Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 27, 2012 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Cathie :
а не знаю Хихи ну я дома тож не катаюсь Злорадствую

боже 17 Отпад!
сколько ещё на гольфе каталась? Sorry


2 Улыбка
1 на Опиле у знакомого инструктора-но это не нужно было Подозрительно
и 1 сегодня на старушке БМВ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nejdana offline Nejdana Сообщение Ср Июн 27, 2012 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига

Привет девочки. Принимайте в свои ряды, сегодня отнесла доки в школу для оформления на сдачу экзамена. Отъездила уже почти 50 уроков. Но я с нуля, боялась поначалу очень. Автошкола кредо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 27, 2012 19:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я оч боялась дороги, тянула долго с вождениями. боялась ровно до того момента как села за руль Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 27, 2012 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

а знали бы как ТЕПЕРЬ я ее боюсь Краснею Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Июн 27, 2012 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Девченки, поздравляю с правами Счастье нереальное

У меня тоже было толи 18, толи 19 вождений Улыбка и то с 3 недельным перерывом из-за болезней старшей, потом тянула с теорией и еще вкупе с двухнедельным ожиданием экзамена и посему дополнительными вождениями. А на экзамен инструктор сказал записываться на 13-ом. Правда 8 лет назад у меня было вождений штук 8-10, пока мама не заболела и 5 лет назад еще штуки 4- 5, пока ногу не повредила Хихи, так что не совсем с нуля. Так что раз надоело, то надо идти на экзамен Улыбка

А мне машина моя едет наконец, завтра обещали уже пригнать Танцую!


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Июн 27, 2012 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

yina :
а знали бы как ТЕПЕРЬ я ее боюсь Краснею Смешно


Ниче, я тоже боялась, но на Лиго везла своих принцесс из Царникавы домой и с утра обратно в Царникаву. Самый страх был когда за Калнгале я разогналась до 90 и на дорогу лисенок выскочил, еле объехала Уф!


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nejdana offline Nejdana Сообщение Ср Июн 27, 2012 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига

вот я вас почитала, мне теперь кажется, что инструктор затягивает со сдачей Подозрительно хотя, реально, еще неделю назад делала такие ошибки, при которых бы завалила экзамен. Сейчас уже ок с ним езжу, я беру 3 раза в неделю с марта месяца. Поэтому, не представляю, как с нуля меньше уроков брать и хорошо водить. Моя подруга со мной ездит у него же, на месяц раньше начала и на 10 уроков больше, чем у меня, но я с ней ездила на заднем сиденье - у нее конкретные ошибки, я сидела и баллы считала по памятке. Но он очень классный, опыт работы 15 лет и полно к нему девчонок, все с первого раза сдавали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 27, 2012 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

это сколько у вас по 30-40 вождений? В шоке

ну в инструкторе ,ИМХО,далеко не все Подозрительно от человека зависит,одному 10 достаточно,другому и 30 мало Злорадствую дело инструктора научить всему и увидеть,когда пришло время и человек готов Уф!

я начинала не то что с 0, а с "-" Смешно
села в водительское сидение,увидела сцепление и была в шоке Краснею я не знала,что есть 3-яя педаль Краснею Краснею Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nejdana offline Nejdana Сообщение Ср Июн 27, 2012 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига

У меня лично почти 50 уроков. У всех девочек, которых я знаю из ближайшего окружения сдавших недавно (через автошколу с кем-то познакомились) минимум 40. Когда я начинала, он мне сказал ,что примерно 30 занятий надо. Оказалось больше. Вот я и не знаю, может есть те, кто может круче и быстрее научить, ну я инструктором то очень довольна, у меня есть еще одна подруга из автошколы Натали (по-моему) Вот у нее 70 вождений и на парковку первый раз на днях съездила Очкарик Вот я и пытаюсь понять, кто как. То, что возраст играет роль, это факт конечно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 27, 2012 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Nejdana :
У меня лично почти 50 уроков. У всех девочек, которых я знаю из ближайшего окружения сдавших недавно (через автошколу с кем-то познакомились) минимум 40. Когда я начинала, он мне сказал ,что примерно 30 занятий надо. Оказалось больше. Вот я и не знаю, может есть те, кто может круче и быстрее научить, ну я инструктором то очень довольна, у меня есть еще одна подруга из автошколы Натали (по-моему) Вот у нее 70 вождений и на парковку первый раз на днях съездила Очкарик Вот я и пытаюсь понять, кто как. То, что возраст играет роль, это факт конечно


ну прям не знаю что и сказать Размышляю
50-70 вождений Заклеил рот
у меня столько бы ни денег,ни времени не было бы Заклеил рот
а что за автошкола?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nejdana offline Nejdana Сообщение Ср Июн 27, 2012 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига

yina :

Nejdana :
У меня лично почти 50 уроков. У всех девочек, которых я знаю из ближайшего окружения сдавших недавно (через автошколу с кем-то познакомились) минимум 40. Когда я начинала, он мне сказал ,что примерно 30 занятий надо. Оказалось больше. Вот я и не знаю, может есть те, кто может круче и быстрее научить, ну я инструктором то очень довольна, у меня есть еще одна подруга из автошколы Натали (по-моему) Вот у нее 70 вождений и на парковку первый раз на днях съездила Очкарик Вот я и пытаюсь понять, кто как. То, что возраст играет роль, это факт конечно


ну прям не знаю что и сказать Размышляю
50-70 вождений Заклеил рот
у меня столько бы ни денег,ни времени не было бы Заклеил рот
а что за автошкола?


