Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Авг 10, 2012 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Я уже вам даже завидовать начинаю...а то и пожалеться не могу мужу Улыбка А так хочется проснуться утром и чтоб перед тобой уже завтрак с кофе.... Love


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aska offline aska Сообщение Пт Авг 10, 2012 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

jr70, ой-ой, не надо произносить таких слов, а то еще накликаете беду! Беспокоюсь
Меня токсикозить начало на 6ой неделе (говорят, может, даже и на 10ой неделе появится). Так что не завидуйте нам, а наслаждайтесь своей беременностью! Цветок Уж лучше самой себе завтрак готовить, чем думать чтобы такого съесть, чтобы не тошнило.. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пт Авг 10, 2012 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

aska :
jr70, ой-ой, не надо произносить таких слов, а то еще накликаете беду! Беспокоюсь
Меня токсикозить начало на 6ой неделе (говорят, может, даже и на 10ой неделе появится). Так что не завидуйте нам, а наслаждайтесь своей беременностью! Цветок Уж лучше самой себе завтрак готовить, чем думать чтобы такого съесть, чтобы не тошнило.. Sorry



+1

Я с первым вообше не знала что такое токсикоз. А тут с 6 недель беспрерывно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Авг 10, 2012 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Появление животика - мне кажется, это очень индивидуально. У меня ещё пока ничегошеньки не видно Размышляю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 10, 2012 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

jr79

Я во вторую Б страшно ждала, оч хотелось, чтобы живот поскорее рос (оч. долгожданная Б была, почти год планировали, нашли мужской фактор, успели уже крест на надеждах поставить).

В этот раз надеюсь до конца первого триместра сохранить тайну. В общем, главное продержаться еще три недели, до съезда с дачи, потом уже легче будет, на работе одеждой можно все занавешивать еще месяца два, я надеюсь.

А тошнить меня начало с неделю назад, до этого только обостренное обоняние донимало. Вчера, кстати, я запах несвежей крысиной клетки учуяла со второго этажа из спальни, а клетка стоит на первом этаже в неиспользуемой прихожей за закрытой дверью. Муж в шоке был.

Torilove
Солнце, я и не в курсе, что в 11-м была еще одна неудачная попытка. Держись! В этот раз обязательно все будет отлично, погуляем мы с тобой с колясками Подмигивать А муж-то твой в курсе? ИЛи ты все в себе носишь?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Пт Авг 10, 2012 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

А ещё я стала ужасной плаксой, настроение меняется со скоростью ветра. Надеюсь до конца отпуска у меня это пройдёт, а то как буду работать не знаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 10, 2012 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Lumi :
А ещё я стала ужасной плаксой, настроение меняется со скоростью ветра. Надеюсь до конца отпуска у меня это пройдёт, а то как буду работать не знаю.



Не надейся, не пропадет. И после родов не пропадет. Это теперь надолго Очень смешно Надо научиться с этим жить. (Это я говорю, которая только что с мамой по телефону поругалась..... из-за чеснока! А теперь достается детям. Валерьянку уже выпила, жду эффекта).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hellka offline hellka Сообщение Пт Авг 10, 2012 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Рига

jull :

Не надейся, не пропадет. И после родов не пропадет. Это теперь надолго Очень смешно Надо научиться с этим жить.



Вот же засада. Улыбка
Я так расчитывала на то, что попустит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Авг 10, 2012 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

И я стала слишком впечатлительной,только в другую сторону.
Теперь качаю права и отстаиваю свою точку зрения очень активно,раньше старалась соглашаться.
Муж вчера с претензиями: Что-то отношения наши меняться стали в нелучшую сторону...

Ну а что я могу поделать....? Гормоны у меня,ё-моё!


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Torilove offline Torilove Сообщение Пт Авг 10, 2012 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Jull, да оно так наложилось нехорошо в октябре 2011, пока сына лечили, было не до того, чтобы собой заниматься. Но, что получилось, то получилось. Да, муж в курсе. Сегодня пришлось детям открыться, ибо заволновались что это мама "белого друга" обнимает, да и большие они уже, догадливые.

