Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Июн 29, 2012 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

А где вы кисти для рисования покупали/собираетесь покупать? Смотрела в Звайгзне, номера требуемые есть, но что-то они мне совсем не понра, хотя сказали, что натурпродукт Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Июн 29, 2012 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

а что за кисти какие и сколько штук ? а то я опоздала на собрание из за пробки в тот день ( когда самоубийца залез на вант) Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Июн 29, 2012 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

zverjonok :
а что за кисти какие и сколько штук ? а то я опоздала на собрание из за пробки в тот день ( когда самоубийца залез на вант) Закатил глаза



Не знаю, одинаковые ли требования к рисованию. Нам нужны кисти 4, 8, 10, 12 и 14 Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TbIKBA offline TbIKBA Сообщение Пт Июн 29, 2012 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 302
Откуда: Ильгюциемс

KaTepuHo4ka :
А где вы кисти для рисования покупали/собираетесь покупать? Смотрела в Звайгзне, номера требуемые есть, но что-то они мне совсем не понра, хотя сказали, что натурпродукт Размышляю


Катя, я думала за рисовальными принадлежностями скататься в агенскалнс, там есть такой магазин "Zīmulis un Ota"
Он прямо у дороги, рядышком с тем местом, куда мы лет 6-7 назад детей возили на развивашкиУлыбка


_________________
Надя и Дианочка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пт Июн 29, 2012 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

KaTepuHo4ka :
А где вы кисти для рисования покупали/собираетесь покупать?


Я не приступала еще, но я пойду по художественным лавкам. Нормальные кисти в хозяйстве пригодятся, а служат они долго.
Hobby Set на Дзирнаву - тоже можно смотреть, у них бывают хорошие качесвтенные синтетические кисти по приемлемым ценам. Я, кстати, за хорошую синтетику для детей - свиные жесткие и лоя гуаши не особо, из пони - бэээ, а всякие беличьи и прочие колонковые будут дороги-предороги Улыбка
Zīmulis un Ota есть около Агенскалнского рынка, около остановки автобуса из иманты-Ильгюциемса, одну остановку не доезжая до рынка (сразу после поворота на Нометню). Второй их магазин в центре, на Сколас около угла с Лачплеша.
"Марина" - угол Стабу-Чака (в полуподвале) и на Валдемара напротив Академии Художеств (там не была, правда).
И M6 - Лачплеша, около угла с Тербатас, во дворе. Имхо, там чуть подороже, чем у "Зимулиса и Оты".
В книжных типа Яня Розе и Звайгзне - кисточки чаще всего дешевые, "на один раз".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Июн 29, 2012 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

TbIKBA :
Катя, я думала за рисовальными принадлежностями скататься в агенскалнс, там есть такой магазин "Zīmulis un Ota"
Он прямо у дороги, рядышком с тем местом, куда мы лет 6-7 назад детей возили на развивашкиУлыбка



Вооот! Сто раз мимо ездила Хихи Спасибо! Цветок И хорошие альбомы для акварели там наверняка есть. В Звайгзне какие-то странные они, выглядят как из переработанной бумаги.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Июн 29, 2012 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Bezobrazia :
Hobby Set на Дзирнаву - тоже можно смотреть, у них бывают хорошие качесвтенные синтетические кисти по приемлемым ценам.



Учительница как раз этот магазин и упомянала Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

1508 offline 1508 Сообщение Пт Июн 29, 2012 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Большой выбор кисточек можно посмотреть в магазине МАРИНА, на Стабу (номер не помню) поворот с Чака на лево. Я там салфетки для декупажа покупаю, и кисточки там вроде дешевле были, чем в Хобби Сете.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

samosja offline samosja Сообщение Вт Июл 31, 2012 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Agenskalna priedes

девочки, а на подготовку когда надо записываться, к кому обращаться? подготовка до этого была по вечерам или в утреннее время?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вт Июл 31, 2012 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

samosja :
девочки, а на подготовку когда надо записываться, к кому обращаться? подготовка до этого была по вечерам или в утреннее время?


