь в такую стенку гвоздь вбить если будет нужно. Кстати, продумайте закладные из дерева под регипс везде, где нужно что-то подвешивать: мойку, ТВ, зеркало, карнизы не забудьте (у нас с ними была проблема, не спасали даже регипсовые спец. дюбеля)

Что касается доставки, то везде спрашивайте сколько это будет до Вашего места и потом по соотношению цена регипса+цена доставки выбирайте.

Да, 3,30 вряд ли, надо смотреть какой выгодней, чтобы из двух размеров получить желаемый.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Апр 30, 2012 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Маргоо, в депо тоже нет ? Подозрительно Мы в прошлом году покупали там летом.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Пн Апр 30, 2012 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

у knauf больше 3м нет вроде http://www.knauf.lv/www/lv/04_sausa-buve/2_16/1_37/gipskartona.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Апр 30, 2012 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

У меня тоже сейчас проблема с обшитыми регипсом стенами- как повесить шкафчики и полочки.
margo1, вы считает, если нет за ним укрепления, лучше не вешать? не выдержит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vljubljennaja offline vljubljennaja Сообщение Пн Апр 30, 2012 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 139

Cathie :

Krizdole :


A kto posovetujet kakije materiali dlja remonta lucshe? Kak obustrojitj komnatu potom poudobneje i chem. Kto eto vsjo v odnu "kartinu" soberjot?

за круглую сумму - дизайнер Смешно


Девушки, могу порекомендовать новую фишку относительно визуализации. В CITA SANTEHNIKA есть 3D студия, где дизайнер учитывая размеры помещения и пожелания клиента покажет в формате 3D, как будет выглядеть будущая комната. Правда визуализацию делает только с плиткой и сантехникой. Пока проект новый, делают там всё это бесплатно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 30, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

margo1 :
Кстати, продумайте закладные из дерева под регипс везде, где нужно что-то подвешивать: мойку, ТВ, зеркало, карнизы не забудьте (у нас с ними была проблема, не спасали даже регипсовые спец. дюбеля)


Так Подозрительно Про закладушки я в курсе, под кронштейн для ТВ, часов, шкафа - запланировали. А КАРНИЗЫ - в смысле?? С какими карнизами проблема, с занавесочными (для меня это слово расплывчатое - на подоконнике - карнизы, под потолком - карнизы, занавески - карнизы... Прячусь )
Насчёт занавесок, кстати... тут где-то болтали, но... ещё уточню: видела в одном доме занавески, которые висели на нечтоМ, сплошь крепящимся к стене, т.е., не две палочки по бокам над окном, а как бы такой...ммм... багет, в нём как-то (может, на колёсиках?) занавески... Размышляю кто-нибудь понял, о чём я и как это называется правильно? Краснею Прячусь
традиционные занавесочные карнизы не хочется. У нас в доме они постоянно выдёргиваются с мясом, уже живого места не осталось Курю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mymy offline mymy Сообщение Пн Апр 30, 2012 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

vljubljennaja :

Девушки, могу порекомендовать новую фишку относительно визуализации. В CITA SANTEHNIKA есть 3D студия, где дизайнер учитывая размеры помещения и пожелания клиента покажет в формате 3D, как будет выглядеть будущая комната. Правда визуализацию делает только с плиткой и сантехникой. Пока проект новый, делают там всё это бесплатно.


И в Крузе тоже такая услуга-суперски,тоже бесплатно, нам плитку по картинке за день положили- и лишнюю не купили, сразу видно где какой надо резать, мастер был очень доволен.
А еще сейчас есть возможность- дизайнер проектирует комнату в 3д или 4д Размышляю и можно увидеть результат и даже все ручки и выключатели подобрать. Подруга сейчас делала комнату -очень классно!А то сложно все собрать *в кучу* даже с дизайнером ,не всегда понимаешь какой будет конечный результат.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Пн Апр 30, 2012 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

mymy :
У меня тоже сейчас проблема с обшитыми регипсом стенами- как повесить шкафчики и полочки.
margo1, вы считает, если нет за ним укрепления, лучше не вешать? не выдержит?



