Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

svetashek offline svetashek Сообщение Вт Май 15, 2012 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Mapusha :
У меня был послеродовой униерсальный, но после родов сказали, что нужен после операционный.
С мужем выкроили 20 минут - сходили вниз в роддоме- где Тонус Эласт и купили бандаж.. при чем в день родов это было, ближе к вечеру...



Я вот такие трусики послеродовые присмотрела от Тонус Эласт они же и медицинские.
http://www.babystore.lv/index.php?dir=view&id=7280&page=1&brand=tonuselast
А в чем разница между послеродового универсального от оперционного? Они же вроде одну функцию выполняют...
А еще в Свит Маме мне почему то сказали что трусики лучше бандажа - это так?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Май 15, 2012 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Девочки, по поводу детских одеял, вам мой совет, лучше купите. Особенно если вам пытаются впарить натуральные одеяла - которым больше 5 лет. Если б вы знали сколько всего интересного заводиться в шерстянных, верблюжих одеялах - начиная от пылевых клещей, кончая прочими радостями. Не забудьте что новорожденный ребенок ещё не имеет сильного имунитета.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 15, 2012 10:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Такс... насчёт погоды... Завтра +15 и пасмурно днём, а вечером дождь - так обещает гисметео.ру.

А что будем делать, если дождик пойдёт?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetashek offline svetashek Сообщение Вт Май 15, 2012 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

roise :
по поводу одеяла - могу точно сказать что на бейбисторе его нет и не будет в ближайшем будущем, я вааапще на них злая, у них 70% товара нет что на сайте выложено, а так я на это одеяло тож глаз положила Закатил глаза теперь будем искать что-то другое Прячусь



Я до интернет-магазина дозвонится не могу уже несколько дней, а в магазине сказали типа оформляйте заказ не зависимо есть товар в наличии или нет (типа если нет то закажут) и с вами свяжутся. Жду.
Но на счет одеялка ты меня расстроила конечно...
У моей старшей синтепоновое было, к сожалению не осталось, решила постирать перед тем ка убрать, а оно свернулось в нутри Закатил глаза



Последний раз редактировалось: svetashek (Вт Май 15, 2012 10:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Вт Май 15, 2012 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Mistressss :
Такс... насчёт погоды... Завтра +15 и пасмурно днём, а вечером дождь - так обещает гисметео.ру.

А что будем делать, если дождик пойдёт?



Не верь Гисметео, тот еще обманщик! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Май 15, 2012 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Mistressssбалин, где вы смотрите? Хихи
У меня веатхер.ком показывает +21, дождь ближе к вечеру а в ночь на четверг ваапще гроза с дождем Краснею
На случай дождя я б предложила начать сразу с круасан, или другое какое кафе - где есть детская площадка или есть чем занять детей - но я таких мест чес слово не знаю, поэтому лучше дождаться предложений от мамочек Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lii offline Lii Сообщение Вт Май 15, 2012 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 412
Откуда: Inčukalns

roise :
Девочки, по поводу детских одеял, вам мой совет, лучше купите. Особенно если вам пытаются впарить натуральные одеяла - которым больше 5 лет. Если б вы знали сколько всего интересного заводиться в шерстянных, верблюжих одеялах - начиная от пылевых клещей, кончая прочими радостями. Не забудьте что новорожденный ребенок ещё не имеет сильного имунитета.


Ja ir no tām "riebeklībām" bail, var ielikt cepeškrāsnī izkarsēties, lai "riebeklības" nomirst Внимание! Ziemā savukārt, ja ir labi auksts laiks - ārā izsaldēties. Kokvilnas sedziņas var izmazgāt veļas mašīnā, nekas slikts tām nenotiek. Nevairosim atkritumus Цветок
Man meita pirmajā ziemā naktīs gulēja sasegta ar manas vecvecmāmiņas, kuras vārdā nosaukta, vilnas šalli Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 15, 2012 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Mistressss :
Такс... насчёт погоды... Завтра +15 и пасмурно днём, а вечером дождь - так обещает гисметео.ру.

