Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

marsa offline marsa Сообщение Пн Авг 20, 2012 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

LianaL :
Мне тогда повезло! Мне позволяется и хвостики и косички плести! Rock У нас просто мадам растет, после каждой прически быстрее к зеркалу бежит и так деловито говорит - Къя! (что значит красиво) Хихи


возиться с волосами наш дает без проблем, а резать... только сейчас стал даваться по частям после того, как с родителями в парикмахерской был - смотрел, как папу стригут и маму Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Пн Авг 20, 2012 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

selavi мы собираемся знакомится с детским садом в сентябре. Если нам там понравится, будем ходить по чуть-чуть привыкать. Думаю нам этого будет достаточно. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solniwko offline Solniwko Сообщение Вт Авг 21, 2012 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Урааа, девочки, мЫ сегодня сделали Это! Rock Make-up Лукреций такой красивенький, я пол вечера ходила, смотрела на него и улыбалась.
Машуля, ты гений! Я сегодня решила показать и рассказать, что такое машинка для стрижки, но деть как увидел, сразу в ор... ну и плюнула.А тут дед(папка мой)пошел сам себя машинкой подровнять, немного но всеж, деть стоял, с открытым ртом. Вооьщем оН дался, стоял и сам крутил головой, чтоб его везде подровняли, ну а мы с бабушкой его хвалили, мол -"красивый мальчик"!
Закончилось супер, быстро и в итоге,мальчик к зеркалу(очень его любит)Смотрит в него и говорит "Касика"(красивый) Смешно Отпад!


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

selavi offline selavi Сообщение Вт Авг 21, 2012 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Vera_o, а вы попадаете по очери в садик уже? В шоке или в частный? я своего пока не представляю в садике - он у меня совсем маменькин сынок Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вт Авг 21, 2012 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

selavi нет, не попадаем. В частный будем пробовать. А что делать, не хочу потерять работу. Печально точнее, я бы с радостью дома посидела бы с мелким, до след. сентября, но боюсь если не выйду, то потом работу вообще будет не найти, и перспектива на долгиегоды засидеться дома меня печалит. Печально
У нас Даниил больше как-то к папе тянется. Со мной охотно сидит, если нет лучшей перспективы побыть с папой. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Вт Авг 21, 2012 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Vera_o Хорошо, когда есть куда вернуться Улыбка я до мелкого уже какое-то время не работала, и даже не представляю, что буду делать, когда деть пойдет в сад Отпад! муж говорит - думай бизнесс, только вот какой блин в Латвии бизнесс Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 21, 2012 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

По поводу занятий с малышами ,может кто-то ходил в мамин-клуб http://www.maminklub.lv/shkola-roditelej/razvivajuschie-zanjatija-s-8-mesjacev-do-15-let/ ...сейчас в раздумьях куда с ребенком податься Улыбка
Vera_o - наш малыш по характеру больше привязан к папе, брату,дедушке Смешно именно в таком порядке, а мама это взаимозаменяющий элемент ,когда нет папы и далее по списку Хихи


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вт Авг 21, 2012 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

selavi в идеале я бы пошла на полставки, но мне тогда финансово не выгодно выходить на работе (бензин+детсад+еще расходы сопутсвующие). Муж то в принципе у меня не против чтобы я дома оставалась. Но я именно боюсь что потом так за несколько лет потеряю себя как работника.
Согласна что с бизнесом тяжко. Очень большие инвестиции нужны + ждать годы пока все окупится на фоне нашей нестабильности, когда они ставку pvn несколько раз поменяли за год.страшновато спать будет. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вт Авг 21, 2012 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Lilian я была на курсах, когда была беременная. Очень недовольна. Заклеил рот может быть поэтому меня туда не тянет уже с малышом на тусовки, хотя подозреваю что именно малышачьи посиделки там могут быть не плохие.

У нас тоже самое - папа, дедушка, бабушка, мама. Смешно ну я не ревную, если что-то его расстроит, только ко мне идет горюнится, чтобы утешала. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 21, 2012 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Мы к Оле на занятия записались, хотя я до сих пор не знаю как на эти занятия дите будет реагировать. К тому же, мы вообще еще не говорим, но всеее понимаем и делаем Хихи


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 21, 2012 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

я хотела бы к Оке водить на занятия, но к сожалению по возрасту не проходим, на 1/10 нам будет практически год и 2 месяца.
Надо будет на разведку сходить в мамин клуб Улыбка


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lolla777 offline lolla777 Сообщение Вт Авг 21, 2012 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 322
Откуда: Рига

Мы записались на сентябрь в Крошка Ру.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Авг 21, 2012 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Мы никуда не пойдём, нет смысла малыша далеко возить. Будем дома образовываться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Авг 21, 2012 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Юль, ну, я рада, что наш опыт вам пригодился и Лука теперь раскрасавец Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Ср Авг 22, 2012 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

lolla777 :
Мы записались на сентябрь в Крошка Ру.



А что там будет? У них вроде бы в основном тематические занятия для детей постарше. Вроде - языки, пение, рисование..

