Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

jurgelevich offline jurgelevich Сообщение Вс Июн 17, 2012 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 78
Откуда: Рижский рай. Бабите

Zanneta :
da kone4no davajte!!!!!!!!
ja vtoroj raz idu Улыбка



жду в 9:30 у ЦСДД... Цветок беременных там не много-не ошибёшся... буду в розовом платье в белую крапинку Счастье нереальное Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zanneta offline Zanneta Сообщение Вс Июн 17, 2012 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига,Пурвциемс

davajte zavtra 9:30 !!!!!!
ja budu v 4ernih 6tanah i v cvetnoj kofto4ke!!!!!!!! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 17, 2012 21:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

девочки, удачи на завтрашнем экзамене!!! Ура! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Июн 17, 2012 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Я тоже там буду Смешно я буду с детем в слинге с кольцами Смешно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 17, 2012 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Alja_S :
Я тоже там буду Смешно я буду с детем в слинге с кольцами Смешно


это как? В шоке
с ребенком сдавать? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Июн 17, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

yina :

Alja_S :
Я тоже там буду Смешно я буду с детем в слинге с кольцами Смешно


это как? В шоке
с ребенком сдавать? В шоке


Нееее Очень смешно Эт я доки с детем буду оформлять, а потом дите отцу и на экзамен Улыбка Просто у меня экзамен в 10.10, соответсвенно в 9.30-9.40 я тоже буду у ЦСДД Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgelevich offline jurgelevich Сообщение Пн Июн 18, 2012 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 78
Откуда: Рижский рай. Бабите

И вам девчат удачи на экзамене! Подмигивать ждем результатов! Не цветных ковточек не детей не вижу- пошла я на верх ;Смешно)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ACvetik offline ACvetik Сообщение Пн Июн 18, 2012 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 104

jurgelevich :

Zanneta :
da kone4no davajte!!!!!!!!
ja vtoroj raz idu Улыбка



жду в 9:30 у ЦСДД... Цветок беременных там не много-не ошибёшся... буду в розовом платье в белую крапинку Счастье нереальное Хихи



Улыбка я сдавала на 38й неделе экзамен в ЦСДД. Весь прикол был в том, что у меня уже было огроооомное пузико и если я хорошо доставала ногами до педалей, то рулило пузой (живот упирался в руль), а если животику комфортно, то ноги еле-еле доставали до педалей.
я предупредила об этом инструктора. показала, что иначе никак не отрегулировать. он оказался понимающим дядькой, сказал: "ок, сделаю на это скидку".
ездили по Зиепниккалнсу (много односторонних дорог проезжали) и Торнякалнсу (где очень плохая дорога надо ехать очень-очень медленно).
а еще могу посоветовать комментировать свои действия типа "дорога плохая, много ям, снижаю скорость" или "мы на второстепенной, уступаю дорогу". мой экзаменатор явно кайфовал


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ACvetik offline ACvetik Сообщение Пн Июн 18, 2012 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 104

и конечно же удачи вам завтра!... упс, уже сегодня, да? тогда держу кулачки!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Июн 18, 2012 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Девы, поздравьте нас всех троих Счастье нереальное (простите, что все карты раскрываю). Мы все сдали Счастье нереальное
Мне попался отличный инспектор Вячеслав, он считается самый классный, на прокатке ведет себя как инструктор, очень доброжелательный. Катались по Пардаугаве, по зепниекалнской маленькой кольцевой, по Виенибас, по баусской кольцевой. Поставил мне 4 балла - на мигающий желтый резко засандалила по тормозам и конкретно переехала стоп-линию (надо было просто ехать). И все. Хотя имхо косяков было больше, в одном месте забыла поворотник, в другом опять испугалась желтого и тормознула, а еще был спорный момент с пешеходом Уф! там где на Елгаву с круга съезжаешь пешеходный переход из-под моста, я все больше смотрю под мост, чтоб оттуда не вышел красавец, а с другой стороны ехала длиннющая фура, я снизила скорость, подъехала к переходу - никого, только поехала, фура пролетела и стало видно, что справа к переходу подошла женщина Уф! . Но инспектор ничего мне не поставил. Еще дооолго пыталась повернуть налево с бермудского треугольника, там со всех сторон ехали, в конце концов появился просвет, я поехала и тут на пересекаемой дедуля нарисовался, пришлось пропустить, вроде сзади пришлось водителю снизить скорость, а может и пронесло, в общем за это мне тоже пунктов не дали Уф! так что я везучая Счастье нереальное


