Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 15, 2012 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

jr79 :
Ещё я думаю,что мои спазмы провоцировал велосипед,тк на работу и с неё я на велике ездила.


В шоке Ого, какая смелая! Я как узнала, что Б, так первым делом долой каблуки и все нагрузки. Даже домой на 5-ый этаж поднимаюсь мееедленно, не спеша. После работы сразу в кровать на час, полтора. Но это я по опыту, у нас третья лялька будет.

Кстати, зовут меня Оля, 28 лет, ждем третью малышку, ПДР 23 февраля (это мой, по УЗИ 14 февраля) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 15, 2012 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

jr79 :


Ещё я думаю,что мои спазмы провоцировал велосипед,тк на работу и с неё я на велике ездила.



Да ты что?! Про баню она посоветовалась, а про велик и не подумала! Хорошо, что вовремя сообразила. Надо надеяться, теперь все нормализуется.

Torilove

Очень рада, что у вас все хорошо. Да уж, к мысли о двойняшках надо основательно подготовиться! И хорошо, что они разнояйцевые, меньше риска, как я понимаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 15, 2012 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

EasyMe :
Но это я по опыту, у нас третья лялька будет.



Очень смешно Нас тут таких опытных на удивление много Здорово Есть даже ожидающая четвертого. Интересно, это звезды так сложились? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Авг 15, 2012 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

jull,век живи,век учись! Рукопожатие

Я не нагружала себя на велосипеде.Проехать 1 км или 5 мин,это не та нагрузка,которая может как-то повлиять на малыша,а вот кочки,которые приходилось преодолевать( местность у нас пересечённая),вот они могли спровоцировать,это точно.
EasyMe,добро пожаловать в нашу компашу. Рукопожатие У меня тоже третий пупс ожидается. Только разница у деток приличная,по 6 лет будет,по этому от одной Б до другой ощущения и впечатления забываются,все как в первый раз Хихи


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 15, 2012 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

jr79 :
jull,век живи,век учись! Рукопожатие



Это точно! Я во вторую Б втык получила от мамы (тоже любительница велика Рукопожатие ), потом у гинеколога уточняла. Дело не в физической нагрузке, а в давлении на промежность, которое может спровоцировать выкидыш на раз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Авг 15, 2012 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

jull,фффига се!
Спохватилась вовремя,это точно! Да-да


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 15, 2012 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

jull :
Есть даже ожидающая четвертого.



Наташу (если мне память не изменяет, так её звали) я ещё по веснушкам 2009 знаю Улыбка

Да я тоже заметила, что ооочень мало первородящих мамочек. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Ср Авг 15, 2012 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

jull :

0ka :
jull, Юля, и ты тут?! поздравляяюю!! Счастье нереальное



Олечка, спасибо! Это я, да. А ты просто в гости поздравить заглянула или ты тоже с нами? Краснею Смешно



дык я это... уже.. Ого мы с тобой чуть-чуть разминулись Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 15, 2012 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Интересно, а почему у меня подпись не видна? Сначала поставила линеечки, не показало, теперь текст написала, так и его не видно Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Ср Авг 15, 2012 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

EasyMe
a ja dumaju otkuda eto mne tak nick etot znakom Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 15, 2012 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

sireni
Подмигиваю
А ты так и осталась в ЮК? Как ты там со всеми своими справляешься? Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Авг 15, 2012 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Когда же пройдет токсикоз Беспокоюсь Заклеил рот


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 15, 2012 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Atlantika :
Когда же пройдет токсикоз Беспокоюсь Заклеил рот



Задаюсь тем же вопросом. Он обязан кончиться за 2 недели - мне с 3-го сентября на работу выходить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Ср Авг 15, 2012 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

Jankovska :
Всем доброе утро!

У меня с наступлением беременности очень попортились зубы, к врачу только в сентябре, можно ли принимать дополнительно кальций?



нет - доказано - здоровая б грамотно протекающая беременность и плохие зубы не связаны на прямую
зубы не должны портиться - просто есть такое заблуждение - и в итоге те - кто годами не ходил к стоматологу - с наступлением беременности считает что врача нужно посетить и находят дырки

так же с беременностью многие начинают прислушиваться к себе - находят время и понимают что зубы портятся

единственное что на самом деле может появиться у беременных - это кровоточение десен - это обьяснить просто - жидкость вокруг зуба содержит больше питательных веществ - бактерии лучше размножаются и при малеиших погрешностях гигиены образуется гингивит
так же у беременных больше обьем крови - и в деснах соответсвенно


кальций в таблетках не нужен
нужно следить за рационом - он должен быть разнообразный
про беременные витамины специально не изучала - но обе беременность пью


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 15, 2012 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Atlantika
C кругленькой!
А с токсиком все так страшно, да? Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Ср Авг 15, 2012 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

EasyMe
MI V SENTJABRE 2009 uehali, sinu togda mlad6emu bilo kak raz 6 mesjacev, tak zdesj i ostalisj Улыбка
zdu skoree senjabrj, star6ij v 6kole budet s 9 do 3, mne srazu leg4e budet namnogo


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Авг 15, 2012 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый денёк! Цветок

EasyMe Добро пожаловать!!! Цветок Как класно, нас уже здесь столько у кого третий малышь будет! Счастье нереальное

aska я как-то насчёт такой штучки тоже не особо уверенна что поможет, но думаю попробовать было бы хорошо сначало, жмёт не жмёт, я беременности свои не пользовалась за рулём ничем. Насчёт колясочки, тоже как-то новые покупала, но на скидках, со второй тут купила 3 в 1 Чикко за 120, а была 240 тогда. Вот и купили, но у нас и базарчик есть по воскресеньям, там бывают в хорошем состоянии не дорого b/u. такую хочу на данный момент Подумаем ещё Да-да .