Мы в bebe.lv ходили с года. На лето перерыв был. Мне нравилось, Леонарду вроде тоже. Особенно горка и бассеин с мячиками. Хотя и порисовать, воду попереливать, горох пораскидывать ему нравится, вот еще бы пели хором поменьше.. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Авг 23, 2012 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Ну вот и мы ГОДОВАСЫ!!!!! Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lolla777 offline lolla777 Сообщение Чт Авг 23, 2012 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 322
Откуда: Рига

Tajo :

lolla777 :
Мы записались на сентябрь в Крошка Ру.



А что там будет? У них вроде бы в основном тематические занятия для детей постарше. Вроде - языки, пение, рисование..

Мы в bebe.lv ходили с года. На лето перерыв был. Мне нравилось, Леонарду вроде тоже. Особенно горка и бассеин с мячиками. Хотя и порисовать, воду попереливать, горох пораскидывать ему нравится, вот еще бы пели хором поменьше.. Очень смешно


Честно говоря, не совсем поняла что занятия, поэтому во вторник пойдем на пробное, посмотрим...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lolla777 offline lolla777 Сообщение Чт Авг 23, 2012 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 322
Откуда: Рига

Ljuka Поздравляем годоваса-Егорку!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Чт Авг 23, 2012 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Юля, с ГОДОВАСИЕМ ВАС!!! Цветок Цветок Цветок Вот мы и опять в одной болталке Хихи

Tajo, a bebe.lv на каком языке все происходит? смотрю сайт у них исключительно на государственном Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vera_o offline Vera_o Сообщение Чт Авг 23, 2012 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Мамочки, а вы уже рисуете с малышами?
Красками я еще не осмеливаюсь, а тут Даник повадился маркерами по ламинату возюкать. Дала ему сегодня карандаши и лист бумаги - и даже можно сказать получился первый Даника рисунок. Сохраню на память. Хихи
Вчера еще 4 раза за день прочитали Федорино горе. Ночью спросонья уже всплывали строчки. Очень смешно



Последний раз редактировалось: Vera_o (Чт Авг 23, 2012 22:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Чт Авг 23, 2012 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Ljuka с годиком Егорку! Ура! Счастье нереальное Цветок
Расскажите, что умеете, что любите, интересно же! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Чт Авг 23, 2012 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

я подумываю купить краски, и в ванной это дело опробовать Улыбка правда где-то почитала рассказ одной мамочки как раз на эту тему, пишет, что ванну еле отмыла В шоке и при использовании какого-то средства Размышляю

маркеры даже боюсь показывать Очень смешно у нас сейчас в топе все, что нельзя - залезть на полку от ТВ (она низкая очень), повозить машинки по ТВ, тумбочкам, стеклянному столу и т.д.). я уже начинаю сходить сума. Зла не хватает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tajo offline Tajo Сообщение Пт Авг 24, 2012 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

selavi :

смотрю сайт у них исключительно на государственном Улыбка



И занятия на латышском.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tajo offline Tajo Сообщение Пт Авг 24, 2012 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

selavi :
я подумываю купить краски, и в ванной это дело опробовать Улыбка D



Если ванная акриловая, то очень несоветую это делать. Пальчиковые краски от нее не отмоются.

А если простая, то легко все что угодно отмоется.

Мы рисуем уже давно. В садике начали Улыбка и карандаши пробовали, и краски, но сейчас в основном мелки используем. И на улице, и дома. Они легко отмываются от всего, на что попадают. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пт Авг 24, 2012 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Спасибо,девочки!!!! Счастье нереальное

Vera_o :
Ljuka с годиком Егорку! Ура! Счастье нереальное Цветок
Расскажите, что умеете, что любите, интересно же! Да-да



Что умеем...начну с малого-не ходим еще,за обе ручки только если и то не очень то активно и без особого желания,вдоль опоры с желанием с большим,а так неа...ползком как-то проще Очень смешно Сам не ест,даже интереса к держанию ложки тоже нет,а зачем же,мама же покормит!!! Счастье нереальное Целует по просьбе мам-пап-сестру Поцелуй и всем хочет сделать ПАЯ-погладить по щечке,атаата двумя руками! Love Дает ,то что попросишь у него ну и показать надо.Как-то яблоки обрабатывала,я чистила,а он мне их подавал.Ходим на горшок,но не просится сам,но как посажу,так и делает все свои дела.С едой швах-надо подобрать,не все кушать хочет и проявляет характер по этому поводу,но как и у взрослых-вкусы то у всех разные. Прячусь Любимая игра в КУКУ и вытаскивать-складывать...Спать любит с мамой в обнимку,и истерит если видит что-кто то выходит их помещения и на секунду его одного оставили,а если дверь закрыть за собой воообщеее в захлеб. Отпад! В транспорте,в магазине...везде где скопление людей-всем глазки строим,особенно если это девчонки лет 18-ти Подмигиваю .Любит слушать С.Маршака,засыпает днем под него.На море из воды не вытащить было,плескался в любой,не важно было вообще,что вода холодная,со слезами и синими губами на берег греться выходили.Говорит МАМА,ПАПА это ДАДА,КУКУ,АМ-АМ. (вообще крайне редко говорим,балуем родителей иногда).Умеет сползать с дивана,заползать еще не научился.Имеем 5 зубов и на ручки идем ко всем!!! Смешно Ну вот как-то так.Не торопимся не куда ,даже зубы и те не торопятся! Смешно
Весим 10 кг 720г Рост 77 см Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022