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)



Последний раз редактировалось: Alja_S (Пн Июн 18, 2012 16:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Июн 18, 2012 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Alja_S :
Девы, поздравьте нас всех троих Счастье нереальное (простите, что все карты раскрываю). Мы все сдали Счастье нереальное


Ура! Ура! Ура! молодцы! надо уже тоже фигуры учить и идти в конце концов, что тянуть то Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 18, 2012 14:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ураа, молодцы Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное ПОздравляю!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jurgelevich offline jurgelevich Сообщение Пн Июн 18, 2012 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 78
Откуда: Рижский рай. Бабите

отписываюсь и я...так как меня уже заложили-говорить что я тоже сдала нет смысла Смешно и то что я тоже сдала по блату -это да... Смешно Хихи Здорово когда увидела своего инспектора,прям сразу почувствовала что непременно сдам... такой душка! Звать его Гунтарс Скалбе... очень ему благодарна..парниша очень хороший-даже попросила мне музыку включить-включил,да ещё и русское радио...в общем я безумно довольна...
маршрут весь рассказать не смогу-помню лишь основные его части... выехали с ЦСДД - через полудеревню Валдлаучи как то добрались до нового моста- потом по маленькой Краста (там он чуть за руль не схватился..пока смотрела в лево чтоб всех пропускать,чуть в машину припаркованную с право не вьехала,но вовремя свернула... далее маршрут на Бауску-по кольцу-и кругoлями к ЦСДД Внимание! Смешно Ошибки- где то между делом,с односторонней дороги сворачивая на лево сделала это с крайнего правого положения. Один раз переехала сплошную. На Краста вместо 50 к\ч ехала 70.-знак не заметила...в итоге-сказал так,что так как они оценивают общее-я экзамен сдала....НО....из моих ошибок минимум 2 БИСТАМАС (но он мне их отметил как видеи смагас...так вот мне повезло...Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zanneta offline Zanneta Сообщение Пн Июн 18, 2012 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига,Пурвциемс

URA!!!!!!!!!!!!!!!
Pozdravljaju vas dev4eno4ki Танцую! Танцую! Танцую! Танцую! Танцую!
Mi sdelali eto,segodnja na6 denj!!!!!!!
ot4et:
Inspektor popalsja normalnij,osobo ne razgovor4ivij,no radio bilo vklu4eno i eto uze radovala В шоке В шоке В шоке В шоке .ezdili po Pardaugave,potom okolo Radissona povara4ivali na Kamennij most,s nego sjehali i dal mne napravlenije Bauska,podnjalis na Ostrovnoj most,zatem po krugu i e6e 4utok po pardaugave.
O6ibki bili vovremja ne pereklju4ala skorost,no eto nezna4itelnaja,odin raz zaglohla,ne pereklju4ila skorost,blago ne bilo ma6in nigdemni komu ne pome6ala.i videja smaga bila,za to 4to s odnostoronnego hotele povernut vlevo s pravoj polosi Краснею Краснею Краснею Краснею ,tam toze povezlo ne bilo vikrug ma6in Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Voob6em gora s ple4,ja s4astliva,no do konca e6e ne ponimaju Краснею Краснею Краснею Краснею
teper ostajetsja jezdit i ne zabrasivat eto delo!!!!!!!!!!!!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Июн 18, 2012 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Хихи Жанна,мы твои права сегодня обмыли удачно-спасибо за конфетки и шампик Смешно так что, ездить будешь хорошо Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

poturaeva offline poturaeva Сообщение Ср Июн 27, 2012 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: томск-вологда-рига