Я думаю, не выдержит. У нас после того, как карнизы не выдержали тяжёлые шторки (и регипс там был norgips), больше не вешаем, зеркало стоит пока не придумали что делать. Закладные сделали под раковины, ТВ, но всё ж не предусмотришь. Всё лёгкое (типа картин, фото) висит прекрасно. Хотя может если на knauf вешать, то и ничего, надо проконсультироваться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Апр 30, 2012 16:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

margo1 :
У нас после того, как карнизы не выдержали тяжёлые шторки (и регипс там был norgips), больше не вешаем, зеркало стоит пока не придумали что делать. Закладные сделали под раковины, ТВ, но всё ж не предусмотришь. Всё лёгкое (типа картин, фото) висит прекрасно. Хотя может если на knauf вешать, то и ничего, надо проконсультироваться.


неужели norgips на столько плох? у нас на knauf на простых дюбелях для регипса прекрасно висят все кухонные шкафчики

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Апр 30, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Марго, ты наверное имела ввиду рельсы?Мы их поставили себе , я довольнаOk


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Пн Апр 30, 2012 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

marrrgo :

традиционные занавесочные карнизы не хочется. У нас в доме они постоянно выдёргиваются с мясом, уже живого места не осталось Курю



да, я их имела ввиду Хихи

на knauf (видимо) у нас тоже всё хорошо держится, только засада мы не помним теперь где поставили norgips, а где knauf, но что карнизы упавшие на norgips - точно

короче, на регипсе экономить нельзя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Апр 30, 2012 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Я вообще-то как-то от регипса не фанатею-все же хлипкий материал, да и сантиметры ворует. У меня в квартире есть перегородка из регипса и вот хотела переклеивать обои,мастер сказал или клеить сверху Размышляю или менять регипс, так как обои сдерутся вместе с картоном.
У меня вообще рельсы к потолку прикреплены.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Апр 30, 2012 19:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

mymy :
Я вообще-то как-то от регипса не фанатею-все же хлипкий материал, да и сантиметры ворует.


ну а кто ж от него фанатеет? у нас он тоже в мнимальном количестве мест, продиктованных необходимостью

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kosja offline kosja Сообщение Ср Май 09, 2012 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

А может кто может посоветовать, где можно купить коврик в детскую в виде дороги размером 2x3?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Май 09, 2012 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

kosja :
А может кто может посоветовать, где можно купить коврик в детскую в виде дороги размером 2x3?



Елис!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Май 09, 2012 07:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

mymy :
Я вообще-то как-то от регипса не фанатею-все же хлипкий материал, да и сантиметры ворует. У меня в квартире есть перегородка из регипса и вот хотела переклеивать обои,мастер сказал или клеить сверху Размышляю или менять регипс, так как обои сдерутся вместе с картоном.
У меня вообще рельсы к потолку прикреплены.



какую-то ерунду вам мастер сказал. уже несколько раз переклеивали обои на регипсе - никаких проблем.если верить вашему мастеру - регипс получается одноразовым.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Ср Май 09, 2012 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

А кто нибудь может посоветовать как более-менее утеплить внешнюю стенку с минимальными потерями пространства?
Надо кровать мелкой к внешней стенке переставить, но зимой она холодная. А так как комната маленькая надо как можно меньше сантиметров скушать. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Май 09, 2012 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Так что бы точно тепло было, сантиметров 7 придётся украсть - ставится фольгирована вата 5 см + регипс, стена будет точно тёплая.
Есть ещё термообои из тонкого пенопласта, но помоему фигня полная, никакого толка от них.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

yordana offline yordana Сообщение Ср Май 09, 2012 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

kristilana :

Есть ещё термообои из тонкого пенопласта, но помоему фигня полная, никакого толка от них.



+1 Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Май 09, 2012 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

kristilana :

Есть ещё термообои из тонкого пенопласта, но помоему фигня полная, никакого толка от них.



Не совсем согласна- у меня была вся стенка заклеена термообоями, тоже не была в восторге-они мягковатые и мелкий продырявил их кое-где. Потом я их убрала и наклеила фото-обои, ну чтобы весь ремонт не переделывать и скажу, что разница есть - очень холодная стенка, с термообоями так не чувствовалось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Ср Май 09, 2012 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Ой 7 см. точно нам не подходит Печально Термообои возьму на заметку! Спасибки. А например пенопласт без регипса. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022