Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

aska offline aska Сообщение Ср Авг 22, 2012 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

jull :
Девочки, о чем спор-то по поводу овуляции? (...) Овуляция происходит за 12-16 дней до начала цикла, определить ее можно по цервикальной жидкости..

Полностью согласна с выше сказанным! Да-да Я еще до "планирования семьи" отслеживала овуляцию именно по выделениям и измерениям базальной температуры, так как у меня, например, ощущения в день самой овуляции каждый месяц были очень разными. Мне это удобно, так как, благодаря этому методу, я всегда знала когда приходут месячные (у меня - всегда через 14 дней после овуляции было, а общая длина цикла всегда была разной). Краснею
Так что мы не спорим совсем... Мне просто интересно: если использовать эту теорию, то хочется знать кто отслеживал овуляцию, а кто ориентировался на только на ощущения. Чтобы потом понять работает ли это. Как говорит Nyamu : "Для статистики."


_________________



Последний раз редактировалось: aska (Ср Авг 22, 2012 10:40), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shapo4ka offline shapo4ka Сообщение Ср Авг 22, 2012 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

привет девочки!
я тут к вам из соседней темки заглянула!
мы с мужем по этой схеме деток "делали"
первый -мальчик был зачат ровно в день овуляции. я всегда ее чувствую. бок болит все распирает в туалет бегаю часто.
вторая - была зачата за 3 дня до овуляции. она пока в пузике но узи говорит что там именно ОНА Улыбка
плюс 2 подруги по моему совету мальчиками обзавелись!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 22, 2012 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Доброе утречко! Счастье нереальное

jull :
А у меня вчера мазня была Слёзы Вот сижу и не знаю, че делать. Ко врачу на пятницу записана, рвануть в город большого смысла не вижу, попаду лишь бы к кому (если еще попаду)... Видимо, буду отлеживаться сегодня ногами кверху. У меня дни как раз по циклу с М совпадают, буду надеяться, что это фантомная менструация.


Все будет ок! Расслабся, выпей ношпу, валерьянку и день в кровати полежи. Я бы ещё дополнительно магния выпила.

Atlantika :
Девочки с похожим сроком - вы еще в добеременных брюках-джинсах?


У меня матка низко (или это особенность девочек, что они низко лежат Sorry ), так что свои добеременные джинсы могу одеть только если знаю, что сидеть не надо будет много иначе жмет очень на пузик и появляются неприятные тянущие боли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Ср Авг 22, 2012 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Девочки с похожим сроком - вы еще в добеременных брюках-джинсах?

ja ewe hozhu v svoih do B brjukah, no oni dovoljno svobodnie, dumaju 4erez mesjac uzhe prikupitj sebe dlja B dzjinsi kakie nibudj

ja segodnja na 1 Uzi Танцую! , posmotrju hotj 4to tam v zhivote u menja za ljalja, mama skazala 4to budet u nas devo4ka, uzhe imja pridumala - Zarina
no mi ewe nadeemsja na malj4ika


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Ср Авг 22, 2012 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

shapo4ka :
привет девочки!
я тут к вам из соседней темки заглянула!
мы с мужем по этой схеме деток "делали"
первый -мальчик был зачат ровно в день овуляции. я всегда ее чувствую. бок болит все распирает в туалет бегаю часто.
вторая - была зачата за 3 дня до овуляции. она пока в пузике но узи говорит что там именно ОНА Улыбка
плюс 2 подруги по моему совету мальчиками обзавелись!


Здорово! Ура! Это очень радует, что у вас получилось - мы тоже мечтаем о старшем сыне и младшей доченьке.. Краснею Хотя, конечно, будем рады деткам любого пола - главное, чтобы были здоровенькие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Ср Авг 22, 2012 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

а мне кстати тоже матес пасе за деньги давали, латик вроде стоил, и тогда и сейчас Подозрительно
а я эту овуляию вообще не чувствовала, ну высчитывала, надеюсь попали на мальчика Смешно а так кто будет тот будет, лишь бы все в порядке было

по поводу одежды, гмм, вот я тоже натянуть могу все джинсы, но если застегну, то уже ни сяду и не подышу Смешно значит у меня тоже там низко все расположено, девочка чтоли Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Ср Авг 22, 2012 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

jull
Ты главное успокойся и лежи. Все будет хорошо.

А мне, похоже, ни одна таблица пола не подходит Смешно Так что будем пока в неведении кто у нас там, до узи в 16 недель. Хотя в 2008 году мне на узи говорили, что даже в 12 можно разглядеть кто там.

У нас вчера домоуправление блох в подвале потравило. Вонь стояла ужасная. Я, конечно, ушла, но надышаться все равно пришлось. Надеюсь, обойдется без последствий. Нам на контроль 28 числа.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Авг 22, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Мне ни одни обычные джинсы-брюки не годятся, не сидят. Думаю, толи беременное искать уже, толи что.. Жду открытия H&M, так можно будет поживиться Смешно


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 22, 2012 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Девчонки, посмотрите, какая красота! блог детского фотографа


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 22, 2012 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Nyamu, очень красиво Счастье нереальное Но цены Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Ср Авг 22, 2012 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

Atlantika :
Мне ни одни обычные джинсы-брюки не годятся, не сидят. Думаю, толи беременное искать уже, толи что.. Жду открытия H&M, так можно будет поживиться Смешно


вот и я в леггинсах только хожу Смешно купила спортивный костюм, надо укоротить штаны только.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 22, 2012 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

abra :
Nyamu, очень красиво Счастье нереальное Но цены Отпад!


