Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Пн Июл 09, 2012 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Добрый день! у мужа плохая спермограмма ( патология сперматозоидов 98%) пару недель назад в другой клинике делали анализы там было патология 80%.Сейчас пошли к андрологу,который принимает в роддоме-Янис Барс. Вроде дядька хороший - говорит все не так страшно - хотя анализы не очень хорошие- но вылечить можно. Выписал целую кучу разных лекарств- в основном гомеопатия!с одной стороны это хорошо что возможно там меньше химии и они не такие вредные как другие препараты.Конечно он специалист и ему виднее как и чем лечить (он брал анализы, смотрел итд)но просто в круглую сумму нам эти таблетки обойдутся.Говорит чтобы пришли через 30 дней к нему на повторный осмотр - анализы итд.А вдруг анализы не улучшатся?Просто боюсь думать о таком!
Может у кого то был опыт ЛЕЧЕНИЯ У ЭТОГО ВРАЧА?
просто руки опускаются - мы такие молодые а анализы такие плохие- хочется вылечится родить здорового ребеночка!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 09, 2012 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

karieglazaja, насколько краем уха слышала, спермограмма - дело непоказательное. Учитывая, что у мужчин сперматозоиды обновляются очень быстро, всё это вилами по воде. Если у вас проблемы в зачатии, я бы вам посоветовала сходить вот сюда пообщаться, там вам больше расскажут что куда и почему. Зачастую проблема лежит далеко не там, где врачи её ищут.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Пн Июл 09, 2012 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Kryska :
karieglazaja, насколько краем уха слышала, спермограмма - дело непоказательное. Учитывая, что у мужчин сперматозоиды обновляются очень быстро, всё это вилами по воде. Если у вас проблемы в зачатии, я бы вам посоветовала сходить вот сюда пообщаться, там вам больше расскажут что куда и почему. Зачастую проблема лежит далеко не там, где врачи её ищут.


спасибо загляну туда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Июл 09, 2012 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Первого ребёнка с мужем пытались зачать полтора года. Пошли к врачу, я сдавала кучу анализов и муж спермограмму. У меня какие-то там показатели были плохие, а у мужа тератозооспермия больше 90%. Сидели вдвоём в кабинете врача и слушали - детей не будет, можно пробовать долгое лечение и т.д.... Как оказалось на тот момент у меня уже была беременность 2 недели. Когда я через неделю пришла с положительными результатами анализов к врачу и спросила - а как же "болезнь" мужа? Она мне ответила - нуууу, спермограмма это вообще не показатель, может муж сегодня подольше находился на загазованной улице или какие другие неблагоприятные факторы окружающей среды...

Автор, не отчаивайтесь! Будем надеяться и у вас такой же случай и скоро детка к вам придёт Улыбка .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Пн Июл 09, 2012 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

pastniece :
Первого ребёнка с мужем пытались зачать полтора года. Пошли к врачу, я сдавала кучу анализов и муж спермограмму. У меня какие-то там показатели были плохие, а у мужа тератозооспермия больше 90%. Сидели вдвоём в кабинете врача и слушали - детей не будет, можно пробовать долгое лечение и т.д.... Как оказалось на тот момент у меня уже была беременность 2 недели. Когда я через неделю пришла с положительными результатами анализов к врачу и спросила - а как же "болезнь" мужа? Она мне ответила - нуууу, спермограмма это вообще не показатель, может муж сегодня подольше находился на загазованной улице или какие другие неблагоприятные факторы окружающей среды...

Автор, не отчаивайтесь! Будем надеяться и у вас такой же случай и скоро детка к вам придёт Улыбка .


Спасибо за поддержку буду нажеется на лучее

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNa_ offline LeNa_ Сообщение Вт Июл 10, 2012 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига, Плявниеки

мы были у данног доктора, муж пил выписанную кучу витаминов 3 месяца, спермограмма улучшилась на пару процентов. Так как мы были уже не самые молодые, пошла узнавать про другие способы зачатия, там врач сказал шанс конечно есть, но никто не может гарантировать что получится... вообщем забеременить шансов мало надо делать ЭКО, я сказала что вот через месяц пойду в отпуск тогда может и начнем этот процесс, в отпуск мы поехали отдыхать в Тунис и там я забеременела Улыбка Через два месяца этот врач сам мне позвонил, когда я сказала что сама забеременела, то он был очень удивлен.
Так что если молодые, вполне можете ещё подождать своего шанса Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 10, 2012 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Kryska :
Если у вас проблемы в зачатии, я бы вам посоветовала сходить вот сюда пообщаться, там вам больше расскажут что куда и почему. Зачастую проблема лежит далеко не там, где врачи её ищут.



Присоединяюсь к рекомендации! Мы вообще с мужем живём по методу, который описан на этом сайте, соответственно, когда работали над вторым малышом - была возможность консультироваться у инструктора.
Расскажу свой опыт. КОгда решили, что хотим второго ребёночка - до зачатия 6 месяцев прошло, хоть и очень старались. Оказалось, что в нашем конкретном случае у меня из 6 месяцев 2 месяца не было овуляции. И плюс инструктор подсказала, что может так быть, что секса слишком много Хихи Потерпели пару - тройку дней. ПЛюс инструктор посоветовала, какие чаи пить мне и какие мужу, посоветовала, что можно принимать вместо витаминов. Ну и результат не заставил себя ждать Счастье нереальное


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

roise offline roise Сообщение Вт Июл 10, 2012 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

У нас тоже мужской фактор был (хотя муж молодой, не курит, не пьет и других вредных привычек не имеет), морфология 4% - если кто не в курсе это 100% показание к ЭКО. И по врачам ходили, и витамины, и гомеопатия, показатели то улучшались на 1-2% то опять такие же становились Размышляю
Была и попытка ЭКО - пролет, криоперенос - пролет, но как говорит наш врач - для этого дела нужен один единственный спермотозиод Хихи вот мы его и дождались, сами - после почти 4ёх лет попыток, результат на линейке Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Июл 10, 2012 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

А мне попалось на глаза:

Цитата:

Это может показаться чистой теорией, но мы знаем, что когда пара обращается за лечением и получает правильное лекарство, пациент обычно говорит: "Вот теперь я успокоился", "Теперь я прочно стою на ногах", "Я нашел себя", "Я чувствую, что я здоров" и т.д.

Такое спокойствие — это более здоровое состояние, в котором зачатие возможно.

Именно по этой причине гомеопатия настолько успешна в подобных случаях.


Источник


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022