сдала с третьего раза В шоке
с инструктором где-то 70 часов наездили, ну плюс с мужем много катались. думала сдам без проблем с первого раза, наивная))
первый раз тряслась как осиновый лист, перед экзаменом с инструктором все вокруг цсдд обкатали, площадку повторили. инспектор попался неплохой, высокий блондин лет тридцати, риналд, кажется. на площадке нервничала, места не хватало, но сделала фигуры с первого раза. после этого у меня отлегло и дальше я поехала совершенно спокойной. катались вокруг цсдд, на круг, и тут на венибас гатве, где с односторонней переезд через трамвайные пути, поворачивали налево... и пока я глядела по сторонам, переезжая через пути на перекресток, из трамвая вылез народ и радостно побежал на пешеходный переход(сроду там не было пешеходов Зла не хватает ), ну и закончился мой экзамен. поздно я их заметила Слёзы
второй раз маршрут был примерно таким же, тоже недалеко и недолго, все знакомо. немного нервничала, в тот день у младшей было др, очень хотелось сделать всем подарок) ехала идеально, по всем закоулкам венибас гатве проехала без проблем. потом выехали на горку около цсдд, где движение по полосам и поехали направо через трамвайные пути опять. а там надо было сразу перестроиться в левую полосу, т.к. машина стояла в правой. а за мной машина раньше включила поворотник, а я, получается, ее подрезала( в общем, мне инспектор сказал грубая ошибка и аварийная ситуация, мол я не видела ее, хотя видела. инспектор был кстати вячеслав, вроде бы хороший, но мне совсем не понравился. поехали обратно в цсдд, там я еще от расстройства косячнула, подрезала опять же с трамвайных путей возле стопа машинки, которые поворачивали направо.
сегодня третий раз сдавала, инспектор молодой симпатчный парень, владимир, самый доброжелательный из трех. возил меня на москачку, по краста(интенсивное движение), возле депо поворачивали, потом на односторонней слегка покрутились. таким путем мы ни разу туда не ездили с инструктором, и обратно тоже ехать отправил по указателям, что для меня было неожиданностью. ехала я весьма плохо, мелких косяков было прилично, типа невыключенного поворотника и езды по брусчатке на 1 передаче. в общем, я нервничала и готовилась к худшему. однако кое как дорулила обратно и экзамен он мне зачел, грубых ошибок я умудрилась не наделать) ура!) Отпад! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 27, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

ну все!!! Уф! Уф! Уф!
в кошельке права Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
без единой ошибки сегодня Краснею
а то уже вождения надоели Заклеил рот уже через немогу ездила Хихи думала,если сегодня не сдам,то возьму паузу отдохнуть Злорадствую

Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 27, 2012 17:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

poturaeva, yina, ура раааа Счастье нереальное Ура! Ура! Ура!

мне уже тоже надоело как то ездить Хихи Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 27, 2012 18:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Cathie :


мне уже тоже надоело как то ездить Хихи Злорадствую



когда наступает такой период- это значит, что скоро сдашь Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 27, 2012 18:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Vladkina_mama :

Cathie :


мне уже тоже надоело как то ездить Хихи Злорадствую



когда наступает такой период- это значит, что скоро сдашь Улыбка

нее, мн еещё далеко до "сдашь" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 27, 2012 18:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

так быстро надоело? Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 27, 2012 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Cathie :
poturaeva, yina, ура раааа Счастье нереальное Ура! Ура! Ура!

мне уже тоже надоело как то ездить Хихи Злорадствую




а сколько ты ездила уже? Улыбка

мне,возможно,придется опять кататься,когда появится машина Злорадствую возобновлять навыки Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 27, 2012 18:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

пойду посчитаю Хихи
сегодня 15ое откатала Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 27, 2012 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Cathie :
пойду посчитаю Хихи
сегодня 15ое откатала Хихи


а сколько планируешь еще? Sorry
я на 1 экзамен с 17 шла, притом дома не на чем кататься,только инструктор Краснею
вот не сдала,пришлось еще взять на Гольфе Счастье нереальное ,и все равно в ЦСДД он нежнее всех Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 27, 2012 18:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а не знаю Хихи ну я дома тож не катаюсь Злорадствую

боже 17 Отпад!
сколько ещё на гольфе каталась? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022