Мне даже не пришло в голову цены смотреть Смешно Кстати, а где ты их вообще нашла?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 22, 2012 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Там на фото есть сайт фотографа Улыбка Я просто подумываю о фотосессии, поэтому цены и посмотрела Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 22, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

В такие моменты я себя чувствую, беременной блондинкой Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 22, 2012 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Я хоть и не блондинка, но последние полгода ощущаю себя таковой регулярно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 22, 2012 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Nyamu :
Девчонки, посмотрите, какая красота!



Я лично могу порекомендовать другого фотографа, очень-очень рекомендую от всего сердца. Знаю девочку с детства, в последние годы с интересом наблюдаю за ее профессиональным ростом. Очаровательный человек, очень чуткий и внимательный фотограф, разносторонняя очень увлекающаяся личность. В общем, смотрите сами:
http://www.photokidz.lv/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Ср Авг 22, 2012 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

Добрый день всем! Я бы тоже хотела присоединиться к вашей компании Улыбка Нам 16 неделек, ПДР в конце января 2012 г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Ср Авг 22, 2012 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

abra :
Nyamu, очень красиво Счастье нереальное Но цены Отпад!


ага цены В шоке жесть Прячусь красиво конечно, очень.. но.. Подозрительно
у 2 девушки тоже красиво Ok ех, хорошо вам в Риге, есть варианты на самом деле красивых фотосесий, а у нас.... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 22, 2012 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

benik :

abra :
Nyamu, очень красиво Счастье нереальное Но цены Отпад!


ага цены В шоке жесть Прячусь красиво конечно, очень.. но.. Подозрительно
у 2 девушки тоже красиво Ok ех, хорошо вам в Риге, есть варианты на самом деле красивых фотосесий, а у нас.... Закатил глаза



Дана Романюк доступна на выезд тоже, знаю, что ее для съемки этим летом даже в Англию приглашали. Пытайтесь договариваться, если есть интерес. На мой вопрос по ценам она ответила, что это зависит от очень многих факторов, где продолжительность самой фотосессии далеко не первична, там больше всего играет фактор авторских прав и прав на использование фоток на выставках, в сети и т.д. Новорожденные в Риге примерная цена может быть от 25 до 45 в зависимости от условий. Беременная фотосессия примерно 40-50.



Последний раз редактировалось: jull (Ср Авг 22, 2012 13:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 22, 2012 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

jull, а у неё какие цены? Я опять не нашла Хихи
По поводу 70 лс за 3 часа для новорождённого и 90 лс за от 1 до 3-х часов в остальных случаях -- ну, девчат, позвольте не согласиться по поводу дороговизны. Не дёшего, конечно, но и качество на высоте. Это от 23 до 30 лс в час. ИМХО, хорошая цена для такого уровня работы. Просто не вижу смысла в дешёвой фотосессии, если результат так себе. Таки это делается, чтобы было приятно вспомнить. Смешно

П.С. я к этой тёте вообще никакого отношения не имею, просто наткнулась на сайт в интернете Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Авг 22, 2012 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Юля,супер фотки! Такие живые,что ли...


Девы,к нам,наверное,пришла "судьба". Размышляю

Сегодня утром,выходя на работу,муж увидел котёнка на лестничной клетке.Милый такой: рыжий полосатик,в белых носочках месяцев 5-6 от роду.Увидел,что мы дверь открыли и вошёл как к себе домой.Прошёлся по коридору,в детскую сразу направился,там старший сын спал. Увидев котёнка,он сказал,что это его друга кошка.Мы совсем не планировали кого-то заводить,тем более,что во время 2ой Б у меня развилась аллергия на кошек(после автоаварии).Я котёнка взяла,вынесла на улицу( он так сильно урчал у меня в руках!!! аж сердце сжалось).Мы уехали.
Прихожу сейчас на обед,а он сиди у нас под дверью и смотрит мне в глаза...жалостливо так.Взяла,принесла домой,напоила молоком,соорудила временный туалет.Теперь старший деть играет с ним.следит,что б тот не нагадил Улыбка


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 22, 2012 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Nyamu, а вот теперь я не заметила времени, которое затрачивается на фотосессию Смешно Учитывая время, цена, конечно же адекватная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 22, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Nyamu :
jull, а у неё какие цены? Я опять не нашла Хихи



Я написала выше, что она мне про цены ответила.

jr79
Классно как! А мы созрели щенка купить. Вот решаем окончательно, прямо сейчас или к выходу в декрет приурочить. Проблема еще в том, что породу мы выбрали в Латвии нераспространенную, т.е. пометы даже не каждый год бывают, и ценник очень немаленький.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 22, 2012 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

jull :


Я написала выше, что она мне про цены ответила.


Аха, я уже заметила, спасибо! Фотосессия с нашей Ирси у неё вообще великолепная, очень живые фотографии!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 22, 2012 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

benik :
ех, хорошо вам в Риге, есть варианты на самом деле красивых фотосесий, а у нас.... Закатил глаза


При желании можно и у нас найти Подмигиваю http://foto.esteriol.lv/ru/fotografi_daugavpilsa/ Лену Малину и Руту Рукман знаю лично, выросли в одном поселке. Конечно не настолько все профессионально, но не 90 Лс зато Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022