Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 25 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Авг 29, 2012 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Irka :

Mapusha :
Я и записалась. Там тоже очередь, сразу не могут, а тусить там не хочу.. буду дома своей очереди дожидаться. Хихи


А почему тебя стимулировать нельзя?



Первое КС было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Ср Авг 29, 2012 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Ой, а я кошмар находилась сегодня...Сначала по дому мебели, потом по Рими и базару. А еще пол дня на рабботе была. Теперь лежу боюсь пошевелиться. Выпила ношпу жду когда легче станет.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vinessa offline vinessa Сообщение Ср Авг 29, 2012 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

А я 3-4 числа на консультацию к анастезиологу иду. У меня диски выбиты как раз 4-5 где анестезию делают, а я как ворона снимки с описанием потеряла. Походу мне общая может теперь светить.Ладно будем надеяться на лучшее.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Авг 30, 2012 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Всё, девушки, пошла я помирать смертью храбрых!
Приедет няня к ребёнку - ползу в Страдыня.
Вчера с утра начало колбасить в том месте где почки. То накатывает, то перестаёт. Вчера под вечер даже смогла пол квартиры убрать. Ночью было не лучше. Зато потренировалась спать при слабых схватках Хихи Дыханье отрабатывала Смешно
С утра звякнула знакомому гинекологу (разбудила человека Краснею ), она с просони, выслушав меня, посоветовала до топать до Страдыня, а там меня уж посмотрят и проверят и если надо что нибудь да выпишут. Хотя напугала что могут и какую нибудь хрень напрямую в почки поставят Злой хохот Жуть! Но то говорит - только в запущенных случаях. Боюсь только что при моём болевом пороге то может оказаться и запущенный случай. Отпад!


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

cuba_libre offline cuba_libre Сообщение Чт Авг 30, 2012 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 151

Лер, держись.Будем надеяться, что ничего страшного.
У нас же все спокойно, беспокоит только икота мелкого.
Я уже, как Марина согласна смириться, с тем что я слон Подмигивать, только пусть мне кто-нибудь скажет, что ходить еще неменьше года. А то надоело ожидание...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Авг 30, 2012 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

kosja я уже закончила. хотела что-то новенькое начать. если бы еще училась, то пошла бы продолжать, а так - с чистого листа и не собралась


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Авг 30, 2012 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Лера - пусть все будет отлично!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Чт Авг 30, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

VLadiSlava, держись, мы с тобой.
А у нас все спокойно, хоть бы спину потянуло ради приличия... А сегодня 30-ое... Будем ждать 3-е Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Чт Авг 30, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

vladiSlava, мужайся, все обязательно будет хорошо. Кулачки держим Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Авг 30, 2012 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

А тут есть интернет! Хихи
Девушки спасибо за поддержку! Счастье нереальное
Тут ваще весело. Думать! Сачало пришла в пликлиннику - послали в скорую. Пришла в скорую - послали в родовое. Пришла в родовое - чуть не оформили на " ну дней 5-7 придется вам у нас побыть" Отпад! Злой хохот
Пришлось резко мобилизовать всю себя, изобразить жуткую панику! В итоге меня взяли типо амбулаторно до выяснения. Типо будет все плохо - оставим, будет не страшно - отпустим домой лечиться. Размышляю
И вот сижу я уже 3 часа на диванчике для гостей (кто тут был, знает на что он похож) и жду результатов, так как пока я в амбулаторке счетаюс в комнаты с кроватками мне нельзя Закатил глаза Смешно Ну уж лучше так, чем на неделю тут застрять Курю


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jelenalola offline jelenalola Сообщение Чт Авг 30, 2012 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

VLadiSlava :
И вот сижу я уже 3 часа на диванчике для гостей Курю


Гостям положено предложить плед, книгу и какао Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Авг 30, 2012 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

jelenalola :

Гостям положено предложить плед, книгу и какао Улыбка


Все! Умираю, хочу какао Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Чт Авг 30, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Даа, как раз сегодня баловала себя, ребенок доволен )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Авг 30, 2012 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

[quote="jelenalola"]

VLadiSlava :

Гостям положено предложить плед, книгу и какао Улыбка


Ну какао тут в апарате есть, а вот пледом меня обделили Улыбка
О! За мной пришли, щаз к терапевту поведут. Анализы вроде как в норме.


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

cuba_libre offline cuba_libre Сообщение Чт Авг 30, 2012 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 151

jelenalola :

Гостям положено предложить плед, книгу и какао Улыбка


Это где так гостей встречают?? Хочу туда Улыбка
Я съездила на тоны, аппаратик зафиксировал две незначительные схватки, сердечко у мелкого в норме. Напросилась на осмотр на кресле - шейка сглажена, раскрытия 0.
Врач назвала это затишьем перед бурей и по ее прогнозу малышастик вполне может родиться на выходных. Так что мы дальше томимся в ожидании.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Чт Авг 30, 2012 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

cuba_libre :

jelenalola :

Гостям положено предложить плед, книгу и какао Улыбка


Это где так гостей встречают?? Хочу туда Улыбка
Я съездила на тоны, аппаратик зафиксировал две незначительные схватки, сердечко у мелкого в норме. Напросилась на осмотр на кресле - шейка сглажена, раскрытия 0.
Врач назвала это затишьем перед бурей и по ее прогнозу малышастик вполне может родиться на выходных. Так что мы дальше томимся в ожидании.