А что будем делать, если дождик пойдёт?



Беспокоюсь мда, не весело... крышы, где гулять особо у нас в Риге нет, значит или продолжение посиделок в кафе или... перенос встречи... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Май 15, 2012 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

svetashek звонить действительно бестолку, я оформила заказ - где было 3 одеяла - точнее пледа, один вот этот, второй там есть прикольный х/б пледик, думала как раз на выписку - нарядный такой, и третий велюровый в коляску - мне сказали что будет только х/б - через 2-3 недели, а все остальное не ожидается Заклеил рот до этого игрушки заказывала - тож из 4ёх позиций - смогли заказать только одну, но я ради этой одной от заказа отказалась - лень мне было туда переться ради одной игрушки Заклеил рот
А шерстянные одеялки - надо в Ориго посмотреть, там есть два точно магазина которые продукты из натур шерсти продают и там точно есть детские размеры Sorry прост туда надо доехать Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 15, 2012 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

roise :

На случай дождя я б предложила начать сразу с круасан, или другое какое кафе - где есть детская площадка



круасановая душа, а там кроме выпечки есть что-то ещё вкусненькое?! Sorry А то у меня на муку аллергия... Прячусь
А площадка для деток- есть в Лидо на Краста! Улыбка но эт далекова-то...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 15, 2012 10:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

А сколько нас будет? Хде б кафе такое найтить...


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вт Май 15, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Mistressss да не так уж и много - около 7-8 человек, прост 3 мамочки с детьми вроде собирались Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Май 15, 2012 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Svetashek - трусики на мой взгляд вообе бестолковая вещь, они ничего не поддержат, особенно после операции... можно так же майку в облипку одеть..
послеоперационный бандаж реально утягивает на 2-4 размера и все держит..

у меня был такой -
http://www.tonus.lv/ru/catalog2/
эласт 9901 комфорт
можешь сходить и сравнить бандаж и трусики... Я брала кажется Ску себе, куда-то затерялся, новый надо..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Вт Май 15, 2012 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Mapusha :
Svetashek - трусики на мой взгляд вообе бестолковая вещь, они ничего не поддержат, особенно после операции... можно так же майку в облипку одеть..
послеоперационный бандаж реально утягивает на 2-4 размера и все держит..

у меня был такой -
http://www.tonus.lv/ru/catalog2/
эласт 9901 комфорт
можешь сходить и сравнить бандаж и трусики... Я брала кажется Ску себе, куда-то затерялся, новый надо..



А тебе удобно было нагибаться, не мешал ли этот бандажик?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 15, 2012 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

roise :
morenita пока никто встречу не отменял - так что собираемся Цветок прост надо что-то придумать на случай дождя Размышляю а будет он ещё или не будет и когда - ещё не понятно Размышляю

svetashek по поводу одеяла - могу точно сказать что на бейбисторе его нет и не будет в ближайшем будущем, я вааапще на них злая, у них 70% товара нет что на сайте выложено, а так я на это одеяло тож глаз положила Закатил глаза теперь будем искать что-то другое Прячусь

Goblinka я тоже буду брать и 56, и 62 - слава Богу машина есть, не на себе тащить так сказать. А подписывать пакеты надо, и ещё лучше папе показать - где что лежит, и что дать врачу одеть сразу после рождения и ты ды и ты пы Размышляю


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 15, 2012 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Mistressss :
Я буду брать в роддом и 56 и 62 размер. Тем более, что 56 размер купленый у нас и за границей отличается по величине... Заграничный реально больше.


ia zakazivala CA 56 razmer, a body takie ogromnye na celyj 62, tak chto razmery ne pokazateli, nado smotreti ne odezhdu, i brati na glaz Улыбка

[color=black]morenita пока никто встречу не отменял - так что собираемся прост надо что-то придумать на случай дождя а будет он ещё или не будет и когда - ещё не понятно [/color]

ia smotriu pogodu na foreca.com, vchera tam stoial liveni na sredu, segodnea uzhe tipa legkii dozhdik posle 16.00, a mozhet ego i ne budet Подмигивать

