Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Пн Май 28, 2012 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

А у меня не скромный вопрос, зачем вы покупаете молокоотсосы? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lavraalina offline lavraalina Сообщение Пн Май 28, 2012 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Привет.Спасибо всем за компанию в пятницу,и пончики тоже очень понравились,теперь буду мужа уговаривать ,что бы он за ними почаще заезжал,ему это все по дороге домой получается.
На выходных тоже были на даче и я посадила все помидоры в теплицу и грядку огурцов,и теперь моя совесть успокоилась,будут летом у нас свои помидоры и огурцы.И я уже считаю дни,когда у старших закончится школа и я смогу спокойно спать по утрам, пока месть сама не проснусь,а это после 9 часов.У меня останется только один очень трудный и напряженный день это 2 июня,т к в этот день у старших дочек будет в Межапарке большой концерт и им надо там быть и мне придется с ними там быть все это время,а это весь день


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пн Май 28, 2012 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Mistressss а по поводу живота, посмотри ладонь из 4ёх пальцев помещается между грудью и животом? да даж если опустился - ну не показатель это ранних родов Размышляю он может и за 4-5 недель опустится Размышляю[/quote]

А у меня всегда помещается. Это он так низко лежит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пн Май 28, 2012 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Irka :
А у меня не скромный вопрос, зачем вы покупаете молокоотсосы? Размышляю



это как кому... мне он был нужен для самоуверенности, так сказать Смешно когда я думала что молоко кончается, откормив два месяца, что всё плохо - сцедила молокоотсосом и увидела что там ого-го сколько! просто, моя ленивая была и по чуть-чуть кушала и засыпала... через полчаса опять орала - я думала что ей не хватает молока Улыбка
Если на длинные прогулки выходили гулять, то я цедила, чтобы она хорошо поела и спокойно ехали куда надо было Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Май 28, 2012 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Irka :
А у меня не скромный вопрос, зачем вы покупаете молокоотсосы? Размышляю


Мне периодически приходится оставлять ребенка папе или бабушке/дедушке Улыбка Соответственно, нужно сцеженное молочко Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Пн Май 28, 2012 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Privetik!!!! Счастье нереальное

Mistresss-u menja puziko opustilos za 4 dnja do rodov(daze za tri)no u nekotorih opuskajetsa i za tri-cetiri nedelki! Цветок

roise-a ja smotrju na Tvoju lenejecku,i mne strawno stanovitsa-u Tebja napisanno rebjonok prinjal polozenija v kotorim budet rozdatsa-a u menja puzazitel lezit spinkoj vniz golovka na odnom boku nozki na drugom Заклеил рот

cyberloga-mi v rodom brali 1 razmercerez nedelku prijehav posle rodoma srazu na vtoroj perewli Улыбка ja dumaju vazmi paru pampersov pervogo razmera v rodom a doma uze vtoroj!Hotja mozet hagisi i otlicajutsa u nas bili pampersi "Pampers"sejacas u menja 10 wtucik agisov i 10 wtucik pampers pervogo razmera-roditsa potom uze bum smotret voabwe vraci gavorjat cto celovecik v puzike u menja masusinkij,hotja ves nurmalnij:giggle:

marsa-u menja bil rucnoj nukavskij- Тошнит uzasnij prosto,u menja i molocka malo bilo i etim nasosom kocat bilo nu oocen trudno,ruka postojanno ustovala!A Tvoj ja smotrju elektriceskij naverno dolzen bit udobnij! Ура! Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Пн Май 28, 2012 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

cyberloga :
Так есть ли смысл новорожденному брать первый номер ? Краснею


Когда я ждала Арину,то купила памперсы для новорожденных фирмы Памперс,она родилась 3800 и они ей были в самый раз.Следующие будут чуть шире и в высоту больше, и мы перешли на них около 1 месяца.В этот раз я тоже буду покупать сперва для новорожденных,а потом буду смотреть какой размер надо брать.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пн Май 28, 2012 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

По поводу подгузников - мы, помнится, использовали 1й размер (дочка родилась 3600), так что сейчас тоже покупать буду.

Молокоотсосом никогда не пользовалась и он меня, честно говоря, немного пугает. Но у меня не будет необходимости оставлять ребенка кому-то, поэтому покупать не буду.