Моя кредо. У меня еще нет 50 вождений, но явно будет к моменту сдачи экзамена. А еще инструктор всегда повторяет что от меня все зависит. А вы когда сдавали экзамен? А у подруги, которая 70 - у нее Натали вроде. Ну дело то в том, что я всем была довольна до 35 занятия, отличный контакт с инструктором. Просто щас уже осознаю, что дороговато выходит. Но блин, мне казалось, все вокруг минимум 30 раз. И ошибки то я реальные делала. Так что видимо дело в моем страхе, хотя муж доволен тем, как я вожу. Бывают косяки, но не страшные. С мужем всего несколько раз ездила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 27, 2012 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Nejdana :
А вы когда сдавали экзамен?

я выше писала,что сдавала сегодня повторно Улыбка первый раз жуткий,строгий инспектор был+стресс,потом взяла еще 4 вождения, сегодня все сдала идеально,без малейший погрешностей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

poturaeva offline poturaeva Сообщение Ср Июн 27, 2012 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: томск-вологда-рига

спасибо!)
по поводу вождений - некоторые по нескольку лет "учатся", раз в неделю занимаясь. конечно, тут прогресса никакого не будет, все забудешь через несколько дней с прошлого занятия. я с последним инструктором 4 раза в неделю занималась, имхо, с таким графиком реально за месяц стать шумахером, т.к. все остается в голове и навыки не теряются. от первого инструктора ушла по причине того, что не получался график больше 2х раз в неделю и он меня вообще не торопил никуда. да и второй тоже не торопил, зачем им это надо?)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nejdana offline Nejdana Сообщение Ср Июн 27, 2012 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига

yina :

Nejdana :
А вы когда сдавали экзамен?

я выше писала,что сдавала сегодня повторно Улыбка первый раз жуткий,строгий инспектор был+стресс,потом взяла еще 4 вождения, сегодня все сдала идеально,без малейший погрешностей Улыбка

Ой прошу прощения, видимо запуталась с непривычки в аватарках Цветок Поздравляю вас!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosecka offline kosecka Сообщение Ср Июл 04, 2012 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

У меня на следующей неделе екзамен по вождению. куда чаще гоняют?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июл 04, 2012 21:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Nejdana :
Но блин, мне казалось, все вокруг минимум 30 раз.


20 занятий - нормальное количество
30 занятий - это максимальный максимум. имхо Заклеил рот
70 - это что-то вообще из области фантастики В шоке

з.ы. сорри, не смогла пройти мимо Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Июл 04, 2012 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Зна, это очень зависит и от самого человека. У моего инструктора в основном молодняк до 30 учится, и вот меня часто потом подвозила девченка, молодая, хваткая, но такооой холерик - откатала почти 50 занятий с ним, я реально видела, что вот колбасит ее на дороге и аварийных ситуаций море. А другие у него сдают за 15-20 занятий, один вообще за 7 занятий сдал, т.е. у него нет такого, что он доит. Просто одним дается легче, другим хуже, тут уж и тип темперамента и время реакции и обучаемость. Параллельно со мной учился один 17-летний парнишка, спортсмен олимпиадник, инструктор говорил, что он вообще ни одной ошибки дважды не делает, умение собраться и слушать тренера однако Внимание!


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 04, 2012 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

девочки,получившие права недавно,вы КАК?
катаетесь вовсю? Улыбка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Июл 04, 2012 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну мне вот только в понедельник машина пришла, и то, сегодня ставили сигналку, а подушки спереди как-то не удалось им отключить Злой хохот . Стараюсь через день за руль садиться, правда вечером, когда машин уже поменьше. Самое стремное - парковаться Уф!


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 04, 2012 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Alja_S :
Ну мне вот только в понедельник машина пришла, и то, сегодня ставили сигналку, а подушки спереди как-то не удалось им отключить Злой хохот . Стараюсь через день за руль садиться, правда вечером, когда машин уже поменьше. Самое стремное - парковаться Уф!


а машинка какая? Улыбка
паркинг- это даа Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Июл 04, 2012 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

yina :

а машинка какая? Улыбка


Audi А4 Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 04, 2012 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Alja_S :

yina :

а машинка какая? Улыбка


Audi А4 Улыбка


а пришла откуда?новенькая? Хм
мне самое она очень нра,но все говорили,что первая машина должна быть совсем простенькой,что разбить не жалко Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 04, 2012 23:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а я уже заманалась ездить Печально больше не хочу Отпад! каждый раз после вождения страшшно болит голова, так что умираю вечером Прячусь начинает уже с утра болеть, если вождение предстоИт Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Июл 05, 2012 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

yina :
а пришла откуда?новенькая? Хм


Из Германии Улыбка Не, не новая конечно, я вообще хотела старушку года 97го, но не нашли в хор.сост, так что эта уже 2003-его кажись.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 05, 2012 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Alja_S :
Просто одним дается легче, другим хуже, тут уж и тип темперамента и время реакции и обучаемость. Параллельно со мной учился один 17-летний парнишка, спортсмен олимпиадник, инструктор говорил, что он вообще ни одной ошибки дважды не делает, умение собраться и слушать тренера однако Внимание!

Алечка, а что за инструктор - у меня сестра вот пойдёт учится-хотелось бы к провереному отправить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022