Lumi ой, как я Вас понимаю с молочницей Печально , 6 недель отмучилась, болело, анализы впорядке, всего лишь молочница, в ЛВ тоже проверил врач, инфекции нет,выписал 3 свечки от молочницы, помогло на 3 дня, потом заного, и выписал капсулы Fermalac vaginal, вроде помогло, вот второй день полудше, а так ночью спать не могла даже.

Torilove это очень класненько два сердечка ещё в Вас, два малыша это здорого!!! Счастье нереальное

jr79 а у меня разница 4 года, надо мной посмеялись тут Хм , как летние олимпийские игры, так у тебя ляля, у каждого мол свои достижения!

Dimina насчёт зубиков вот у меня так как Вы написали, вроде зубки впорядкя, а в одном месте кровит, и главное во все 3 беременности так и в одном месте, но после родов, 2 месяца и всё впорядке.

А я сегодня была у врача, сердечко билось хорошо, но как начинают слушать или на УЗИ, так начинает так толкаться Танцую! , вот недотрога. Вот где-то в и-нете прочитала лялик должен уже лежать головкой вниз, а у меня как лежит поперёк так и не двигается вниз головкой Закатил глаза . Надеюсь повернётся как надо.


_________________



Последний раз редактировалось: Irinaa (Ср Авг 15, 2012 16:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Авг 15, 2012 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

EasyMe :
Atlantika
C кругленькой!
А с токсиком все так страшно, да? Печально



Спасибо. Цветок

С токсикозом не то, чтобы плохо очень, но в первую Б без него было гораздо лучше. Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Ср Авг 15, 2012 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

jull :

Atlantika :
Когда же пройдет токсикоз Беспокоюсь Заклеил рот


Задаюсь тем же вопросом. Он обязан кончиться за 2 недели - мне с 3-го сентября на работу выходить...

Подписываюсь под вашими словами, но только мне на работу с 27 августа!!! Так что мне веселее.. Краснею
Правда, как я говорила, мне стало полегче, но вот ничего мясного-рыбного-жирного (даже с ма-а-аленьким намеком на жирненькое) есть не могу. Заклеил рот
Морока сплошная: Аппетит есть ->> пью молочко-кефирчик и йогурт, ем овощи-фрукты. ->> На долго этого не хватает и я снова хочу покушать (здравствуй, тошнотики!). Закатил глаза Иногда "удается уговорить себя на макароны с сыром и овощами (тогда можно жить спокойно подольше)
Очень жду более благоприятного периода беременности!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Авг 15, 2012 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

jull :

Atlantika :
Когда же пройдет токсикоз Беспокоюсь Заклеил рот



Задаюсь тем же вопросом. Он обязан кончиться за 2 недели - мне с 3-го сентября на работу выходить...



у меня самый ад были 8-11 недели. Сейчас не так страшно, но на работе бесит ужасно. Держу кулаки, чтобы до 3.09 тебя отпустило Улыбка Улыбка


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Авг 15, 2012 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

aska

а у меня вообще странно - я ем все, причем в извращенных комбинациях. Днем обедать не могу - плохо, но зато ужинаааать...


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 15, 2012 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Irinaa :

EasyMe Добро пожаловать!!! Цветок Как класно, нас уже здесь столько у кого третий малышь будет! Счастье нереальное


Спасибо! это наверно потому, что первые 2-ое детей однополые. Мы тоже думали мальчика, но пока я чувствую девочку. Обычно мое 6-ое чувство не подводит. Подружки у меня спрашивают кто будет Улыбка Одна так расстроилась, когда я сказала, что будет у неё мальчик Смешно я ей говорю - лишь бы здоровый! А через месяц ей на УЗИ мой "диагноз" подтвердили.

Irinaa :
Вот где-то в и-нете прочитала лялик должен уже лежать головкой вниз, а у меня как лежит поперёк так и не двигается вниз головкой Закатил глаза . Надеюсь повернётся как надо.


Глупости! Улыбка Окончательно ребеночек переворачивается где-то в 36-37 недель. Иногда даже в 38.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Ср Авг 15, 2012 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Atlantika, у меня как раз наоборот.. С утра - еще не страшно, но вот чем ближе вечер, тем изощреннее должна бытй моя фантазия: "Что же я сегодня буду есть?" Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Авг 15, 2012 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

EasyMe А я хочу второго мальчика. Вот хочунимагу и все. А окружающие все как один пророчат девочку. Мол, и подурнела я неслабо (привет тактичным коллегам Злой хохот ), и токсикоз, и вообще надо "комплект". А я не хочу. Хочу пацана.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hellka offline hellka Сообщение Ср Авг 15, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Рига

Irinaa :
Вот где-то в и-нете прочитала лялик должен уже лежать головкой вниз, а у меня как лежит поперёк так и не двигается вниз головкой Закатил глаза . Надеюсь повернётся как надо.



Мне мой доктор пару недель назад (23 недели) сказал, что пока что неважно, как лежит малыш. Я не стала заморачиваться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022