В самом начале сентября. В 34й школе нет "государственной" подготовки, только частная, платная.
В прошлом году весь "подготовочный" штаб был в 10м кабинете, занималась этим Раиса Семеновна Зинченко. На сайте школы есть телефон.
Подготовка была по вечерам, ее же ведут учителя началки, в то время, когда у них нет уроков..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

samosja offline samosja Сообщение Пт Авг 03, 2012 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Agenskalna priedes

Bezobrazia, спасибо за ответ Цветок а сколько стоила подготовка в прошлый год и как часто были занятия?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fleurdorange offline fleurdorange Сообщение Сб Авг 04, 2012 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Bezobrazia :

В прошлом году весь "подготовочный" штаб был в 10м кабинете, занималась этим Раиса Семеновна Зинченко. На сайте школы есть телефон.


Mozhet u Vas sohranilsja nomer? Na sajte shkoli ne nashla ee telefona.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Talia142 offline Talia142 Сообщение Пн Авг 20, 2012 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Девочки я тоже по вопросу подготовки,нигде нет информации как связаться с учителем из 34 школы чтоб узнать про подготовку, может у кого есть телефон? поделитесь плиииз Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пн Авг 20, 2012 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

29690856,Раиса Семеновна Зинченко


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Ср Авг 22, 2012 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Девочки, вопрос как уже к бывалым. Смешно
Подскажите, мож знаете как вычислить кто в следующем году (в 2013) будет брать деток в 1 класс? Кто учителем будет?
А то позвонила в подготовку, мне сказали что вести саму подготовку будут 8 учителей. А 1-ых классов будет только 4. Соотвественно из этих 8 учителей, только 4 перейдут дальше, как классные. Спросила кто перейдёт, получила ответ что неизвестно.
Вот как узнать? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Авг 22, 2012 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Lilovaja :

Вот как узнать? Подозрительно


Ну, с довольно большой вероятностью - можно посмотреть, у кого в этом году будет 4й класс, но кто не взял еще 1-го класса (как будущая Мишкина учительница, у нее будет 2 класса - 1й и 4й).
Кто возьмет четвертый из набираемых классов - в этом году, например, учительницу для него назвали только в мае...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Ср Авг 22, 2012 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Не подскажете, где это можно посмотреть? Какой учитель какой класс ведёт. У них на сайте я ненашла. Размышляю
И ещё вопросик про рюкзак. На подготовку какой рюкзак покупали, простецкий типа временный, или с тем с каким в 1 класс пойдёт?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Ср Авг 22, 2012 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Девочки может подскажете к какому учителю лучше попроситься на подготовку? Может назовёте фамилию, кого порекомендовали бы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Авг 22, 2012 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Lilovaja :
На подготовку какой рюкзак покупали, простецкий типа временный, или с тем с каким в 1 класс пойдёт?


Я покупала пластиковую папку с ручкой за 2-3 лата... Хватило.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Ср Авг 22, 2012 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Bezobrazia :

Lilovaja :
На подготовку какой рюкзак покупали, простецкий типа временный, или с тем с каким в 1 класс пойдёт?


Я покупала пластиковую папку с ручкой за 2-3 лата... Хватило.


А! то есть никаких книг в подготовке носить не надо?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jusy_fruit offline jusy_fruit Сообщение Чт Авг 23, 2012 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Riga

Девочки, у кого есть номер телефона этой фирмы Амирани школьной формы?
мы еще не купили а бумажка куда то делась. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jusy_fruit offline jusy_fruit Сообщение Чт Авг 23, 2012 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Riga

Lilovaja :
Девочки может подскажете к какому учителю лучше попроситься на подготовку? Может назовёте фамилию, кого порекомендовали бы?



Татьяна Владимировна!!! Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Авг 23, 2012 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

jusy_fruit :
Девочки, у кого есть номер телефона этой фирмы Амирани школьной формы?
мы еще не купили а бумажка куда то делась. Размышляю



Они приедут в школу 27 августа на распродажу. помоему с 10-18 часов будет продажа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Чт Авг 23, 2012 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Lilovaja :
А! то есть никаких книг в подготовке носить не надо?


Может быть, у разных учителей по-разному, но у Мишки была 1 книга по чтению, рабочая тетрадь А4 по английскому, и пропись и тетрадь по математике (А5) и еще пара тонких тетрадок. В папку толщиной сантиметра 4 все влезало. А еду-питье-сменку носили в "прогулочном" многолетнем рюкзаке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Чт Авг 23, 2012 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Девочки, спасибо большое за ответы. Улыбка Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022