Больше никому особо говорить не буду, пока "живот на нос не полезет".

О, я тоже слезливая стала, и нервная. Я даже линеечку ставить боюсь, пока не подтвердили хотя бы одно сердцебиение. Но верю, что все будет хорошо.



Последний раз редактировалось: Torilove (Пт Авг 10, 2012 12:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lumi offline Lumi Сообщение Пт Авг 10, 2012 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

jull :

Lumi :
А ещё я стала ужасной плаксой, настроение меняется со скоростью ветра. Надеюсь до конца отпуска у меня это пройдёт, а то как буду работать не знаю.



Не надейся, не пропадет. И после родов не пропадет. Это теперь надолго Очень смешно Надо научиться с этим жить. (Это я говорю, которая только что с мамой по телефону поругалась..... из-за чеснока! А теперь достается детям. Валерьянку уже выпила, жду эффекта).


Ну всё, пошла мужу за валерьянкой Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Пт Авг 10, 2012 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Я тоже стала жуткой плаксой! Могу даже плакать во время того, когда смеюсь и мне, вроде бы, весело!. Абассака
Муж очень веселится всегда и спрашивает: "Чего ревем в этот раз?" Его это по-хорошему забавляет, он как-то шутит и мне перестает хотеться расстраиваться (спасибо ему большое за то, что он так на позитиве все старается спускать). Счастье нереальное
Да, еще я первый раз в кино плакала. Причем два раза за фильм (смотрели "Теда" - фильм позитивный, но пару моментов меня до слез довели, так как мишка плюшевый - ну очень милый!)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 10, 2012 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Torilove

А какого тебе ко врачу? На будущей неделе вроде?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 10, 2012 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Lumi :
А ещё я стала ужасной плаксой, настроение меняется со скоростью ветра. Надеюсь до конца отпуска у меня это пройдёт, а то как буду работать не знаю.


А я - ужасным психом... пока держусь (с трудом!), а в прошлую б. даже к гомеопату за горошинами бегала, т.к. на людей уже кидалась!
Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 10, 2012 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

marrrgo :

Lumi :
А ещё я стала ужасной плаксой, настроение меняется со скоростью ветра. Надеюсь до конца отпуска у меня это пройдёт, а то как буду работать не знаю.


А я - ужасным психом... пока держусь (с трудом!), а в прошлую б. даже к гомеопату за горошинами бегала, т.к. на людей уже кидалась!
Уф!



Я валерьянку глотаю по 2-3 таблетки в день. Пробовала мяту на ночь, но сплю после нее плохо.

Кстати: сегодня еще ничего не готовила и все время в саду работаю, так тошнить еще не начало (ттт), пришла вот в дом детей обедом покормить, посмотрим, как пойдет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пт Авг 10, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a ja uzhasno ustavatj stala Печально , pervij raz takoe v B, vot 4to zna4it 4etvertaja B В шоке
a zhivot dovoljno bolj6oj uzhe , ljudi zame4ajut na ulice


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 10, 2012 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

sireni :
a ja uzhasno ustavatj stala Печально , pervij raz takoe v B, vot 4to zna4it 4etvertaja B В шоке
a zhivot dovoljno bolj6oj uzhe , ljudi zame4ajut na ulice



У тебя все детки подряд, мышцы пресса не успевают восстанавливать упругость и утроба уже растянута, потому и видно намного быстрее, чем в предыдущие беременности. Я вообще не представляю, как ты справляешься с такой оравой детишек с такой маленькой разницей - у тебя же старшему столько, сколько у меня маленькому!

