Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Июн 18, 2012 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

elie :
Devochki, podskazhite kak odevatj malishku v takuju pogodu? Bojus cto zamerznit, muzh govorit cto ja suma soshla letom v +20 odevaju kak na moroz Прячусь Беспокоюсь Kak vi odevaete maljutok? Краснею


Ja odevaju bodik s korotkim rukavom,leginsi i nosochki.S soboj beru kovtochku na vsjakij pozharnij t.k. na ulice veter ne vnuwaet doverija.Esli veter ne holodnij i zharko,to ja snimaju nosochki(leginsi tozhe esli na prjamom solnce nahodimsja)


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mammollito offline Mammollito Сообщение Пн Июн 18, 2012 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

elie :
Devochki, podskazhite kak odevatj malishku v takuju pogodu? Bojus cto zamerznit, muzh govorit cto ja suma soshla letom v +20 odevaju kak na moroz Прячусь Беспокоюсь Kak vi odevaete maljutok? Краснею



Мы одеваем бодик с коротким рукавом,носочки,спортивный х.б. костюм если не на люди Смешно идем..а если нас глядеть бдут,то колготки и платеце х.б. ну и конечно панама или шляпа-все х.б. тоненькое одеялко всегда в коляске есть...ну примерно так.
Просто я тоже боялась что замерзнет,перенагревала козяву-и у нас потница появилась....когда гуляешь взаял носик,ручку потрогал-если тепленькин значит все устраивает...вообщем я теперь не доодеваю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Июн 18, 2012 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем приветУлыбка времени на виртуал нет катастрофическиУлыбка
кому я обещала про отца Андрея Голикова узнать? вот я курица - он же нас венчал! и крестить Макса я тоже хочу у него однозначно - такой светлый человек! и да, он на Межа в храме Св. Троицы.
а мы сейчас в Юрмалу поедем одни без папы - коляска переноска Макс и куча всего нужного Смешно но надо же когда то начинать- папа на работу вышел, с папой конечно легче Улыбка
девочки - а где купить х/б спортивный костюмчик мелкому?


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Вт Июн 19, 2012 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

У малого кожа на ручках и ножках слезает, такая сухая. Помазала кремом типа Бепантена. Может еще чего посоветуети?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Июн 19, 2012 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

nawem spaseniem ot suhoj kozi bil krem firmi Bubhen(calendula),ja voobwe vsju seriju kupila.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 19, 2012 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

mi kupalisj i mazali paru raz kremom detskim i ochenj bistro vsje proshlo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 19, 2012 17:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

CECTPEHKA, вы же махонькие еще? После рождения через какое-то время у деток начинает шелушиться и облезать кожица, особенно на ручках и ножках. Мажь или не мажь - так будет, и оно пройдет само. Можно любым кремом помазать или маслицем, если очень хочется.
Я старшему мазала маслицем иногда, младшему ничем не мазала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

May offline May Сообщение Вт Июн 19, 2012 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем привет Улыбка были у врачика сегодня - наели кило 200 почти - и выросли на 2 см Love вот такие мы большие парни Смешно на радостях скупила весь теско - жду что пришлют Смешно
девочки а вы в юрмалке когда гуляете? и главное как Смешно а то у нас тема Главное не останавливаться Смешно в кафешках конечно можно посидеть но тогда деть на сисе Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вт Июн 19, 2012 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

May :
всем привет Улыбка были у врачика сегодня - наели кило 200 почти - и выросли на 2 см Love вот такие мы большие парни Смешно на радостях скупила весь теско - жду что пришлют Смешно
девочки а вы в юрмалке когда гуляете? и главное как Смешно а то у нас тема Главное не останавливаться Смешно в кафешках конечно можно посидеть но тогда деть на сисе Смешно



а так и гуляем ) Не останавливаясь Танцую! .... если вдруг повезло и все детки спят или хотя бы самые пискливые, то бухаемся в первое повавшиеся кафе, чтобы не упустить момент )
присоединяйтесь! Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Июн 19, 2012 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Julemiste
ура! значит не одни мы такие Смешно а вы когда там и где?Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Июн 19, 2012 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

девочки, были у педиатра - она сказала пить вит д - вы пьете? лето же..неужели надо?