В одном забавном сериале герой всегда говорил, что по этикету положено предлагать расстроенному гостю теплый напиток Улыбка

Я тоже на тоны съездила: малыш отлично, а матка..тоже отлично - спокойная как танк! Смешно И тогда я тоже напросилась на осмотр: шейка короткая (остальные подробности забыла) и раскрытия 0.. сказали неделю гуляй смело Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skaista offline Skaista Сообщение Чт Авг 30, 2012 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

Мы тоже сегодня затонировались - 8\9 баллов и 2 слабые схваточки в процессе. Сделала в итоге бесплатно в роддоме, где Марина сказала, на 2 этаже старого здания, в дневном стационаре, там же, куда и к окулисту ходила.

А вообще с утра думала, что более бодро дела пойдут, с 5 до 7 утра реально прихватывало каждые 5 минут на секунд 30.

Наш папа только бурчал, чтобы я спала и еще рано, лучше днем рожать Хихи

Лера, как там твои почки? Если анализы нормальные, это не они должны быть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Авг 30, 2012 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Ну вот я и дома. Выпустили меня, ничего страшного не сказали. Получается что малыш большой и высоко лежит. И из-за того давит на правый мочеточник. Короче немного там застаивается и по тому болит.
Сказали что пройдёт когда рожу Смешно Ну или когда опустится - хотя не факт что то поможет. Хихи
Воспаления пока что нет и для того что бы не было выписали кое что. Ну и клюква и т.д. В больнице не оставили, что не сказано радует Уф!
Ну и велели через неделю провериться Улыбка Хотя сказали, что если будет сильно болеть - предложат стимулировать Размышляю


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Чт Авг 30, 2012 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

А мне сегодня врач тоны слушала... сказала, что всё гуд... через недельку пойду посмотреть шов... если не стал меньше, то дитё родится 18, 19 или 20-ого сентября Улыбка если шов уменьшился, то с 10-13... так интересно и так странно знать дату рождения малыша... не верится что так скоро уже Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cuba_libre offline cuba_libre Сообщение Чт Авг 30, 2012 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 151

Natalylaz :
так интересно и так странно знать дату рождения малыша...


Я бы сейчас за знание этой даты что угодно отдала бы Краснею бесит сидеть и ждать и все время к себе прислушиваться, и опять ждать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Чт Авг 30, 2012 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

VladiSlava, рада за тебя, хоть домой отпустили - уже спокойней, значит не страшно. Где ж клюкву сейчас брать? как-то ее не видно сейчас Размышляю

Девочки, а вот если не наступает родовая деятельность, например.. Тогда доктор предложит стимулировать или кесарево. Что хуже? Вот интересно просто.. Подруга рожать будет и у нее такая ситуация, она начиталась в сети отзывов и говорит, что стимуляцию описывают как страх еще тот и потом все равно иногда не открывается шейка и в итоге кс делают... А про кс везде пишут, что потом долго не поднять ребенка и все тяжело заживает.. Она теперь в шоке.. вроде не собиралась на кс соглашаться, но начиталась что стимуляция тоже опасна..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Чт Авг 30, 2012 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

cuba_libre :

Natalylaz :
так интересно и так странно знать дату рождения малыша...


Я бы сейчас за знание этой даты что угодно отдала бы Краснею бесит сидеть и ждать и все время к себе прислушиваться, и опять ждать.


+1

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cuba_libre offline cuba_libre Сообщение Чт Авг 30, 2012 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 151

jelenalola, на сколько знаю у нас никто ничего не предлагает. Если срок больше 40 недель обычно начинают со стимуляции, а потом уже смотрят по обстоятельствам. Злой хохот
Как раз сегодня с подругой разговаривала на эту тему. Она приехала в роддом с нерегулярными, слабыми схватками. Сделали УЗИ, увидели двойное обвитие у малыша, тоны тоже не очень были. Оставили переночевать в роддоме, а по утру не спросив фамилии спустили воды. И все бы ничего, но срок у нее был 38 недель...
О КС вообще речи не шло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Чт Авг 30, 2012 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

cuba_libre, беспредел Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cuba_libre offline cuba_libre Сообщение Чт Авг 30, 2012 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 151

jelenalola :
cuba_libre, беспредел Вспотел


Не без этого Печально
Но поэтому нам на каждом углу и твердят: берите мужа, спрашивайте у врачей про все все манипуляции и не едьте в роддом раньше времени Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СБ, 25/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022