Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

PinaColada offline PinaColada Сообщение Ср Фев 15, 2012 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

Если все еще совневаетесь- сходите, поговорите с батюшкой. Он вам подскажет как сделать духовно правильно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzulia2011 offline dzulia2011 Сообщение Пн Июн 04, 2012 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Рига-Болдерай

не давно у меня умерла бабушка.была 2,5 месяце беременности.я с ней прожила 18 лет и не могла не пойти на похороны.на похороны пошла и пока (ттт) все у нас хорошо...а был такой случай,что моя тетя была бременна и похоронила отца,так сейчас сын носится как угорелый...я считаю,что если себя накрутить,что что-то с вами или малышом случится,то так и будит...лично мое мнение

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Июн 04, 2012 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

dzulia2011, не все люди, а уж тем более далеко не все беременные женщины, способны дать себе установку не накручивать себя и следовать ей.

"носится как угорелый" - а что, это хорошо? Подозрительно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karieglazaja offline karieglazaja Сообщение Вт Июл 10, 2012 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

на 8 месяце у подруги умерла бабушка. ей даже ничего не сказали похорогнили по тихому. чтобы она непереживала а потому уже сказали в роддоме !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ACvetik offline ACvetik Сообщение Пн Июл 23, 2012 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 104

dzulia2011 :
я считаю,что если себя накрутить,что что-то с вами или малышом случится,то так и будит...лично мое мнение


не всё так однозначно. люди разные, характеры разные. кто-то будет страдать от того, что не пошел проводить близкого человека. кто-то знает о себе,что не выдержит этой печальной церемонии. каждая будущая мама должна решать для себя сама.
когда я была на 8й неделе беременности, маму в Украине положили в больницу. предполагалась операция, на которую нужно согласие родственников. я - ее единственная родственница. надо ехать. а у меня к тому же беременность под угрозой срыва. вот так встал вопрос - мама или ребенок. очень тяжелый вопрос. врагу не пожелаешь. в итоге я поехала. поездом (самолетом категорически запретили). в поезде началось кровотечение, друзья заносили на промежуточной станции лекарство (доктор по телефону назвала). по приезде туда заказала себе ежедневную капельницу на дому (лекарства опять же доктор назвала). в итоге и беременность сохранила, и маме на год продлила жизнь.
тогда я так решила потому, что был большой шанс продлить маме жизнь и была какая-то внутрення уверенность, что и беременность смогу сохранить.
мама умерла, когда сыну было 1,5 месяца. я была на ее похоронах, конечно. потеряла молоко, больше месяца потом боролась за ГВ, восстановила.
в общем, сложные всё это вопросы. надо прислушаться к себе в такой ситуации. и не смотреть на чьи-то комментарии и осуждения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jujuka offline jujuka Сообщение Пн Июл 23, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Сочувствую Печально

У меня на 7-8 мес. произошло несчастье, мне до последнего не говорили, сказали, когда увидела родственников... Только от одного вида, мне стало всё понятно. Я ревела без остановки, у меня земля ушла из под ног, весь мир разрезало ДО и ПОСЛЕ. На похроны я, конечно же, не пошла. Жизнь была дороже смерти Цветок

Сейчас, я до сих пор не воспринимаю эту утрату... Вроде бы знаю что нет человечка, но т.к. я этого не видела, для меня как будто он очень далеко, уехал. Это намного легче, для меня. Потому что жить с мыслью, что ты совсем один - совсем тяжко Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

santosha offline santosha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 28, 2012 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 194

Для меня было самым тяжелым не присутствие на похоронах, а сами похоронные хлопоты.


_________________
2 сына. Иван да Федор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Сб Июл 28, 2012 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

lianab :
Спасибо! Я тоже склоняюсь к такому варианту.А мама считает, что же обо мне все подумают..дочки на похоронах отца нет.


Нет-нет и еще раз нет.
В свое время так же подумала и пошла. И жалею до сих пор.Это отражаеться на малыше. А людей послать подальше. Если мама понимает твас-то тем более.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mariasha offline mariasha Сообщение Ср Авг 22, 2012 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Riga, Kengarags

Живешь и не думаешь, что тебя это коснется.
Вчера умерла моя бабушка. Ничто не предвещало беды. С бабушкой были очень близки, она была самой лучшей бабушкой на свете!!!
У меня ПДР через неделю, переживаю за малыша, т.к. понятно что все это перенести очень непросто, и очень боюсь ему навредить... А в субботу еще похороны... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022