Мне, кстати, очень волнительно, какой живот будет в этот раз в конце: во вторую Б я была просто огроооомной, страшно смотреть на фотографии. Надеюсь, в этот раз столько не наберу да и вообще буду поаккуратнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Пт Авг 10, 2012 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

а у меня говорят что пузик не заметен, просто как будто прослойка Смешно хотя мне кажется что пузик мой уже такой большой, особенно когда поем Смешно ну будем верить другим, со стороны видней конечно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Пт Авг 10, 2012 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

jull

Во вторник, 14 августа. На УЗИ могу ещё и в понедельник сходить, но, наверное, не пойду - два узи подряд, наверное, вредно будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 10, 2012 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Torilove :
jull

Во вторник, 14 августа. На УЗИ могу ещё и в понедельник сходить, но, наверное, не пойду - два узи подряд, наверное, вредно будет.



Не знаю насчет вредности УЗИ: мне во вторую Б УЗИ делали на каждом визите ко врачу + 5 раз было собственно УЗИ. Эту методику применяют уже лет 25, не меньше, если бы были какие-то известные негативные последствия, то все бы об этом уже знали, ведь первые детки, которых в животике наблюдали, уже давно взрослыми стали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 10, 2012 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

А меня сегодня кассир-мужчина хотел выдворить из ātrā kase в Рими, а я ему говорю, что беременным тоже положенно Смешно так он потом так извинялся, бедный, что не заметил, хотя живот у меня сейчас уже такой, как в первую беременность был за месяц до родов Улыбка
А про вредность УЗИ в какой-то темке недовно обсуждалось, без необходимости всё же лучше не делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 10, 2012 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

abra :
А меня сегодня кассир-мужчина хотел выдворить из ātrā kase в Рими, а я ему говорю, что беременным тоже положенно Смешно так он потом так извинялся, бедный, что не заметил, хотя живот у меня сейчас уже такой, как в первую беременность был за месяц до родов Улыбка
А про вредность УЗИ в какой-то темке недовно обсуждалось, без необходимости всё же лучше не делать.



У меня в первую Б был неприятный конфликт в трамвае, когда на меня водитель(ница) наорала, чего это я лезу в первую дверь (тогда они были типа для пассажиров с детьми и инвалидов, их даже не открывали на всех остановках, ... был далекий 99-ый год). Когда я пояснила, что я в положении, на меня снова наорали, что она-де не гинеколог!

Про УЗИ: я тоже не сторонница лишних процедур, лекарств, средств. Точнее, я их категорическая противница. Однако, медицински-доказанного вреда от УЗИ не известно, к чему тогда все эти разглагольствования? Это так же, как рассуждать о вреде микроволновок, ГМО, памперсов и проч. Не доказано, значит, нечего пережевывать, каждый полагается на свой внутренний голос. Я вот к микроволновкам не имею предубеждения, а продукты с ГМО стараюсь избегать. Это мое личное, но я не буду доказывать, что ГМО вредно, потому что фактов таких не выявлено.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Пт Авг 10, 2012 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

jr79 :
Я уже вам даже завидовать начинаю...а то и пожалеться не могу мужу Улыбка А так хочется проснуться утром и чтоб перед тобой уже завтрак с кофе.... Love



я в твою компашку


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Пт Авг 10, 2012 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

jull :

Lumi :
А ещё я стала ужасной плаксой, настроение меняется со скоростью ветра. Надеюсь до конца отпуска у меня это пройдёт, а то как буду работать не знаю.



Не надейся, не пропадет. И после родов не пропадет. Это теперь надолго Очень смешно Надо научиться с этим жить. (Это я говорю, которая только что с мамой по телефону поругалась..... из-за чеснока! А теперь достается детям. Валерьянку уже выпила, жду эффекта).



это моя темка - то плачу - то сержусь
работать на самом деле тяжело - но вроде научилась слегка котролировать




про ТАЙНУ
в первый раз на следующий день после визита к врачу - все уже узнали - уборщица сказала что по глазам видно - ои ,Вик,да ты беременная - в было это на 7 неделе
сеичас уже 13 неделя - в глаза каждый день смотрит - и ничего не видит

а про пол - у нас коллега на работе 100 % прогноз ставит - мне на 7 неделе сказала - будет девочка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 10, 2012 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

Юля, глазам не верю! Поздравляю! Держу кулаки за девочку!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022