Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Авг 02, 2012 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Нееее. Она пупсов не любит почему то. Котов, собак и пр. она и нянчит и пеленает и в слинге носит и в коляске катает Хихи А вот пупсы - ни в какую Закатил глаза

Mapusha - как я тебя понимаю! Парадных платьев, штук 8 - да только куда бы одеть Смешно Как мама из "Простоквашино" Очень смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Авг 02, 2012 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Puhlik :

[*]Где можно примерить платье нарядное, что бы на 9 месяце влезть? Ну и не просто влезть, а еще и выглядеть "ничё так" Sorry
[*]Когда-то ссылочку давали на одежку малышам: с картинками и описанием плюсов-минусов. На работе сохранила, а дома нету Размышляю
[/list]



Где не знаю. но по моему лучше всего будет смотреться платье в греческом стиле. Sorry

А мне бы тоже ссылочку- оччень интересно посмотреть Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Авг 02, 2012 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Irka :
Я бы девочке дарила Бэби берна, а вот с мальчиком моим беда, только отмучалась с подарками ко Дню рождения, а тут опять, а там через 2 месяца НГ - можно вскипеть даже атрофированым мозгом.

Cyberloga, поздравляю! Цветок


вот и у нас таже проблема. Игрушек и одежды куча.
Вот думаю трансформер подарить. кто каким играет?
мы как то в кафе были и там был детский уголок с такой игрухой. сын был счастлив.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Авг 02, 2012 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Puhlik :
Сyberloga, поздравляю!!! Растите здоровенькими! Цветок
Pomelo, отличная идея подарка! Может, когда-нибудь пригодится Хихи

Девушки, я тут со списком: Смешно


  • Подскажите магазины с хорошим вбором обоев (относительно недорогих)?
  • Где можно примерить платье нарядное, что бы на 9 месяце влезть? Ну и не просто влезть, а еще и выглядеть "ничё так" Sorry
  • Когда-то ссылочку давали на одежку малышам: с картинками и описанием плюсов-минусов. На работе сохранила, а дома нету Размышляю



я сразу отвечу
1.база обоев- на абренес-где кольцо автобусов. там тоже самое что в к-рауте но на 50% дешевле.
это угол дзирнаву и абренес-там кирпичные казармы. если не понятно написала-пишите лс.
2.а вам платье на 1 раз надо? могу одолжить. а то покупать на пузик...у меня их целых два.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Авг 02, 2012 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мы на ДР будем дарить такой домик -
домик

у нас палатка стоит, но мне поднадоела, да и доча просит что-то прямоугольное, а не замок..

понравился к Элкоре такой - 2х этажный

чуть не купила, но 350 латов - жаба душит...
да и маленькая будет, второй этаж в домике- следить надо будет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Авг 02, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

mouse80, Вот уж чудеса! Именно там вчера купили обои под покраску на потолки (правда наши мастера их почему-то раскритиковала, мол, фирма фиговая). Вот что-то типа такой базы-магазина ищу.Не нашла там "свои" обои Улыбка
Платье мне надо на 25 августа на 1 день. Не будь сестрой жениха, я бы не заморачивалась особо. Но вроде как надо Размышляю

Mapusha :
Мы на ДР будем дарить такой домик -
домик
понравился к Элкоре такой - 2х этажный


Эээх, а вмоем детстве был стол-раскалдушка и одеяло Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Авг 02, 2012 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Пухлик - мастера я думаю раскритиковали на случай, если они их плохо поклеят, то скажут - мы ведь вам говорили и т.д.

у нас наоборот - дорогие обои - по 30-45 латов за рулон.. очень довольна.. правда мастер когда собрался клеить - попросил себе напарника- напарником была я - поклеили хорошо.. я всю ответственность на себя взяла, что если что и т.д..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Авг 02, 2012 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

В моем детсве был штаб под балконом и куча ящиков металлических и коробок из соседнего продуктового..
сейчас мы конечно балуем по -страшному.. своя комната- у нас даже 2 детских- выбирай любую... я о своем уголке могла только мечтать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Авг 02, 2012 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Mapusha :
В моем детсве был штаб под балконом и куча ящиков металлических и коробок из соседнего продуктового..
сейчас мы конечно балуем по -страшному.. своя комната- у нас даже 2 детских- выбирай любую... я о своем уголке могла только мечтать...