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Июн 20, 2012 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

вот мы загуляли...так супер,раньше все время в делах и работе,а сейчас просто ловлю кайф и наслаждаюсь жизнью и детенышем.Жизнь оказывается хорошааа,а в статусе мамы так вообщееее yahoo
May
May,я не даю и не давала,хотя врач убила тем,что каждый день надо по 3 капли летом,в остальном она очень адекватная
мне понравилось как Комаровский рассказывает по рахит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Июн 20, 2012 03:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

May ja sej-chas d vitamin ne daju,nu kogda v golovu chto-to stuknrt,toga mogu datj Sorry
Diamond 3 kapli,eto konechno daaa Закатил глаза Ja smotrju tut kazhdij vrach chto-nibudj da vikinet Смешно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Innout offline Innout Сообщение Ср Июн 20, 2012 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Diamond :
вот мы загуляли...так супер,раньше все время в делах и работе,а сейчас просто ловлю кайф и наслаждаюсь жизнью и детенышем.Жизнь оказывается хорошааа,а в статусе мамы так вообщееее



Рукопожатие Подписываюсь под каждым словом!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Июн 20, 2012 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

s 4etvjoro4koj! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 20, 2012 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Innout :

Diamond :
вот мы загуляли...так супер,раньше все время в делах и работе,а сейчас просто ловлю кайф и наслаждаюсь жизнью и детенышем.Жизнь оказывается хорошааа,а в статусе мамы так вообщееее



Рукопожатие Подписываюсь под каждым словом!!!

+ 1 Ok
мы были сегодня в юрмале, прошли по ляжу, потом на Йомас в кафешке каппучино с булочкой Sorry (там же поменяли закакнутый памперс Хихи Хихи)
на море ляпотаааааа Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Июн 20, 2012 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Dev4onki podskazite plzz recept wawlika dlja kormjawih,a to s uksusom,ili v majoneze kakto strawnovato estj Размышляю Da i v nete pro4itala,4to mu4noe mozno raz v nedelju,a 4to esli 4awe?sovsem tak vsjo strawno? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 20, 2012 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

вам уже почти 6ть, а ты еще не ешь ничего Размышляю
блиииииин. я ваще все ем.... без каких либо ограничений Краснею
можно мясо замариновать - соль, перец, базилик, лук, помидор Ok

а еще, уксус вообще не надо, муж говорит, его добовляют в мясо то что не очень Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Ср Июн 20, 2012 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет! Новеньких берете? Улыбка

Илюша родился 3 июня, 3570г и 55см. Теперь у меня мальчик и... мальчик Хихи

Расскажите когда детки заканчивают какать после каждого кормления - надоело Смешно
Я в этот раз тоже пока все ем, надеюсь после 3 недель не передумаю, когда газики активные начнутся Хм


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Июн 20, 2012 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Innout, с четверочкой!!!какие уже большие детки!!! Ok

Амелочка, поздравляем и удачи с животиком!

мы тоже загуляли Прыгаем поехали к бабушке с дедушкой на три дня, задержались на неделю. так уж хорошо было, каждый день в вецаки ездили, правда с кафешками там похуже. один раз захотели кофе, половина кафе закрыты, в одном кофе закончилось, короче не сложилось Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Июн 20, 2012 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Innout s chetvjorochkoj vas Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок
amelochka pozdravlenija i dobro pozhalovatj Улыбка Цветок
catrinka27 vam uzhe pjatj,estj uzhe mozhno absoljutno vsjo.Majonez na takoj uzh strawnij.Mne ochenj nravitsja kurunnoe file,majonez,priprava kurinnaja (krasnogo cveta)solj i ukrop.Hvatit sebja ogranichivatj,tak i sovsem slomatsja mozhno. Да-да


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Июн 20, 2012 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Spasibki za otveiki-sovetiki.Daaa uz dovela ja sebja uze,daze moj ljubimij doktor Serzants segodnja skazal:4toto ti sovsem ishudala,47 eto kruto Прячусь V principe,esli sravnivatj s tem,4to ja ela s samogo na4ala,to4nee ja voobwe tam ne ela Хихи sej4as pozvoljaju namnogo bolwe.Ne em pomidori,jagodi,wokolad, kop4onnosti,morozko i ewe paru vewej:)uzasno ho4u seljodku pod wuboj Закатил глаза da i krabovij salatik toze sjela bi,no sliwala krabov nezja..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 20, 2012 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

