Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

sireni offline sireni Сообщение Чт Авг 09, 2012 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a mne ho4etsja pol do rodov znatj toljko 4tobi zaranee vse kupitj dlja mali6a
a ma6inu eto mi uzhe vibrali, budem k martu Toyotu verso bratj, tam 2 dopolniteljnih mesta vzadi estj, a to ne pomestimsja mi v na6e peugeot, komu to pridetsja v bogaznike ezditj Смешно


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 09, 2012 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Dimina, а где этот спорт-клуб Элита (или как он там правильно?) находится?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Чт Авг 09, 2012 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Elite - eto Imanta
http://www.elitemed.lv/lv/


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanya offline Shanya Сообщение Чт Авг 09, 2012 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

Я тоже очень надеюсь, что мне Апшениеце точно скажет пол ребенка, если малыш конечно захочет показать себя. По всем народным приметам все идет к мальчику. Но говорят народные приметы могут ошибаться, поэтому пока не думаю о ребенке как о мальчике. А то вдруг девочка. Но с дочей у меня были совсем другие формы тела и живота. Похуже ыглядела, а сейчас все в один голос говорят, что прекрасео выгляжу. Make-up

Девченки на работе по иголочке гадали и показало, что второй ребенок мальчик Да-да Вот скоро и проверю иголочку. Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Чт Авг 09, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

jull :

Элементарно выстирай ее в машинке и она тут же станет менее тугой. Шуршание тоже заметно уменьшится. Отсыпать гранулы из подушки невозможно, молния только на съемном для стирки чехле.



Всем привет! Не знаю девочки, в чем проблема, у меня подушка оттуда же, молния и на чехле и на внутренней подушке, я сразу как купила открыла и половину гранул отсыпала. Сейчас очень довольна подушкой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Авг 09, 2012 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Sireni - где Версо смотрели?? Тоже думали про нее или Авенсис, но решили в лизинг не влезать, тем более в след году обновление будет..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Чт Авг 09, 2012 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Mapusha
mi v UK Подмигиваю


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Авг 09, 2012 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

ааа... понятно... у вас там машины на порядок дешевле....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 09, 2012 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

В первые две Б у меня вообще не было токсикоза. Ну, укачивало чуточку в машине, и все.

А тут.... тошнит непрестанно начиная где-то с 12-ти утра. Такое мерзкое ощущение дурноты, как при рота-вирусе, когда вообще ничего не хочется, только лечь под одеяло и закрыть глаза. Нет, не рвет (ттт), но жить не хочется, работоспособность и жизненные силы на нуле. Все время хочется найти продукт, который это состояние снимет, но ничего не выходит. Даже чая с лимоном, который обычно пью литрами, не хочется совершенно. Как с этим жить?

Кстати, мысль о выходе на работу после отпуска тоже вызывает дурноту. А ведь работать до конца года, только потом можно будет расслабиться...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 09, 2012 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

jull :
Все время хочется найти продукт, который это состояние снимет, но ничего не выходит. Даже чая с лимоном, который обычно пью литрами, не хочется совершенно. Как с этим жить?



меня спасала картошка в мундире со сметаной, киви и апельсины! Потом пошли в ход дыня и ананас... ах да, салат свежие огурцы с помидором и сметаной Улыбка Держись!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Авг 09, 2012 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

jull :
Как с этим жить?


Хихи
Главное не держи желудок пустым (я,увы, это поняла только неделе к 7). Что-то легкое закидывай (творожок, биойогурт, сухарики, печеньки, галеты, ну или картошку, дыню и т.д.) И пораньше баиньки. Скоро пройдет Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 09, 2012 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

У меня как раз с утра нет тошноты, когда на голодный желудок. Завтракаю с удовольствием, а через пару часов начинается. Жую яблоки и свежие огурцы (из сада и то, и другое) почти все время....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Чт Авг 09, 2012 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

sireni :
a mne ho4etsja pol do rodov znatj toljko 4tobi zaranee vse kupitj dlja mali6a
a ma6inu eto mi uzhe vibrali, budem k martu Toyotu verso bratj, tam 2 dopolniteljnih mesta vzadi estj, a to ne pomestimsja mi v na6e peugeot, komu to pridetsja v bogaznike ezditj Смешно



вот мы тоже о версо подумываем


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Чт Авг 09, 2012 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

jull :
тошнит непрестанно начиная где-то с 12-ти утра. Такое мерзкое ощущение дурноты, как при рота-вирусе, когда вообще ничего не хочется, только лечь под одеяло и закрыть глаза. Нет, не рвет (ттт), но жить не хочется, работоспособность и жизненные силы на нуле. Все время хочется найти продукт, который это состояние снимет, но ничего не выходит.