И были счастливы балконом и никто про антисанитарию и бомжей не думал Смешно

Ну если плохо поклеят, будут у них 5 лет и мошки и мышки, и крокозябры Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Авг 02, 2012 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Puhlik :
mouse80, Вот уж чудеса! Именно там вчера купили обои под покраску на потолки (правда наши мастера их почему-то раскритиковала, мол, фирма фиговая). Вот что-то типа такой базы-магазина ищу.Не нашла там "свои" обои Улыбка
Платье мне надо на 25 августа на 1 день. Не будь сестрой жениха, я бы не заморачивалась особо. Но вроде как надо Размышляю

Mapusha :
Мы на ДР будем дарить такой домик -
домик
понравился к Элкоре такой - 2х этажный


Эээх, а вмоем детстве был стол-раскалдушка и одеяло Смешно


ну рабочие все критикуют. им за 50 лс рулон подавай из реатона. Хихи
я туда ездила пару раз и на раз третий нашла.
про платье-какой у вас размер. напишите в личку.
есть длинное и чуть ниже колена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mariasha offline mariasha Сообщение Чт Авг 02, 2012 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Riga, Kengarags

Puhlik :

[*]Где можно примерить платье нарядное, что бы на 9 месяце влезть? Ну и не просто влезть, а еще и выглядеть "ничё так" Sorry



Сама была озадачена поиском платья. Побывала чуть ли не во всех магазинах и специальных для беременных и не специальных. В итоге нашла себе платье в магазине при фабрике наших латвийский производителей одежды - трикотажа. Трикотаж хорошо тянется и можно просто побольше размерчик взять. Там на самом деле есть из чего выбрать, и для официального мероприятия и на каждый день.

http://vitofashion.lv/rus/kontaktnaja-informacija/
http://www.topdesign.lv/ru/contact-us/

В ТОПе сейчас отпуск и они закрыты, не помню правда до какого числа, а вот Вито работает.
Если интересует, то могу скинуть фото своего платьица, как я выглядела в нем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Janett offline Janett Сообщение Чт Авг 02, 2012 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Всех вновь родивших девочек с прибавлением! Счастье нереальное Растите здоровенькими и счастливенькими! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 02, 2012 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Vsem privet Цветок
Vy tut pro podarki, my votkupili 1 paravozik Thomas ( podarok ot lelai) a na dr, cherez nedeliu podarim emu ishe odnu chasti, toesti ishe relisy i gorka s poezdom. Счастье нереальное

Nu chto, malishka spit, maloi v parke napishu v kratce o rodah Улыбка

Kak vy znaete v piatnicu v obed ia niuni puskala zdesi chto vse nadoelo i hochu lealiu. Reshila podneati nastroenie i my poehali posle obeda k svekru na dom, iagod pokushati. Nu vot eli my s Vitiushej iagodu celye2 chasa Смешно okolo 5 vechera pochuvstv.takie ne prijatnye teanushie boli, dvolino chasto. Srazu ne obratila osobogo vnimania, potom vsetaki pozv muzhu i poprosila domoi zavezti. Nuuu po priezdu domoj nachalisi booliuchie shvatki, poshla bystro v dush, krasatu navoditi Смешно . Vitiushe postavili multiki, ia korchilasi v dushe, papa bednyj zasuetilsea i neznal kuda sebea devati Хихи Okolo 6 priehal brat muzha imy poehali. Pocelovala svoe solnishko, onbyl zaneat multikom, tolkom i ne poneal kuda ia uhozhu.
V podezde 2 shvatki, v masine ishe 3. V 6.30 postupili v priemnom, poka oformili, poka doprashivali ( u menea vid na zhitelisvo ), poka muzh dokazyval chto iarozhaju besplatno.....toliko v 6.40 poehali v 2 otdelenie. Tam okazalosi chto u menea uzhe polnoe raskrytie i marsh v roddzal Смешно a ia ishe sprosila u akkusherki " a chto vse, silinee shvatok ne budet??" Смешно v 6.45 poshli v roddzal i 7.15 rodilasi nasha malenikaja, smuglaja chernovolosaja lealea Love Love Love
Byli razryvy, bolishe chem v proshlyj raz, da i potugi pokazalisi mne bolinee ...nu a v ostalinom my ochenj dovoliny rodami, da ishe i dogovor ne zakliuchali s Margaritoi, t.k popali na ee smenu Rock


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Чт Авг 02, 2012 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

cyberloga, поздравляю с рождением сынишки! Такой малюсенький родился! Пусть подрастает и набирается сил и здоровья!!!

morenita Я смотрю у нас тут со вторыми детками очень быстренько роды проходят Рукопожатие

Мы тоже подарок покупали от младшенькой - красивый набор посудки и еще по пути заехали на базарчик за малиной, старшая ее очень любит. Довольная была очень Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 02, 2012 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

cyberlogaПоздравляю с прибавлением!!! Спокойных ночек и сил по-более! Цветок Счастье нереальное

mariasha а подскажите, как в этот Вито пройти? я не понимаю с какой стороны заходить в него! Заклеил рот

Puhlik не помню какой у тебя размер был, могу своих 2 платья предложить-одно спец под пузо-до колена, другое не спец, но на пузо лезет-до колена Подмигиваю

morenita скоростная вы наша! Хорошо, что всё хорошо! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Авг 02, 2012 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

morenita Ok быстренько как Ура! получается 2часа с хвостиком с начала схваточек Ok Умница.
А какого это услышать, что уже полное открытие, А! Сразу настроение поднимается и прилив энергии, не так ли? Подмигиваю Я тоже вот так же даже и предположить не могла, что уже полное открытие будет.
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ! Цветок Цветок Цветок