Девочки, а радионяню будете брать? Я с первой дочкой так и не купила, но очень бы пригодилась. В этот раз думаю, закажу родственникам как подарок на рождение малышки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Май 28, 2012 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

mkmkmk :
roise-a ja smotrju na Tvoju lenejecku,i mne strawno stanovitsa-u Tebja napisanno rebjonok prinjal polozenija v kotorim budet rozdatsa-a u menja puzazitel lezit spinkoj vniz golovka na odnom boku nozki na drugom Заклеил рот



Думаю все ок у вас Подмигиваю
Я вот тоже на твоем сроке смотрела на свою линейку и думала точно также!
А когда потом пошла на УЗИ -оказалось, что с одного бока - это у нас попа (а не голова ,а с другой пятки Хихи, а головка внизу - оказалось правильно малыш лег, а я и не знаметила даже Хихи , хотя с первого узи тоже данные были что поперек, да и пихался в левый и правый бок одновременно, даже и не подумала бы, что ножки такие длинные Хихи

ofa я в этот разу уже купила видео-няню (помню в прошлый раз мне ее не хватило, все собиралась собиралась ,да так и не собралась)
А что касается молокоотсоса, то в прошлый раз я его использовала все время (но тогда я уже с 1,5 месяца уезжала на несколько часов на работу и оставляла малого с бабушкой. В этот раз пока вроде не собираюсь никуда Размышляю хотя кто его знает, а если приспичит куда вдруг Размышляю надо подумать. Хотя если 1-2 раза, то я мсогу и руками Хихи Молока уже просто столько, само льется В шоке . Вообще странно ка кто в этот раз - уже реально молоко льется почему то В шоке , а не молозиво... В прошлый раз только в роддоме появилось когда родила и то не сразу.


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Пн Май 28, 2012 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

mkmkmk :
roise-a ja smotrju na Tvoju lenejecku,i mne strawno stanovitsa-u Tebja napisanno rebjonok prinjal polozenija v kotorim budet rozdatsa-a u menja puzazitel lezit spinkoj vniz golovka na odnom boku nozki na drugom Заклеил рот


Некоторые положение и уже непосредственно во время родов могут менять, насколько я поняла Улыбка

mkmkmk :
marsa-u menja bil rucnoj nukavskij- Тошнит uzasnij prosto,u menja i molocka malo bilo i etim nasosom kocat bilo nu oocen trudno,ruka postojanno ustovala!A Tvoj ja smotrju elektriceskij naverno dolzen bit udobnij! Ура! Ok


Этот мной проверен еще в ручной версии. Сравнить могу с Нуком, с Меделой и с Чикко. Сравнение одно - неба и земля! Поэтому, когда я увидела этот, который и в ручном режиме может работать, и в электрическом, то, конечно, я загорелась им. Долго ловила выгодное предложение Улыбка Но если бы не поймала, в последний момент купила бы ручную версию Ok Ok Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Май 28, 2012 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

ofa :
Девочки, а радионяню будете брать? Я с первой дочкой так и не купила, но очень бы пригодилась. В этот раз думаю, закажу родственникам как подарок на рождение малышки.


У нас была, но пользовали немного. Думаю, со вторым пользовать будем значительно активнее Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Май 28, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Оль, мы пользовали радио няню даже в своей 2-ке. А если дом, да ещё старший ребенок, от которого бы кроху закрыть, что бы не буянил рядом, то это не заменимая вещь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mariasha offline mariasha Сообщение Пн Май 28, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Riga, Kengarags

Девочки. Находимся в глубоих раздумьях по выбору коляски. Присмотрела я тут одну Lonex Speedy Vert.
http://www.lonex.com.pl/226,0,kategoria.aspx
Моделька 2012 года и отзывов в интрнете нет. Видела воочию одну мамочку с такой коляской, визуально она мне очень нравится, и вес не очень большой - 13 кг. Размер люльки в длинку - 80 см.

Не слышали не от кого отзывов про эти коляки?

Вы уже определились с выбором коляски для своих деток? Я еще присмотрела Camarello Q12 и Verdi Max. Вот не знаю, на чем отсановиться...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Май 28, 2012 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Симпотичная коляска. С виду, имхо, все ок. Ее б потискать, чтобы посмотреть, какой ход, какие тормоза, какое качество материала и удобство пошива.
По ссылке не увидела спортивную часть, она у них есть?
Camarello Q12 пользовали примерно до года. Нареканий нет, очень довольна была. Есть нюансы, но они есть абсолютно у всех колясок, идеальной не существует Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Пн Май 28, 2012 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Nju nadejus cto pravelno povernjotsa! Счастье нереальное

mariasha-Mne eta kolasocka napominaje kolasku ABC design! Счастье нереальное mi uze kupili kolasocku!Ja ocen rada,ja ejo v latvii u podruzek kotala ocen bilo udobno Love Счастье нереальное
vot takaja u nas tolko model postarwe( s zolotistoj ramoj)
http://www.ratubirojs.lv/?l=1&c=11&pg=1&p=100