я-то думала, что я одна такая... Приятно осозновать, что нет (вместе легче переживать беду). Меня тоже не мутит сразу с утра, но через часик после пробуждения, если не поем - уже невесело.. Если переодически что-то съедаю - терпимо, но тошнота не проходит до конца.. Печально
В воскресенье встала раньше мужа, думала - дождусь его, будем завтракать вместе.. И понеслось.. Меня так мутить стало через время, что на ногах не могла стоять. Вспотел Пришла в спальню, легла на кровать рядом с ним и стала просить о помощи - мол, если он меня сейчас не покормит, я, наверное, умру!
Теперь буду это вспоминать, наверное, всю жизнь как что-то очень романтическое: муж пожарил блинчики на кухне и принес мне в постель уже порезанными (ну, очень трогательно было, так как обычно он на кухню вообще не суется! Так что я это как "подвиг во имя любимой" расцениваю). Love
А вообще, я себе сухарики сушу в духовке и грызу их - первые съедаю еще лежа в постельке, не вставая (готовлю с вечера).
Еще, когда совсем уже тяжко, съедаю 2 таблеточки активированного угля за полчаса до еды - от этого реально легче! Но я пока так только два раза делала (по разу на неделе, так как уголек впитывает не только токсины, но и полезное, поэтому стараюсь не увлекаться)
И еще две вещи, которые меня спасают: ДОЛГИЙ сон (т.е. около 9 часов ночью + днем прилечь на часик) и ПРОГУЛКИ (вот, если заставлять себя гулять - тошнота значительно слабеет, честно!). Так что, пока в отпуске хожу в парк гулять! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 09, 2012 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

aska

Жму лапу, подруга по несчастью! У меня ситуация усугубляется еще тем, что мы живем на даче с моей мамой и прочей родней, а знают о Б только мой муж и старший сын, так что я даже пожалиться открыто не могу, а они - меня пожалеть и посочувствовать. Самое ужасное - это готовить мясное на ужины.

Поспать днем мне тоже очень помогает в общем состоянии. Ночью я всегда сплю не меньше 8-ми часов (летом), вчера так и вовсе заспались с младшим сыном, он в пол-восьмого залез ко мне понежиться, но случайно заснул пригревшись, и мы продрыхли аж до пол-десятого (старший спать не мешает, он раньше 10-ти по своей воле не встает, а муж сам на работу уходит.) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Чт Авг 09, 2012 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

jull :
У меня ситуация усугубляется еще тем, что мы живем на даче с моей мамой и прочей родней, а знают о Б только мой муж и старший сын, так что я даже пожалиться открыто не могу, а они - меня пожалеть и посочувствовать.

Держись (сочувственно пожимаю руку)!
Мы тоже не рассказываем родным пока, но живем вдвоем дома и я в отпуске сейчас - муж любит пошутить о том, что я с отпуском подгадала (хорошо совпало). Не представляю как бы на работу ходила в это время! Очень надеюсь, что скоро уже устаканится все! Поэтому, мне, конечно, в этом отношении легче! Могу выстраивать день как мне удобно. И муж жалеет..! (Ну попробуй выпить уголь, мне обычно на два дня легче становится после этого).

Цитата:
Самое ужасное - это готовить мясное на ужины.