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mariasha offline mariasha Сообщение Чт Авг 02, 2012 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Riga, Kengarags

Goblinka :

mariasha а подскажите, как в этот Вито пройти? я не понимаю с какой стороны заходить в него! Заклеил рот



Вход через проходную. Если стать лицом к магазину и спиной к РД, то будет дверь правее от ворот. Там на двери кстати написано ВитоФэшн. Заходите в эту дверку и там дяденька сидит, можно у него спросить если что. Заходите через проходную и налево, заходите в металлическую дверь и поднимаетесь на второй этаж. Там уже увидите на дверях надпись, что это магазин.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Авг 02, 2012 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

mariasha, даже не знала, что у нас такая красотень имеется! (спасибо за наводку!) Чтоб не пузик, скупила бы, а так придется одним ограничиться (если другого варианта не найду) Улыбка Цветок
morenita, вот это я понимаю: пришел-оформился-родил Смешно
А я чего-то так этих разрывов боюсь, что за зверь такой и как спастись Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 02, 2012 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Улыбка дааа... надо будет прогулятся до магазинчика...
сегодня опять в Домину попала, там сумасшедший дом! Прячусь но на кое что скидки достаточно не плохие... купила комплект нижнего белья ( правда не для кормления, а простое... Подмигиваю ) обошлось мне это в 5.48 лс Sorry ВОАВА...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariasha offline mariasha Сообщение Чт Авг 02, 2012 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Riga, Kengarags

Puhlik :
mariasha, даже не знала, что у нас такая красотень имеется! (спасибо за наводку!) Чтоб не пузик, скупила бы, а так придется одним ограничиться (если другого варианта не найду) Улыбка :


Магазинчики неплохие, я и до беременности там закупалась. Раньше там было больше одежды тем кому ЗА...но а сейчас там очень много красивых моделей. А еще что немаловажно - это цены! Я платье себе на вечер за 15 лат купила, у них сейчас распродажа летних коллекций.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Авг 02, 2012 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

mouse80 :

я сразу отвечу
1.база обоев- на абренес-где кольцо автобусов. там тоже самое что в к-рауте но на 50% дешевле.
это угол дзирнаву и абренес-там кирпичные казармы. если не понятно написала-пишите лс.



А ведь точно! Я там тоже покупала как то раз. Не дорого и выбор в общем то не плохой Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Авг 02, 2012 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

mariasha :
Магазинчики неплохие, я и до беременности там закупалась. Раньше там было больше одежды тем кому ЗА...но а сейчас там очень много красивых моделей. А еще что немаловажно - это цены! Я платье себе на вечер за 15 лат купила, у них сейчас распродажа летних коллекций.


Эх, держите меня семеро Смешно Вот мамаша досталась моему малышу- ребенку купила один слипик только, а сама намылилась нарядами впрок закупаться Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 02, 2012 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

kinderland :
morenita Ok быстренько как Ура! получается 2часа с хвостиком с начала схваточек Ok Умница.
А какого это услышать, что уже полное открытие, А! Сразу настроение поднимается и прилив энергии, не так ли? Подмигиваю Я тоже вот так же даже и предположить не могла, что уже полное открытие будет.
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ! Цветок Цветок Цветок


Eto takoe oblegchenije i radosti! Sama ne mogla poveriti v svoe. Schastije. I eto vse nastroi, kogda ia poneala chto u menea shvatki, ia byla tak schastliva chto nakonecto uvizhu malishku...i shvatki s umela perezhitj na ura, raslablealasi a ne napre galasi kak v pervyj raz. Pervye rody - strah pered neznakomym sobytiem , neznaniem.... Lera, kogda u menea nachalisi shvatki pervyj raz, zahvatila p anika...mne tak strashno bylo.....ia dazhe nadeielasi v glubine dushi chto eto loznye....poetomu tvoi chuvstva estestveny, dumaju mnogie mamochki so mnoj soglaseatza. Poe tomu glavnoe dumaj o horoshem i raslableajtesi-eto oochenj vazhno Улыбка Счастье нереальное


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Авг 02, 2012 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

kinderland :
и мне кажется все таки не от братика-сестрички, а лучше, как уже кто-то писАл, от родителей, типа с новым статусом "старшего брата или сестры" Ok


На курсах про второго малыша рассказывали, что именно от младшенького Улыбка
Мы велик подарили


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Авг 02, 2012 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Puhlik :

mariasha :
Магазинчики неплохие, я и до беременности там закупалась. Раньше там было больше одежды тем кому ЗА...но а сейчас там очень много красивых моделей. А еще что немаловажно - это цены! Я платье себе на вечер за 15 лат купила, у них сейчас распродажа летних коллекций.


Эх, держите меня семеро Смешно Вот мамаша досталась моему малышу- ребенку купила один слипик только, а сама намылилась нарядами впрок закупаться Отпад!


я и себе накупила и дочурке уже кучу накупила.вчера пересматривала есть даже дублежи-одно и тоже заказала 2 раза. Хихи
хорошо муж не лезет в эти дела а то был бы в шоке. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022