Goblinka я тоже буду брать и 56, и 62 - слава Богу машина есть, не на себе тащить так сказать. А подписывать пакеты надо, и ещё лучше папе показать - где что лежит, и что дать врачу одеть сразу после рождения и ты ды и ты пы Размышляю[/quote]
tozhe vse podpisyvala. ochenyj udobno, dlea sebea samoj , OSOBENO dlea muzha Хихи


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 15, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

ia predlagaju vecherom gleanuti ishe odin raz na prognoz i reshiti!
zavtra v liubom sluchaee budet teplo, dazhe esli budet pasmurno. na foreca.com - vse raspisano ochenj podrobno, toliko u nih 7 piatnic na nedeliu, nado chasto zahoditi i smotreti izmenenija.ia dumaju dozhdi budet toliko posle 18 Улыбка
S det'mi v kafe dolgo ne posidish- vygoneat Смешно...


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shapo4ka offline shapo4ka Сообщение Вт Май 15, 2012 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

marsa это случайно не на вашей синенькой машинке на площадке у леса мы сегодня катались? по пузику и старшему сыночку Ярославу- было очень похоже! Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вт Май 15, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Добрый день всем!

Ну что, вот и мой черед пришел с колясками Смешно
Пока остановилась на этих, но это только в теории. Готовлюсь на что обращать внимание в магазинах. Девушки, помогайте! Можно в личку, если это уже не раз обсуждалось в темках и не засорять.

Условия такие:
1. 4 этаж без лифта. Планируется, что муж раму будет сутра спускать и пристегивать внизу. Но т.к. мы в новой квартире еще не жили, не известно, насколько безопасно. Не исключено, что буду затаскивать сама.
2. гулять по тротуарам с бордюрами и лесочке.
3. Зациклилась на 4 колесах. Может зря?
4. Машины нету, но, возможно появится. Пока ориентируюсь на 2в1.
5. А, еще мы в начале сентябрьские, значит люлька нужна вместительная.

Тако скорее всего не буду брать, начиталась отзывов о колесах, которые "умирают" с завидной регулярностью Размышляю
По roan rocco хорошие отзывы, но там передние колеса не вращаются.
Что я еще забыла?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Вт Май 15, 2012 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Puhlik
Я бы на вашем месте ориентировалась на вес, если все таки таскать по лестнице прийдется. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вт Май 15, 2012 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

svetashek :
Puhlik
Я бы на вашем месте ориентировалась на вес, если все таки таскать по лестнице прийдется. Да-да


Да, вес важен очень. Но если там разница пару килограмм, а бонусов и удобства больше, то может и ничего.
Пока ориентируюсь на б/у. Если украдут, не так обидно будет.

Я бы хотела услышать личный опыт, все-таки большинство ждет вторых деток. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Май 15, 2012 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

svetashek :
Девочки, кто планирует бандажики послеродовые или утягивающие трусики брать, вы будете сразу покупать в роддом или уже после выписки, чтобы померить можно было.


От акушерок слышала, что послеродовые бандажи при ЕР нерекомендуются, т.к. они мешают внутренним органам становиться на место Улыбка Я в первую не покупала, живот ушел за 2-3 месяца. Меня бы и пол года устроило Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Май 15, 2012 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

shapo4ka :
marsa это случайно не на вашей синенькой машинке на площадке у леса мы сегодня катались? по пузику и старшему сыночку Ярославу- было очень похоже! Краснею


Вот, нигде не скрыться Прячусь Очень смешно
Ага, это был наш дребезжащий ретро-драндулет Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Май 15, 2012 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Puhlik :



3. лицом к маме, к дороге +. Люлька реально вместительная. В общем, у нас такая была, мы остались довольны.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 15, 2012 15:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Из Плявниеков кто-нить завтра на встречу в центр едет? Можем вместе ехать. Я с остановки Руденс иела поеду.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022