Рукопожатие Я вообще готовить сейчас терпеть не могу. Пахнет все и пробывать надо! А раньше очень любила мужа баловать в этом плане. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Авг 09, 2012 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

А у меня в эту Б. вообще никаких ощущений особо Хихи Только грудь до сих пор набухшая и животик округлившийся Sorry Даже в сон как с первой Б. сильно не клонит...Сегодня на работе правда жутко спать хотелось, выпила кофе с молоком и уже 2-ой раз поняла, что нельзя мне его, пульс за 100 ударов зашкаливал Прячусь
Я тоже хотела не смотреть на узи кто будет, а сюрпризом...Но скорее всего не выдержу и если будет хорошо видно на след. узи узнаем Счастье нереальное Sorry Интересно, др. Сержантс в определении пола хороший специалист?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Чт Авг 09, 2012 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

У меня токсикоз тоже ближе к обеду, и всё,я теряю всякую жизнедеятельность. О прогулках думать тоже не могу, настолько чувствую запахи что просто кошмаю. У меня и до беременности нос был, только н таможню идти, а сейчас совсем тяжело, такое ощущение что по запахам могу определить кто из соседей что готовит. Сама могу готовить, но вот кушать это потом не могу. Жду не дождусь когда мама в гости приедет, хоть покормит меня. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Авг 09, 2012 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

"муж любит пошутить о том, что я с отпуском подгадала (хорошо совпало)"


У меня тоже удачно совпало, что первые месяцы выпали на отпуск Смешно О беременности узнала буквально в четвёртый день отпуска Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Пт Авг 10, 2012 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Lumi :
У меня токсикоз тоже ближе к обеду, и всё,я теряю всякую жизнедеятельность. (...)
У меня и до беременности нос был, только нa таможню идти, а сейчас совсем тяжело, такое ощущение что по запахам могу определить кто из соседей что готовит.

Это точно! Я тоже запахи раньше так не чувствовала - сейчас из спальни даже сонная чувствую что там муж делает в другом конце квартиры: сегодня вот поняла, что мне больше СОВСЕМ не нравится его гель для бритья! Смешно . А про соседей - это да! Могу уже меню составлять - типо, кто что сегодня ест. Читаем правила

nata12, ну не зря же мы САМЫЕ МУДРЫЕ жены! Очень смешно Пусть мужья чувствуют как им повезло!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anjutka offline anjutka Сообщение Пт Авг 10, 2012 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Девушки, доброе утро - вот наткнулась в нете - может кому полезно будет - подушка подкова - скидка -40% http://deal.delfi.lv/deals/id/386?utm_source=delfi_lv&utm_medium=250x250&utm_campaign=pakavins

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Пт Авг 10, 2012 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

jull :

У меня ситуация усугубляется еще тем, что мы живем на даче с моей мамой и прочей родней, а знают о Б только мой муж и старший сын, так что я даже пожалиться открыто не могу, а они - меня пожалеть и посочувствовать. Самое ужасное - это готовить мясное на ужины.


Я даже радуюсь токсикозу иногда, ибо это признак того, что с беременностью все в порядке. Мне б дожить до понедельника... очень хочется утвердится, что все нормально...

Я своим ещё не говорила. Дочь, возможно, догадалась, потому что я стала есть после шести, чего последние несколько лет не делала. Да и на велосипеде перестала кататься.

Но говорить детям пока не хочу, в 2008 году они очень переживали, что братика/сестрички не будет, в 2011 они отнеслись проще, но все равно, пока сердечки не услышу, говорить пока страшно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aska offline aska Сообщение Пт Авг 10, 2012 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

jull, Lumi, и все, кому сейчас "нехорошо", нашла вот статью. Есть кое-какая информация о том как нам со всем этим жить и Народные средства борьбы с токсикозом беременности! Изучаем и экспериментируем - может, нам что-то и поможет. Всем удачи!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Авг 10, 2012 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Девчёнки,сочувствую вам(тем,кто с токсикозом).У меня такого нет,но некоторые запахи стали особо не нравиться...
Собственно такой вопрос: на какой неделе примерно животик начинает появляться,чтоб заметен стал? И с какой недели у кого вес стал увеличиваться?

Я морально готовлюсь к тому,что рано или поздно,но придётся родным признаваться.

У меня пока всё без изменений,кроме афигенно округлившейся груди и она ну жуть как болит.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пт Авг 10, 2012 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

jr79



У меня сейчас 12 недель и животик уже конкретно заметен. До этого вообще небыло видно, а с 10 недели растет как на дрожжах. Вес у меня стоит на месте все 12 недель, хотя я ем как оголодавшая Хихи

Девочки с токсикозом, я к Вам в компанию. Мучалась "похмельем" все время, только сейчас начинает отпускать ненадолго. До рвоты доходило редко, но состояние жуть. Мне очень помогает имбирь - стругаю в чай, в воду с лимоном, отпускает тошнота.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022