Nascot kolasocek kotorije Ti predlozila-Tebe nuzno postoratsa vibratsa v magazin gde ih prodajut i samoj ejo pokotat,potrogat i t.d. a tak u kazdogo svojo mnenija komuto v etoj kolaske cto to pokazetsa bolwim plusom a dla Tebja etot plus okazetsa minusom Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Пн Май 28, 2012 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Nam uzhe 38.5 denel. Sumka sobrana, vse postirano, razlozheno. Ostalos dozhdatsja mamu v sledujuzhij ponedelnik i mozhno rozhat Улыбка
Radio njanju ispolzovali aktivno, otlichnaja vezh.
Nado budet i mne v etot raz kupit elektricheskij molokootsos. V proshlij raz polzovalas ruchnim Adventom.

Periodicheski zazhemljaet nerv v pojasnice s levoj storoni i ja nachinaju perevalivatsja kak utochka Улыбка
U nas zhara 27 gradusov, vse telo uzhasno otekaet.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Май 28, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

mkmkmk Хихи Ой знаешь, мне тоже все казалось что он лежит поперек,а на узи показало что головка уже как надо лежит на 30ой неделе, а мы просто ножки и ручки задираем куда хотим и отсюда ощущения что он лежит неправильно Хихи

mariasha колясочка симпотичная, но я бы тоже предпочла пощупать, покатать прежде чем брать Sorry плюс непонятно что там с прогулочным блоком, вот допустим люлька в Верди Макс мне нравится, а вот прогулка вообще никак Заклеил рот вся какая-то открытая, козырек не закрывает и почему-то низкий бампер Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariasha offline mariasha Сообщение Пн Май 28, 2012 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Riga, Kengarags

Я была уже во многих магазинах... И катала и щупала, но у меня так часто меняется мнение о том, что мне все таки нужно Смешно
Тем более, что у меня это первый ребеночек и по-этому я совсем делитант в выборе коляски. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Май 28, 2012 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

mariasha Очень тяжело выбрать коляску исходя из моделей - потому что их тьма...

Гораздо проще составить список того что ты хочешь видеть в этой коляске и от этого уже отталкиваться Sorry
Я для себя допустим табличку составляла, вниз писала что для меня важно, а потом объезжала магазины, читала характеристики моделей и плюсики ставила напротив плюсики Хихи вот ту что больше моих плюсиков набрала - ту и купили Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Пн Май 28, 2012 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Девочки я смотрю многие собираются в домину в четверг,,я тоже думала подъехать, но не получается помойму..хотела узнать, а вот комбез флисовый в North 66 ,62 размер стоит покупать,или этот размер мы не успеем поносить..??просто скидочка приятная..
и не знаете что там за одеялко флисовое ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Май 28, 2012 20:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

я бы брала и комбез, и одеяло Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 28, 2012 21:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Вот и я в раздумьях про комбез... Родимся в конце июня, скорей всего 62 мал будет, когда придёт время комбез носить.


А ещё я вычитала, что в Brandwatch 30% скидка на часы в четверг... Держите меня семеро Прячусь


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

solka offline solka Сообщение Пн Май 28, 2012 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

я где то читала что реально они побольше,,вот если так то можно брать...у меня доченька родилась 55,,62 была в 4 месяца,,вот и думай,,но 74 размер помойму ооочень много,,,моя такая почти в год ток доросла..однако дилемма.. Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Пн Май 28, 2012 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

62 razmer tocno(hotja ne tocno Хихи tak kak detiwki u Vseh raznije) malovat budet uze k Janvarju esli Vi dumajete pokupat kombinezoncik na cucuc berite 62! Размышляю u sinulki kombezik bil 72(ili kakoj tam razmer idjot posle 68????) i mi ego otnosili vsju zimu i vesnu(demisezonnij bil)konecno pervij mesjac-dva sinusiku tam proooostorno ocen daze Хихи bilo no zato ne nuznobilo drugoj pokupat!sejcas kupili kombinezoncik chicco 68 razmera-budet nurmalnenko Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пн Май 28, 2012 22:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

А в Домине в Норзе скидка будет только на один размер 62 или на все? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022