Innout s 4etvjoro4koj vas Цветок Цветок Цветок
amelochka Pozdravljaju Цветок Счастье нереальное i dobro pozhalovatj Счастье нереальное

Mi vot toze vernulisj v Rigu ... zakon4ilsja nashj tur po Kurzeme... tam s babushkami potusovalisj nemnogo...nedeljku u odnoj i nedeljku u drugoj...i kogda vernulajs domoj ponjalal KAK HOROSHO DOMA!!! Счастье нереальное
A to babushki so svoimi sovetami Отпад!
Kogda na4ala visazivatj do4enjku u svoej mami v tazik..tak ona stojala rjadom i vsjo vremja pri4etala : " ZA4EM TI REBJONKA MUCHAESHJ ?" nju uze 4erez dva dnja ona ponjala , 4to ja rebjonka ne mu4aju,a naoborot pomogaju..vobshem 4to ne denj to ku4a pridirok i sovetov... Закатил глаза Хихи voobshem odno uspakaivalo, 4to mi ne na dolgo priehali :0 nado toljko poterpetj Прячусь
A tak mi z aeti dve nedeljki uze uspeli 600 gr nabratj i virosli uze s 52sm do 59 Улыбка)voobshem do4enjka kushaet dobrotno Улыбка
Mi uze nau4ilisj provozatj vzgljadom pridmeti i ljudej Sorry ...reagirujet na zvuki i golos ljudej ...a tut uze po4ti nedelju mi 4etko ponjali 4to takoe ru4ki i na4jali ih aktivno sosatj ... v ljuboe svobodnoe vremja tjanet kula4ki v rot Хихи Plus uze povara4ivaemsja na boka i na spinku... Улыбка Здорово
Vot toljko guljanki v koljaski u na skak to uhudshilisj Печально stala kaprizni4itj... ne ho45et lezatj tam i pape prihodistja na ru4ki bratj, uka4ivatj i potom ejo spjashuju opjatj v koljasku... voobshem poka u na skakoj to krizes s koljaskoj..vot ho4u na sled nedeli s pomoshju konsuljtanta osvoitj nashenie v slinge... mozet eto pojdet lu4e ..bilob super..togda da zdravstvujet mobiljnostj... Танцую! Здорово
a tak reshila poka po ve4eram, ostavljatj papu s do4ej na 4asik ili dva i osedlatj velosiped i roliki Улыбка ... a to sovsem aktivnosti za denj ne hvatajet... Закатил глаза kromi speni i ruk ni 4ego ne ka4aetsja Хихи
Zavtra na massaz zapisalasj... a to spina uze dajot o sebe znatj... Вспотел lu4e ne zapuskatj... Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Июн 20, 2012 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

catrinka27 :
Spasibki za otveiki-sovetiki.Daaa uz dovela ja sebja uze,daze moj ljubimij doktor Serzants segodnja skazal:4toto ti sovsem ishudala,47 eto kruto Прячусь V principe,esli sravnivatj s tem,4to ja ela s samogo na4ala,to4nee ja voobwe tam ne ela Хихи sej4as pozvoljaju namnogo bolwe.Ne em pomidori,jagodi,wokolad, kop4onnosti,morozko i ewe paru vewej:)uzasno ho4u seljodku pod wuboj Закатил глаза da i krabovij salatik toze sjela bi,no sliwala krabov nezja..


catrinka ne zaciklivajsja ti na tom chto neljzja i chto mozhno.A morozhnoe to chem plohoe? Ja em vsjo podrjad i vsjo ok.Estestvenno ja ne em ostroe i siljno zharenoe(chego inogda taaak ne hvataet,bivaet grewu Хихи ) a tak chego duwa pozhelaet.Estj mozhno VSJO Внимание! Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]



Последний раз редактировалось: zjoberka (Ср Июн 20, 2012 22:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

senay offline senay Сообщение Ср Июн 20, 2012 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

cetrinka27 я похудела после первых родов до 43 кг, при росте 170 см Отпад! поправилась только когда второй раз забеременнела Внимание! Смешно после вторых уже так не худела... не с питанием это связано, а с чем то другим. я питалась одинаково, а вес ушел только с первой малышкой. желаю тебе найти свой способ поправиться Ok


_________________
Х

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022